06.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Жалоба

9 ноября отправила посылку из г. Гатчина СПБ. в г. Саратов. Проследить не смогла, так как чек был весь размытый. У получателя в Саратове не было извещений. Сегодня 6 декабря, посылка вернулась в г. Гатчина. И что бы мне её забрать я должна ещё за неё заплатить. Спасибо ПОЧТА РОССИИ!

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Кручу, верчу

Что не так с этой фирмой и с оказанием услуг? Непонятная система транспортировки и странная служба отслеживания посылок. Посылка была отправлена из Дагестана в ЧР 26. 11. 22 г. на сайте заявлено ожидаемое время прибытия посылки 03. 12. 22 г. Согласно уведомлениям сервиса отслеживания посылок, с момента прибытия посылки в центр Байсангуровский (29. 11. 22 в 8. 26) начались пляски с бубнами (или кручу, верчу - запутать хочу) посылка прибыла в сортировочный центр, прошла сортировку и. прибыло в Минеральные воды 29. 11. 22 в 17. 43 (по московскому времени). ...

03.11.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Нет возможности дозвониться

Ни по одному из указанных номеров дозвониться не получилось. Для чего их публикуете, если сразу идёт сброс!

08.10.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Впустую

Пришло сообщение: получите отправление ххххххх в ОПС 428003 (Энгелся ул. 3). Приехал, говорят, что это конверт с налоговой службы и его принесут вам в почтовый ящик. Спрашивается, зачем меня послали с Афанасьева на Энгельса? Чтобы сказать что принесут конверты в мой почтовый ящик? Мне что, больше делать нечего? Это что за почтовое обслуживание такое?

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Грубое отношение

Прошу принять меры к оператору Шешневой. Сегодня отправляла два заказных письма, при заполнении конверта задала Шешневой вопрос, за что и получила хамское и грубое обращение. Сделала ей замечание, на что она отреагировала неадекватно. Лучше бы я молчала. Такое же отношение я наблюдала и при общении Шешневой с другими клиентами. Такой "хороший" сотрудник работает в Иркутске, почтовое отделение 58. Спасибо за Подробнее>>

14.09.2022 | отрицательный отзыв
Почта России отзывы - Утопленная куртка

14. 09. 2022 г. получила посылку с "Али Экспресс" в п. о. г. Самара 443033 пр. Металлургов, 46. Куртка в посылке была насквозь мокрая. К посылке прикреплен акт "без повреждений". В п. о выдали посылку. Вы думаете хотя бы извинились? И не думали.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Пропала посылка из Китая

3.01.2015 с сортировочного пункта ночью отправлена на почту посылка. Но на почте ее не оказалась. , т. к. новогодние каникулы. подождите, разберемся. 22. 01. 2015. Приняли заявление о пропаже заявление № rk128543733cn от 22. 01. 2015. Посылки до сих пор нет Почта России 117393 г.Москва. ул Профсоюзная 58/32, 2,32 Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ФГУП Почта России. Сортировочный центр на Софийской

Работа — для приезжих, студентов и пенсионеров. Работа физически тяжелая, да и ночные смены дают о себе знать. Оклад 14000 рублей с ночными. Чистыми 15000 получается. Платят как часы четко. Вранье в чем: подработок нет, премий нет. Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
Почта России - Не доставляют посылки

Уже который раз сталкиваюсь с проблемой доставки извещения и посылок на почте, по адресу Гражданский пр. 114/1, отделение 267. Заказывала несколько раз себе посылки на сайте AliExpress. Посылки благополучно доходят до места получения, но извещения мне не приносят. Вместо этого работники данного отделения звонят мне на мобильный телефон со словами "Мы положим Ваши посылки у компьютера, пусть кто-нибудь придёт их заберёт Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Получение посылки

29 августа нам была выслана посылка из Германии, в течении двух месяцев мы ее ждали, но так и не дождавшись извещения решили отследить на сайте, где она находится... На сайте все было расписано и указано что наша посылка прибыла в Челябинск 12.09.13 в сортировочный центр и 13.09.13 она выпущена с сортировочного центра, а в наше отделение она поступила 17.10.13, т.е. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Пропажа

Доброго времени суток, Мое Международное почтовое отправление от 6.02.13 N EE038994139AE отправленное из OAЭ 17.02.13 получило статус Импорт и на этом прохождение отправления застопорилось .Причем узнавать о его судьбе приходилось всеми правдами и не правдами, Почта России в лице ЕМС даже не удосужилось сообщить, что случилось, до тех пор пока отправитель противоположной стороны не дозвонился на горячую линию, где вразумительно Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Почта России - обслуживание клиентов

Здравствуйте, хотелось бы выразить возмущение обслуживанием клиентов Почты России в городе Саранске. Мы работаем с этой организацией не первый месяц и уже свыклись с тем, что верно оформленные документы можно получить от бухгалтерии только с третьего или четвертого раза, но сегодняшнее обслуживание просто превзошло себя. На почте произошли какие-то изменения, и теперь бухгалтерия не может выставить нам счет на оплату Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Почта России - Вскрытие посылок

Ситуация неожиданная и очень отвратительна!!! Послала сыну посылку в Хабаровск на 10 кг..Когда он получил, то посылка весила 5 кг..были украдены все ценные вещи..украли планшет стоимостью 8 т.р и многое другое...С кого мне требовать возмещение ущерба??? с кемерово до хабаровска много пунктов посылка прошла, кто мне ответит за такой бесспредел??? С уважением Ирина Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Почта России - Хамское отношение

Отделение работает безобразно! Сотрудники хамят, криком кричат что получают копейки и не хотят работать. Вчера безрезультатно пыталась получить посылку 4 раза приезжала в отделение у них дважды выключали свет, а без него найти посылку нет возможности в четвертый раз приехала к 7 часам ( работают они до 8) нас выставили сказав что они устали так как работают вдвоем с самого Подробнее>>

08.06.2017
ФГУП Почта России

- всю канцелярию покупаем сами - премии мизерные - вся техника сломана - начальнику на все чихать
Рядом с домом ... Подробнее>>

25.10.2020
Почта России

Уважаемое руководство, обратите внимание на Камышинский почтамт! Полнейшей хамство и беспредел. Ничего не стоит наорать, обозвать, обозвать матом. Нагрузки бешеные, график очень даже не нормированный. От зари и до ночи. Людей не хватает всегда. Потому что пообщавшись с начальники и особенно замзачальника почтамта никто туда не пойдёт и долго там не продержится. Переработка бешеная, а доплат нет. Заставляют вбивать в Подробнее>>

12.03.2020
Почта России

а.о. Почта России это компания, которые гребет для себя деньги, а ты здесь никто просто раб почтовый. Рабские условия труда не успеваешь ничего выполнять каждый день валят и валят и никого не волнует твои проблемы. Идут одни жалобы за не успеваемость ты должен все делать ночевать на почте. Работаешь как на пароховой бочке одни стрессы. Нищенская зарплата и заоблачные планы продаж. Про отпуска вообще молчу ты должен искать замену потому что не кому работать.

Россия, Реутов

17.08.2020
Почта России

О переработках я спросила заранее ещё на массовом отборе сотрудников, где меня заверили, что переработок не бывает, ведь это гос. контора, а если будут, то оплатят. В итоге, приходилось работать по 15–16 часов. Проездив так неделю, я уволилась. Если вы хотите устроиться на Почту России, то подумайте 100 раз. Подробнее>>

10.03.2020
Почта России

Я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурдом тут надо что бы прокуратура проверки делали первый раз вижу такую организацию текучка каздый 2месеца.не кому не советую туда идти по зп обманывают обещяют 30т а платят 24т Подробнее>>

21.07.2019
Почта России

В связи с тем обстоятельством, что моя работа на почте наконец-то закончилось пишу подробный отзыв о работе в указанной организации, чтобы предостеречь других людей от совершения моих ошибок. Чтобы упорядочить собственные эмоции напишу списком плюсы и минусы. Минусы: 1. Заработная плата. В отделе кадров Вам называют одну цифру: оклад 19к до вычета + ежемесячное премирование = 25к Подробнее>>

28.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Почта России

В почтовом отделении 119334 рабтать было просто ужасно. Объявление о наборе на работу было красивым - и спецмедобслуживание, и корпорат. отдых, и прочее. В отделе кадров обязанности внятно не разъяснили, обещали ЗП 15000 р. На самом деле там через нек-рое время работа на сделке, много не заработаешь, так как объем работы колоссальный. Надо вести лицевой счет, считать письма, и прочие выматывающие и занимающие время обязанности. В отделение приезжал супервайзер Бахтиер Ганиевич Гафуров, невоспитанный,видимо, привык грубо общаться в своем кишлаке. Сразу стал обращаться ко мне на ТЫ, грубым, поучительным тоном, говорить, что его не устраивает моя работа, но был поставлен мной на место и больше не сказал мне ни слова, только злобно и угрюмо смотрел на меня. Начальник отделения Маргарита Георгиевна Васильева первое время ко мне не приставала ,потом стала отпускать в мой адрес обидные замечания не по делу. В конце ... Подробнее>>

08.06.2017
ФГУП Почта России

На собеседования приглашают девушки из московского колл центра. Видимо, работают по строгому сценарию т.к. ответы не по их сценарию вызывают ступор. Отказы не принимаются, вас все равно запишут на собеседование)))
нет ... Подробнее>>

27.09.2017
ФГУП Почта России

Такое собеседование у меня первый раз в жизни!Хотя я в поисках работы ,и хожу, заполняю анкеты, видела нормальные компании и есть с чем сравнить.Пришло нас человек 30, что уже само по себе как то не очень.Это говорит о текучке людей, и соответственно, что с хорошей работы люди так не бегут.Пригласили меня в 13.00. Когда пришла в офис на Варшавском шоссе, увидела табличку, что собеседования проводятся в 10.00 и 14.00.Вопрос-зачем меня было звать к 13.00?Этот вопрос я задала девушке-тормозу, которая делала презентацию компании. Она пожала плечами и всё. Подумаешь, час посидела я в коридоре,делов то.По телефону , меня приглашала другая девушка и рассказывала всё так красиво-что будет неделя обучения, мне подберут работу ближе к дому, и именно в том отделении я и буду проходить обучение. Когда я спросила девушку -тормоза, где есть вакансии , ближе к Новогиреево-она сделала квадратные ...

02.03.2022
ФГУП Почта России

Группе подбора почты России из города Оренбурга большой привет и огромного леща за откровенно свинскую работу вдогонку. Три недели мурыжили. Я устраивалась на должность делопроизводителя (которой у них формально еще даже нет, документально оформляют как оператора), пока сама не им не звонила, никаких ответов не получала. И то, дозвониться было удачей, говорили неохотно. Каждый мой звонок девочки из службы подбора делали очень удивленный голос, мол как так, вы нам подходите полностью, и сб вас пропустило, мы просто до вас не можем дозвониться каждый раз! Надо ли говорить что мой телефон 24/7 включен и в доступе? Нет. Ни одного пропущенного не было ни разу, хотя я уже все номера службы подбора выучила наизусть. Ладно. Меня проверяет служба сб, проходит неделя, я звоню сама. Снова. Мне сообщают что все окей и я могу выйти ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

27.09.2017
ФГУП Почта России

Забыла добавить,что через 10-15 минут после начала презентации, половина соискателей просто ушли. В том числе и я. Так даже дебилам не рассказывают, как она рассказывала нам по компанию.Это почта,она нужна чтобы выписывать газеты, получать пенсию и платить за квартиру,; на почте работают операторы, начальник и зам начальника, и всё в таком духе. Тормоза люди стали уже открыто спрашивать, девушка, вы думаете, что тут группа из детского сада?Описание вакансии все читали и все взрослые и знаем, что такое почта.Добил всех размер з/п. По тел. обещали 26 тыс. на руки, гарантированно.В общем неудивительно, что на почтах так и работают,сколько получают. 20 тыс минус проездной= 17 тыс для Москвы огромные деньжищи. Фу-фу,фу. Ни ногой туда больше.
нет ...

13.08.2019
Почта России

Подольск,Ленина,109,начальница всех отделений хамка,старая грымза,предлагает низкооплачиваемую работу,не соответствующую квалификации работника,специально,из вредности или по договору с Центром занятости,вынуждает отказаться от предлагаемых условий,а тогда в Центре снимают с учёта. Подробнее>>

03.02.2017
ФГУП Почта России

в данный момент ставят плохую программу где очень медленно работает программа -хорошую убрали а поставили очень очень плохую кто разработал эту программу им оторвать голову или пусть посидят за кассой и поработают может поймут что в москве такая программа не идет .Поставьте старую программу ВИНПОСТ в отделениях творится не понятно что клиенты кричать ругаются что медленно.
... Подробнее>>

24.12.2019
Почта России

Позвонил молодой человек с предложением по работе, слушала его скрипт минут 5, сказала ему, что уже трудоустроена и мне нужна работа, которую я могла совмещать со своей 2/2, стал мне рассказывать, что вы не найдёте такую работу, что мы предлагаем полставки по четыре часа в день и 10000 оклад) говорит вы большую зп не найдёте… просто уже вежливо хотела попрощаться, стал мне объяснять, втирать, что я ничего не понимаю, что такого графика быть не может (весь разговор

Россия, Санкт-Петербург

15.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе почта россии

Работа на 0,7 ставки. Обработка почты. Работаю 6 месяцев, ухожу. Большая переработка, либо из-за большого объёма почты(и то только потому,что почтамп постоянно внедряет бесполезные нововведения, которые отнимают кучу времени), либо просят помочь с выдачей или с чем-нибудь ещё (не буду углубляться). Я бы и не против, но это никак не оплачивается, фактически я работаю полными днями,а получаю за половину (примерно 5000 рублей), хотя оплата сдельная. Что касается операторов на полной ставке, помимо 12-ти часового рабочего дня, 30 минут на открытие и до 2-3 часов на закрытие. На несколько месяцев рабочий день увеличивали до 14-ти часов. Много ненужной, дублированной документации. Руководство никак не заботится о работниках. Не дать зарплату(из-за не правильно заполненного лицевого счёта)-, никто разбираться не будет, а как оштрафовать невиновного за абсурдную жалобу, это в порядке вещей. Все праздники и отпуск в итоге отрабатываешь в свои выходные, потому что не хватает людей. Берут всех ... Подробнее>>

17.08.2017
ФГУП Почта России

Бедные девочки, работают день ото дня. Штат маленький, да еще и мало кто хочет устроится, после стажировки все бегут. Работы много. Мало того, что работаем с 8.00 до 20.00, так еще и с новой программой приходится засиживаться до 22.00. Работа практически без выходных. Максимум 1 выходной в неделю. Не уважают вообще никак эти начальники ( я про тех кто на верху). Работаю оператором связи, взвешиваю посылки, пусть то 5,10,20 килограмм. Работать приходится с нетрезвыми, больными дебильными, и ничего против не скажешь. Не идите девчата никто в почту. Угробите здоровье свое во всех планах...
Никаких ... Подробнее>>