06.05.2020
Почта России

Заставляют работать в праздники, без дополнительной оплаты, если начинаем возмущаться, ответ один, вас никто здесь ни держит, найдем других! Вы здесь никто, а мы над вами хозяева, что хотим, то и сделаем с вами! И ничего вы никому не докажете! Договоры, оформлять не спешат, тянут"резину" по 3 три месяца, из за этого задерживают зарплату! Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Почта России

Пожелание к сотрудникам отдела кадров будьте добрее и человечнее. Пунктуальность и воспитание еще никто не отменял! Тем более в такой крупной компании. Подробнее>>

20.04.2020
Почта России

Не обеспечены Постоянно средствами защиты от инфекции (маски, перчатки, санитайзеры)! — было немного, потом благополучно исчезли, достаём как можем сами и это во время всеобщей самоизоляции, когда заболеваемость коронавирусом растёт, когда постоянный контакт с людьми (в квартирах, подъездах, в оперзале, на улице)! Зарплатой можно было бы простимулировать на этот период или компенсацией за вредность, за увеличение нагрузки, за угрозу здоровью и жизни сотрудников! Иначе безопаснее просто уволиться и не подвергать опасности своих близких. Деньги не те чтобы терпеть

Россия, Москва

16.03.2020
Почта России

Конечно мне нравилось работать на Почте России. Но есть одна проблема. Поскольку меня надо выставить что я очень агрессивный и маньяк. А это сделать трудно поскольку я никогда не дрался ни когда ни с кем в жизни и спровоцировать меня на конфликт не реально. Мы начинаем исполнять чтобы приняли меры к очень опасному человеку.

12.03.2020
Почта России

Старое оборудование, часто виснут компьютеры. Начальник без повода ругается. Приходиться работать с температурой.

Россия, Киров

12.03.2020
Почта России

а.о. Почта России это компания, которые гребет для себя деньги, а ты здесь никто просто раб почтовый. Рабские условия труда не успеваешь ничего выполнять каждый день валят и валят и никого не волнует твои проблемы. Идут одни жалобы за не успеваемость ты должен все делать ночевать на почте. Работаешь как на пароховой бочке одни стрессы. Нищенская зарплата и заоблачные планы продаж. Про отпуска вообще молчу ты должен искать замену потому что не кому работать.

Россия, Реутов

10.03.2020
Почта России

Я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурдом тут надо что бы прокуратура проверки делали первый раз вижу такую организацию текучка каздый 2месеца.не кому не советую туда идти по зп обманывают обещяют 30т а платят 24т Подробнее>>

10.03.2020
Почта России

я работаю водителем не кому не советую там работать, я скоро буду увольняться уже работаю,1,5месяца прихожу на работу а машин нет это дурдом тут надо что бы прокуратура проверки делали первый раз вижу такую организацию текучка каздый 2месеца.не кому не советую туда идти по зп обманывают обещяют 30т а платят 24т

Россия, Хабаровск

05.03.2020
Почта России

Мне конечно нравилось работать во ФГУП Почта России, но есть одна проблема. Поскольку я никогда не дрался никогда ни с кем в жизни и спровоцировать меня на конфликт было не реально, а выставить меня маньяком было необходимо. Коллектив начал исполнять громко аря что я агрессивный и очень опасен. Чтобы приняли меры в виду этого.

27.02.2020
Почта России

Хотела пойти работать на почту из за того, что не могу найти работу. Пришла на собеседование, народа много. Девушка пропела соловьем, раздала анкеты, дала направление в отделение где есть вакансия и через 5 дней мы перезвоним. Перезвонили, пригласили на оформление. Пришла вакансия в отделение куда давали направление уже занято. А что, когда приглашали на оформление не знали? Ответ этим занимался другой сотрудник. Ладненько, дали три отделения куда требуется сотрудник. Как сайгак

26.02.2020
ФГУП Почта России

127287, отстойник у метро Дмитровская. Оператор Чибирёв хам, негативно обсуждает клиентов, утром зубы не чистит, и постоянно пердит в отделении. В зале зловоние, дискомфорт. Вниманию руководства, принимайте меры!!!
- ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Комсомольск на Амуре, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Норильск

19.02.2020 | положительный отзыв
Почта России - Подмена содержимого посылки на камни

Мне в ХМАО п. Лыхма выслали посылку с алкоголем, 5 бутылок, из Краснодарского края, а получила я камни! На коробке приклеен акт о том, что посылка была намочена атмосферными осадками, и стоит штамп отделения почты Екатеринбурга. Коробка была вскрыта , вытащены бутылки и заброшены камни! Место вскрытия заклеено лентой Свердловской области. Так же в посылке указан вес 7 кг, а Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Почта России

Есть одна такая фишка на Почте Росси чтобы склеить тебе шизофрению. Я шесть лет не был на больничном пока мне такое не сделали. И так отсекают от тебя всех вменяемых которые не участвуют в цирке. Потом начинаем! Один несет тебе какой нибудь бред другой это происходит достаточно долго. Если шестерок много то все получится окружают тебя вагоном тупости и ты попадаешь в психиатрию. Самое классное в этом что это трудно доказуемо «Мы не знаем что то

12.02.2020 | отрицательный отзыв
Не идите работать на почту!

Основным и главным минусом является крайне низкая заработная плата у рядовых сотрудников "почты Россия". Другим существенным минусом является практически полное отсутствие карьерного и профессионального роста, особенно в сельских отделениях связи. Со стороны руководства завышенные требования, которые не отвечают заработной плате.... Подробнее>>

03.02.2020
Почта России

Кидают людей на зарплату постоянно открыта вакансия особенно работника склада за за месяц у меня (и не одного) вышла 9 тысяч руб. Ваш стаж сдесь не имеет значения им так выгодней чтоб была постоянная текучка, а при увольнение требуют отработать по закону две недели!ни В коем случае не устраивайтесь К ним.

Россия, Набережные Челны

30.01.2020
Почта России

Приходится за свою и так небольшую зарплату покупать подписки, просить друзей и родственников. Подарки и деньги от редакций газет и журналов для активных подписчиков и отличившихся работников отдела начальство подружки присваиваивают себе и упаси бог заикнуться, сразу начинают выживать.

Россия, Набережные Челны

27.01.2020
Почта России

Если вас когда нибудь посетит мысль устроится в данную компанию, гоните эту мысль, бегите от неё! Потратите время, нервы и упустите хорошие предложения о работе. Вакансии там все липовые, обман начиная с первого их звонка. Потрачено 2 недели на трудоустройство, в итоге в первый же день работы и знакомства с начальником, выяснилось, что в сотрудниках не нуждаются и ничему обучать

16.01.2020 | положительный отзыв
Почта России

Несвоевременная выплата з/п, раз в два месяца, договоры, ещё не выдали на руки (октябрь, ноябрь и декабрь), ушедшего года! Договоры текущего года, я про них уже молчу, когда будут, неизвестно!

Россия, Хабаровск

28.12.2019
Почта России

Смены пропадают и денег за выполненную работу не платят. с 15000 украли 3000. Начальник считает, что он царь и только приказы раздает.

28.12.2019
Почта России

Все прелести работы на Почте описаны подробно в предыдущих отзывах. От себя добавлю следующее: если у вас есть возможность найти работу поприличнее, тогда не стоит устраиваться в эту контору. Если все-таки подумываете о работе почтальона или оператора, учтите — нужно быть очень и очень внимательным, уметь работать одновременно с документами, деньгами и людьми, не путать паспортные данные при выдаче почтовых отправлений. Пишу потому, что это очень частые ошибки, а все ошибки оператора оплачиваются

26.12.2019 | положительный отзыв
ФГУП Почта России

Полное отсутствие возможности иметь личную жизнь и возможности обучатся чему препятствовали всеми методами. Передается все каждое слово каждое действие, вплоть до того в какой магазин я пошёл в обед и что я там купил. Я не мог завести себе ни-кого каждый человек который общался бы со мной на работе попадал на допрос к вышестоящему руководству по вопросам абсолютно не имеющим отношения к рабочему процессу. Безусловно я понимал, что это было для того чтобы задеть меня любым способом.
Вы знаете мне нравилось работать во ФГУП ПОЧТА РОССИИ структура данного предприятия я бы с удовольствием остался там работать. ...

24.12.2019
Почта России

Позвонил молодой человек с предложением по работе, слушала его скрипт минут 5, сказала ему, что уже трудоустроена и мне нужна работа, которую я могла совмещать со своей 2/2, стал мне рассказывать, что вы не найдёте такую работу, что мы предлагаем полставки по четыре часа в день и 10000 оклад) говорит вы большую зп не найдёте… просто уже вежливо хотела попрощаться, стал мне объяснять, втирать, что я ничего не понимаю, что такого графика быть не может (весь разговор

21.12.2019
Не идите работать на почту!

Основным и главным минусом является мизерная нищенская заработная плата у рядовых сотрудников, в частности у операторов, сортировщиков и почтальонов. Сверхурочные, переработки не оплачиваются. Карьерный и профессиональный рост для большинства сотрудников отсутствует. Руководство заставляет "выпаривать", продавать клиентам никому не нужный товар,... Подробнее>>

17.12.2019
нарушение Трудового Законодательства

Сотрудника по трудовому законодательству обязаны оформить с первого рабочего дня. Сотрудник, которого так и не трудоустроили, даже не заключили никакой договор, работает две недели бесплатно, до тех пор пока руководство возможно, если будет настроение, может быть оформит трудовой договор... Подробнее>>

03.12.2019
Почта России

Огромный поток клиентов. Еле успеваю довводить данные по письмам. Нет понятия как обед. Из-за очередей и вечно недовольных клиентов нет времени перекусить хоть что-то. Во время обучения нас не посвящали в подробности вручения посылок с наложенным платежом. Из-за этого я сегодня дала клиенту распаковать посылку до оплаты. Клиент отказался платить. Теперь я должна 3400. Проблема в том, что нас этим тонкостям никто не обучал. Будь у меня рычаги управления, то я бы не тратила время

Россия, Нижний Новгород

25.11.2019 | положительный отзыв
Почта России

График работы не соответствует заявленному. Один человек должен выполнять все функции по приёму, выдачи (писем, посылок, переводов). Торговля газет, лотырейных билетов и прочих товатор. Обязательная страховка людей. Если не выполняешь план- все покупаешь за свой счет.

Россия,  Волгоград

18.11.2019
Почта России

Работал в УКД на проспекте Вернадского, . Не возможно работать, и заработать! Из положенного 12 часового рабочего дня постоянно переработки которые ни кем не оплачиваются! Например с маршрута приезжаешь на базу в 8–9 и до 11 ночи надо еще все сдать деньги и самое бесполезное дело бумаги сдавать! При собеседовании говорят на маршрут 40 отправлении дают, а на базе все 60 и 70 более, возвратов много и мало кто на премию зарабатывает ! Все кто толковый убегают ! Начальник

Россия,  Москва

15.11.2019
Почта России

Ничего уже не улучшить почта это гнилая яма. Заставляют обманывать людей молча емс людям делать страховки и людям ничего про это не говорить пусть думают что повысели просто расценки на почте.

Россия,  Ульяновск

13.11.2019
ФГУП Почта России

я устроился по одной специальности а работал по другой - с приказом не знакомили и не давали расписаться как требует того ТК РФ ст .68 и это пол беды, я уволился 31.05.2014 года а 25.04.2019 года мне только прислали письмом мою трудовую книжку где меня увольняют за прогул аж 29.12.2015 года спустя 1 год и 7 месяцев по ст 81 тк рф , вот щас подал иск в суд .... ГОСПОДА ТОВАРИЩИ Б Е Г И Т Е с данной конторы.
...

24.10.2019
Почта России

При устройстве на работу, обговаривалось график работы. Итог работа с 9.00 и до 21.30. Обед 30 минут, хорошо рядом, можно вырваться из жуткого, старого помещения. В последнее время просили выходить в свой выходной, так как из 6 сотрудников работали 2, все уволились. В праздники оплата была не двойная, а как в обычный день. Сплошное почтовое рабство. Стоит огромная очередь, а ты должен кроме основной работы, навязать страховку или предложить купить товар, который поставили в почтовом

Россия,  Пермь