31.05.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Работал менеджером в ростелекоме, в итоге отдел продаж закрыли, предложили быть менеджером кц, ладно ок, после скащали на обучение, ок пройду обучение, после на этапах обучения, приходила флэт женщина директор кц на фрезероащиков если не ошибаюсь в любом случае на уралмаше, и говорила людям которые работали в другой сфере что зачем им эта должность идите туда где проще, т. е. она сначала собрала подписи о том что они пришли, когда я спрашивал зачем они тогда

Екатеринбург

22.11.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Перестать сокращать тех.блок. Перестать набирать манагеров и продаванов пачками. Запретить использовать свой иструмент. Обучать не только манагеров и продаванов. Публиковать премии, чтоб манагерам (м.б.) страшно стало, что технари могут положить на их задачи. Отменить бесплатные и засвойсчет сверхъурочные. В период пандемии было бы неплохо собирать работников корп.транспортом. Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Устраивался на пару месяцев агентом по продажам, ходил по хатам. Платят только за заведенные заявки. Все супервайзеры те же агенты которые ходят по всем сдающимся новостройкам. Заработка там не ждите. Либо где будете 1 5 заявочки в неделю таскать. Все новостройки где можно что то хоть заработать выдаются сугубо супрам, которые и так получают нехилые премии и оклады. Может дадут Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Непрофессионализм операторов

Прошу Руководство Ростелекома принять меры в отношении операторов. В течении 3 недель пытаюсь дозвониться, т.к. Скорость интернета не соответствует той, которая заявлена в договоре и за которую я плачу деньги ! Взяли заявление и сейчас через три дня сообщают что номер телефона не правильно написали и неправильно заполнили заявку . Надеюсь Вы решите этот вопрос и свяжетесь со мной по Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
ростелеком

Возможность работы удалённо, оплата больничных
Хотелось бы заработную плату больше

16.11.2015 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Супервайзеры забирают хорошую территорию себе не дают заработать менеджерам.

16.11.2015 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя бывший работник о работе в компании

бывший работник:
Коллектив не очень дружелюбный. Технический отдел и отдел продаж не ладят между собой, нужно это как-то наладить. У продажников высокие планы, но технический отдел не заинтересован в подключении, она что работают что не работают получают одну зарплату, мотивация им нужна. В техническом отделе сидят закоренелые пенсионеры, почему-то очень озлобленные. Программа в которой работают сложная, все время с ней какие-то проблемы. Цены на услуги компании очень высокие, не понятно почему их покупают. Если для физ. лиц есть более менее тарифы, то для юр. лиц просто не реальные цены. И очень большое количество недовольных клиентов, они все время звонят и жалуются на что-то, хотя в большинстве случаев очень обосновано и по факту. А не брать трубки сотрудниками просто в порядке вещей.

02.10.2018 | положительный отзыв
Ростелеком - Незаконные действия

Добрый день! В городе Юхнов, Калужской области проложен высокоскоростной интернет от Ростелеком. На моем районе порядка 10 2хэтажек и все они подключены, КРОМЕ НАШЕГО! через наш же дом, по его чердаку проходит сверхскоростной кабель и уходит к остальным домам. Наш дом не подключили, говорят нет оборудования. Жители согласия не давали на прокладку. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Вася Пупкин о работе в компании

Вася Пупкин:
Скотское отношение начальства, ты всегда и всем должен, куча обязанностей которые ты не должен делать и вовсе. Чуть что не так сделал, выговор, объяснительная, и т.д. Ничем не обеспечивают, половину инструментов из дома приносишь. Линий все старые, оборудование всё сырое. Платят копейки а требуют горы выполненной хорошо работы!

29.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Несостоятельность: административная и техническая

Уже третья часть года прошла, а связи нет (с начала апреля) . Сначала сказали, что нужно установить упавший столб, а техника работает в другом регионе (у ростелекома одна машина на всю россию?) , потом сказали, что вопрос стоит на контроле у руководства (с мая месяца) . Что же за проблема такая, если даже руководитель её не может решить? Не могу Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Добрый день! Работал в компании Ростелеком, Это именно абонентский отдел, где консультируют, подключают, продают смартфоны и т. д. Компания нравилась до определенного момента… Мне предложили место получше и поприбыльнее в другой компании. Ну и профиль мой оказался. Отработал я март 2021 года полностью, и решил уволиться с середины апреля. За 2–3 дня до увольнения ко мне подходит мой руководитель и говорит, что премии не будет. Ну хорошо, не будет премии за апрель, ладно. Думал на этом все, но нет…

Саратов

30.06.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Два года жду подключения

Два года назад подал заявку на подключение и тишина, зачем спрашивается контактные данные собирали? сам пошел, говорят нет тех. возможности. Ну я так думаю если нет то надо сделать, а работать они не хотят! Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Ростелеком

Да, менеджерами берут людей, которые абсолютно далеки от ай ти технологий, они ничему не могут научить сотрудников, не знают принцип работы. Умеют просто тупо командовать. А это идет явно не на пользу кораорации. В частности в Твери. Так ведь и всех хороших работников можно потерять, а пользы компании нет, только вред от таких менеджеров. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Работал в компании Ростелеком, Это именно абонентский отдел, где консультируют, подключают, продают смартфоны и т.д. Компания нравилась до определенного момента... Мне предложили место получше и поприбыльнее в другой компании. Ну и профиль мой оказался. Отработал я март 2021 года полностью, и решил уволиться с середины апреля. За 2 3 дня до увольнения ко мне подходит мой руководитель и говорит, что

Саратов

27.01.2023 | положительный отзыв
Ростелеком

Их много, сначала оплата труда была очень хорошей, но когда повысились продажи оплата упала на 40%, лучше подумайте если в начинаете много продавать то вам следовательно платить будут меньше, допустим вы сделали 10 продаж вам заплатили примерно 20к, если вы сделали в следующем месяце 20 продаж вам так же заплатят 20к, при условии в том что вы подключили все те Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Назначают заявки на 19 00, при этом в договоре написано, что рабочий день до 17 00. К абоненту в 19 00 никто не приходит. Абонент после этого ставит низкую оценку. Оценка влияет на премию если средняя будет ниже 9.7 (максимальная 10), то срезают 50% премии.В итоге в последние месяцы заплата упала до 25 тыс. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
ростелеком: С этой компанией 6 лет. Каждый меняем то приставку то адапте

Преимущества видимо будут только с другой компанией. Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Павел Хомич о работе в компании

Павел Хомич:
Добрый день,уважаемая компания ростелеком в свези соединение обеднением ваше компонование и Скайлинком у мне были деньги на счету компании Скайлинк Ваши сотрудник вежливые пока я через месяц не пришел за деньгами которые должны перечислить которые осели в вашей компании .Это с вашей стороны большая не корсетность и не создаст вам хорошую репутацию.

10.05.2019 | положительный отзыв
ОАО "Ростелеком"

На данный момент все устраивает. Видимо мне просто везет со сменами )))
В контакт-центре больше трех лет. Каждый день на работе что-то новое и обязательно интересное. Приятный и дружный коллектив - самое малое из всего положительного, что есть в контакт-центре. ) Не спорю, для качественного выполнения своих обязанностей требуется усвоить много информации. Для этого нужно пройти небольшой курс обучения. А сейчас новичкам вообще везет. После обучения ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Краснодар, Курган, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Череповец

28.04.2021 | положительный отзыв

Пока нет
Приехала с г.Туймазы. Не сразу могла найти работу и трудоустроиться. Хотела устроиться именно в крупную и стабильную компанию с хорошими условиями по работе. Отправила резюме в Башинформсвязь. Начиталась отзывов в инете, были сомнения, конечно. Но зная, что в основном отзывы могут писать и конкурирующие компании, решила убедиться)) и согласилась на собеседование. Прошло уже почти 5 месяцев ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

29.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Не оформляют услугу переезд

Заказал услугу переезд в Ростелекоме в другую квартиру, чтоб перенесли интернет с одной квартиры в другую. Мне сказали свободных портов нет, будут только когда с моего подъезда кто нибудь съедет, а если ни кто не съедет я буду всю жизнь без интернета? Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Водители выполняют работу грузчика, слесаря, мойщика даже зимой. Автомобили необходимо ремонтировать или списывать. Некоторые рабочие автомобили даже разукомплектованные. Нет закрепленного автомобиля за определенным водителем. Много простаивающих автомобилей. Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
ростелеком

Скучно, очень скучно. Коллектив зашоренный, мыслящий в парадигме "работа (которую надо непременно ненавидеть) - дом - вкусно пожрать - дешево побухать". Смотрят Дом 2 и все такое. Мыслящему человеку там будет просто скууучно. Ощущение,что время безвозвратно утеряно, месяцы деградации. Начальство довольно жестко дрючит коллектив. Если понимать, откуда ноги растут (то есть, что начальство тоже кто-то дрючит), то можно все "понять и простить".
Работа совсеееееем не сложная, рабочее место на твердую "5", зарплата радовала. ... Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
ростелеком

Маленький офис в большом здании
Очень молодой и хороший коллектив, все веселые и жизнерадостные, помогают друг другу. Супервайзеры лично обучают на этапе стажировки, помогают сделать первую заявку. Оплата стабильная, за каждую заявку примерно 700-1500 р. То есть если работать, а не пинать балду, зарплата в месяц будет очень хорошая (примерно 20-25 т.р.) ...

12.03.2015 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Анон о работе в компании

Анон:
Ну всё, братушки. Вчера закрыли ЦОК в нашем нас.пункте. ПОЛНОСТЬЮ! Теперь бабули будут платить через Почту и Сбер, а скорее всего плюнут, и отключаться нахер. А все обязанности по заключению договоров, продаже модемов, приему телеграмм хотять передать монтерам. Принудительно-бесплатно. На разумные замечания, что этого нет в должностных инструкциях, ехидно говорят, что перепишут их в одностороннем порядке, несогласных уволят. Вот они, вот где террористы настоящие!

09.11.2014 | положительный отзыв
оао ‘ростелеком’ (ОАО РОСТЕЛЕКОМ)

Телефон: + (499) 550-0000Местоположение: Россия, г. ЧелябинскСайт: www.spb.rt.ru Подробнее>>

10.03.2015 | положительный отзыв

Скажите пожалуйста как ЖИТЬ НА 10.000. И ни кто не думает о добавлении . А в среднем Оказывается по Ростелекому в Кургане 25 000.Надеюсь что кто небуть прочтёт моё высказывание, И не только моё а большинства Водителей.Досвидание.

12.07.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Не в коем случае не устраивайтесь на работу в Ростелеком г.Новомосковск, Дзержинского11. Без нервотрепки уволиться не получится. Постоянные нарушения Трудового законодательства, о котором здесь вообще не слышали. Саросек Сергей вообразил себя начальником всего этого [censored] обещает золотые горы, а в итоге будете зарабатывать копейки, при этом работать сверх положенного времени. Не тратьте время, силы и здоровье на эту [censored] Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Нет скорости

Плачу за интернет 660 руб, скорости нет, постоянно вылетает интернет, невозможно посидеть поиграть в онлайн играх, платишь деньги за скорость не соответствующую цене. Разберитесь пожалуста Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
ростелеком

Очень хорошая компания, хороший коллектив. Очень много привелегий для сотрудников. Удалённая работа. Есть собственный интернет магазин.