19.11.2022
Ростелеком

В Ростелекоме врут постоянно, хоть и по мелочам. Другие цифры в договоре, другой график работы, немного больше обязанностей, работа за отсутствующих. Много рассказывают про корпоративные бонусы, но чтобы ими воспользоваться нужно проработать более 2х лет. А первые полгода одна зарплата, и та меньше чем вам сказали на собеседовании. дмс есть, но им не пользуются, так как заключён на небольшую сумму Подробнее>>

13.11.2022
Ростелеком

ЗП постоянно задерживают гады. Должны были выплатить 25 октября, сейчас уже 11 ноября, до сих пор не заплатили))) И не известно, когда заплатят. И главное это не первый раз такое. Задержки происходят на постоянной основе. Программы в которых мы работает постоянно лагают, вылетают, бесит. Подробнее>>

02.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Ростелеком

Не обнаружила

Стерлитамак

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Ростелеком

Заставляют 9 рабочих дней обучаться с 08:00 до 17:00, так ещё и создают условия, чтобы ты не трудоустроился по итогу. И ещё один сюрприз, о котором узнаешь уже после: тебе не оплатят эти дни стажировки, так как ты не трудоустроился.

Саранск

03.11.2022
Ростелеком

Отвратительно отношение не только к клиентам, но и к сотрудникам.Заставляют перерабатывать поставленные часы, скидывают на тебя чужие обязанности. Зарплата не приходит в срок, так с нее еще и вычет ндфл берут, хотя работаете вы под мнимой официальностью, без трудовой книжки. Коллектив это сборище идиотов, подростков без понимания должного поведения и студентов( которых вскоре отчисляют за пропуски). Это основа, но есть Подробнее>>

28.10.2022
ростелеком: про главу калужского гап

ГЛАВА калужского гап диана просто бл*дища, омерзительный челоыек, если вы из калужской области, то Я максимально не рекомендую вам эту работу, потому что вам придутся состоять В гркппах телеграм, гле есть эта мерзкая девица, которая будет портить вам настроение целый ДЕНЬ с подчиненными обшается так, будто это ее близкие друзья, не брезгует посылать матом, повышать голос И В цклом унижать, Подробнее>>

28.10.2022
Ростелеком

я работала в отделе активных продаж в одном городе калужской области, могу сказать что коллектив был прекрасный, мне все помогали и относились ко мне просто прекрасно, но глава гап калуга диана просто ша*ава изините за мат эта с**а со всеми обшаеися так, будто ей все должны И все всё знают И без неё, каждое слово пассивная агрессия, не рекомендую эту Подробнее>>

21.10.2022
ростелеком: Обман несовершеннолетних

Принимают на работу несовершеннолетних , без договора, без условий оплаты труда, гарантированной тк рф. По итогу не чего не платят. Не ходите, не тратьте свое время. Подробнее>>

19.10.2022
ростелеком: ужас

Ребят,эта компания пробила дно. Всё началось этим летом, когда я искала работу, мне позвонила милая девушка рекрутер, хорошо рассказала о вакансии и в принципе мне понравилось. Работать пришлось бы в отделе возврата оборудования.Назначили день собеседования по видеосвязи. В этот день, в назначенное время мне никто не позвонил, я расстроилась, но потом через минут 15 позвонил мужчина, как оказалось потом ведущий Подробнее>>

19.10.2022
Ростелеком: Нервотрепка, но оплачиваемая

Один из самых выбешивающих недостатков это кривущее, тупое и дико глючное по в компании, которая претендует на высокотехнологичность! Сколько бы вы не проработали вы не дождетесь на своем веку, чтобы эти мамкины недопрограммеры исправили все баги, нормализовали быстродействие системы и наконец то заставили этот кусок г..на под названием "Единое окно" работать так, как ему и положено.Корпоративная "База знаний" просто [censored] Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алекс о компании Ростелеком

Мизерная зарплата. Каждый год генеральный или представители акционеров пафосно хвалятся, что проиндексировали зп, но не упоминают, что проиндексировали ее на 80-200 рублей. Всегда смешно смотреть на эту клоунаду. Нет мест для отдыха. Распродают здание потихоньку, сдают кафешкам и ресторанам, поэтому убирают комнаты отдыха, чтобы сделать кабинеты. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Ростелеком

Такое чувство, что бухгалтеры данной компании вообще не работают.мне зп должны были выплатить (месяц работы) уже давно, но поступлений средств я так и не заметил. Не рекомендую!

Петрозаводск

12.09.2022 | положительный отзыв
08.09.2022
Ростелеком

Ростелеком Тула пачками набирает сотрудников. Берут всех подряд, потому что потом отказываются оформлять трудовой договор на линии постоянно очередь абонентов и вы им поможете ее бесплатно разгрузить. В любой момент вас в первые дни могут выставить за дверь. Просто потому что вы чем то не понравились супервайзеру или так называемому наставнику. Который сидит там год, уже подорвал свою нервную систему)) Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Ростелеком

4 раза ходил на собеседования на Пл Ленина в отдел мониторинга, отправляли подучиться, после того когда называл им зарплату указанную ими же на сайте, давили на то, что и 30 тысяч будет достаточно. Собеседование состояло из двух тестов по 50 вопросов, а дальше собирались руководители 4/5 отделов и допрашивали( начиная от простых вопросов по стандартам и системам( даже те, которые уже сто лет не используются и не актуальны в современном мире связи)тут у меня возник вопрос к компетентности руководителей и их знаниям! заканчивая программированием(хотя они не программируют на той

Новосибирск

01.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Ростелеком

Екатеринбург

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростелеком

Вся компания - один сплошной недостаток. Набирают не сотрудников, а рабов фактически "за еду". Не соглашайтесь работать "на" дальняке" на личном автомобиле. После вычета всех затрат на автомобиль (за амортизацию и ремонт здесь не платят), оставшийся чистый доход будете "рассматривать через лупу". Когда автомобиль достигнет предела возможности эксплуатации и окажется, что на покупку другого автомобиля у вас нет денег, вас просто выкинут и найдут другого лоха, готового ездить по 2 тыс км в мес. за 8 тыс. руб, а вы останетесь "у разбитого корыта". Между тем руководство регулярно меняет Лексусы"

Пенза

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ростелеком

Отказ в оформлении несовершеннолетних по трудовому договору, вынудили повторно подать документы после окончания работы для договора гпх, спустя два месяца нет ни договора ни вознаграждения, только обещания

Тверь

26.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Печальный опыт о компании Ростелеком

Один сплошной недостаток Бесчестные существа При устройстве одно на деле другое. Месяц работы и ноль зарплаты, хоть неоднократно уточнял: если не будет продажи что то оплатят ? - Конечно , ты ж звонишь, нормативы выполняешь! Позорная организация. Не тратьте время. Это Не Работа!

Екатеринбург

28.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Ростелеком

Не успела даже начать работать,отправляю документы уже второй раз,но в телеграмме девочка яна ,даже не читает ничего.Какого я распечатывала бумаги,подписывала,отправляла!Вашу мать это время все!Безответственные сотрудники!

Краснодар

27.08.2022
ростелеком: Хамское отношение менеджера

Общалась на Авито с некой [О.] из Ростелеком, Рекрутер похоже. Хотела устроиться на работу. Хамка ещё та. Спросила про зарплату ее. Она мне постоянно уходила от ответа. Ничего внятного ответить не смогла. Все время звала на собеседование. А знаете в какой форме. Приходи покажу! Приходи расскажу! Хватит писать! Приходи ! (Видимо я ей надоела неудобным вопросом) Я почувствовала себя Подробнее>>

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Макс о компании Ростелеком

Оператор колл центра: зарплата очень низкая, бывает, что и вообще не платят. Руководство практически не помогает новичкам, будто их вообще нет. Было чувство, что приходил чисто посидеть

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадис о компании Ростелеком

И то офис снаружи выглядит как дерево из какашек! Деньги не платят несовершеннолетним. Обманывают при собеседование. Говорят: мол зазывайте друзей на пол месяца заработать ~10к, а по факту, работая полтора месяца 2.5 тысячи рублей!! Это как понимать? Требую закрыть ростелеком!

18.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ростелеком

Ох их очень много, начнём с того что на собеседование все красочно описали. Пришла Ольга сотрудник ростелекома посоветовала пойти в отдел продаж, где з/п будет больше да и открылся новый офис в центре города, в этот же день познакомилась с руководителем отдела продаж. Рассказали о том что з/п будет от 20тыс,рублей в месяц и 2 раза раза в месяц выплаты + входит % от продаж и то что продавать тарифы легче лёгкого и работать 4 часа в линии. Ну хорошо деваться некуда и так в регионе нет больно то

Саранск

19.08.2022
ростелеком: Ужасная компания

Ужасная компания, за все вычмтают,за все штрафуют. При увольнении неоплатили компенсацию за неотгуленный отпуск, неоплатили премию за 2 месяца, за все вычли. Не ходите к ним работать, поберегите себе нервы! Подробнее>>

15.08.2022
Ростелеком

Обманывают в мотивации, в обязанностях и в зарплате ! Когда проходишь собеседование как все красиво рассказали, а именно что будем работать с «входящим потоком» но это далеко не так, а должностной инструкции написано, о том что мы будем делать другое. Жаль потраченное время на обучение Подробнее>>

15.08.2022
ростелеком: Очень позитивный отзыв

C 23.06.2022 по 26.06.200 был приглашен в качестве соискателя на должность оператора егпу Единого Портала Государственных Услуг, что располагается на третьем этаже данного здания вход с торца! Да да, там магнитные замки, по этому нужно заходить либо с кем то из уже устроенных работников. Либо, иметь ученический (гостевой пропуск). Мой совет, "Не попадитесь на их кадровые уловки, ищите следующую подходящую Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ростелеком

Устраивались на работу. Брал на работу некий Олег (как он нам представился пиар менеджер ). Через какое то время появляется ещё не понятно кто под именем Назим, связывается со мной не пойми зачем , хотя не представлялся никем. Назим ужасный работодатель , грубит в лицо , общается ужасно. Олег тоже не лучше общается ужасно, не находит удобные варианты для всех. Брал на работу с условием того что будем работать в парах и зарплата каждые 40 домов , он выдавал нам по 10 домов , мы выполняли и просили ещё

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

89955482050 Сергей, сайт sergei.shop, телеграм @sergei01 кидала! Кидает на деньги, не выполняет свою работу, либо выполняет тяп-ляп и пропадает! остерегайтесь, не связывайтесь! +7-995-548-20-50 79955482050 8-995-548-20-50

Ростов-на-Дону

27.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Ростелеком

Сложные с программы, которые постоянно зависают или не работают. Неадекватное руководство, которые только и хочет лишить премии. Зарплата ниже средней по городу. Индексация по 120 руб в год. Оклад с 2012 года не повышался. Подробнее>>