18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Без имени (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: специалист Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 0 = +5 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Полное г. . .

у меня даже слов нет одни слюни и те с матерным отблеском, если быть кратким, то люди никогда и ни за какие коврижки не связывайтесь с Ростелеком Подробнее>>

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Придя на собеседование была удивлена тому,что пришло достаточно много людей разной соц.прослойки города и имея неплохой опыт в различных сферах.Наверное тоже пришли лишь из любопытства,как и я.Далее некая Виноградова (как звать не запомнила,бездарности извините ,не запоминаются по имени).И тут началось шоу- Виноградова начала рассказывать о компании совершенно безграмотно не ясно изъясняясь,сразу пришла мысль в голову(не только у меня после данной встречи),как она попала в отдел подбора персонала???Совершенно не владеет элементарными знаниями технического характера,которые ей надо знать ,т.к работает в сфере ,в которой ясно надо преподносить информацию будущим сотрудникам.В речи только -заикания, бе-...ме-....,бессвязная речь ,выражения:эта штучка эта коробочка -сушать это просто невозможно ,вплоть до того,что переходило на оскорбления сотрудников,хотя она одна наверняка в этом здании знает меньше всех.Имея достаточно большой опыт в подборе персонала могу сказать-что ей там не место.Девочка если ты это читаешь -не занимай чужое место рабочее,эта сфера не для тебя.А эти выступления вызывают у грамотных людей лишь смех.А еще раздали глупые тесты на скорость-да такое я видела только в этой компании - людей подбирают на должность по тестам.И не дай бог их проверяет бездарная .Виноградова..Вобщем собеседование закончилось - вышли с парой

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Воруют деньги со счёта домашнего интернета

На протяжении 3-х месяцев с моего счёта исчезают деньги. Только погашу минус, захожу в личный кабинет там опять минус. За прошлый месяц набежало минус 517 рублей. Оплатила 3 дня назад, а там опять минус 20 руб. За 2 дня.Плачу без задержек ежемесячно. Абонентская плата составляет 330 руб. В месяц. Пришла к ним в отдел абонентского обслуживания, а мне говорят что Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
ростелеком: Задержка зп, оплата низкая

Работал без оформленных документов месяц, после того как ушел, два месяца не было оплаты, в итоге прислали акт на 8 тыс руб за месяц работы.
Берут с 14 лет.

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ужасный интернет

Вот уже две недели назад подключил себе интернет, реклама идет мол интернет супер, связь отличная и т.д. Как толь мне его установили началось самое интересное, я плачу за интернет тысячу с лишним рублей в месяц, а я даже элементарный 3 минутный мультик ребенку онлайн показать не могу, не грузится, ни скачать ни чего не могу, ни в онлайн игры, в Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком : Должность инсталлятора

Предлагают график 2/2, по факту готовы заставить работать без выходных. Расходных материалов и оборудования для работы постоянно нет на складе, в итоге наряды либо слетают, либо как дурак ездишь по всему городу и у коллег перехватываешь недостающее. В крупной компании чего то нет на складе, смешно до ужаса. Начальники без мозгов, говоришь им проблемные моменты, а они все переплачивают и в итоге ещё ты же виноват. Рады лишить денег за любую мелочь или недоплатить. Идёшь к ним работать технарь, а тебя заставляют продавать попутно и продажи влияют на 20% твоих ...
Вообще отсутствуют

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Волгоград Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Специалист тех. поддержки Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

03.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Ростелеком

4 раза ходил на собеседования на Пл Ленина в отдел мониторинга, отправляли подучиться, после того когда называл им зарплату указанную ими же на сайте, давили на то, что и 30 тысяч будет достаточно. Собеседование состояло из двух тестов по 50 вопросов, а дальше собирались руководители 4/5 отделов и допрашивали( начиная от простых вопросов по стандартам и системам( даже те, которые уже сто лет не используются и не актуальны в современном мире связи)тут у меня возник вопрос к компетентности руководителей и их знаниям! заканчивая программированием(хотя они не программируют на той

Новосибирск

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Хамское отношение, невыполнение обязанностей

начит такая история. полтора года назад мне подключили нормальный телефон ( до этого был аву от соседа) появилась возможность подключения проводного интернета. написал заявку. ходил к ним каждую неделю и узнавал, когда подведут. ходил так на протяжении полутора года!! все время завтраками кормили, мол подключим, когда оборудование завезут. ходил ходил...а вот раз прихожу и мне говорят, что в моем городе Подробнее>>

26.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ацифер о компании Ростелеком

Необходимо втюхивать клиентам доп.опции, слушать негатив клиентов, очень нервная работа Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из плюсов: очень приятный коллектив, чистый аккуратный офис с картинами, удобное рабочее место. Из минусов: контроль начальства. Изначально дирекция ведет себя очень дружелюбно,но за улыбкой скрывается абсолютно неадекватное желание все держать под контролем. Директор постоянно находится в одном помещении с сотрудниками и внимательно слушает, как они общаются с клиентами - причем контролируют так не только новеньких, но даже опытных сотрудников. Любое опоздание или задержка кого-то в туалете строго наказывается объяснительными и немалыми вычетами из зарплаты. В целом обстановка в офисе очень напряженная, давящая. в случае конфликта клиента и сотрудника начальство не вмешивается, но акцент делается именно на удовлетворение клиента, даже путем унижения или ущемления прав работника. мне все это очень не понравилось. Оформление по ТК, но официальная зарплата составляет менее 30% - остальное в конверте. в целом я бы не советовала обращаться в компанию молодым соискателям, а также людям имеющим прочие хобби кроме работы, поскольку в этой компании работа убивает все силы и морально истощает.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Кассир хамка

29.06.20015г. Г. Мичуринск Ул. Интернациональная. Хочу тоже пожаловаться на сотрудницу, которая сидит на кассе (женщина) Увы имени не знаю и бейджи на ней не было. Прибежала с работы в надежде оплатить интернет (пришлось сделать большой круг, офис не по пути к дому), так как была задолженность в размере 556 руб. Не хотелось оставаться без интернета (нуждаюсь в рабочих целях) Посмотрев Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Хочешь знаний? Вот тебе каша! Кушай, а не скушаешь катись от сюда.. Растягивание сроков принятия на работу, позволяют себе без вынесения предупреждений, увольнять сотрудников. По причине ранее перебора кадров, собрали много людей что бы половину уволить, таким образом создавая подставу для людей приходящих на работу. Крайне рекомендую дважды подумать, это может быть хорошим опытом только в том случае если интересен опыт, в других от вас будут требовать в 3 раза больше нормы, сами не выполняя свою норму.
Выбор за тобой, жить с мыслью увольнения в любой момент или давлений со стороны руководства.

27.12.2012 | отрицательный отзыв

даже на не стартовых должностях ЗП хватает со скрипом дотянуть до следующего месяца.. и не дай бог тебе заболеть или в отпуск сходить. ТОП менеджмент временщики, заботящиеся лишь о том, что бы подольше получать свою одиозную, несоразмерную трудам ЗП. Для этого делается куча срезов на которых показываются различные экономические эффекты, а то что данные действия в перспективе сулят гораздо большими убытками и развалу компании никого не интересует. Постоянные сокращения, среди специалистов и донабор бесчисленных замов замов замов и их советников советников

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком (Карла-Маркса 80)

Решил подработать в РТ Менеджером по продажам, ходи по квартирам предлагай интернет. ЗП идет за работу. Прим. Подключили интернет - 350р. Телефон - 180р. Зп дают только через месяц. Если вы ушли до зарплаты то Вас кинут. Меня кинули. Но есть ребята которые получают от 30 до 70к, их вроде как не кидают. Супервайзер не отвечает на звонки, денег не Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
А у админ персонала зарплаты какие, подскажите? (экономисты, маркетологи)

26.12.2012 | отрицательный отзыв

Очень маленькая зарплата.

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АНОНИМ о работе в компании

АНОНИМ:
Очень смешные зарплаты Кривощекова на такую зарплату пожизненно. Скоро за то-что на работу в РТК ходим платить будем а иначе уволят.

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Неудовлетворительный интернет и телевидение

Своевременно и в полном объеме оплачиваю услуги интернета и интернет телевидения! Каждый месяц в компании РОСТЕЛЕКОМ происходят сбои и аварии в работе предоставляемых услуг, ни разу не произвели перерасчет ! Я бы сказал по хамски ведут себя диспетчера которые принимают звонки! Я понимаю, что они не могут нести ответственности за работу технического отдела!!! Сколько будет продолжаться этот бардак: низкая скорость Подробнее>>

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя гоша о работе в компании

гоша:
начальник маханьков полный пидор и долбоеб мичманюга недоебанная профсоюз отстой нихуя не работает блять уволюсь на хуй

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Низкая скорость интернета

Слово СКОРОСТЬ к этому интернету совершенно не подходит!!! Фильм смотреть нереально, ролик не раскрывается, страница открывается секунд за 40-60.поседеть от нервов можно. К тому же постоянно вылетает интернет!! и всё это за мои же деньги!! в службу техподдержки звоню через день, они скоро узнавать уже меня будут! Говорят, линия в порядке!! это вы далеко от точки доступа!! офигеть, 8 лет Подробнее>>

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Опять же стабильность. Стабильно низкая зарплата, стабильное отсутствие перспектив, стабильное ожидание лучшей жизни. Если до объединения еще можно было надеяться на что-то, то после - стало ясно, что точно нет. Хотя, командировочные после объединения у нас подняли со 100р (минимум, разрешенный законом, его и платили много-много лет, не думая повышать) до 250р (но это не забота о сотрудниках, а просто уравняли с теми, кто присоединился, ибо там народ не захотел рассекать по просторам родины за 100р в сутки, т.к. у них до этого было больше, и стал ругаться, иначе бы и им 100 сделали, что, как сами понимаете, ни о чем) Карьерный рост? Его нет для обычных рядовых трудяг. Донести голос разума до руководства нереально, даже если это принесет очевидную пользу. Все руководство, начиная с самых мелких начальничков (а подчиненный может обращаться только к своему непосредственному руководителю, и далее по цепочке), смертельно боится за свое место, причем иногда небезосновательно, и старается лишний раз не высовываться. Инициативу проявлять не принято. А глупые и порой вредные распоряжения выполнять принято. Это бесит. Оплата труда - система грейдов, инженер-технарь с приличным опытом и

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Ростелеком

Месяц не оформляли, два месяца после увольнения ждал зп, зп за месяц - 8 тыс... Обман полный
Красивый офис, хороший наставник, работать можно с 14 лет.

08.12.2012 | отрицательный отзыв

ростелеком сила! Прибавили зарплату на.......200р. Два дня считал нули!

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инесса о компании Ростелеком

Отвратительное отношение к сотрудникам, договор гпх делается невозможно долго, кормят завтраками, неадекватное орущее начальство, психологическое состояние просто на нуле после работы в этой конторке, полное днище! Информации для новичка дают настолько мало, что разобраться самостоятельно практически нереально, при вопросах орут, общаются так, будто ты убожество какое то! Крайне не рекомендую даже связываться с ними!
Их нет

24.11.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Сразу о плохих: все что пишут о плохих сторонах полная правда, работал еще во времена Уралсвязьинформа, с тех пор видимо ничего в хорошуюю сторону не изменилось...

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ростелеком

89955482050 Сергей, сайт sergei.shop, телеграм @sergei01 кидала! Кидает на деньги, не выполняет свою работу, либо выполняет тяп-ляп и пропадает! остерегайтесь, не связывайтесь! +7-995-548-20-50 79955482050 8-995-548-20-50

Ростов-на-Дону

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ростелеком

Устраивались на работу. Брал на работу некий Олег (как он нам представился пиар менеджер ). Через какое то время появляется ещё не понятно кто под именем Назим, связывается со мной не пойми зачем , хотя не представлялся никем. Назим ужасный работодатель , грубит в лицо , общается ужасно. Олег тоже не лучше общается ужасно, не находит удобные варианты для всех. Брал на работу с условием того что будем работать в парах и зарплата каждые 40 домов , он выдавал нам по 10 домов , мы выполняли и просили ещё