25.12.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Подрабатывала, будучи студентом, никакого оформления по ТК РФ, оплата идет чисто от продаж, без минимального оклада. Офиса нет, сидели на какой-то заброшке в бетонном кабинете со столами и телефонами. Дали список распечатанный с телефонами клиентов, никаких изменений в базу данных не внесешь, люди уже устали от звонков, я так понимаю каждый номер по 10 раз обзванивался другими "работниками". За месяц Подробнее>>

14.06.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

в Ростелеком г.белореченск предложили расклейщиком за 20 т.р.в мес.подработать и разъяснили "работу":от кол ва розданных листов З/п не зависит!нужен поквартирный обход 5ти этажек и частных.сектор,с разъяснением в каждой квартире плюсов организации.а потом уже когда нибудь,с каждого клиента (если они подпишутся!)ты получишь свою З/п!/Я им сказал что с такими энергозатратами!я на сборе клубники 1 1.5т.р.в смену заработаю!(Ростелеком это олухи царя небесного!мягко Подробнее>>

19.02.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Начальство только думает о себе. Сократили штат я январе на 10%. Я тоже попал под это сокращение.В апреле предполагается ещё на 20%. Сокращают людей, которые имеют большой опыт работы и профессионалов. Набирают молодых менеджеров, которые сидят целый день с социальных сетях и интернете и мало занимаются своей работой. Техподдержку "оголили", оставив на обслуживание большого парка компьютеров по 1 человеку на один офис. Это называется "оптимизация затрат" по-ростелековски. Зато менеджеров это почти не коснулось. Это Москва, а что творится в регионах, сами читайте.

11.02.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
У богатой компании, нищие работники. Обязанностей много, а платят мало и пытаются еще нагрузить побольше работой. Чувствую надо менять работу.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Ростелеком

Современный офис, своевременная з/п.

29.07.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Не хватка персонала и живого инструмента, одна отвертка на троих, неадыкватное руководство которое место того что бы пойти на встречу увольняет людей и вставляет палки в колеса. Денег платит не хотят, говорят завтра будет лучше чем после завтра, вообще беда бедовая, помогут только вилы и факел. Подробнее>>

16.07.2017 | положительный отзыв
ростелеком

Работаю в инженером в кампании очень давно . Такого развала как сейчас не было никогда . Даже в 90 не смогли уничтожить связь. Как это сделал Ростелеком .Оборудование старое . Начальство проворовалось. На работников им плевать. Теперь вообще задумали избавится от работников переводом в образованную левую организацию с требованием писать увольнительные по собственному желанию. возможно в других регионах не так но приезжайте в славный город Камышин и увидите картину маслом. Но ядумаю что дирекции Ростелекома также плевать на все и всех.
Больше нет положительных сторон ... Подробнее>>

04.02.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Монтер о работе в компании

Монтер:
Обеспечение спец. одеждой и инструментами не на высоте. Опор много гнилых. Большая протяженность проводных линий. Много на электрических опорах висит проводов. Кабельные линии старые, со времен СССР некоторые.

03.02.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

кто работал- тот сам знает.сейчас так вообще полный дурдом твориться. не знаю, на сколько у меня еще хватит терпения, что бы там работать. на работу прихожу как на каторгу.

01.04.2021 | положительный отзыв
ростелеком

Работал инженером. Жуткое место. Работать будут заставлять за 5 человек, с мая 2021 за 10 человек. А ещё по выходным через удаленку и в будние дни до 22.00,после основного рабочего дня. Платить будут как охраннику. Кто ещё работает в Ростелекоме уходите по соглашению сторон или проситесь под сокращение,т.к. Ад уже близко. Хотите чувствовать себя униженным, растоптанным, недочеловеком, неудачником, продолжайте работать

Краснодар

31.01.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя МастеР о работе в компании

МастеР:
До сокращались до ручки.Требований через край.На переферии сократили ещё и эл.механиков,а требуют работу делать за себя и за того парня.Господа работодатели убавьте аппетит.Генерал без сытой пехоты много не навоюет. Бюджетникам платят больше!

24.11.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Интернет

Уже 2 месяца плачу за интернет а телевидинее до сих пор не работает смысл за него тогда платить? Только обещают что придут подключат только уже 2 месяца идут а я его не разу не посмотрел Подробнее>>

29.01.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Кумовство. Связь погрязла в коррупции, ведь непотизм - это коррупция. Будь ты трижды золотым сотрудником, но если на твою должность претендует жена-дочь-невестка-сын-зять-племянница-любовница-прочие дорогие сердцу люди, то будет выслушано только их мнение, и их карьерный рост обгонит твой, удачи им, конечно, но ... Когда-то это приведет к развалу компании. Хорошие работники, не приближенные к телу, уже ушли в Билайн, в Мегафон, в МТС...С переходом региональных компаний в Ростелеком процесс внедрения родственников стал приобретать высокую скорость, чего не скажешь о скорости подключения к Интернету. А коллектив хороший! Но пришлось уйти из-за неадекватного руководителя, приведшего с собой новую команду - жену, сына, дочку, невестку, зятя. Людям тоже надо работать. И неважно, через какие нравственные пороги переступать, через какие сломанные жизни переступать.

25.09.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Не работает ЦВТ!!!

Здравствуйте, уважаемые господа компании Мгтс! Мне уже надоело писать по поводу того, как ваша компания предоставляет услуги! Почему не исполняете свои обязанности по предоставлению своих услуг? Вы ходя бы иногда проводите проверку того, как поступает сигнал вашим абонентам? За что мы платим? Ежемесячная квитанция приходит исправно, а вот остальное для вас не важно! Сейчас на рынке много компаний предоставляющих услуги ЦВТ и Подробнее>>

27.01.2013 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Александр Спицын о работе в компании

Александр Спицын:
Компания,где процветает кумовство не обремененное профессионализмом.

24.05.2018 | положительный отзыв
Ростелеком отзывы

Марина:
Работаю в отделе Телемаркетинга в г. Липецк Колл-центр. Мне все нравится, белая зп, условия труда, полный соц.пакет. Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - 3 месяц не работает городской телефон

21 марта подала заявку на проверку городского телефона. Не работает. А ответа до сих пор нет. Никто не приходил и не проверял линию. Телефон так и молчит. Сколько можно ждать? Перерасчет можно сделать, но надо туда ехать и выстоять огромную очередь, а я инвалид 2 группы. Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
Ростелеком отзывы сотрудников

Татьяна:
Ростелеком. Call center Продажи Липецк. Комфортный офис в центре. Белая з/п, при условии выполнения плана, еще и премия, графики. Хорошее обучение и руководители. Подробнее>>

18.05.2019 | положительный отзыв
ростелеком

Хамское отношение к сотрудникам со стороны руководства..Неоплачиваемые переработки. Надуманные, завышенные нормативы выработки труда. Необъективная оценка труда (коэффициент производительности)..
Белая зарплата ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль

13.02.2023 | положительный отзыв
ростелеком: Если есть желание расти и зарабатывать вам сюда

зп. Оператор итм 30 40 тыс. вообще спокойно при графике 4,5ч 5 дней в неделю Наставник так же в итм 100тыс. при графике ~6 часов 5 дней в неделю. Коллектив Местоположение (центр города) Карьерный рост

17.04.2018 | положительный отзыв
Ростелеком отзывы о работодателе

Михаил:
Как это не странно, я люблю свою работу! Работаю менеджером по продажам в B2S. Зп стабильная, выше среднего по рынку. В работе можно положиться на коллег, у нас доверие и взаимопомощь. Поскольку часто общаемся с другими отделами, не только у нас хорошие взаимоотношения. Руководители стимулируют и мотивируют. В компании есть возможность для развития и карьерного роста. Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв

Народ! Если вы готовы работать до 22-23 часов бесплатно, тогда вам в ростелеком! Выходные не оплачивают, если маленький ребенок никто отпускать не будет, с детьми вообще в этой компании не любят! Будешь сидеть на больничных или отпрашиваться, сделают так, что уволишься сама. Сейчас там волна сокращений, при этом работы не убавляется, ее перекидывают на оставшихся. И карьерного роста ноль. Дмс нет и никаких льгот тоже. Есть свой пенсионный фонд, в который могут без твоего согласия пенсию перевести.

19.06.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Рабский труд.Выполнение не своей работы.Заставляют монтеров выполнять продажи. Где это видано что технический работник будет еще и продавать?? У работника мозг не в том направлении заточен. полнейший БРЕД.Заставляют проходить обучение в свое свободное время. Выделить для этого пару часов с рабочего нельзя же. Принципиально забил на это дело и на все дополнения к основной работе. По другому в этой конторе Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Старое оборудование

Оборудование установленное работниками Ростелекома постоянно вылетает, при том что работники убеждают меня в том что мое оборудование лучше других которые предлагает Ростелеком))) - эти работники мои друзья))). Постоянные сбои настроек сервера!!! заявленной скорости просто не бывает. Хотя может только в понедельник в 5 утра, но вряд ли )))) РОСТЕЛЕКОМ это Адский САТАНА))) Тухлее тухлого. Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Нелли Фролочкина о работе в компании

Нелли Фролочкина:
Минусов не много, но все же они есть(( очень много работы, перед тем как стать Ростелекомом объединились с двумя компаниями, штат при жтом не увеличился, кроме объема работы. Частые задержки на работе, бесплатные конечно. Если начальство тебя полюбит, достигешь больших высот, как и в зп, так и постоянные доплаты, премии. Кабинеты не очень хорошие, старая мебель, канцелярию выпрашиваешь. Линолеум везде порван, потолок протекает. И никто не хочет чинить(( корпоративной культуры ноль, ее нет вообще.

19.06.2021 | положительный отзыв
Ростелеком

Зарплата никакая. Понавешали кучу обязанностей. Где это видано в здравом уме технарю ставить планы продаж и заставлять продавать? Помимо основной работы водителя и техника вы еще будете продажником и расклейщиком листовок + куча бесполезных фотоотчетов. Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Qwerty 123456 о работе в компании

Qwerty 123456:
Нищенская зар. плата, убийственная политика высшего руководства компании

01.10.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Звонят постоянно с предложением

3-раза в неделю звонят с предложением подключится к их интернету, я уже им устала объяснять, что я не собираюсь переходить к ним, все равно навязывают свой инет . Из-за них пришлось убрать телефон из комнаты на кухню, так как у меня маленький ребёнок . Что делать? как заставить их больше не звонить? Подробнее>>

14.12.2012 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя серж о работе в компании

серж:
Зарплата ну ни о чем.Оклад был 8990-добавили и стал 9000.Итого прибавка равна 10 рублям.Смешно правда?Коллектив разбит.В общем муть. Чем дальше в лес, тем больше дров.

13.08.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Невозможность получить информацию

Прошу дать разъяснение, как и где можно оперативно получать информацию по кодам городов междугородной и международной связи, по тарифам, по IP-телефонии, по операторам связи и др.. Считаю, что подробная и общепонятная информация должна быть и на сайте. Если ранее всю эту информацию и очень оперативно можно было получить по справочному телефону 08, то теперь: 08 посылает на 8-141-, оттуда на Подробнее>>