24.06.2015 | отрицательный отзыв
РОСТЕЛЕКОМ

Приглашают на обучение менеджеров по продаже проводят обучение семь дней, а потом говорят что им пока не нужны работники все справляются, а зачем тогда тратить чужое время, за это время можно найти реальную работу , а не виртуальную. Обманывают людей, лохотрон очередной Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не подключайтесь к ростелеком

Добрый день. Месяц назад перестал работать городской телефон. Месяц оставляла заявки на ремонт. Их принимали и обещали прийти, даже время указывали. А воз и ныне там. В Нижнем Новгороде Автозаводская ремонтная группа НЕ РАБОТАЕТ и позорит все предприятие. Пообщавшись с ними, я поняла-что савок жив и беспредел не знает границ. Рекомендую всем уходить на другие коммерческие предприятия...что сделаю и я. Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

При трудоустройстве предлагают подписать лист ознакомления с документами, которых нет. Физически нет. Найти их в базе данных ростелекома вы не сможете, их там нет, даже потратив несколько дней. Либо они есть, но труднодоступные, ссылку на документ вам никто не пришлёт, никому не надо. Далее либо вы подписываете, либо увольняетесь, потому как нет смысла подписывать то, что ты не читал.
Не знаю

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Может кто справлялся с подобными проблемами?

Посчастливилось мне после смерти провайдера Метро автоматически перейти на Ростелеком. Я думал что Метро было не очень, но по сравнению с ростелекомом - это был космос. 1. за 40 дней использования ростелеком у меня инернета не было раз 20-25 (в метро раз 5 за 4 года), от 10 минут, до часов 3 (точно не скажу, просто если с 22 до 24 Подробнее>>

Ростелеком - Ужасное отношение

Я обратилась в Ростелеком, написала заявление на отключение до 26 числа, приехала раньше. пришла, заплатила деньги, спросила у оператора Кряжевская Светлана Владимировна надо ли писать заявления на разблокировку, спросила 2 раза, болит нога ходить не могу инвалид. Она сказала не надо, телефон не включили, сказали надо приходить писать заявления на разблокировку. Почему так обращается с нами она, в 2 раза Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Мой не поредственный начальник, малообразованный овощ. Зарплата очень низкая , ещё и штрафуют за все . По факту работаешь всего ничего , 4-5 часов , но мозг могу [цензура) изрядно , не идите ребят , это не работа , это очень даже плохая подработка

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Гриша (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из 3 руководителей только один был адекватный, остальным даже страшно было звонить что-либо уточнить, чуть ли не посылали. Некоторые сотрудники, которым нужно было звонить в спорных ситуациях и спрашивать совета просто сбрасывали твой вызов, было неоднократно. ЗП была вовремя, но 100 р час - налог для работы в стрессовых ситуациях по 12 часов в день,это мало. Работая до 2 часов ночи радовала бесплатная развозка, но это был кошмар, один автобус в который садится человек 20, обычно на автобусах даже во время пробок я добиралась до дома за минут 20, на развозке же я приезжала спустя 3-4 часа. Сам офис большой, но состояние половины компьютером и рабочих мест было убогое, всё жутко тупило, ломалось. В целом, если нет более подходящей вакансии и ты готов впахивать по 12 часов ежедневно, чтобы более менее прилично получать, стрессоустойчив, то можно и пойти туда работать.

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ростелеком

плюсов практически нет,пошел в отпуск,получ..ил отпускных 14000,вот думаю куда рвануть,бабло карман жжет.конечно это не смешно,впору плакать.
коллектив хороший ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сотрудник "менеджер по продажам" о работе в компании

Сотрудник "менеджер по продажам":
Руководство ! Забивает на подчиненных , просьбы не выполняются , при увольнении не найдёте концов.... Написать жалобу на руководство практически не реально! Хамское отношение! Вообщем скажу так , если вы хотите получать свои 21к чистыми и терпеть унижения , хамское отношение , то это то что вы искали! Отдельный привет Куликову Игорю Юрьевичу и Равиловой Оксане ! Более худших руководителей , я на своём опыты не встречал!

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Не работает модем

Хочу написать об отвратительной работе Ростелекома в г. Ардатове респ. Мордовия. 2 августа 2014 г. у меня сломался роутер. Вечером вынула провод из сети, а утром включила, а он не работает. Обратилась в Ростелеком в г. Ардатов (т.к. там подключала интернет), мне сказали в течении недели роутер заменят, поскольку гарантия не прошла. Прошла неделя, никто не позвонил, а уж тем Подробнее>>

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ростелеком

Чрезвычайно низкая оплата труда 115 руб/час, и премия, состоящая из нескольких показателей , максимум 25% от оклада. Но полностью премию никто не получает, так как требований миллион, и всегда найдут к чему придраться. Супервайзеры, как повезет, есть нормальные, есть такие которых в нормальные компании даже туалеты не взяли бы мыть, а в Ростелеком контакт центре еще и людьми руководят. Не рекомендую устраиваться на работу в Ростелеком контакт центр требований много, а зарплата мизер. Работают там в основном мамочки с маленькими детьми часто болеющими, так как можно больничные без проблем брать, ...
Единственное отличие от рабства - можно уволиться.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя 666 о работе в компании

666:
Коллектива больше нет. Пришедшие к власти долбаное офицерьё во главе с капитаном Межуевым В.В. и его верным псом подполковником Осокиным В.В. разосрали оставшейся с небольшой натяжкой коллектив. .Ни чего не понимают т.к. в жизни не работали. В башках у них кроме устава не х...я нет.Капитан любит доносить, оклеветать, выше стоящему руководству т.к. сам не может ни чего предпринять. .

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Ростелеком

1 бюрократия сплошная, видно, что компании нужно серьезное обновление в плане найма и онбординга 3 этапа собеседования на протяжении 2 недель, где на последнем я сам должен был писать директору по продукту , чтобы он посмотрел невнятное тестовое 2 Про само тестовое я считаю, что на таком уровне давать тестовое, да еще и на последнем этапе это стыдно для миллиардной компании человеку на такой должности Обычно тестовые даются либо hr ом, либо лидом с кем у меня просто прекрасно прошли собеседования Но тут мне решили его дать на ...
Предлагали хорошие соц. и рабочие условия на этом из плюсов всё

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Останется неиизвестным о компании Ростелеком

Ну начнем с того что что зп хоть и вовремя,но она настолько мала,что жить на нее нереально,не верите?Да спросите любого сотрудника ,кроме начальства конечно,у них с ней все в порядке.Иногда кажется что у попрашаек на улице и то денег больше. Являясь выездным сотрудником(3лтп),приготовьтесь к тому что ездить будете за свой счёт,ведь все деньги за бензин урезали,то что обещают 12 тысяч,нагло пиз**т,прописано в договоре до 12,по факту 3-4,почему так?Помогаем СВО,по крайней мере МРФ Урал,сказали так.А зарплата ваша на секунду не более 30,и то,если выполнены показатели,чтобы премия была полной .Так же в ...
Только то что белая зарплата которая приходит вовремя.ВСЁ на этом их больше нету,а остальное далее...

17.06.2013 | отрицательный отзыв

Звонят на домашний, обманным путем проникают в квартиру и отключают телефонные номера. Эта проблема уже продолжается второй раз. У меня был красивый номер телефона, они позвонили и предложили подключить еще один красивый номер и высокоскоростной интернет. Однако через 2 месяца первый телефон перестал работать. Они действительно мошенники на 1000%. Не пользуйтесь их услугами. Я молчу про их интернет, который вообще никогда не работает.

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Что можно улучшить? Да, наверно, только заменить самих специалистов. Я искал работу и планировал увольняться с текущей. Мы поговорили с hr, которая в целом все объяснила и, возможно, сама знала только эти условия. Сказала ждать ос. Проходит 2 дня, пишу сам. Оказалось они сами ждали от меня согласия. Ладно, может я что то не так понял. Следующий этап видео интервью. Меня смутило, что основной вопрос был только про опыт работы в crm. Ну ладно, у каждой компании свои требования. Параллельно работая, я как то упустил момент о том, что никто ...
1. удаленка 2. удобная crm 3. адекватные тренера и, наверно, обучение (пробыл там всего 2 дня)

20.05.2013 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
С конца 2010 года в связи с объединением, отрицательные стороны компании стали разрастаться... 1. Ежегодная смена руководства 2. Руководящий состав обновлялся в зависимости от "эры" правления (т.е. пришла "эра" центела во главе с "Провоторовым", теперь "вымпелком", и т.д.). С момента организации нашего подразделения, мы (рядовые сотрудники) поднимали его с нуля.. И когда уходил наш руководитель, он сказал нам очень правильные слова: - Ребята, они не видели наших трудов и заслуг, и не нужны они им. И не ошибся, наши труды не нужны никому, каждая эра приходит сделать карьеру и деньги. К сожалению, не осталось не коллектива, не компании.. Что касаемо денег, моя заработанная плата была больше в 2008г, в сравнении с 2013.

22.10.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Этого много. Начал стажировку. Шла она неделю. Сначала онлайн курсы бесполезные, так как супервайзер потом сказал, что этого ничего использовать не нужно, короче просто так неделя прошла, потом давали звонить. Ясное дело, люди прошарены в мошеннических тематиках и сразу слали куда подальше. Руководство [censored] так как на стажировке для звонков устанавливалось определенное время работы со звонками, на мой вопрос о том, точно ли час мне сегодня стажироваться, ответили ты на работу пришел, а не отдыхать, намекая на переработку таким образом. Давление для стажеров колоссальное как со стороны ненормальных клиентов, так ...
Ха ха

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Южно-Сахалинск Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2012 г. Стартовая зарплата: $200 Текущая зарплата: $400 Полезность отзыва: 0 - 5 = -5 Всего комментариев: 5 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер.Газетный Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: Денис (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист технической поддержки Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Август 2013 г. Стартовая зарплата: $6000 Финальная зарплата: $10600 Подробнее>>

Ростелеком - Введение в заблуждение потребителей

В телефонном звонке нам домой сотрудники Ростелекома предложили новый пробный тариф включающий в себя интернет и дополнит.цифровые каналы сроком на 6 месяцев .В этот срок можно отказаться от этого тарифа или пользоваться им далее, но уже по более дорогой цене(потом нужно оплачивать дорогостоящую карточку).Прошло 5 мес.хотим расторгнуть договор и вернуть карту, но теперь нам сообщают новую информацию:якобы эту самую карту Подробнее>>

Ростелеком - Отвратительное соединение с интернетом

Интернет отсутствовал несколько дней, сделав заявку в письменной форме ответа не последовало, на следующий день позвонив в тех.поддержку приняли заявку. Ни в этот день, ни на следующий интернет не появился.Позвонив снова, оператор Ирина ответила, что возможно монтер не успел, ждите завтра. Подождав до 16 часов на сл.день опять звонок оператору, на этот раз Мария....такого некомпетентного работника не встречала. Не выслушав Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Оплата за домашний телефон

Здравствуйте! Я обращаюсь к Вам по поводу оплаты за телефон. Я нахожусьв Ульяновске.Мой телефон 405447 Я участвую в бонусной программе.В июле 2014г мне не сделали скидку по бонусной программе, несмотря на то, что по телефону сказали что услуга активирована. Я 6 августа позвонила на телефон 88007071800 и мы составили претензию заявка 2072143.Мне сказали что будет рассматриваться 2 месяца.Я добросовестно ждала Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Отвратительное отношение

13.11.2014 у меня было отключено телевидение, по телефону с контактным центром 13.11.2014 были выяснены проблема, проблема именно РОСТЕЛЕКОМА, выясняла эти отношения с 18.00 до 22.00.Был потрачен весь вечер.14.11.2014 ходила в офис Ростелекома в Ухте, где мы выяснили что платеж на недостающие 9р. 73 к. были автоматически перенесены на другой счет. Мне принесли извинения. Вечером придя с работы в 16.00 выясняется Подробнее>>

19.02.2012 | отрицательный отзыв

Беспредел полный!Зарплата низкая,(сколько платят так и работаем)!Начальство получает в несколько раз больше работяг,хотя сами бездари!Начальница приходит на работу с обеда только к 16:00 так как она жена директора ЦТ!!!Короче хана связи приходит, БЕЖАТЬ НАДО!!!

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Ужасные услуги

Позвонили из этой компании мне и предложили свои услуги, все красиво расписали, и я согласилась. Две недели все было отлично, но потом начался АД. Связи нет, телевизор работает с перебоями, Интернет - вообще отдельная история, то есть то нет. Звоню оператору бесконечно, они мне шаблонным текстом отвечают - перезагрузите роутер. Ни чего не меняется, приехал их техник, и все чудесно Подробнее>>

13.02.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
с такой зарплатой и отношением начальства к сотрудникам за бугром давно бы уже устроили забастовку,а у нас все бояться

05.02.2012 | отрицательный отзыв

Ни какого роста. Начальство сидит и боится за свои ж... Диплом купленный и горятся этим. Контора своих детей и родственников засовывают! А если у тебя красный диплом и заработан своим трудом- начали гнобить!

27.01.2012 | отрицательный отзыв

Зарплата низкая. Увеличение зарплаты за последние годы (:-«) Каждый боится за свою «ж…». Средний возраст предпенсионный. Молодых НЕТ. Грузят по полной, хоз.работы за «бесплатно». Что держит? - Возраст. Скоро пенсия. Девидентная политика - отстой. Бонусы руководство определяет само себе. Связьинвест – отдельный разговор, как «крышевал» Ростелеком, так и продолжает. Короче …….(без комментариев)