05.04.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Слабый сигнал, отключается

С 20 августа 2013 года невозможно смотреть каналы цифрового телевидения. Постоянно отключаются-слабый сигнал. Подробнее>>

07.01.2018 | положительный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника аноним

аноним:
Одни недостатки ,кроме коллектива.Новое руководство придя к власти снизила оклады.ПЛАНЫ дают такие что не выполнить и не получить доп. мотивацию.НЕОБХОДИМО МЕНЯТЬ РУКОВОДСТВО. Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Анонимка

Анонимка:
Работа мне очень нравилась.Но вот проблема-тяжелая ситуация в семье, настолько что мне нужны были дни без содержания(а их не дадут).Пришлось уволиться.Причем начальница совершенно не следит за своим руководством.Которые стоят в курилке и на весь обзор позволяют прилюдно при моих коллегах меня оскорблять пока я сижу на своем рабочем месте.Вообщем "Рыба тухнет с головы"- я считаю эта пословица сюда очень кстати. Подробнее>>

28.04.2012 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Мастер о работе в компании

Мастер:
Повышение почти на 4,7%. В деревянных это у монтера до инженера от 400 до 800 российских. Пункт трудового договора о ежегодном повышении з/п выполнен. "Чего вы еще хотите..................падлы!

02.10.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Не работает федеральный телеканал

с 26 июля не работает федеральный телеканал культура Подробнее>>

02.09.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Самый бедный провайдер

Отправил заявку по телефону через 2 недели по зонили сказали подождать ещё 2 недели потом я как-то поехал в район (живу в деревне) там зашол к ним они мне говорят что до моего дома проводов тенуть километр я живу рядом с центром. И ещё им денег не выделяют на строительство нищи. У многих здесь есть инертен и так же многи Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ростелеком

Паботаю в ГАП, агентом продаж, можно зарабатывать хорошие деньги при желании работать, хороший коллектив, возможности для роста, ЗП приходит до 20 чисел следующего месяца, обучение и поддержка от опытных сотрудников.
Присутствуют времена года и месяцы ю с малым объёмом продаж, в следствии чего зп падает (но при достаточной активности, можно держать стабильную зп)

27.12.2011 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Каб о работе в компании

Каб:
Пушкино Писаревская. Началница различно к разным людям отнросится. Один инженер сспокойно случает радио на работе, другой за прослушку музыки по ушам получает

01.09.2015 | положительный отзыв
Ростелеком

Была в Ростелекоме на собеседовании, женщина, которая, его проводила, сказала: девушки, желающие работать у нас должны принести справку от гинеколога, о том, что они не беременны! Я встала и ушла, это прям унижение какое-то. Зря там же, в аудитории ширмочку не поставили и доктора не позвали. Уроды... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Коммерческий блок — в топку. Хороший товар не нуждается в рекламе и мерчендайзинге. у рт реально хороший товар! Исключить из пищевой цепочки торгашей, на сэкономленные (неразворованные) деньги увеличить з п технарей и уменьшить тарифы — без всяких коммерсов клиенты в очереди будут стоять, даже при сегодняшнем качестве услуг. Причины наездов на РТ при сегодняшних реалиях — проплата конкурентов, недовольство тарифной политикой и тупость менеджмента. Подробнее>>

20.11.2011 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Земляк о работе в компании

Земляк:
Низкая зарплата, отсутствие перспективы для молодежи, полный отстой по информации о задачах и финансовой деятельности, Одно трендят, нет денег..После объединения пришел полный пипец Ростелекому,откатились лет на 10 назад по организации работы

09.12.2014 | положительный отзыв
Ростелеком - Что посоветуете?

Уважаемые посетители сайта! Может, кто-то из вас может дать мне квалифицированный совет? Проблема такая. Переехав на новое место жительства на ул. Оплеснина, столкнулась с проблемой невозможности провести в квартиру стационарный телефон и интернет. Ростелеком (на площади) говорит, что у них нет такой технической возможности и что в нашем доме "заняты все пары". Я в этом деле не специалист, но неужели Подробнее>>

05.12.2020 | положительный отзыв
Ростелеком

Ставок беспощадный! Никто не стремиться что то улучшать. Руководство региональное крепко держится за свои кресла и всячески препятствует каким либо идеям, новшествам. Бояться всего нового. Но зато на официальном сайте публикуют красивые картинки — рыть в глаза. А ещё коррупция и воровство на уровне среднего и более высокого звена. Одним словом болотце… Подробнее>>

30.07.2018 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО - отзыв работника «максим» о работе в компании

В компании ростелеком я работаю оператором на протяжение 3-х лет что могу сказать об этой компании в целом компания не плохая, дружелюбный коллектив во время зарплата + различные бонусы к зарплате, одним словом хочу сказать что одно удовольствие у них работать. дружный коллектив,высокая оплата труда

27.10.2011 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работают одни родственники, перпектив роста никаких.

31.03.2014 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Андрей Семенов о работе в компании

Андрей Семенов:
Руководство далеко от исполнителей. Инженеров и монтеров заставляют работать с договорами. Искать новых абонентов.

27.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Ограниченный доступ

Постоянно выключается Wi-Fi. Приходится переподключаться и через 4-5 минут. И всё из-за ограниченного доступа. А вечером интернет просто перестаёт работать или просто падает скорость инета. Подробнее>>

07.10.2011 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Генадий Радищев о работе в компании

Генадий Радищев:
Недастойная зарплата. Нету перспективы в продвижение. Руководство нас держит за РАБОВ! Нету нормального инструмента и рабочего материала! Даже если начальник не прав, то все равно рабочий останеться крайнем! У нас у электромонтера 4 разряда заработная плата составляет 7600, как на такие деньги можно прожить месяц???

24.06.2017 | положительный отзыв
Ростелеком отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Это семейный бизнес. Работают все по знакомству или семьями целыми. Я как-то поссорилась с одной коллегой так потом мне вся семья мстить стала....то один документ не подпишут по работе то другой. Так и мучилась полгода, это отразилось на качестве работы... Заработок маленький, потому работают здесь нищие люди....у некоторых шизофрения.... Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Падает скорость интернета

Так вот, началось всё с того, что я 2 года сидел со скоростью 50kb/s, как то позвонил в ростелеком, они сделали скроость 9 мегабит, что ровно 900kb/s, через месяц-полтора уже скорость упала до 500 kb/s, теперь вообще 300kb/s, так почему я должен платить больше, если скорость не равна тому, что вы мне подключали, исправьте! Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Ростелеком

Неадекватный уровень заработной платы. После перехода на "цму" работы сильно прибавилось. Часто бестолковой, согласовательной. Вроде бы цму внедрялось для оптимизации процессов управления и сокращения бюрократии. Но по факту получилось наоборот. Стало меньше свободы для маневров. Любая идея или разработка после большого количества согласований с другими подразделениями и изменений под согласующих превращается в какого то Франкенштейна. Результат: идея призванная

Новосибирск

21.02.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Ростелеком - бардак

Ростелеком-бардак. Три недели не работает телефон, интернет, телевизор, специалисты ростелекома собрали консилиум на котором так и не выяснили причину!Позор ростелекому!!!Видимо и ген.директору ростелекома наплевать на своих клиентов.Кроме рекламы у компании нет ничего. Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Интернет

С 01.12.2013 интернет работал 1 неделю. Регулярные звонки в тех поддержку компании не дают никакого результата. Теперь с периодичностью в неделю обращаюсь лично в офис компании и вызываю специалистов домой. Они приходят настраивают, после чего интернет работает один два дня и все начинается по новой. Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - Не работает как раз на праздник города

Сегодня выходной и праздник города.А у меня оказалось, что телефон не работает.И никакой службы нет у Ростелекома, чтоб хоть ответить-почему не работает?Как-то совсем несолидно.Безобразие какое-то. Подробнее>>

14.02.2014 | положительный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Сколько там живу только их и вижу. В эпоху до интернета хроническая проблема с установкой телефона. Сейчас какие-то инопланетные проблемы с подключением, хотя школа подключена.

25.12.2014 | положительный отзыв
20.04.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - 1, 5 месяца не работает телефон

С 24 августа не работает телефон в пос Ленинский . При каждом обращении о сроке включения он переносится на 10 дней. Говорят что поврежден кабель, Сегодня уже 7 октября телефон так и не работает. Такое ощущение, что никто и не собирается искать повреждение. Убедительная просьба принять меры, т.к в поселке в основном живут пожилые люди, которые не имеют сотовых телефонов, Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
Ростелеком

Всём добрый день. Тоже угораздило меня устроиться в эту шарагу. Сейчас туда идёт активный набор на должность инженер по обслуживанию базовых станций. Так вот. Ни прикаких обстоятельствах не идите туда. Вам будут предлагать график 5/2 и золотые горы. По факту :график 48/48,но оплата будет как 5/2.если с вами что произойдёт на работе, это ваши проблемы. Щербаков Алексей инициатор этой схемы. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Ростелеком - За день нет нормального соединения ни с интернетом, ни телевидения, ни телефонной связи

Уважаемые руководители или учредители. Очень Вас прошу следить за качеством предоставляемой услуги.Оплата в 1500 рублей в месяц -не так уж и мало.Может быть лучше воспользоваться услугами другой компании и не мучить Ваших сотрудников работой и заботой. Пусть чем-нибудь другим занимаются, если не хотят и не умеют работать.. Интернет, телефон, телевидение- пакет услуг велик, а качество близко к нулю. Может предоставлять Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Ростелеком

отличный колектив, руководитель который дал шанс развиваться атмосфера в рабочем зале, постоянное развитие компании
долгое принятие решений, отсутствие взаимопонимания между отделами