17.11.2010 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя хыцзык о работе в компании

хыцзык:
Замечательная Начальница сделала де-факто Главным Инженером своего любимчика - здоровый детина с нагло-надменным лицом и бабским визгом, если что не нравится. Достойный любимец. Ненавижу. И он помогает ей муштровать аж своих руководителей (!) - Дежурных начальников смен.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Ростелеком

Работал в этой шараге при устройстве на работу обещали высокую зп около 50 т р Но не уточнили если делать как минимум две продажи в месяц, что практически не реально, впаривать услуги Ростелекома которые не кому не нужны но это все цветочки работать нужно с 8.00 по 21.00 каждый день не учитывая что должен приехать на склад к 7.00 получит оборудование, без выходных если с выходными то в месяц будет не больше 25 т.р. даже с продажами. Ездить на своем авто гсм не компенсируется. В день приблизительно проезжал ...

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Ростелеком

Даже не думайте туда устраиваться, кто уже работает бегите от туда!

07.11.2010 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зелёные бумажки в глазах.....тех.персонал на уровне рабов.......индексации з/п нет уже третий год .......зато у аппарата управления она заоблачна..........100 руб. командировочные-издевательство!.....Национальный оператор!!!!....смех)))

09.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лаусь о компании Ростелеком

Частые сокращения. Непонятки с ЗП. Всё перевели на непонятные баллы. Что касается ЗП, пытаются сделать всё непонятно. Если желаешь заработать больше, путём большего объёма работы, не пытайся, ЗП непредсказуемая.

Лангепас

06.10.2010 | отрицательный отзыв

Основной минус: отдельные личности из топ-менеджмента, "перекушавшие" власти, и их самодурство. Специалистам "нефинансовых" областей сложно добиться увеличения зарплат, т.к. "платим тем, кто приносит прибыль".

16.07.2012 | отрицательный отзыв

... ...:
Таких клоунов еще встретить надо !... Не фига нету (хотя по бумажкам, какого только говна нет (электроинструмент, оборудование, шмотки, всякие разные приблуды, техника, инструмент и прочая хрень! - где все?! На даче и в гараже начальничков!)... нет ни спец одежды, ни инструмента, ни материала(!) - до абсурда доходит, столбов на замену штук 200(!), а максимум выделено 6 штук и еще из них же один, а то и два начальнику участка на дачу отходит Зато! СВОЕВРЕМЕННО приходит всякого рода "литература" о травматизме на производстве, гордо расписавшись в журнале по ТБ можно понаблюдать как "старички" обсуждают произошедшее ЧП в таком то регионе, как монтер был пьяный и чего он туда полез никто не знает, получить напутствие и прочее идти/ехать на "рабочее место" . Нету так же бытовых условий труда, а в точности элементарной комнаты приема пищи, сушилки для спецодежды и обуви, теплого склада для того же электроинструмента в виде "Буравчика" и "дедушкиного прибора" для проведения кабельных работ. Зато есть один унитаз для рабов (на остальных этажах, все у кого рыжая борода и руки, туалет закрывают на ключ, потому что, там лежит пятислойная бумага и не

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Ростелеком

В мобильном приложении агента,часто под нас перезаводят заявки на подключение. Убирают либо оборудование,либо тариф. И прописывают свое. В итоге мы строим линии, находим абонентов,а у нас их просто забирают

Волгоград

18.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Ростелеком

Сначала поставили один план, за перевыполнение которого мне доступно вознаграждение, а в итоге перед получением зп я узнаю, что вышепоставленный человек не так подумал и у меня оказывается был план больше и в итоге мне зп выплатят меньше чем планировалось Предоставляют компьютеры которые лагают, программа в которой работаю тоже лагает. вам обещают золотые горы, а в итоге вы получаете маленькую зп, измотанные нервы и нежелание работать в принципе получаю мизерную зп и отправляю заявку на увольнение, так как работаем мы по гпх

Саратов

12.09.2010 | отрицательный отзыв

Особенности работы на данном предприятии: 1. Низкая зарплата 2. Так как основные помещения Станционного Цеха - в подвальчике, то: Плесень на стенах и на потолке (очень вредно). Никто ремонт не делает толком, Ростелеком только театрам и спортсменам помогает, о своих сотрудниках не думает. Ещё кабели в свинцовых оболочках - тоже не полезно, а они по залам проходят. Вентиляция тоже не ахти как работает. 3. Режим. Раньше времени с работы не отпустят даже Кабельщика, с трассы приехавшего усталого, даже если работы нет и не предвидится на сегодня. 3. Суперруководство. Если в Станционном Цеху человеку нечего делать, и он решил почитать газету/посмотреть телевизор/поспать, и это увидел Начальник, то высоко вероятна вздрючка с аргументацией "не просто так свою зарплату получаешь, мой аппаратуру влажной тряпкой весь рабочий день, и получай удовольствие". Это чистая блажь, но людям достаётся за это дело. Насамом деле, можно помыть, но вот всё равно даже кратковременный отдых на работе Начальника почему-то очень раздражает. За одно это самодурство категорически не советую идти туда работать. 4. В линейном цеху Инженера могут заставить красить полосатые столбики для табличек НЕ

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя ОЛЬГА о работе в компании

ОЛЬГА:
Их полно! Не компания - а ПОМОЙКА! Согласна с предидущим отзывом! Перспективы разжвития компании на НУЛЕ!! Проработала там достаточно много лет, но вспоминаю работу там - как страшный сон, ушла оттуда - и СЧАСТЛИВА!!! И коллектив Дерьмо!!!! Непонятно, что для них важнее работать или чесать языками и обсуждать коллег!!! Ужас!!! Люди, обходите стороной эту компанию за тридевять земель!!!!

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Обман людей (на словах одно-на бумаге другое)

Здравствуйте! По телефону обещали стоимость ТВ-приставки по акции 3 960 руб. (есть аудиозапись разговора с оператором когда оформляли заявку на подключение), а договор подписала на 4644 руб.!!! Заметила это только когда счет на оплату пришел. Сегодня, 20.04.16 позвонила сотрудница этой "замечательной и честной" компании, нахамила, обвинила меня в том, что сама виновата и нужно было читать договор))) Вот так то, Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Григорий о компании Ростелеком

Всё, абсолютно Обещанная зп не соотвествует реальному, оплата не соответствует труду который возлагает на тебя, и компания дерьмо

Краснодар

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Правдивый о работе в компании

Правдивый:
А у меня была начальница - замечательная женщина. К людям очень избирательно подходила. Кто мог ей дать отпор, и наорать на неё - не лезла. А к мягким душевно людям лезла, унижала их. Ещё она она некоторых сотрудников любила, а некоторые от неё лишь унижение получали. Одному инженеру разрешала, например, случать радио во время работы. Другому запрещала слушать во время работы. Так тот первый - её старый друг. В общем, не знаю, как работал весьма долго в такой помойке по молодости по-глупости (и ведь был на положении особо униженного). Сейчас-бы просто всех мягко посылал. Уволила-бы и ладно. Всё равно уйти пришлось, когда охамела вканец

12.06.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя вася иванов о работе в компании

вася иванов:
зажали совсем, спецодежда дрянь да и ту дают с задержкой,материалов не допросишся, а руководители хотят что-бы телефон,интернет и телевидение работало по гнилым линиям. А зарплата-это возмещение морального ущерба или пособие по безработице кому как нравица короче бардак в компании.

05.06.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сотрудники Ростелеком о работе в компании

Сотрудники Ростелеком:
Очень низкая заработанная плата. Любыми способами пытаются забрать последние крохи. Отношение начальства к сотрудникам как к быдлу. За людей не считают. Проводят финансовые махинации, дабы лишить последнего. Ждем сокращения как освобождения! С поршивой овцы хоть шерсти клок.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Ростелеком

Платят только оклад, бонус за продажи при увольнении не выплачивают! Руководство ХАМЫ! Не стоит устраиваться на работу в данную компанию!!!!!

30.05.2012 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя лукьян уткин-задунайский о работе в компании

лукьян уткин-задунайский:
Департамент по строительству и эксплуатации объектов - болото,затянутое трясиной интриг.Оптимизация - раздувание штата до высшей степени абсурда.Эффективность упала до нуля. Руководство департамента продолжает разваливать все что еще можно развалить.Профессионалов разогнали, набрав абсолютно случайных людей да еще в большем кол-ве.

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании Ростелеком

Это ад, бизнес тренер- Хорольцева Виталия, и ТМ- Екатерина , невоспитанные хамки! Зп копейки, нервов не наберетесь,компания гнилая, руководство одни хамы ,ни воспитания, ни этикета ни у кого!

15.12.2013 | отрицательный отзыв
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Компанию лихорадит из-за некомпетентности руководства. Ужасно видеть все это. Такое сознательное разрушение хорошо налаженного производства не возможно простить! Я работала более 40 лет в связи и меня выставили как собаку. Я была в отпуске и меня уволили задним числом, да еще запугали, что я компании должна более 15000 руб. Якобы я перегуляла отпуска за все время работы...Как подло!!! Какие же мы бесправные!

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ростелеком»

Основное название: ростелеком Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.rt.ru Телефоны: 8-800-200-00-33 Страна: Россия Адрес: г. Ангарск Рейтинг компании: Рейтинг 2,32/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 485 Описание деятельности: Предоставление услуг МГМН, Интернет, телефонии, IP VPN и т.д. Автор: юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Ростелеком

Купил симкарту от Ростелекома 24 октября 2021 г мобильная связь тариф "Бизнес премиум" где 15 г безлимитные минуты и 1500смс за 500р аб плата в месяц. Тариф проработал ровно 10 дней. Днем при разговоре связь прервалась. Звоню в Ростелеком. Оператор говорит у Вас 3200 минут за 7 дней выговорено. Наверное сказала у Вас подключена к симкарте колл центр. Договор закрыли. Ни денег ни номера. Номер был +7991-543-66-39. Спасибо Ростелеком за подарок:). Щас беру симкарту от Gartel 1200р аб плата безлимит смс ммс

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ростелеком

Это просто кромешный ад. Если ты готов пройти все круги ада, то тебе сюда. Если говорить про Питер, то ты так же можешь встретить босса-бизнес тренера Виталию Витальевна, абсолютно некомпетентного человека, который даже пишет с ошибками и кроет матом сотрудников. Удачи

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиля о компании Ростелеком

Самая плохая компания, хуже не придумаешь. Зарплаты маленькие, график работы ставят без выходных. ПРЕМИИ НЕТ. Руководитель Бадулина ведёт себя не корректно, хамит. Понарина Юля как руководитель 0, хамит. ОБУЧЕНИЯ НЕТ. Если, что не понятно, ни кто не объясняет. ОТНОШЕНИЕ - ХАМСКОЕ, НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ. Дозвониться до руководства на служебный телефон не возможно.

Липецк

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Улитка и то быстрей

С провайдером "Ростелеком" я работаю с 2006 года. Конечно, тогда о лучшем глупо было и мечтать, интернет был не у всех и работал посредственно. НО последние 3 года "Ростелеком" откровенно охамел. Работала с разными тарифными планами, и до 8 Мбит/с и до 5, но скорость у меня всегда оставалась 0, 70 Мбит/с, а то и меньше! И так каждый день. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ростелеком

Устроилась на работу, спустя несколько дней узнала, что беременна и поставить в известность руководство. После этого меня довели до слез и заставили писать заявление по собственному. Естественно в таком дурдоме я бы не осталась. Хуже работодателя не найти. Руководитель Крымова Елена Вячеславовна.

Нижний Новгород

03.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ростелеком

Пишу как соискатель. Потратили массу моего времени, в том числе рабочего. По итогу, обратную связь не дали. Хотя сроки обозначали. Сама уточнять не буду. Необязательные работодатели не интересны. Хочу предупредить соискателей, что такое может быть. Подробнее>>

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюха о компании Ростелеком

Обидно за 6 с лишнем лет работы никаких привилегий, только жесткие рамки и требования. Не цените вы хороших сотрудников. Вот и работает у вас болящий нелквид. Здесь хорошо работать блатным(Светке Соколовой с мужем, Новиковой Тане и прочим; беременным (пришла беременной, поработала мес 4 на больничный и в декрет); мамашкам с болящими детьми (сиди себе на больничных, да деньги получай). 5 мес просила график к 9ч зделать, так и уволилась, да надоело это скотское отношение. а вообще больше 6 лет проработала!!! но рт ценит новых сотрудников: бестолковых, наглых и

Саранск

10.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании Ростелеком

Самая убл!дочная компании, где довелось работать. Некомпетентное рук-во, которое не в состоянии понять рез-т вашей работы + отсутствие согласованной внутренней логики работы, даст в итоге, что будете одну и ту же работу выполнять по несколько раз. ПОЛНОЕ отсутствие уважения к труду человека. будете выполнять работу за себя и еще кого-нибудь, чтобы вам это оплатили будете писать по три разных отчета, разным руком!дителям иначе не оплатят. оборудования для тестирования того что вы разработалипридумали ,не дождетесь вся разработка "на бумаге". каждое чм! будет считать долгом влезть в вашу предметную область, при том что этот человек там ничего

20.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ростелеком

Тула ул Клары Цеткин д 6 Контакт центр Ростелеком.Не Вздумайте устраиваться в Эту Помойку.Три недели обучения,нищенская зарпл,свинское отношение и в Итоге сами сбежите Подробнее>>