19.07.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним ..... о работе в компании

Аноним .....:
Нет никакого уважения, коллектив меняется каждый день, даже не пытаются удержать своих сотрудников, оправдываясь тем, что на Ваше место еще толпы стоят, хотя....... Постоянно несут и несут новую информацию об услугах, а чтобы прибавить заработную плату - это не вариант !!! Сидишь как робот и смотришь в монитор, постоянные очереди на линии, за все отдуваются операторы, паузы смешные, пока дойдешь до WC, нужно возвращаться и работать!!! Работаешь только на штрафы. Там зарплаты нет такой, чтобы штрафовали на столько!!! P.S. : Здесь можно продолжать и продолжать писать......не хочу тратить на это свое время, решать Вам !!! Желаю компании процветания и процветания !!!

20.01.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
две недели учитесь бесплатно; зарплата небольшая, и при этом введена гибкая система штрафов за малейший "косяк" от 500 до 1200р. Ночные смены не доплачиваются, перерывы маленькие, едва успеваешь выпить чашку чая. Текучка кадров огромная, постоянно набираются и увольняются люди

04.03.2010 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата не соответствует указанной в объявлении. "от 16 тысяч рублей" плавно превращается в 100 рублей в час, (при графике 18 до 24 ,5через 2=6*20=120 часов,) в 12!!! тысяч рублей). Конечно, быть может, при зп 60 т.р или 64, 4 тысячи роли не играют, но только не в данном случае. Возможность получить обещанное конечно существует, это т.н. "бонусы" т.е. когда вы приходи в нерабочее время (например в свой выходной или днем и сидите там). После такого всякое желание работать там отпадает, кстати про оплачиваемое обучение они ничего не говорят, наверно стыдно стало так врать.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

2 недели не работает домашний телефон.Было подано 6 заявок. Убеждали, что работы идут, поврежден кабель. Сегодня подана 7 заявка. Напротив моих заявок отмечено, что поломка устронена, телефон работает.Безобразие, телефон не работает, сигнализация в квартире тоже. Виноватых нет. Сплошное вранье. а я за свои же деньги нервничаю. Как с этим бороться. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительное отношение сотрудницы

Добрый день!24.10.2014г Сотрудник(Степанова Нина) во время моего посещения в мгтс района Северное Измайлово, нахамила, не разобралась в моей проблеме, оскорбила.В итоге испорченное настроение, и не решена проблема.Уважаемая Администрация прошу принять меры к сотруднице МГТС, так как не уравновешенный человек не может работать в сфере обслуживания! Спасибо огромное! Подробнее>>

09.02.2010 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Егор Померанцев о работе в компании

Егор Померанцев:
Компания Бест Колл, производит набор на должность оператора технической поддержки пользователей интернета от МГТС по телефону. Компания обещает оплачиваемое обучение, то есть оплатить пять дней в течении которых стажёр будет обучаться. В реальности, после того как вы согласитесь там работать и получите одобрение всех руководителей и их помощников, вам объявят, что вам случайно сказали об оплачиваемом обучении и на самом деле оплачивать не будут. Если вы пришли работать в эту компанию, то будьте готовы, что вы не получите ни аванса ни даже зарплаты в срок вам не видать, её задержут дней на десять и будут возмущаться тому факту что вы звоните в главный офис и узнаёте когда же она будет и не смотря на это вас будут штрафовать и постоянно ужесточать правила. В общем кризис кризисом, и если всё же решили придти поработать в эту шарашку, будьте готовы к тому, что вас попытаются опустить.

20.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бандюги

Начала терроризируют несколько недель телефонными звонками, навязывая переключить на "опто - волоконную технологию" gpon (судя по форумам - такое "г") , а при отказе - " качество связи ухудшится", полностью вырубают телефонную связь (долгов нет) , лицимерно приговаривая в ответном э - майле: "нам крайне важно разобраться в сложившейся ситуации, наши специалисты делают все возможное для скорейшего решения вашего вопроса. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Очень плохая работа

Серпуховский вал, д.18/28, кв. 6. 14-го отключили телефон и интернет. Соседке включили два дня назад. Мне - нет. Оператор на станции ничего сказать не может. Предложила мастера через три дня (с предупреждением, что в квартире работы платные). За что я плачу ежемесячно 800-900 рублей??? Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

После установки оборудования и перевода на новые технологии постоянно нет связи, звонишь оператору МГТС они работают, но подрядная организация, которая установила оборудования устанавливала 6часов не качественно .Из этого постоянно возникают помехи и в сотовой связи . Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Повреждение домофона

Во время замены телефонного кабеля, повредили провод домофона. Сразу же на следующий день, я позвонила и предупредила МГТС. Мне ответили, что мастер свяжется со мной, но к сожалению до сих пор так никто и не позвонил. Уже два месяца мне звонят и говорят, что свяжутся и приедут. Но только "завтраками" кормят. Очень халатная работа МГТС. Никому ничего не надо. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Претензия

Установил тв от мгтс интернет - полное г...о, дозвонится смог через 40 минут - это просто советский сервис, да еще на китайском оборудовании. Они наши деньги на спонсирование олимпиад пускают. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконно подключенная услуга

В МГТС мне незаконно подключили услугу, в которой мне поставили ограничение на внутризоновую связь(не могла звонить на мобильные номера), задолженности по счету я не имею и тариф позволяет мне дозваниваться на мобильные номера. Выяснить я смогла это только у 3-го оператора, кто подключил и с какой стати оператор мне объяснить не смог. Чтобы снять данную услугу я должна ехать в Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

В принудительном порядке перевели на опто-волокно. Теперь телефон работает ужасно, постоянно идут короткие гудки, хотя никто не разговаривает, как позже выясняется. Стало очень трудно дозваниваться по любому номеру .Интернет работает ужасно, постоянно тормозит, ничего не открывает, скорость очень плохая. Сколько можно терпеть это безобразие! Наверное, легче сменить провайдера. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Качество работы

20.09.14 вызвали специалиста для проверки скорости интернета.Провозившись два часа, не устранив проблему, скачал, что проблема на станции, нужно ждать три дня, для устранения.23.09.14 позвонив в службу поддержки, мне ответили, что специалист придёт 24.09.14 с 15.00 до 17.00.Позвонив 24.09.14 в 16.30 ответили:"Ожидайте специалиста". Перезвонив в 17.40 оператор Игнатьев Антон сказал, что никакого специалиста не будет.Сколько мне нужно потратить личного времени, чтобы Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Дорогая бесплатная установка

Дилеры от МГТС (фирма FLIT) бесплатно устанавливали цифровое телевидение. Кабель предлагали по 70р. за 1 метр. А затем ввели в заблуждение и установили беспроводные адаптеры по цене в три раза превышающую магазинную цену. На правах покупателя хочу сдать эти адаптеры, только как это сделать непонятно. Почему же МГТС допускает такое непорядочное отношение к своим клиентам, ведь договор я заключаю с Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плановая замена линий телефона + установка вай фай

Сотрудники МГТС 16.05.2015 во второй половине дня пришли на плановую замену линий телефона и установку wi-fi, ходе работ, которые они проводили, была сломана навесная плитка в лифтовой, под которой они проводили кабель для стационарного компьютера. Прошу вас принять меры по решению этой проблемы (замене сломанного листа), в противном случае будем вынуждены обратиться в суд для дальнейшего решения! С уважением жилец Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не фиксируют оплату

Последние несколько месяцев МГТС присылает мне счета, включая в качестве долга то, что давным-давно оплачено. При посещении телефонного узла Севастопольский, они тут же снимают претензию, но в следующем месяце история повторяется. 1 декабря я оплатил телефонный счет прямо в помещении телефонного узла через находящийся внутри помещения терминал. А теперь я получаю счёт, где оплаченное выставлено в качестве долга. И эта Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Претензии

Трижды вынуждена была слушать рекламный бред. Претензии ко мне - погасить задолженность. ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ, Откуда она взялась? Хотела выяснить - телефон для справок даётся 8-495-707-44-55. Слушать металлический голос рекламы - уже обрыдло. И не ждите оплаты. Долга нет. А если будут ещё подобные звонки - придётся подавать в суд. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключили по ошибке другой номер телефона

Добрый день! С 28 октября у меня не работает телефон. На обращение в МГТС мне ответили, что ведутся кабельные работы и 3 ноября телефон подключат. А сегодня 5 ноября кабельные работы закончились, а мне подключили по ошибке другой номер телефона: 8 499 4459211. Прошу Вас срочно разобраться, вернуть мой номер телефона 84954446625 Т.К я подключила квартиру на охрану плачу за Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мгтс»

Ведут себя не компетентно. Предвзятое отношение к кандидатам на должность монтажника. Хамское поведение взрослых на вид людей. Я очень разочарован. Расисты. Такие люди только портят репутацию хорошей компании. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Необоснованное подключение интернета

В конце июня 2014 мне (как и всем в доме) был установлен Интернет пакет PON стартовый сроком на 2 месяца. за это период мною была оплачена сумма, указанная в квитанции на оплату услуг МГТС. В конце пробного периода мне позвонили из МГТС и спросили о качестве работы Интернета и продлении его подключения. Я отказалась, т.к. у меня уже несколько лет Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работают телефоны

В многоквартирном доме 3 суток не работает телефон в 50-ти квартирах, в данном доме в основном проживают пожилые люди у которых нет мобильных телефонов и в случае плохого самочувствия нет возможности вызвать скорую помощь.При неоднократном обращении на АТС по месту жительства с просьбой разобраться в данной ситуации было отвечено: ЖДИТЕ МАСТЕРА, ТОЛЬКО КОГДА ОН ПРИДЕТ К ВАМ НЕИЗВЕСТНО, У НЕГО Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Затянувшийся ремонт

Извините, что обращаюсь к вам, но терпение кончается. У моей мамы установлен МГТС новый датчик для лучшей работы телефона, телевид., и интернета.С 07.07.-9.07.2014г.дом. тел.не работает.В обслуживающем центре поясняют, что ведутся ремонтные работы. Мама моя пенсионер, ей 86 лет.Я проживаю в др. районе г.Москва и не могу знать как ее здоровье.Ей часто вызываем скорую.а сейчас такой возможности нет. Почему так долго Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает

Добрый вечер. Позвонили из компании мгтс для предоставления услуг интернета а также телевидения, я согласилась. 28 сентября!! Пришли мастера обрубили мне шнур от старого интернета и начали протягивать свой провод, после чего сказали что у них какие то проблемы с сетью и ждать придется 4 дня, после чего благополучно уехали. После их уезда у меня не работал ни старый интернет Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение личного пространства

Постоянно поступают звонки от данной организации вечером, когда все уже готовятся ко сну. Это нарушение личного пространства, звонят чуть ли не каждый день и их не волнует, что нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ их предложения.Грубые и невоспитанные администраторы, которые, вызубрив свой текст, тарабанят так, что человеку и слова вставить не дают. В последний раз, сегодня, 29.02.2016 в 21:30 позвонил молодой человек и Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает тв

Вчера, 25 марта с.г., оставили претензию по поводу пакета услуг МГТС "80 каналов + интернет", ждем реакции сотрудников МГТС, от имени которых нам навязали и поставили этот пакет. Неужели дождемся? Приходит мысль отказаться от этой услуги. С уважением, Виктор Кривенко Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохой интернет.

Пользуюсь интернетом мгтс,часто пропадает на 2 минуты, бывает зависает. Очень недоволен, обращался в службу поддержки,сказали что будет всё хорошо,нечего подобного меньше чем через неделю та-же проблема. Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Отвратительное отношение в сотрудникам! Беспредельные выходки руководства! Если вы решили уволиться из этой компании,то можете смело забыть о своей ещё не выплаченной премии!!! Премия в компании выплачивается через месяц после выполнения плана, к примеру - Вы выполнили план в сентябре,премию заплатят в ноябре. Но, если вы уволились в октябре,то премии не видать. Начальник центра по продажам на бизнес рынке - Головкин Константин Валерьевич "по своему хотению" не выплачивает премию, опираясь на новое, придуманное им, никакими приказами не подтверждённое правило "Премия выплачивается только в случае полного погашения счетов клиентами". НО ни в должностной инструкции, ни в приказе о премировании, ни в трудовом договоре такого пункта нет. На адекватные вопросы уволившихся сотрудников "почему? на каком основании?" ответ такой - "Я так решил." Так же данное новое правило действует не на всех сотрудников,а выборочно. Сам Константин считает себе наши заслуги и получает за них копеечку. Мы пошли дальше и обратились в Департамент внутреннего контроля, которые изначально сказали нам " Конечно Вам выплатят! Это нарушение регламента", но спустя 2 недели почему-то отказываются от своих слов. Люди, не идите работать в МГТС, а в скором времени МГТС и МТС станет одним

23.11.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон одновременно с интернетом

Три недели не работает одновременно телефон и интернет.Если от сплиттера отключаешь провод к модему, работает телефон, не работает интернет и наоборот.После многочисленных обращений к ним, толку нет.Приходили уже мастера, второй мастер грешил на роутер, я съездила в сервисный центр на ул.Знаменская дом 4, там дали акт, что роутер исправен, так же и исправен сплиттер.Третий мастер вообще толком ничего не сказал, Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа

после установки оптоволокна интернет-и телефон то работают, то не работают. действительно-надоело уже звонить по 5 раз в день в службу поддержки, тем более что имеет смысл там разговаривать только с оператором по имени Павел(если я верно услышала)-остальные и не пытаются ничего исправить. хотелось бы узнать-когда есть надежда, что все встанет на свои места, или уж отказаться от услуг МГТС, ибо ни интернетом, Подробнее>>