04.12.2014 | положительный отзыв
МГТС - Пин - код

Хотел получить ПИН-код для "Инет-помощник", как написано в счете . Со своего моб. тел. звонил на ед.Контакт 6360636. Долго слушал всякую инф., пробовал нажать цифру 5, но ничего не вышло, а живой голос так и не ответил... Обидно, досадно, но что можно сделать? Жду ответа по sasherbakov..[]..gmail.com или моб.тел. 89175566843 Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
МГТС

устроился недавно разрабом в мгтс. Отмечу офис, сделали супер современным, стильным, удобным – я так понял он новый и совсем недавно появился – мне нравится, прям комфортно, работать хочется. Интересные задачи, но сложные, тем больше азарта) чем больше навыков – тем больше зп, поэтому опытным ребятам здесь самое место будет) Подробнее>>

31.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Ну как сказать, в большинстве отзывов на сайте, правда. 2500р на мед комиссию(ссылаются на проверку зрения, по факту трясут $ тк клиника своя), будущая работа будет проходить под прослушкой, заявлялся один график работы, на месте выяснилось - другой. И да, в руководителях родственники - как я узнал? После водной информационной части каждый из кандидатов проходил личное собеседование, непосредственно с руководителем. Когда я во время интервью почувствовал что - меня цинично "валяют"(недослушивают, усмехаются, перебивают, передергивают), причём я ещё только рассказывал о себе, когда дошло дело до моего опыта, я уже понял - мне здесь не работать. Решил на дорожку проверить отзывы, так сказать на месте, высказался, в тему, мол - считаю неправильным ставить на должность своих родственников, что бы те своим присутствием не портили атмосферу коллектива(аналогию с хозяйскими пуделями привел). После этого меня уже не слышали(эффект достигнут), с разговора ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Гена:
Просто похвалю. И сотрудники молодцы, и непосредственно интернет домашний работает как положено, скорость не занижают, хватает на все устройства раздать wi-fi, Роутер кста бесплатный.

11.04.2020 | положительный отзыв

Не заметил
Компания крупная, стабильная, поэтому и пошёл на собеседование. HR приятный, вопросы по делу, никакого пренебрежения, рубит в деталях, обсудили какие она в своём деле найма техники продаж использует, поделился опытом. Но к ним и так люди идут, отбирай только кандидатов. Меня, кстати, выбрали. Нешаблонное, одним словом, получилось собеседование. Всегда бы так. А лучше здесь задержаться:) ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

29.10.2019 | положительный отзыв
МГТС

МГТС - для меня это первое место работы сразу после выпуска и я не могу не вспоминать про это место без тепла в сердце) Всем из коллектива, кому могла сказать теплых слов, уже сказала, теперь хочу поблагодарить компанию за то, что дает такой начальный плацдарм для карьеры. И дело не столько в опыте техническом, сколько на уровне отношения к работе. Если ищите работу официальную, с хорошей зарплатой, всеми соц пакетами и не только, то попробуйте себя в МГТС. Если вы проявите себя, то уверена, проработаете не один год)

13.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отсутствие связи во всем доме. Телефоны, интернет.

Утром 9 июня 2013 года, обнаружил, что в моей квартире в доме по адресу Москва, Славянский бульвар дом 3 перестал работать телефон и сеть Интернет. Домашний номер +7499445xxxx Примерно в 11-00 9 июня мною была оставлена заявка на устранение проблемы в службе поддержки МГТС, оператор сообщил срок решения проблемы от 2 до 24 часов. Оператор получил от меня мой мобильный телефон, Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю в тех поддержке клиентской. Ну что сказать, скучать совсем не приходится)) клиенты развлекают, как могут. По честному, работа выматывает эмоционально, потому что много таких, кто звонит, чтоб «выговориться». Но если относиться к этому чуть проще и воспринимать как данность профессии, то намного легче)) не принимайте к сердцу, что называется. Здесь еще хочу выразить благодарность своим коллегам и начальству. Они всегда поддержат, да и просто поговорить иной раз на отвлеченные темы приятно. Да, отдельного выделения, считаю, достойно руководство, которое искренне интересуется твоими делами, душевным и эмоциональным состоянием, старается помочь в случае чего – это приятно, людям важно, чтобы ты комфортно себя чувствовал. Еще здорово, что в мгтс развита корпоративная культура. Это вообще стало модно последнее время, во многих компаниях практикуется. но культура действительно важна, это психологический комфорт сотрудников, это единение, следование общим ценностям. Так что мне здесь нравится)) понимающее начальство и коллеги, наличие корпоративной культуры

13.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не переводят время (услуга caller id)

В ночь на воскресенье 26.10.2014 вся наша страна перевела часы на час назад. Однако, это почему-то совершенно не волнует компанию МГТС - по крайней мере в части времени, передаваемого вместе с номеров звонящего тебе на домашний телефон по технологии caller ID: до сих пор время у них на час больше, чем во всей остальной стране. На мое обращение, направленное им на Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

На протяжении последних двух недель практически не работает телефон. Я пенсионер, инвалид, мне без городского телефона крайне сложно дозвониться до поликлиники и др, а подать заявку на ремонт телефона ---- это отдельная песня! Однажды даже не зарегистрировали заявку! После ремонта мастер перезванивает и обещает, что телефон будет работать, но через день опять та же проблема! Это уже похоже на профнепригодность Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

С 28 ноября не работает телефон. 3 раза приходили мастера и так не чего и не сделали. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Мы с мужем недавно переехали в Москву. Встал вопрос, к какому провайдеру подключиться. Долго думали, расспрашивали знакомых и родных, у нас здесь родители живут, в этом городе. Остановились на провайдере МГТС. Позвонили, оставили заявку. Специалисты быстро все и качественно сделали. Нареканий по работе нет. Мы довольны.

04.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Неявка мастера

Три раза оформлял заявку на вызов мастера. Три раза обещали. Три раза отпрашивался с работы за свой счет . В итоге результат нулевой . Интернета как не было так и нет .Такое ощущение, что компанию совершенно не интересуют клиенты . Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв

Голомзин Алексей:
Недавно подключил интернет от МГТС выбрал скорость 200 Мбит/с. Роутер дали в бесплатное пользование. Такой скорости мне с головой, ноут и мобильник от через wi-fi работаю четко.

21.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает стационарный телефон

МГТС Не работает телефон с момента, когда меняли ОВ провода и установили коробку. ни домой дозвониться, ни с домашнего на городские номера. постоянно названивали, даже, когда это установили. постоянное навязывание услуги по установке антенны с платными дополнительными услугами.. Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв

Лев Медведев:
мне был интересен только интернет, быстрый интернет ну и естественно не дорого. лучший вариант нашел здесь, 500 мбит/с. решил попробовать и вот пользуюсь около месяца и никаких сбоев, стабильный быстрый интернет, а еще кстати, роутер бесплатно

МГТС - Практически не работает цифровое телевидение

Не работает телевидение, звоню в мгтс по 2 раза в неделю, и так на протяжении почти года, зачем продавать неисправное оборудование, заведомо зная, что не будет работать, не хотим иметь с этой компанией никаких дел. Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не соблюдение договоренности

Перед тем как подключиться к инету от МГТС было озвучено следующее, -в течении двух месяцев с момента подключения оплата будет равна 30руб. в месяц, последующие месяцы соответственно трафику. Кроме того как после долгих неудобств связанных с качеством связи, что не позволило "испытывать радость" пользования, и оплата 'услуг' тоже превзошла ожидания и далеко не соответствует договору. Примите пожалуйста меры. Спасибо. С/у МАД! Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв

Женя:
Нормальный быстрый интернет. Есть с чем сравнить. Было пару раз неудачного подключения у других провайдеров. В МГТС пока все идет хорошо. Один раз пропал интернет. Сразу набрал техподдержку, быстро среагировали и восстановили интернет. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
МГТС

Проработала оператором колл-центра в МГТС 2 года. Пришла в компанию вчерашней студенткой, и это было мое первое место работы. Из того, что приглянулось в первую очередь - человеческое отношение, коллектив был здоровский. Было много и других новичков стажеров, с которыми мы вместе вливались в работу. Работа сама по себе, конечно, не сильно интересная, но и не напряжная, т.к. от тебя требуется только усидчивость и коммуникабельность. Ну и соблюдение tone of voice, конечно. Оплата вначале невысокая, т.к. еще не хватает навыков и тебя всему обучают, но смотрят на твои показатели роста и в зависимости от этого дальше коррелируют твою зп. Оформляли по тк и зп полностью белая. Все договоренности, о которых шла речь на собеседовании, полностью соблюдались. Впечатления остались положительные, но работу я все-таки сменила, захотелось чего-то другого))

13.01.2021 | положительный отзыв
МГТС

Прежде чем человек начинает тратить на вас своё время на обучение вы сначало проверьте анкету и скажите подходит или нет, а получаеться человек бесплатно от учился, потратил своё время пришли время устроиться и вы послали бреддддд. Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Телефонная связь

Здравствуйте. После установки в квартиру новой линии (оптиволокно) телефон перестал не работать и это происходит с регулярностью раз в месяц (на протяжении 3 месяцев). Происходит странная закономерность после того как кому-то из жильцов в подъезде устанавливают оптиволокно, у меня сразу перестает работать телефон. 11.02.2013г. в очередной раз перестал работать телефон. После обращения в МГТС на горячую линию, мне обещали, что неисправность устранят, но Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Пришла в компанию стажеркой, сразу после университета. И вот уже 5 лет я в этой компании, даже мысли не проскакивало сменить место работы. Очень нравится политика компании в отношении к сотрудникам. Это чувствовалось с первого дня, когда я, казалось бы, еще никто, без опыта и конкретных навыков. Ожидала, что будет «подай, принеси, отойди, не мешай», но нет – уважительное человеческое отношение. Со многими завязались дружественно-приятельские отношения. Хорошее руководство, со всеми на короткой дистанции. Нравится система премирования, стабильно к зп получаешь прибавочку (при условии, что ты реально работаешь, а не воздух гоняешь) человечное отношение, регулярные премии и выплаты зп без задержек, корпоративная культура

16.05.2020 | положительный отзыв
МГТС

Поначалу тяжело было, но это все компенсировалось отличным опытом.
Работала в отделе операционного управления, ценный опыт, работа, правда, требовала полной самоотдачи. Если бы не крутые коллеги, то могла бы долго и не продержаться, а так после года в компании позвали в семейное дело, предложение от которого не смогла отказаться. Непросто, но голову в порядок аналитические задачи мгтсовские привели однозначно, сейчас очень уверенно чувствую себя, структурный ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

29.03.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: ЖеняНормальный быстрый интернет. Есть с чем сравнить. Было пару раз неудачного подключения у других провайдеров. В МГТС пока все идет хорошо. Один раз пропал интернет. Сразу набрал техподдержку, быстро среагировали и восстановили интернет.Добрый вечер! Рады, что вам нравится) Благодарим за отзыв=)

02.10.2015 | положительный отзыв
МГТС - Телефон не работает с 16. 07. 2015

С 16.07.2015 г. не работает телефон. дважды оставляли заявку, ожидали мастера дома, мастер не пришел, по телефону сообщили, что дело в кабеле, просили еще подождать 3-5 дней. Сегодня сообщили, что наша заявка закрыта, а телефон все также не работает. Снова обратились в МГТС, ПРЕДЛОЖИЛИ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ЗАЯВКУ! Прошло уже две недели, а кроме имитации бурной деятельности ничего не происходит. Хозяйке данного Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

AniArim:
Хочу оставить крайне негативный отзыв о  компании МГТС. Справедливости ради хочу уточнить, что до этого момента я была очень довольна качеством услуг этой компании. С февраля месяца я подключила домашний интернет МГТС все было отлично, в связи с чем я решила отказаться от Мегафон и перейти так же на мобильную связь МГГТС. Сим карту оформила в марте. 1й ошибкой было не правильное заполнение моих паспортных данных. Что повлекло за собой ряд трудностей. Т.к. лицевой счет был зарегестрирован на меня, а номер телефона, которй прикреплен к этому же л/с уже с ошибками. Далее, в августе я оформляла вторую сим карту. Не компетентные операторы не могли найти действующий тарифный план, не смотря на то, что я полностью озвучила условия. Так же, три дня курьер не мог доставить симкарту, т.к. в качестве контактного номера был указан не работающий мой старый номер Мегафон, а не закрепленный за договором МГТС номер этой компании. При обращении о переносе л/с и догвоора с сохранением всех услуг я вынуждена была обратиться лично в офис. Заявление было принято. Далее, не получив никаких уведомлений или звонков через пару дней я снова обратилась на горячую линию с данным вопросом. Получила ответ,

Раменское

02.07.2019 | положительный отзыв
МГТС

сначала помню устроился казалось, что ничего не понимаю, успокаивали мол научим, и правда возились со мной будь здоров...сейчас я зато уже не начинающий специалист а вполне опытный, сам кого хочешь научу. можно сказать тут школу жизни прохожу, так как с людьми постоянно общаюсь. в общем работа нравится, но в отпуск хочется, надеюсь получится этим летом

13.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Вот уже больше месяца у меня не работает интернет

Вот уже больше месяца у меня не работает интернет (+ телеантенна) от МГТС. Три раза принимали заявки (№ 5350686 от 7.9.14, 5459959 от 25.9.14, 5513222 от 1.10.14), но так ничего не сделали, цитаты: "Не можем установить причину неисправности"; "У Вас напряжение (?!) нестабильное"; "Все перепутано"; и главный шедевр - "Скорость (20 Мб/с) очень большая, давайте уменьшим до 6 Мб/с", т.е. Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв

Работал в отрадном, пару остановок от своего дома, что в принципе и повлияло на выбор места работы. инженер второй линии технической поддержки. График 2/2 вообще идеально было для меня, правда за 12 часов рабочего дня изматывался, так как работа с клиентами. Зато оклад чистыми был около 50 т.р. + премии. Ушел из-за переезда на другое ПМЖ, откуда уже не так удобно добираться, но впечатления от работы остались положительные