01.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Переоформление номера

сотрудники компании МГТС на азовской 32 оформили переригистрацию номера телефона на другое лицо без соответствующих документов. это подходит под статью должностное преступление. как можно было без моего присутствия оформить номер на другое лицо? я являюсь хозяином квартиры где установлен этот номер. 495 313 03 13. оформлено было на жену с которой я не живу больше семи лет. она там прописана, Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Невыполнение своих обязанностей

Сотрудники МГТС, когда проводили интернет соседям, оборвали кабель, который шел к нашей квартире . На просьбу приехать и починить , сотрудники хамят, кричат и не хотят рассматривать заявку . Также в подъезде уже 3 день торчат оголенные провода и лежит мусор, оставленный сотрудниками компании . Вся эта история происходит с 12.05.16. К 15.05.16 заявка просрочена и не работают интернет, домашний Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

На прошлой недели у нас неожиданно перестал работать городской телефон. Сначала думали, что просто перебой на линии, но когда он не работал уже 3 дня, а у ВСЕХ наших соседей РАБОТАЛ, стали звонить в МГТС и узнавать как решить нашу проблему. Доброжелательный и вежливый оператор выслушала и сказала, что надо вызывать мастера, спросила необходимый данные и сказала, что наша заявка Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман

Здравствуйте такая ситуация вчера звонили сказали что придут менять кабель пообезали придти с 16:00 и до 18:00! прождали весь день отпросили с работы по раньше не кто не пришол не звонил! что за отношение мгтс к клиентам!!! уда можно пожаловаться еще? спасибо жду ответа! Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Я пользуюсь городским телефоном МГТС. 8 февраля 2014г по телефону меня предупредили, что 10 и 11 февраля не будет работать телефон. Фактически телефон не работает с 10 февраля 2014г. по настоящее время. МГТС приняв заявку № 2647860 пообещали в течение суток подключить телефон, однако телефон не включили и никто ничего не может объяснить. Прошу срочно подключить телефон, в квартире находятся Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Претензия

Не работает телефон с 21 сентября 8 4954402262 постоянно кормят завтраками мастер не выполняет заявок у на адрес ул Багрицкого д.6 к.2 кВ 40 а на на сутки подключили к 44 квартире после очередной заявки тел отключи от это того номера но наш не подключают цитирую: Уважаемый клиент! По Вашему обращению 5757899 назначено проведение работ 10.11 с 11:00 по 13:00. Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

как пользователь - очень плохая связь и качество соединения, интернет тупит, а бабки плачу исправно. Буду отказываться и переходить к конкурентам, например АКАДО. У меня в доме 6 подъездов, по 8 этажей, на этаже 4 квартиры. перемножаем - 192 квартиры. умножаем на 390 руб и получаем 74480р. и таких домов в районе сотни. получается ОТСОС!!! МГТС!!!!, следите за качеством своих услуг!!!! Я вам бабки всегда вовремя и в полном объеме отдаю!!!
почитал отзывы на сайте - ничего положительного нет ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа телефона и TV, низкая скорость интернета

Подключили GPON 12.12.2014. Домашний телефон работает очень плохо - невозможно набрать номер абонента (сразу вместо соединения начинаются информационные указания, но с абонентом не соединяет), слышимость значительно ухудшилась. На телевизоре появились периоды "замирания" в 3-7 минут. Интернет периодически отключается, скорость низкая. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мастеры ломастеры

Вчера пришел к соседке мастер из МГТС починил телефон ей а нам сломал интернет и телевизор. Звоню 2-й день подряд а им по барабану то, что все не работает говорят ждите типо проблема в рассмотрении. Тех поддержка как роботы ничего кроме слов ваша заявка передана туда не могут сказать. Ужасное обслуживание! Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телевидение совсем и интернет еле тянет

Не работает ТВ и интернет еле тянет. 8 человек-мастеров приходили по заявкам. Каждый новый не знает, какая проблема и что до него было. Дозвоны в МГТС съедают все рабочее и домашнее время. Последующий мастер не знает, что делалось до него предыдущими . А делалось ли вообще, неизвестно. Так как связь всякая отсутствует между подразделениями и клиентами. Только одно и тоже : включите. выключите, далее Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон 4 дня!

В доме 82 по адресу МОСКВА!!! Ленинградское шоссе, отсутствует связь, звонок в телефонный узел не дал результата, так как люди не владеют информацией (?) или не хотят общаться с местным населнием. А вот если оплату задержать на эти дни - сразу вспомнят! Прошло 4 дня и, оказалось, приразговоре с соседями - во всём доме нет телефонной связи! И ГЛАВНОЕ - Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохо работает телефон

С тех пор, когда заменили провод на оптоволоконный кабель, в трубке постоянный шум. Разговаривать очень сложно. МГТС отделывается вежливыми обещаниями. Дозвониться туда практически невозможно .Вчера потратила 50 минут, но так ничего и не добилась. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает ТВ

1.06.2015 мне, Давыдовой Раисе Павловне, компания МГТС провела цифровое телевидение. Работы проводил Исрафигов, на мои вопросы отвечать отказался, ничего не объяснил, все четко по своей фамилии послал далеко, сказав, что у него и без меня работы много. Через 1,5 месяца перестал работать один телевизор, потом другой, сейчас третий, показывает, что сигнала нет. Первый раз обратилась в компанию 06.08.2015 обращение №125293461353, Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Три месяца не работают телефоны

ооо мтц неоднократно обращалось на службу мгтс по тел. 6360636, где пообещали, что мастер придет. это продолжалось в течение трех месяцев, 30.03. позвонил этот мастер, заявив что у нас стоит распределительная коробка и что ему известно, что до коробки все в порядке, а дело в самой коробке. и что он не придет, что это наша проблема. но наша фирма исправно Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

2.10.2013 установили новое оборудование на телефон после чего телефон то работает то нет .Обратилась в службу поддержки мгтс после долгих объяснений о проблеме операторы предлагали отключить оборудование кто на полчаса кто на пять минут категорически отказываясь оформить заявку на специалиста каждый из них говорил что если ничего не изменится ВОТ ТОГДА ОФОРМИМ ЗАЯВКУ. В итоге звонила раз 10 а воз Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс испортила телефонную линию

11 дней назад сотрудники мгтс прокладывали кабель и мне обрезали старый, договор я не подписывала с ними. И теперь телефон не работает. Ежедневно я звоню на мгтс а мне отвечают что заявка на ремонт кабеля принята. Я два раза писала им на сайте жалобу, но не какого сдвига. Как быть и как найти управу на их беспредел. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Завышена цена за обслуживание

После обращения в МГТС мне прислали специалиста для увеличения быстродействия компьютера 8.10.2014 пришел . зачем то переустановил систему, что то еще сделал..(акт о выполненных работах оставил, но там невозможно что либо прочитать..единственное сумму-4569!!! о стоимости работ не предупреждал!! я пенсионер и не могу выбрасывать такие деньги!!!компания от которой он приходил-----маркомист сервис..и еще--ту же самую работу спецы из компьютерного сервиса москвы Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

ИХ ПРОСТО НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ. ВСЕ
ХОЧУ ЧТОБЫ ЗНАЛИ ВСЕ ! ЧТО В МГТС РАБОТАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ У СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ . ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЯ ТАКИЕ БАБОСЫ . ЗНАЙТЕ ИХ ПОИМЕННО : БУЛГАКОВ.АЛЕКСЕЮК.РУСАНОВА. ЭТИХ ТВАРЕЙ НАДО СТАВИТЬ К СТЕНКЕ. ОПОНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. У ВАС ЖЕ ДЕТИ. ХОТЯ БЫ РАДИ НИХ. ЛЮСИ 24 Октябрь 2015 в 00:04 ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Вымогательство, обман

Приписали к счету за телефон звонки на мобильный, которого не было. При обещанном бесплатном подключении к интернету, вредят и предлагают платный вызов. Обманным путем устанавливают роутор, после чего не работает телефон Русь. После обращения предлагают приобрести другой телефонный аппарат взамен удобного и только-что приобретенного. Испортили мамин День Рождения и весь июнь была нервотрепка по снятию роутера. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

Уже пятый день не работает домашний телефон. Был мастер, сказал, что в квартире поломки нет. Проблемы с линией. Наладка длится всю рабочую неделю. Уже выходные, а телефон так и не работает. С вопросом о автоматическом перерасчете по оплате за нерабочий телефон предлагают поехать и написать заявление, походить с ним по кабинетам. У меня маленький ребенок и ехать писать заявление нет Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неисправность телефона

После подключения Интернета и настройки Телефона, перестал работать стационарный телефон, включаем телефон, идут гудки как будто занято. Прошу срочно позвонить и разобраться в данной ситуации. Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Качество услуг

Предлагаю к компаниям-монополистам (например - МГТС) предъявлять более серьезные требования по качеству оказываемых услуг. Последнее время наблюдается полная безответственность со стороны таких компаний. Постоянно что-то у них меняется, то порядок, то условия оплаты, то еще что-нибудь. При этом назначают день и время когда необходимо в обязательном порядке быть дома, однако никто не приходит и при это причин не указывают. Ну Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Я плачу 600 рублей в месяц за до 50 м/бит, и получаю 247 к/бит ежедневно, это нормально?
НИЧЕГО ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Сплошные проблемы с Цифровым телевидением

Здравствуйте! С момента установки ЦИфрового ТВ компанией МГТС ни одного раза не посмотрели ни одну программу без помех!??? То есть звук картинка замерла, то наоборот, то вообще нет сигнала... С самого начала сплошной обман?! Все очень красиво "обрисовывали", а в итоге все через одно место(прости Господи)! Эмоции захлестывают! Писала, общалась со специалистами, а воз и ныне там... Помимо этого, звонят Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - отказ от услуги

прошу вас отключить и СНЯТЬ установленное вашей организацией оборудование gpon. Нас неправильно информировали о данной услуге (сказали, что будет лучше работать телефон) ,а мастера производившие установку сказали, что к работе телефона и ТЕЛЕФОННОЙ связи gpon вообще отношения не имеет. Кроме того .телефон и интернет перестали работать в день установки оборудования. Починили через день. Мастера производившие ремонт сказали, что это оборудование Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Услуга не оказана, а в компании стоит отметка об установки доп. Оборудования

20.02.13 сделала заявку в МГТС на установку декодара для ТВ. 24.02.13 звоню в МГТС чтобы сделать ОТКАЗ от установки, и выясняется, что мне оборудование установили и все подлючили. На самом деле этого нет: мне ни кто не звонил с предупреждением, что приедут на установку, и соответственно ни какого оборудования не установили. Почему я должна платить за не выполненную услугу? Это-раз, Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвраительное отношение к клиенту

Имею несколько претензий: 1. Платный звонок оператору. Почему я, желая сообщить о неисправности домашнего телефона, должна ожидать соединения со специалистом более 20 минут за свой счет? 2. Еще вариант так и не дождаться соединения. После бесполезного ожидания, связь прерыввается (замечу, что опять за мои деньги. Так как у меня не работает оборудование и я звоню с мобильного телефона). Кто должен мне возместить Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет тормозит

Сейчас МГТС переводит силовым методом телефонную связь на оптоволокно. При этом (технически) возникают дополнительные возможности в виде быстрого интернета и передачи телевизионных программ высокого качества. Однако, как не вспомнить слова Черномырдина " хотели, как лучше, а получилось - как всегда!" Наш дом перевели на оптоволокно около года назад. Вначале Интернет работал нормально, но сейчас стал сильно тормозить. Объяснение только одно Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Вторую неделю не могу пользоваться домашним телефоном

Я, Губин Евгений Кузьмич, инвалид 1-й группы, вторую неделю не могу пользоваться домашним телефоном 8-495-965-71-03. 03.10.2014г. нам предложили перейти на опто волокно, но недобросовестные работники на смогли качественно сделать свою работу. В этот же день нами была зарегистрирована претензия № 1-60616719934. Через несколько дней телефон перестал работать. 10.10.2014 г. мы зарегистрировали еще одну претензию №1-61569530992 и заявку на ремонт. На следующий Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Скорость слабая