24.01.2018
Отзыв о работодателе «МГТС»

Перспектива карьерного роста равна нулю. Всё начальство ставится из МТС, чаще всего по блату папа (привет Трубкина и Сулим) или любовник, (привет Москвичева и Зыков))) в МТС шишка, не нашлось места в МТС), начальство чаще всего совершенно не компетентно в своей области, безупречно работающие отделы расформировываются, а на их месте создаются хаос, дурдом и бесмысленная бюрократия. На одной должности у всех разные оклады, хотя это запрещено трудовым законодательством. Заплатят 30т.р, спросят как за 60т.р, а накажут на 90. В общем дыра, никому не советую. Если только за опытом.
Зарплата день в день или раньше. ... Подробнее>>

12.12.2017
МГТС

Пришло время написать отзыв о таком могучем гиганте телекоммуникационных услуг, как МГТС! Компания зарабатывает огромный плюс тем, что она полностью белая, и любая мелочь полностью соблюдается в соответствии с законами РФ. Заработная плата всегда приходит вовремя, без задержек. А теперь немного поговорим о плохом. Работая в этой компании в течении N-го срока, я почерпнул много крайне ужасных вещей. Речь пойдёт о внутренней системе МГТС. Работая в отделе дистанционных продаж (продажи услуг по телефону, наглый обзвон, проще говоря), увидел крайнюю заезженность предоставляемой базы абонентов. Проще говоря, этим абонентам звонят с периодичностью раз в 3-4 дня (ну вы представляете, Вам каждые дня 4, будут звонить и пугать тем, что отключат Вашу медную линию, и телефон будет очень плохо работать). Естественно люди чуть-ли не каждый разговор посылают Вас далеко и на долго, и так весь день с 9 до 21. Отделу ...

Москва, в Московской области

08.12.2017 | положительный отзыв

Нет уверенности Комментарии к отзыву
Люди добрые, подскажите, что за странная схема с медосмотром? Если у них своя поликлиника, почему 2500? Вернут ли? Какие шансы пройти? ... Подробнее>>

21.10.2017
МГТС

Пожалуй, лучше всего начать сначала эту «Сказку о потерянном времени». Первая удивительная вещь это необходимость проходить медкомиссию, которая стоит 2500 руб. за собственные деньги. Если вы к этому готовы, то факт передачи денежных средств в руки улыбающейся нимфы из клиники, даст старт вращению колеса Фортуны в главном хорроре этого года под названием МГТС. Забегая вперед, то скажу, что деньги к вам вернуться, если после прохождения недельного обучения, вы сдадите «экзамен» и вас примут на работу. Если нет, то … считайте, отделались малой кровью и удача на вашей стороне. Лично мне удача не улыбнулась… меня приняли на эту Адову работу.. Менеджер по продажам.. Рабочий день начинается в 9:00. К стати сказать, само здание МГТС, которое находится в шаговой доступности от м. Тимирязевская , больше по своему виду напоминает какую-то колонию строгого режима))))… жалко, что нельзя приложить фото отчет (а ...

Москва, в Московской области

10.08.2017
МГТС

Абсолютно гнилая контора! Где процветает крысятнечество, сплетни, издевательства над сотрудниками и кумовство. Когда я, пришло туда работать, Мне говорили, МГТС солидная компания имеет давнюю историю 130 лет. У нас работаю профессионалы и т.д. Но это может и было когда-то в доисторические времена! На самом деле компанию МГТС купила компания МТС и устроила там беспредел! Стали занижаться зарплаты, изменился график работы далеко не в лучшую сторону, появились проблему с качеством оборудования, началась текучка кадров! Выжить в этом зверинце можно только, хорошо вылизывая зад начальству! Когда я устраивался, на работу мне говорили что место работы можно подобрать поближе к дому! А на деле, во время стажировки я узнал что место работы город Москва и куда скажут туда и поедешь работать. На собеседование этого мне не говорили, как и то что при желании начальство может переводить сотрудника с одной точки на ... Подробнее>>

14.05.2017
МГТС

Коротко если ты устроился в компанию, ты теперь говно ничего не стоящее.булгаков гандон седова крыса билайновская, настоятельно не рекомендую данную работу.
Может и не везде но коллектив хороший за исключением управленческих должностей ... Подробнее>>

12.05.2017
МГТС - К ВАМ НЕЛЬЗЯ ДОЗВОНИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ(12.05.17 г-с 12ч 35 мин до12ч 50 мин)

В Вашу организацию с некоторых пор нельзя дозвониться в течении длительного времени,мне навязывают выслушивать рекламу и прочее,прежде чем меня соединят со специалистами.Я делаю вывод,что Ваши сотрудники не желают работать и ввели это издевательство для того,чтобы самим не работать.Прекрасно понимая,что многие люди из-за этого не дозваниваются и соответственно не выясняют вопросы,которые им необходимо было решить в том числе и по техническим Подробнее>>

03.05.2017
МГТС

Работает в компании одна лимита ! Приезжие в кого не плюнь! Есть один козел Федотов работает начальником отдела. Свиту себе свил из жополизов и тех самый приезжих. За еду готовы всех с потрохами сдать.
их нет ... Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Месяц не работает городской телефон

В течение месяца не работает городской телефон. Сотрудники мгтс регулярно принимают заявки и говорят, что совершен акт вандализма, телефонный кабель украден, ведутся работы по восстановлению и каждые раз продлевают срок ремонта. Последнее обещание - 14.09.2016г. телефон заработает, но он опять не работает! Срок продлили до 21.09.2016г. ! Существует ли какая-нибудь управа на МГТС?! И ранее совершались акты вандализма, но проблема Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

Добрый день! У моего отца, инвалида первой группы, ветерана!!! Вов, уже месяц не работает городской телефон. Сотрудники мгтс приняли заявку и говорят. Что совершен акт вандализма, телефонный кабель украден, ведутся работы по восстановлению и каждые пять дней продлевают срок. Сотрудники мгтс сказали, что 14.09.2016г. Телефон заработает, но он не работает. Срок продлили до 21.09.2016г. Пожилой — человек не можо. Ет Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Неработающий городской телефон

Домашний телефон не работает уже две недели. В службе МГТС говорят, что до распределительной коробки они все проверили и там все в порядке, а после коробки я должна проверять сама. На вопрос, по какому телефону я могу вызвать мастера или у кого я могу узнать, кто за это отвечает, в какую службу звонить и где я могу получить хоть ка Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - не отреагировали на заявку

заявка на не работающий телефон была принята 5 августа. Обещали , что мастер будет в субботу 6 августа до 11. Мастер не пришел. При повторном звонке пообещали, что телефон починят 7 августа до 19 часов. 7 августа подтвердили, что телефон починят. В понедельник 8 августа утром сказали, что заявка аннулирована. Причину не объяснили. Приняли новую заявку на 9 августа. В Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасное обслуживание

Обратилась в центр продаж и обслуживания МГТС 03.08.2016 для оплаты услуг связи, но вместо оплаты услуг выслушала всю некомпетентность сотрудника компании! 1) Сотрудница заявила, что я могу оплатить за 2 месяца, у меня хватало только за один месяц, так, как за 2й месяц я планировала оплатить позже! 2) Сотрудница заявила, что без квитанции я не могу произвести оплату, но когда я Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение закона 18 о рекламе по телефону и др.

!Поступил звонил от сотрудников мгтс с информацией о том что заменено оптоволокно в нашем доме и им необходимо зайти ко мне в квартиру чтобы поменять провода. НА МОЙ ВОПРОС ОПЕРАТОРУ, ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ В ТАКОЙ ЗАМЕНЕ, ТАК КАК МЫ НЕ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ И ТВ ОТ МГТС МНЕ В ФОРМЕ УЛЬТИМАТУМА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ТАК КАК ДОМ ПОДКЛЮЧЁН ВАРИАНТОВ НЕТ! Причем Подробнее>>

07.06.2016 | положительный отзыв
МГТС - Необоснованно завышена сумма счета

В мае по вине МГТС у меня неделю не работала охрана.Оказалось, что пульт охраны переехал, ав МГТС, где осуществляют т техобслуживание не знали об этом. За этот период представители МГС обещали произвести перерасчет. В результате, счет за май составил 1294,5 руб., в то время, как за апрель я заплатила 1241,5 руб. Очевидно, перерасчет за неработающую услугу охраны компания МГТС произвела Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительный сервис

Добрый день! Неделю назад согласилась на протягивание новых кабелей в квартире. Услугу навязывали ежедневными звонками на телефон и чтобы наконец отстали пришлось согласиться. Мы с оператором выбрали день и время. Но на этом атака по телефону не закончилась, перезванивали ВНИМАНИЕ чтобы уточнить, точно ли я буду дома в это время 6 раз!!! Причем один из разов был в воскресенье в 9 Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Требования оплаты за услуги, которые не осуществлялись

Мне выставлены счета за услуги, которые не осуществлялись. На мое возражение мне приводят несколько взаимоисключающих вариантов, как услуги оказывались, вплоть до того, что это не за услуги, а я якобы снял со счета деньги и перевел их на другие лицевые счета. Это при том, что у меня нет денег на счету. После письменной претензии, мне отвечают, что услуги могли быть Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Невыполнение своих обязанностей

Сотрудники МГТС, когда проводили интернет соседям, оборвали кабель, который шел к нашей квартире . На просьбу приехать и починить , сотрудники хамят, кричат и не хотят рассматривать заявку . Также в подъезде уже 3 день торчат оголенные провода и лежит мусор, оставленный сотрудниками компании . Вся эта история происходит с 12.05.16. К 15.05.16 заявка просрочена и не работают интернет, домашний Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
МГТС - Отключили номер

Ребята - помогите , что делать - куда бежать ? Много лет назад я отключил номер телефона 8499-488-08-26 , в связи с тем , что в квартире не проживаю ... Есть такое временное отключение , но номер оставался за мной и в любой момент я мог его назад подключить оплачивал отключенный номер по минималке , около 200 рублей в месяц ... И Подробнее>>

05.04.2016 | положительный отзыв
МГТС - Затянувшийся ремонт телефона

С начала марта не работает городской телефон. На станции сказали, что поврежден кабель и обещали отремонтировать в течение недели. Прошло уже больше месяца, а телефон не работает Номер заявки 197 604 558. Мне кажется, что в хх веке все делалось быстрее. Спрашивается, когда подключат мой телефон? Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - МГТС. Нет связи.

ПРЕТЕНЗИЯ (услуги телефонной связи, необоснованное приостановление услуг связи по номеру (495)327-48-19 Я Шутов Владислав Валерьевич, являюсь абонентом сети МГТС с 2002 года. С 23 февраля, мною подана заявка о том, что связи по указанному телефонному номеру (495)327-48-19 нет. Сотрудниками кол-центра информация была зафиксирована, мне предоставлена информация о краже кабеля и решении вопроса в 3-х дневный срок. К сожалению, в указанный срок, а также в Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
МГТС - Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

С 31.01.2016 не работает домашний телефон МГТС. Живу в Москве, район Измайлово. Около 5 суток в конце февраля работал, а потом снова отключился. На "горячей линии" и в официальной группе МГТС ВКонтакте сообщают, что повреждена магистраль. Неужели столько времени не хватило, чтобы отремонтировать? Это ведь не только у меня в квартире телефон не работает, но и у других многочисленных соседей Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Условие заключение и расторжение договора

Мною был заклюклечен договор с МГТС 16.01.2016г хотя , не являюсь владелем номера телефона предоставив в усном виде номер паспорта на кого зарегистрирован телефон. Договор был на 4 услуги включая мобильную связь, для меня было важно сохранить мой рабочий номер на что представители данной организации сказали , что предоставят заявление на основании которого будет переведен номер. Заявление было написано дома Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Систематические отключения Интернета и ТВ

Ежемесячно, по несколько раз в месяц отключают Интернет и ТВ. С операторами общаюсь систематически, которые обещают и обманывают, что сегодня же до 17 часов будет восстановлен Интернет и ТВ. С 23 февраля до 11 марта 2016г. отсутствовал Интернет и ТВ !!! Сегодня 15 марта опять отключили !!! Да когда же это безобразие закончится !!! Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Кастовая система. Диктатор-колхозница Ковалёва поставила по "блат" своих колхозников во все отделы руководителями в особенности феерическими идиотами являются Николаева и Копылов. Любой сотрудник который адекватно мыслит и пытается сделать эту компанию лучше - считается революционером и его необходимо срочно увольнять. А сколько денег воруют, просто пздц. Схемы все можно отследить в биллинге и инженерных базах. Стройка GPON по тендеру Правительства Москвы - ВОРОВСТВО! Надо бы её хорошенько проверить, да видимо не кому. Сейчас о премии просто остается мечтать... ИДИОТЫ ПОЛНЫЕ РУКОВОДСТВО!!! КУДА СМОТРЯТ АКЦИОНЕРЫ? У НИХ ИЗ КАРМАНА ВОРУЮТ! Гадюшник тот ещё...
одни обещания ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Очень не лояльное отношение к Индивидуальным предпринимателям (ИП). Прошел собеседование в HR, прошел собеседование у руководителя, остался ответ от службы безопасности. HR - Савченко Л.М. упомянула, что к ИП относятся в МГТС с особыми придирками (не прям так но суть такая). Мое дело - бизнес автомобильный, устраивался в IT. Позвонили на след день с просьбой подъехать в СБ. В СБ объяснили, что их волнует дополнительный вид деятельности в виде работы с базами данных и прочее ITшное и это может пересекаться с их интересами (по факту айти проектов никаки нет и в ближайшее время не планировалось). Написал объяснение их руководителю, все ушло на рассмотрение. 3 дня ждал, обещали перезвонить, перезвонил сам. Мне HR Савченко сказала что ответ отрицательный - закрывайте ИП. Объяснил, что можно закрыть только виды деятельности по которым возникают вопросы. Меня послали в СБ. В СБ Инна Константиновна ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

С 04.03.2016г. не работает домашний телефон, много раз звонили в службу ремонта, обещали устранить неисправность на линии, но ничего не отремонтировали. 09.03.16г сделали заявку на вызов мастера, мастер не пришел, телефон до их пор не работает!!! С уважением , Максимова Людмила Викторовна Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон

Городской телефон не работает с 06.02.2016г. Неоднократные обращения в службу помощи и ремонта ни каких результатов не дали - кормят завтраками (завтра или после завтра все будет работать, 29 февраля все подключим, украли какую-то коробку, авария на линии и т.п.) Я человек в возрасте - скоро 90 лет, инвалид 1 группы, ветеран ВОВ, а скорую помощь вызвать не могу из-за Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон.

Уже не совпадение,а закономерность! У меня так же с 15.02.16 и по сей день 01.03.16.не работает линия домашнего телефона! 19.02.16 позвонил (с сотового)с вопросом-что произошло?Ответ-украли медный кабель,клятвенно обещали,что 22.02.16 телефон будет работать! 23.02.16 телефон продолжает не работать!Опять пришлось звонить(с сотового),при чем время звонка занимает не меньше 15 минут.Теперь ответ оператора-идут ремонтные работы и телефон заработает 29.02.16. 01.03.16.Звоню опять,телефон не работает!Ответ-идут ремонтные работы и линия Подробнее>>