24.08.2019 | положительный отзыв
МГТС

Абсолютно нормальная компания. Это была моя первая работа и я благодарна, что в меня поверили и практически без опыта взяли на вакансию. В начале пути у меня был замечательный руководитель, который терпеливо учил общаться с клиентами, продавать и выполнять план. Он так же научил меня не паниковать если случился аврал и что-то пошло не так, а то я еще та паникёрша и трусиха была. В первые месяцы работы было много хорошего и плохого, но без этого я бы не получила того опыта, какой у меня сейчас есть. Пришло время двигаться дальше и сейчас я работаю в другой компании, но находясь рядом с офисом, обязательно заглядываю к бывшим коллегам, ведь за период моей работы мы стали практически семьей.

21.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
У меня мгтс, а именно интернет подключен уже года три точно. После нескольких больших краж у нас в доме я решил подключить еще и у них услуги охраны. Сделали в нашем случае за сутки. Вчера позвонил, сегодня приехали и подключили. Как-то ввел не тот пароль, что надо, при входе, так охрана приехала до трех минут. Позвонил, на горячую линию, так мне сказали, что они выехали и отменить не могут.  Я не успел спуститься с четвертого этажа вниз, а  они уже были. Так что сработали они нормально. За квартиру теперь не боюсь.

15.11.2019 | положительный отзыв

Игорь Теличкин:
О компании МГТС ничего плохого не могу сказать. Пользуемся их домашним интернетом, связью и цифровым ТВ. Платим исправно, может поэтому и не возникало недоразумений. В техподдержку еще не обращались, у нас все работает нормально. Цены по тарифам нас устраивают. Пока не видим достойных конкурентов, чтобы поменять провайдера. Да и незачем.

24.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не отключили вай - фай

В конце мая я позвонила в МГТС с просьбой отключить вай-фай на некоторое время -мне ответили что заявка принята , но когда я приехала 2 августа и позвонила -чтобы мне включили его , оказалось что его даже не отключали - мне надоело сидеть часами на телефоне и ждать сама не знаю чего , хотя сказали что всё решится и в Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Решила открыть свой салон красоты,и подумала ,что нужен интернет провайдер для комфорта клиентов)Выбор остановила на  провайдере МГТС,интернет скоростной,скорость отличная))никаких погрешностней с подключением,специалисты ответят на любой интересующий вопрос

Краснодар

23.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Давно доверяю только МГТС, уже временем проверенный провайдер, еще в пору adsl. Уже пару лет, как Дж-пон подвели - качеством выросло в разы, да и сервис тех.поддержки стал более адекватный и быстрый. Wifi сейчас работает шикарно (компания предоставляет свой роутер), перебоев нет, скорость отличная - у меня 200мбит/с в тарифе, хватает на все с запасом! В общем, довольна весьма и менять не планирую!

08.05.2021 | положительный отзыв

Amy Neal:
заполнил форму на сайте на подключение тарифа интернет+тв. Тариф где нет ничего лишнего, есть тв каналы и быстрый интернет, который соответствует действительности.

17.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Несанкционированное подключение интернета через неизвестный нам мобильный телефон

За октябрь 2014.г мне пришёл платёж за услуги местной телефонной связи. ОАО МГТС тариф безлимитный 487руб. мы на этом тарифе и плюс нам приплюсовали услуги доступа к сети интернет МГТС которым мы ни когда не пользовались. У нас интернет АКАДО за который мы платим. Последний платёж 31 октября 2014г. Ваш оператор сказал нам что у нас несанкционированное подключение через неизвестный Подробнее>>

06.02.2022 | положительный отзыв
мгтс

Слишком маленькие зарплаты, повышения зарплаты нет, нет даже индексации зарплат, в стране цены растут, а зарплату в мгтс не повышают Подробнее>>

25.03.2020 | положительный отзыв
МГТС

Работаю монтажником в Подмосковье. Бензин, связь и инструменты предоставляют, платят вовремя. Форму дали. Занят пять дней в неделю. Оплата зависит от числа заявок, сдельная. В среднем почти весь день забит, редко бывает наоборот. Был случай провозился у заказчика 5 часов, нетипичная ситуация, но разобрался, как всегда. Потом такой же еще раз, но уже знал, что к ...

31.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:

27.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Нет связи

После замены проводов на новые технологии нет связи Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

После установки роутера МГТС, которую мы не заказывали, перестал работать домашний телефон. К тому же я вынуждена звонить на все городские номера с мобильного телефона, что приводит к дополнительным затратам. Телефон не работает с 26 февраля 2013г Подробнее>>

МГТС:
Цитата: Гость КонстантинИнтересно теперь стало в мгтс, за услуги можно платить бонусами. У меня от МГТС интернет, тв и мобильная связь. Есть за что платить. Зарегистрировался в этой бонусной программе. Пока бонусы только коплю, скоро буду пробовать платить.Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

26.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Сверлят без согласования

Скажите мне, разве не должны провайдеры получить согласие жильцов, чтоб припереться и сверлить бетонный пол аж с 8:30 утра?! Почему не думают о людях, у кого-то дети спят, другие с ночной смены пришли. Почему люди должны подрываться от сверления?! Где уважение?! Так мало того, еще и услуги свои навязывают!!! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Включают в счет услугу за интернет, но я никакого договора не заключала и услугой не пользуюсь

Требую пересмотра счетов на оплату т.к. мне предлагают платить за несуществующий интернет уже в течениии 3 месяцев. Я не заключала никакого договора на эту услугу. Тел. 499-373-32-56 Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Устроился по наводке друга водителем. В одной бригаде сейчас. Живем в одном районе, и что он, что я работаем у себя. Транспорт не новый, но обслуживаемый, комфортный. Зарплата, наверное, лучшая, до этого копейки перехватывал то там, то тут, а здесь все приходит на карту день в день. Конфликтов еще не возникало ни с парнями, ни с руководством, все адекватные и готовые выручить, поэтому без минусов работаю тут.

29.01.2023 | положительный отзыв
МГТС

А с Субботиной Елены - спустят шкуру ЖИВЬЁМ...))) Несмотря на то что её ёбарь Собакин-Хуякин Андрей - занимает начальственный пост на МГТС...)))
нет их ...

15.01.2020 | положительный отзыв
МГТС

хотела бы офис поближе к дому
Сразу после института устроилась оператором в МГТС. Очень нравится адекватное отношение со стороны начальства, хоть ты и зеленая, но с пренебрежением к тебе не относятся. Так же коллектив сплоченный. На любой вопрос ответят или помогут проблему решить без пререканий Есть ДМС, бонусы. ЗП без задержек, и она полностью белая. Влилась быстро и это конечно не без ...

21.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Компания солидная, давно ее услугами пользуемся. На пакетных предложениях неплохо экономим, примерно 25%. Качество мобильной связи хорошее, тв каналы можно полностью под себя подстраивать, даже обещанные 350 мбит/сек интернета соответствуют реальности.

Глеб:
Хороший тариф - семейный. В него входит 200 мбит/с домашнего интернета и 3 симки с 12ГБ и 1350 мин. Подключил всю семью. Так как взяли сразу пакет услуг, то платим меньше за эти услуги, чем если бы брали их по отдельности. В месяц получается 1149р. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Технология GPON

13.07.2015 в моей квартире было установлено оборудование для подключения к Интернету по технологии GPON. После включения оборудования домашний телефон работает только при включенном модеме GPON. Меня это не устраивает. Что необходимо сделать, чтобы домашний телефон работал автономно? Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
МГТС - Изменение тарифа

Почему на изменение тарифа в меньшую сторону , я должен ехать на телефонный узел , а в большую сторону - могу изменить тариф из личного кабинета МГТС . Я - пожилой пенсионер , и для изменения тарифа по оплате за телефонную связь в меньшую сторону , мне необходимо приезжать на телефонный узел , а в большую сторону - можно из Подробнее>>

13.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Работаю уже год, пора расти, но про повышение мне пока никто не говорил
Кристально чистая компания, и тут не поспоришь. Зарплата белая, все обязанности, ваши полномочия и права, прописываются в договоре, от которого компания не отходит. Еще даю плюс за современный офис и молодой коллектив. Взрослые спецы в основном руководят и действительно руководят. На местах топ-менеджмента нет чьих-то сынков и прочего кумовства, хотя вполне ждал подобного в такой большой ...

29.03.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Нравится мгтс как интернет провайдер. Интернет всегда быстрый, без глюков. Плачу не выходя из дома. Кайф! Рекомендую всем друзьям мгтс

МГТС:
Цитата: ГлебХороший тариф - семейный. В него входит 200 мбит/с домашнего интернета и 3 симки с 12ГБ и 1350 мин. Подключил всю семью. Так как взяли сразу пакет услуг, то платим меньше за эти услуги, чем если бы брали их по отдельности. В месяц получается 1149р.Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

23.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Некачественная работа телефонной связи

Прошу переключить мой гор. тлф. 8 - 495 - 708 - 52 - 42 на старую медную линию т. к. я неудовлетворена качеством работы на новой (стекловолокно) обращалась ранее, но вразумительного ответа так и не получила Подробнее>>

04.04.2019 | положительный отзыв
МГТС

В продажах пробыл более 4 лет. Это был классный опыт, который рано или поздно должен был закончиться. Поначалу было трудно. Трудно было уверенно коммуницировать с потенциальными клиентами и выполнять из-за этого поставленный план. Но со временем вошел в ритм. Повезло с начальством, не свирепствовало и не перегибало планку в планах, что часто встречалось мне на предыдущих местах работы. Стартовый уровень дохода тут средний по рынку, а дальше уже от продаж. Потолка нет. Коллеги адекватные.

01.09.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: Гость ИринаУ нас домашний интернет самый скоростной МГТС, решили не экономить, пользуемся всей семьей, цена себя оправдывает. Один раз пропал, было дело, но кратковременно.Добрый день! Благодарим за отзыв=)

16.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Самойлов:
Подключил пакет с домашним интернетом и цифровым телевидением и получил ежемесячную 100% скидку на мобильную связь, то бишь теперь она у меня бесплатная, причем с безлимитным интернетом. ТВ - 139 каналов, интернет - 300 мбит, не тормозит, бесплатный модем без лишних проводов по квартире.