25.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неудовлетворительная работа интернет провайдера

Добрый вечер! Сегодня 17.12.2014г. в 19-00 приходил мастер на вызов по устранению неполадок в работе с интернетом (а именно Wi-fi), скорость получения по проводу 29,58 Мбит/С, скорость передачи по проводу 31,02 Мбит/С, скорость получения по Wi-fi 3 Мбит/С, скорость передачи по Wi-fi 1 Мбит/С. Протестировав скорость работы на своём компьютере, к моему компьютеру даже не захотел подойти,мастер заявил, в работе Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Проходил собеседование по вакансии «специалист контактного центра». Собеседование проводил КуТравец А.И., главный специалист. Читал отзывы о нем-негативные, что подтвердилось. На деле оказалось, что это директор, что не соответствовало информации из пригласительного письма. Далее этот собеседователь опоздал на 30 минут. На собеседовании сказали, что в функционал оператора входит построение таблиц Excel, построение формул и прочее, что не относится к названию должности «специалист контактного центра», а относится к Аналитическому отделу. Вы приглашаете на «специалист контактного центра», а обязанности Аналитического отдела-анализировать интернет трафик абонента, выявлять причины, навязывать услуги. Вы вообще знаете обязанности «специалист контактного центра»? Вы кем работали слесарем? что бы полностью не понимать разницы?!!!!!! А про выражение морды-лица КуТравец А.И. сказать можно, что жена его кормит только гов*ом, т.к. при входе кандидата, этот смотрит как будто ему все должны, его сейчас стошнит. Сходите на профессиональные тренинги о проведении собеседований, слесарь-унитазник. Что из грязи в князи сели?! Не стоит ходить на собеседования в МГТС!
----- ... Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Хамское отношение и постоянное враньё

Три с половиной недели назад решили перейти с интернета от МТС на интернет от МГТС, увидев их новый тариф за 299 рублей - 8 Мегабит. Что же это такое на самом деле? Как оказалось это всего лишь развод. Почему? Началось всё с того что для того чтобы отключится от МТС надо ехать в их офис и писать заявление(хотя это одна Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Заменили провода и включили в счет интернет

требую пересмотра счетов на оплату т.к мне предлагают платить за несуществующий интернет уже в течениии 4 месяцев. Ежемесячно звоню, ругаюсь-обещают но не делают.Кроме того еще требуют оплатить задолженность по не существующей услуге.Лично я не заключала ни какого договора на эту услугу Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - При замене телефонного кабеля навязали подключить цифровое телевидение

Пенсионеру при замене телефонных проводов на оптоволокно навязали цифровое телевидение, не сказав о том, что порядок набора номера изменяется т. е. после подключения gpon, набирать номер быстрее, как пожилой человек с плохим зрением может быстро набрать номер? Почему об этом ему никто не сказал? О том, что циф. телевидении платное он тоже не знал! Когда я об этом узнала позвонила Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Некорректное выполнение работы

Добрый день! Месяц назад оставляла заявку на подключение телевидения, обещали приехать через 1 день и все установить, в итоге ни звонка, ни мастера.Звонила оставляла заявку повторно, ругалась что обслуживание отвратительное, пообещали приехать все установить, в итоге опять ни звонка, ни мастера, что ж за контора такая ? Отвратно работают, неужели нельзя приехать и все установить?????? Оставляла заявку и в третий Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Жалоба

Жалоба. 09.01.2014г. обратилась в справочную службу 09 за справкой номера телефона РОСТЕЛЕКОМ, т.к по ошибке оплачивая очередной счёт за телефона в терминале Сбербанка деньги отправила в РОТЕЛЕКОМ. Мне нужна была помощь как сделать, чтобы деньги перевели на вашу компанию. Мне оператор сказала, что не может дать номера телефона и предложила сама соединить меня с платной справочной, сказав при этом, если Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обманная и неосведомленная настройка компьютера

Прошу рассмотреть мою жалобу! 18 сентября 2014 года я вызывала мастера из МГТС в лице Бекирова В.М. для устранения сбоя интернета и смены пароля WI-FI. По телефону с оператором была оговорена определенная сумма в размере 450 рублей за смену пароля WI-FI, сбой интернета и 69 рублей за выезд специалиста. Приехал мастер, который в ходе работы произвел большое количество неоговоренных операций Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - МГТС. Нет связи.

ПРЕТЕНЗИЯ (услуги телефонной связи, необоснованное приостановление услуг связи по номеру (495)327-48-19 Я Шутов Владислав Валерьевич, являюсь абонентом сети МГТС с 2002 года. С 23 февраля, мною подана заявка о том, что связи по указанному телефонному номеру (495)327-48-19 нет. Сотрудниками кол-центра информация была зафиксирована, мне предоставлена информация о краже кабеля и решении вопроса в 3-х дневный срок. К сожалению, в указанный срок, а также в Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Половина вызовов не принимается

После установки оптического кабеля в декабре 2013 г. начались "наезды" на меня - пенсионера, инвалида. Только в октябре 2014 г. выяснили, что я не пользуюсь интернетом от МГТС и не должен платить около двухсот рублей. 24 октября у меня отключился набор номеров с индексом 495. Я потратил 100 рублей чтобы дозвониться в МГТС (по сотовому 8 495 6360636) где мне Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Настройка телефона

Прошу рассмотреть мою претензию. В конце 2014 года у нас в квартире по адресу г.Москва ул. 3-я Прядильная д.7, кв.22 ,телефон 8-499-163-06-61 была произведена замена телефонных проводов на новые.Перед их заменой мастер не оповестил нас,что настройки на телефонном аппарате собьются.После этого у нас не определяется номер звонившего. На мои звонки в МГТС мне отвечали,чтобы мы вызывали мастера,чтобы тот настроил нам Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Требования оплаты за услуги, которые не осуществлялись

Мне выставлены счета за услуги, которые не осуществлялись. На мое возражение мне приводят несколько взаимоисключающих вариантов, как услуги оказывались, вплоть до того, что это не за услуги, а я якобы снял со счета деньги и перевел их на другие лицевые счета. Это при том, что у меня нет денег на счету. После письменной претензии, мне отвечают, что услуги могли быть Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохая работа компании

Неудовлетворительная работа компании МГТС, с каждым годом все хуже и хуже. Первое: получила квитанцию об оплате, во-первых, очень непонятная и неудобная, уже второй год получаю такую квитанцию и возмущаюсь, надеясь что когда нибудь изменят расшифровку платежа в квитанции .Дело в том, что прошлые годы (примерно, 2010г), была подробная и ясная квитанция. Такое впечатление, что сделано так нарочно, чтоб ничего не Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Вранье от начальников и инженеров, каждый день делают всех виноватыми. Пришел в МГТС, тебя сделают говном, всегда будешь не прав, всегда будешь виноват! Сама компания уверен что хорошая, просто очень много метастаз в ней, в виде начальников подразделений и крыс инженеров которые подставляют и портят рабочий процесс. Зарплата? Забудь...если на сделке... Её за тебя получат другие. Люди уходят толпами, текучка не реальная! Задайте вопрос с работы где все более-менее, люди бегут? ЛЮДИ КТО ПОСТРАДАЛ ОТ КОМПАНИИ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ (theendmgts..[]..inbox.ru), СОБЕРЕМСЯ И ПОДАДИМ В СУД, У МЕНЯ ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО ДОКУМЕНТОВ С КОТОРЫМИ ДЕЛО БУДЕТ ВЫИГРАНО!
Нету! ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение прав потребителя

Мне подключили пробный интернет на 1 месяц БЕСПЛАТНО есть договор, но потом пришла квитанция по оплате счета за телефон в котором была графа по оплате интернета (который предоставлялся бесплатно). Я составила претензию в офисе МГТС и оплатила всю квитанцию . Мне сказали что будет перерасчет, но я опять получила квитанцию со счетом и там опять графа за интернет. Прошу ответить Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение договора исполнителем

МГТС произвело замену обычного подключение телефона на оптоволоконное, объяснив это необходимостью, при этом подключив на месяц интернет вопреки моему желанию. Объяснили, что я оплачу за интернет за один месяц. По моему требованию в Договор включили пункт, что канал подключается на месяц. Второй месяц мне приходит платёжка для оплаты за телефон с учётом этого пробного включения. Что надо сделать чтобы отключить Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужас!

Слушайте, уважаемое руководство МГТС, во первых у вас на сайте МГТС я не нашла куда написать жалобу и претензию, а это минус Вам, вы не знаете реальное о вас мнение ваших пользователей! А во вторых, УВАЖАЕМЫЕ, я ждала на трубке 20 мин и слушала музыку и НЕ СНЯЛИ ТРУБКУ, 20 минут висеть на проводе, дальше я выключилась не было сил Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Издевательства

Когда ему три года назад подключили интернет, он выбрал тарифный план - 20 рублей в месяц + 7 рублей за каждые сутки включения, доставка Единого счёта за Услуги связи по почтовому адресу. Два года не было проблем. Они появились после того, как в дом провели стекловолокно. Ему стали названивать с предложением перейти на другой тариф - 30 рублей в месяц Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман потребителя

Добрый день. 05.08.2015 года мне позвонили из МГТС и сказали что в наше доме протягивают новое оборудование телефонной связи и интернета (технология GPON кабель), от меня требовалось скорректировать время когда я смогу их принять. После этого были предложены услуги интернета и цифрового телевидения, я отказалась, но оператор настойчиво описал всё в "красках" и предложил тестовый режим, я согласилась, одним из озвученных Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Лишили интерента, игнорируют претензию

Добрый день. То с чем я столкнулась с данным оператором является сверх безалаберностью по отношению к своим клиентам по всем фронтам. 25 декабря 2014 года был вызван телефонный мастер. Так как перестал работать городской телефон. Мастер сделал следующее - обрезал кабель ростелекома, который предоставляет мне интернет, обрезал его в щитках и в квартире. В щитках он его подсоединил к телефонной Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Претензия по отключению цифрового телевидения

04.03.15 я сдала в офисе МГТС оборудование на цифровое телевидение и попросила оператора отключить мне эту услугу (оператор Тырнова Д. В.) 18.04. 15, мне пришла по почте квитанция за март, в которой указаны также 99 руб., которые я должна оплатить за услуги пользованием цифровым телевидением. Прибор я сдала 04.03.15. Просьба отключить данную услугу и вернуть деньги за март месяц. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Жалоба на сотрудников МГТС

25 июля 2015г Я, Бруев Александр Иванович расторг договор на обслуживание телефонной линии и интернета по адресу: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 28, кв. 65, Еще до расторжения данного договора я позвонил на единый телефон МГТС 8-495-6360636, где поинтересовался как расторгнуть договор, что для этого надо и как сдать оборудование интернета. Мне определенно ответили, что договор расторгается только в офисе Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасное отношение к клиенту

Никогда больше не буду пользоваться их услугами. Мало того что их мастера позволяют себе высказывания "сидите ждите вы все равно не работаете или а куда вам надо уходить?!" так еще служба сервиса по телефону абсолютно безграмотна и действует вразнобой с мастерами.. Не назовешь паспортные данные первого владельца не будет кода для подключения интернета, хотя мастер с их же конторы уверил Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не подключен телефон после установки оптико - волоконных кабелей

Вы меня, ветерана, обидели дальше некуда. Впору жаловаться Путину! Бригада установила в прихожей сверкающую огнями станцию (я так понимаю за огни вычитают деньги у меня) и исчезла, я успел спросить что дальше делать, они молвили придет телефонщик и подключит. Каждый день я звоню по тлф и милые девушки спрашивают: а какой у вас телефон, а сколько лампочек горит на бандуре, Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Действия сотрудников

Ужасные сотрудники! Три раза обращалась с просьбой объяснить и помочь решить проблему с телевидением, но кроме фразы "Отключите из розетки" не услышала. В пятницу меня уверила в том, что в субботу все автоматически заработает.В воскресенье утром оказалось, что все таки опять надо "вынуть из розетки", автоматически не произошло подключение.Товарищи, все выходные насмарку. Я три дня звоню, чтобы мне помогли с Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Уволился после того, когда получил на карточку 3000 рублей заработка, позвонил в бухгалтерию и узнал, что заработал за предыдущий месяц 14000 руб. Работа техспециалиста (монтажника) специфическая: прежде всего монтажные работы при подключении ПОНа - все это сверление, работа в щитке, пыль, шум. На любителя короче. Но вот реальные минусы работы: - Работа по тайм-слотам, как белка в колесе, без нормального обеда и часто без передышки. - Вымораживает распределение маршрута посещения абонентов, когда ездишь туда-сюда - туда 10 километров, обратно 15, бесит напрасная трата бензина и времени. - Разочаровывает неоплачиваемая работа, когда, например, провозившись 2 часа, выясняешь причину почему не работает интернет, что поломка на станции, а тебе ничего не оплачивают потому что не была подключена услуга (интернет или тв). - Руководству плевать, что заявки пачками отваливаются (в основном из-за того, что продавцы, которые продают услуги телефону ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязывание услуг, воровство

Уезжали с супругой на выходные дома оставался пожилой отец. Пришел установщик телевидения и сказав, что идет якобы (плановое) хотя ни каких подключений не было телевидения. Подключил ненужные нам услуги. Мало того украл теле карту стоящую в телевизоре и теперь в мгтс говорят, что мы сами должны возвращать им оборудование которое нам изначально не надо было. На лицо факт мошенничества и Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оплата интернет - услуги

в Москве начали устанавливать оптические модемы. Установили (кстати, во время установки испортили нам подачу телесигнала, который нам пришлось чинить за свои средства), предложили нам попользоваться в качестве демо их вайфаем, дали однаразовый логин и пароль. Мы ими пользоваться не стали, ибо у нас уже было и нас всё устраивало. Через некоторое время нам приходит счет за использование интернета. Ну, кто Подробнее>>

30.06.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Нарушение закона 18 о рекламе по телефону и др.

!Поступил звонил от сотрудников мгтс с информацией о том что заменено оптоволокно в нашем доме и им необходимо зайти ко мне в квартиру чтобы поменять провода. НА МОЙ ВОПРОС ОПЕРАТОРУ, ЕСТЬ ЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ В ТАКОЙ ЗАМЕНЕ, ТАК КАК МЫ НЕ БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ И ТВ ОТ МГТС МНЕ В ФОРМЕ УЛЬТИМАТУМА ЗАЯВИЛИ, ЧТО ТАК КАК ДОМ ПОДКЛЮЧЁН ВАРИАНТОВ НЕТ! Причем Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернета в квартире нет, но в плетежке за него берут деньги

Уважаемые сотрудники МГТС и Ваше руководство!Когда вы закончите сдирать с меня деньги за интернет, который я не подключала!!!С февраля месяца в квитанции вы мне постоянно присылаете данные за интернет которого у меня нет и не будет!!Я обращалась в единый контактный центр вашей организации, где мне обещали пересчитать счета за неиспользованый инернет, но до сих пор я получаю филькину грамоту (счет) Подробнее>>