24.04.2021 | положительный отзыв

Элла:
Увидела преимущества подключения к мгтс. подключила домашний интернет, тв и мобильную связь со скидкой. Остался мой номер телефона, теперь качество интернета заметно стало лучше  и по деньгам у меня получится платить ежемесячно меньше чем я платила раньше на другом провайдере.

09.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Семь дней не работает телефон

7 дней не работает телефон. Сделано 5 заявок оператору. И никому до этого нет дела. Телефон продолжает молчать. Сколько можно ремонтировать линию? Год? Два? Помогите разрешить ситуацию. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Интернет

Установили опт-вол. связь с тех пор интернет не работает.Прошу настроить !!! либо придется менять оператора. Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв

Эдгар Воронцов:
Несколько лет только на мгтс. Связь отличная, интернет безлимитный на моём тарифе, общая сумма меня устраивает. Есть вдруг что - сотрудник компании может решить любой вопрос по телефону, даже ходить никуда не нужно. Благодарю за компетентные и грамотные консультации (несколько раз обращался). А так для меня главное это скорость интернета, которая мне особенно нужна, т.к. люблю видосики посмотреть разные.

23.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Некачественное обслуживание

14 ноября мою была сделана заявка на отключение интернета, оператор ответил мне, что переведет меня в резервный режим, сегодня мне пришел счет на оплату полностью за месяц. Мне интересно знать, почему моя заявка не была приведена в исполнение и почему я должна оплачивать то, чем я уже давно не пользуюсь. И еще один момент, оператор потребовал возвращения роутера, который находиться Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
МГТС

Никогда бы не подумала, что буду работать в сфере телекома, но вот как всё повернулось. Пришла в МГТС после рекламных агентств и фриланса на должность дизайнера. Требования были стандартные: стаж, портфолио, основы полиграфии и вёрстки. Офис находился рядом с домом, не нужно было ехать на метро два часа через весь город. После РА было непривычно работать в другой сфере, спасибо коллегам, что поддержали. Осваивала некоторые технические моменты по ходу, задачи были интересные, многому научилась у ребят. Если бы не обстоятельства, до сих пор бы там работала.

17.04.2022 | положительный отзыв
мгтс

Цены в стране выросли, но в компании мгтс плюют на это, индексацию не проводят, в прошлом году ее так же не было Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
МГТС

Сначала было достаточно сложно.
Для меня важен личностный рост и если работа в мгтс пока меня этим обеспечивает, она мне интересна. Работаю в колл-центре уже год и даже не представляете, как это быстро прокачивает эмоциональный интеллект - понимать других людей, как с ними общаться, а к этому добавить тренинги, обучение, повышение квалификации. ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

23.11.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Недавно была в офисе заключала договор о подключении интернета. Приняли быстро, подобрали пакет. На следующий день пришли мастера все сделали и настроили, пользуемся всей семьей, устраивает

Коломна

20.09.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника Елена

Елена:
Если хотите работать как я оператором в колл-центре то, надеюсь, вы тёртый калач, иначе не суйтесь. Хотя не так страшен чёрт, как его кличут. Для меня это подработка, на стипендию особо не погуляешь. А по сути здесь часть моей жизни проходит - местами бурная и насыщенная, скучать не приходится. "Оставаться улыбчивым и простым - самое высшее в мире искусство", главное поддерживать хорошую атмосферу внутри компании, я своим самоконтролем довольна, другим даже помогаю. За 1,5 года работы нужный ритм уже выработан считаю. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
МГТС

Работала отделе по работе с корпоративными клиентами. Подключала новых клиентов к телефонии. Скажу сразу коллектив [censored] все друг друга подсиживают и распространяют сплетни. За спиной все друг друга обсирают. Надо мной шествовала так сказать Гуцева Олеся, та еще чокнутая. Всегда орала на всех и везде. Такой стиль общения (наверное искала повод с кем нибудь поссориться) Ее и в этот отдел

Россия, Москва

01.05.2021 | положительный отзыв

Суханов Г.:
Среди пакетов услуг я выбрал наиболее лучший. Весь мтс супер. Теперь кратко по плюсам, высокоскоростной интернет, тв более 10 каналов и мобильная связь с безлимитным интернетом и 1000 минутами и смс. Выгоднее данного тарифа не один провайдер не может предложить.

30.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

После попытки смены телефонного кабеля в доме более месяца не работант телефонная связь. В доме живут инвалиды и просто старые людию Предстасители МГТС приходят, но ничего не делают. Такая работа привела к дополнительным затратам( вынуждены пользоваться моб. связью) Кто возместит убытки? Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв

Петр Ковалёв:
При выборе провайдера смотрел на рейтинг компаний и тарифы. Конечно мгтс оказался на голову выше своих конкурентов. Оставил заявку, перезвонили, уточнили информацию и назначили дату подключения. Уже дома составили договор и собственно подключение. Оборудование предоставили, процесс подключения занял от силы полтора часа, все сделали аккуратно.

23.08.2021 | положительный отзыв

Селиверстов:
Как в первый месяц, так и через пол года, я могу сказать только хорошее о работе провайдера. Только с мгтс, я ощутил, что можно без проблем пользоваться домашним интернетом, без звонков в техподдержку с претензиями.

25.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Недоббросовесная информация

На сайте мгтс заявлено(http://mgts.ru/gpon/home/modem), что при установке Gpon ставится модем с поддержкой 1000 мегабит в сек, в реале поставили модем 100 меегабит в секунду, попросил поменять модем на 1000 мегабит, требуют заплатить 300 рублей, довод сменить бесплатно, так как хочу перейти на 200 мегабит они не рассматривают . Зачем людей вводить в заблуждение, тогда вывесите перечень всех модемов с тех Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Подключал этого провайдера из-за высокой скорости интернета, для скачивания игр и фильмов. Интернет всегда быстро справлялся с такими задачами, но какое то время часто переставал работать на 5-10 минут из-за чего ушло много нервов (после последнего звонка в поддержку все исправили).

16.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Месяц не работает городской телефон

В течение месяца не работает городской телефон. Сотрудники мгтс регулярно принимают заявки и говорят, что совершен акт вандализма, телефонный кабель украден, ведутся работы по восстановлению и каждые раз продлевают срок ремонта. Последнее обещание - 14.09.2016г. телефон заработает, но он опять не работает! Срок продлили до 21.09.2016г. ! Существует ли какая-нибудь управа на МГТС?! И ранее совершались акты вандализма, но проблема Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работет с 23 января

Не работает телефон по вине мгтс с 23 января пришли новорочили и ушли называется провели цифровую связь Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не сказать, что попал в компанию случайно, знакомый там 5 лет разработчиком уже, пока я с вагона на вагон прыгал. Вот он мне и сказал о вакансии. Думал, с моим опытом быстро возьмут, но нет, думали еще, проверяли. Взяли. Вот, скоро отпуск, вроде въехал в колею, если по задачам справляешься - не достают.

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

08.10.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не пришли по вызову, МГТС было назначено время и день

12.09.15. была сделана заявка по ремонту телефона. Одиноко живущий пенсионер. № заявке 9384481. Назначен день 15.09.15 с 13:00-15:00. Пришла SMS что заявка будет выполняться. Затем написали также что выполнена. Был звонок на мобильный телефон , компьютер сообщал что заявка выполнена. Но телефон продолжал так же молчать и мастера не было. Савок непобедим!!! Подробнее>>

23.11.2021 | положительный отзыв

Ангелина Воликова:
Я очень рада, что выбрала именно МГТС, он меня очень радует, отличный интернет, и  работает без каких-либо нареканий. Уже был печальный опыт с другим провайдером, а этот работает просто отлично??

01.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Тормозит интернет

Жутко тупит интернет, страницы открывает по 2-3 минуты и это при заявленной скорости 50Мбит/сек (выдает аж 54 при подключении) однако при дальнейшем пользовании интернетом , страницы долго загружаются, приходится заново делать подключения, и опять при первом подключении инет работает быстро, но проходит 20-30 сек жутко тормозит инет, помогите разобраться !!!! Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв

Руслан Попов:
Нахваливать МГТС особо не за что, но и ругать тоже. Услуги провайдер оказывает как и положено, согласно тому что в договоре указано. Техподдержка нормальная, оборудование современное, сигнал интернета хороший, показатели «спидтеста» при подключении напрямую через кабель к модему равны заявленной скорости. Из реальных плюсов – выгодная цена за пакет услуг и удобство оплаты на один счет.

30.04.2019 | положительный отзыв
Работа в МГТС отзыв сотрудника аноним

аноним:
белая зарплата, дмс неплохой, сотрудникам дают сециальные тарифы на интернет, ТВ, мобильную связь, что выгодней, чем для простого клиента, хорошие коллеги, обучение сотрудников, офисы в пешей доступности от метро Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Интернет не работает даже после мастера

Практически не работает интернет. Пять раз отправляли заявку, приезжали мастера ( МГТС ), но интернет так и не работает ( работает минут 30 в день). Это продолжается уже полгода.Платим исправно, вовремя, но отношение к клиентам безобразное. Жвирблинский Николай Иванович 8 495 395 51 00 Москва, Ореховый проезд, дом 13 корпус 3 кв. 150 Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв

Артем:
Пользуемся полным пакетом слуг от МГТС, когда-то был только домашний телефон, но с новыми технологиями мы знакомились вместе с компанией. Все устраивает и связь интернета и ТВ связь и мобильный интернет и даже для бабули и её подруг оставили городской номер, хотя лично мы им уж давно не пользуемся. Сейчас пользуемся безлимитным пакетом. Трафик без ограничения скорости. . Безлимитные звонки на мобильные и городские номера. Есть сверх услуги, некоторые бесплатно, некоторые за дополнительную плату. Полностью довольны услугам данной компании.

17.03.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Компания надежная, можно доверять. Интернет, телевидение и мобильная связь - все от мгтс. Плачу сразу за все за месяц, выгодно получается. Все отлично работает, переходить не собираюсь =)

11.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Безобразная работа

Подал заявку в мгтс что не работает телефон, неделю жду мастера, операторы кормят обещаниями, безобразная работа мастеров. Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
МГТС

В каждом коллективе есть процент очень приятных людей и противовес им. Где-то больше одних, где-то неприлично много других. С моим приходом в МГТС процент адекватных увеличился конечно. Есть и другие, как и везде есть, но практически не пересекаемся. Это кстати и удерживает, комфорт, знаете, люблю.

Красногорск