29.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Очень плохое обслуживание интернета

Я, Васильева Валентина Николаевна, тел.(495) 685-52-10. 2 года назад заключила договор с МГТС на подключение интернета. Первый год интернет работал нормально. А сейчас просто из рук вон плохо. Каждый месяц, а то и два раза в месяц интернет отключается, как мне говорят в группе поддержки, по техническим причинам - технический сбой. Целый вечер я занимаюсь только тем, что звоню в Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бездействие сотрудников мгтс на все обращения

Я опубликовал вам свои жалобы два раза 01. 09. 2015 и 10. 10. 2015г. Я отправил вам все свои данные по электронной почте, но до настоящего времени вы со мной не связались и не направили в мой адрес мастера для демонтажа оборудования. ! ! ! (опубликовано: 10 - 10 - 2015 мгтс Добрый день!. Приносим извинения за возможные неудобства. Пришлите, пожалуйста, Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Счет за неоказанную услугу

Нам прислали счет на услуги по интернету за январь 540 рублей. Якобы мы давали заявку на какое - то о обслуживание. А мы не обращались т. К нам это не надо. Ещё в прошлом году мы расторгли договор с МГТС и подключились к Билайну и остаемся этим довольны все это время, если бы не эти липовые счета от МГТС и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон после перехода на оптоволокно

Два месяца назад поставили оптоволокно обманным путем- сказали, что будут всем устанавливать. После этого телефон совсем не работает- при разговоре слышно эхо, абонент не слышит совсем- пропадает звук. Неоднократно звонила в службу МГТС - приходили два раза- сказали, что сделали некачественно и мы должны письменно отказаться от этой услуги. Где написать заявление и кому- не сказали. Я официально заявляю. что Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите за мизерную зарплату расшатать нервишки и почувствовать себя говном-тогда вам в Мгтс! Напыщенности со стороны руководства много,планы ставят такие,какие честным трудом не выполнить,вот и приходят толпы недовольных клиентов,которым без их ведома наподключали услуги.Слепой дед который компьютер в глаза невидел?Конечно куда ему без интернета от Мгтс!Эти новые устройства опто-волоконные как раз предполагают подключение дистанционно,поэтому чему тут удивляться!Жульё полнейшее,зарплата мизерная,хотя на собесе поют про 38 тыс и карьерный рост.Бывало такое,что и на обед не сходишь,компьютеры постоянно виснут,работы вал просто!И до руководства недостучаться,что тайм лэйбл 10 минут-просто не возможен.Никогда и некому не желаю попасть в это болото!Только среди сотрудников есть действительно хорошие люди,которым я сочувствую,ибо до пенсии им дотерпеть надо,а терпеть такое -это мрак.

12.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасный интернет! ! !

Скорость интернета поначалу упала до 500 кбит, многократное обращение в техническую службу, часовые ожидания конкретного специалиста, многочисленные регистрации заявок на выезд специалиста уже в течении 1,5 месяцев не выполняется! Специалист не доезжая до квартиры находит якобы поломку, и не доходя до квартиры много раз сообщает об обрыве в линии делая вид, что решает проблему... По факту Мы имеем лысый нуль... Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нет интернета

В нашем доме по адресу улица Крылатские холмы д.36, корп.2 от компании МГТС проводилась замена медных линий телефонной связи на оптическую сеть GPON. Я абонент МГТС.28/03/2013 в квартире, где стоит этот тел. номер, установили ONT оборудование, представитель организации ООО «Россервис» Климов Денис Борисович, который подписал Акт, что проводил работы только на телефон. Интернет Стрим у меня работал с 2004. Представители, устанавливающие Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Мгтс ни о чем

Доброго всем дня. Вот тоже хочу поделиться о работе МГТС, точнее как эта контора "ложит" на своих абонентов предоставляя им свои услуги и сервис. Во вторник 18 декабря, у меня перестал работать домашний телефон и интернет, а в среду 19 декабря после ожиданий, я позвонил чтобы узнать, в чем проблема и когда у меня снова все заработает. По мобильному телефону ( Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Ведут себя не компетентно. Предвзятое отношение к кандидатам на должность монтажника. Хамское поведение взрослых на вид людей. Я очень разочарован. Расисты. Такие люди только портят репутацию хорошей компании.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон и мастера нет

Больше месяца не работает телефон мастер не приходит и закрывает заявки цитирую Уважаемый клиент! По Вашему обращению 5757899 назначено проведение работ 21.11 с 15:00 по 17:00. С уважением, МГТС. 8 (495) 636 0636.11:00 мастера не было отзванивал ся но не приходил . Мастер в течении месяца подключал тел по адресу багрицкого д6 к 2 кВ 44 потом отключил Вчера отзванился Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Очень не лояльное отношение к Индивидуальным предпринимателям (ИП). Прошел собеседование в HR, прошел собеседование у руководителя, остался ответ от службы безопасности. HR - Савченко Л.М. упомянула, что к ИП относятся в МГТС с особыми придирками (не прям так но суть такая). Мое дело - бизнес автомобильный, устраивался в IT. Позвонили на след день с просьбой подъехать в СБ. В СБ объяснили, что их волнует дополнительный вид деятельности в виде работы с базами данных и прочее ITшное и это может пересекаться с их интересами (по факту айти проектов никаки нет и в ближайшее время не планировалось). Написал объяснение их руководителю, все ушло на рассмотрение. 3 дня ждал, обещали перезвонить, перезвонил сам. Мне HR Савченко сказала что ответ отрицательный - закрывайте ИП. Объяснил, что можно закрыть только виды деятельности по которым возникают вопросы. Меня послали в СБ. В СБ Инна Константиновна ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконно взяли деньги

В начале августа по телефону нам предложили от мгтс поставить оборудование и подключение интернета и телевидения, мы согласились 13 августа в 18 часов пришли 4 молодых человека и стали устанавливать оборудование и протягивать провода.Я естественно поинтересовался сколько это будет стоить. Юноша по имени Саша мне сказал, что кабель стекловолокно и стоит 200 рублей за метр.Провозившись до половины двенадцатого ночи он Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Разбитое сердце о работе в компании

Разбитое сердце:
Я смотрю это хамло и быдло стало доплачивать некоторым сотрудникам за отрицание плохих отзывов.... Если хотите ежедневного унижения, крошечной зп и отсутствия нервной системы - welcome to hell!!!

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Счет за услугу "Домашнее ТВ"

Здравствуйте! Мы заключили соглашение на тарифный план весенний драйв интернет+тв на неопределенный срок. Мастера установили оборудование и сказали попробуйте, а если не понравится, то отключите. Самое интересное на мой взгляд, что ничего не было сказано о том, что нужно в тот же день привезти в офис декодер и письменно расторгнуть соглашение. 9. 06. 2015г. Мы позвонили в офис и сказали Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон интернет и телевидение

С 21 октября 2014 года в связи с проведением техработ был отключен телефон,телевидение и интернет.Включение обещали произвести 30 октября. 31 октября была подана заявка №5731196.Два раза в квартире был мастер, оба раза определялось отсутствие кабеля .21 ноября написала претензию в офисе. Но до сих пор нам не предоставлены услуги в полном объеме,разгильдяйство поставило под угрозу имущественную безопасность,так как система охраны Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алена ==== о работе в компании

Алена ====:
Господа,я сегодня 16/01 2014 обратилась в службу МГТС по адресу ул.Черняховская дом 18.Наблюдала карину,как сотрудники довели пенсионерку до слез.Граждани обращаясь с просьбой помочь,услышали в ответ хамский ответ или молчание.Администратор вела себя по хамски.

20.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Отвратительное отношение как к сотрудникам так и к абонентам !!!! Нужно перестать себя уважать что бы связаться с этим дерьмом!!!! Обещают одно, на деле совсем другое, зарплата после собеседования упала до 25 вместо заявленных 35, причем выесняется это когда подписываешь ТД в левом агенстве "Профактор " , её же задерживают, проги в которых надо работать вечно вылетают и лагают, представьте гнев клиентов когда он говорит что у него не работает интернет , а ему отвечают в офисе тоже!!!!! В общем даже не думайте !!!!! Никто ничего не знает, клиентам предлагается (цитата )танцы с бубнами!!!

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительное отношение сотрудницы

Добрый день. В нашем доме( Суздальская 20, кор 6, под 4) производится замена "каких то" телефонных кабелей.Уже как 6-ой день в каждую квартиру звонит сотрудница МГТС с тел.674-7090 и навязывает эту услугу.Когда я вежливо спросила для чего это и можно ли отказаться, она стала грубить. И так каждый день эти звонки. Пришли ко мне соседки по этажу и рассказали, что у них Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Бывший Водитель о работе в компании

Бывший Водитель:
Оговорюсь сразу, что искал работу водителем с НОРМИРОВАННЫМ рабочим днём (что сейчас очень трудно сделать), пусть и за малые деньги. На собеседовании (проходящем в несколько этапов) обещали НОРМИРОВАННЫЙ рабочий день. И не только обещали, но и показали (на втором этапе собеседования, с начальником автоколонны на базе) во сколько приезжают их машины. Также на собеседовании было сказано, что Москва поделена по экватору и у них существуют две базы - Северная и Южная. Ездят водители, соответственно, по Северу или Югу. Перевозят ремонтные бригады, которые, в свою очередь, тоже обслуживают Северные или Южные районы. Я живу на Севере Москвы, поэтому буду приписан к Северной базе, находящейся по адресу Лихоборская Набережная, 13. Отлично, думаю, вот это оптимизация перевозок! Это мне однозначно подходит. Устроился. Прошел двухдневную стажировку. После сел за баранку ЗИЛа, замещая, правда, паренька, находящегося в отпуске. На две недели. Потом обещали пересадить на Соболь, поскольку там человек должен был уволиться. Были и там (при работе на ЗИЛе), конечно косяки, но не суть важно. Скорее, рабочие моменты были. Везде найдутся. А, в целом - всё как

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не обеспечение услуг связи

31 января приходили мастера что-то подправить с недавно установленным модемом - телефон перестал работать. Позвонил им с мобильного первый раз - сказали, что они что-то там перезагрузят и надо потом попробовать снова. Ничего не заработало. Позвонил им опять - оформили заявку (номер 219052), сказали, что в течение суток придет мастер и починит. Не пришел и не починил Подробнее>>

06.01.2014 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя злой итальянец о работе в компании

злой итальянец:
Ссаная сраная компания, где работают студентки, нихера не понимающие ни в телефонии, ни в интернет связи. Постоянные обрывы, сотрудники ваще не в теме того что происходит. Один хер сказал, что проблема в моем ПО, отослал в компанию Майкрософт, сказав, что у меня слетели настройки из-за скачка напряжения, хотя компьютер был выключен весь день. Второй хер сказал, что проверит настройки и куда-то съебался, переведя звонок на еще одну тупую пилотку. В итоге мне прислали сраного мастера в обоссаных шароварах, который блядь перерезал мне телефон к ебеням. И звонил мне на мобильный с моего домашнего. Я в ахуе, снял трубку, начал орать матом, а там старый уебан упал со столба высоковольтных проводов от неожиданности. Пиздец, а не компания. Никому блять не советую там работать, а услуги их блять и подавно. Пусть навазелинят жопу гендиру МТС, этому мудаку.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отказ от услуги

Прошу разобраться в вопросе, хотели установить интернет,пришел мастер установил , запустить не смог.Объяснил, что у нас установлена сигнализация и он работать не будет.Почему тогда Вы взымаете оплату в размере 230.00 с февраля 2015г.? Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Непонимание

Перешла на резервный тариф, продолжают приходить счета, обратилась по тел в МГТС, общалась с оператором Владиславом, который сказал, что я пользуясь интернетом, с начальником связать отказался, порекомендовал приехать лично, хотя я сказала, что телефон оформлен на лежачую свекровь. Плачу регулярно, а специалист выезжает платно, кто подсоединился должна выяснять лично. Сервис на уровне!!! Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Необоснованный счет за пользование интернетом

В мае 2013 нам установили роутер. Через 5 дней, как только телефон стал работать, начались звонки с предложением воспользоваться беспроводным интернетом от МГТС. Убедившись в агрессивности навязывания услуг компании МГТС, прочитав отзывы в интернете настрадавшихся абонентов, я решила на всякий случай сходить на АТС и, на всякий случай, аннулировать услуги, которыми я не пользовалась, а заодно написать заявление на замену Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Наглые рабочие

комне 26.08.2013 пришел мастер по установке интернета и телевидение.Для установке одной розетке под интернет он попросил 900р, а мне не оставил ни одной бумаге и еще сказал что когда приедет установить интернет надо еще платить за настройке это что такое, , , , почему вы не говорите это людям когда мы оставляем заявку.потом 27.08.2013 я позвала мастера вашего по телефонной Подробнее>>

30.09.2019 | отрицательный отзыв

В телекоме 10 лет: Билайн, теперь МГТС. Специфику рынка знаю от а до я, разумеется, я в продажах. Муж тоже в продажах, в гостиничном бизнесе - до 11 может на работе задерживаться, а у меня - выполнил план, получил премию без задержек, рабочего времени достаточно, успеваю. Шутим, что он просто дома не хочет быть.) Думаю, вопрос в компетенциях и в атмосфере, у него там все курят, нервные, у нас по душам поговорить можно, помощи попросить - поддержат и советом, и решением.

03.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

в договоре не оговорен интернет от мгтс этой услугой не пользуемся а платежки за интернет приходят регулярно писали претензии с мая сейчас август а воз иныне там постоянно звоним 84956360636 СКОРО БУДЕМ ЗНАТЬ ПО ИМЕНАМ ВСЕХ ОПЕРАТОРОВ ТОЛКУ НЕТ Подробнее>>

11.11.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ANDREW ANDREW о работе в компании

ANDREW ANDREW:
Прискорбно, что зарплата была выплачена спустя столько времени, но еще больше удручало, что Руководительница Call-центра Нина Фёдоровна Попова не_постеснялась сообщить в те дни «сидящим» без зарплаты операторам, что с семьей и с кем-то из подруг отправляется на ежегодный карнавал в Рио-де-Житомир, а по возвращении оттуда (не_постеснялась) собрать всех нас и делиться впечатлениями, как там было замечательно и как они всласть наотдыхались, пока мы тут продолжали (при не_выплачиваемой зарплате) ежедневно выходить на Работу, особенно обратив наше внимание на минимальную стоимость входного билета на карнавал… пару раз мне хотелось встать и прервать ее пламенный спич, потребовав таки-выдать сотрудникам зарплату, ведь в дни, предшествовавшие тому событию, операторы Call-центра занимали друг у друга по 50-100 рублей, дабы «дотянуть» до заветного дня, но… почему-то так и не_сделал этого; однако, сейчас понимаешь, что на то, чтобы терпеть и сносить пренебрежительное и ироничное к себе отношение руководства, у каждого работника-оператора были какие-то свои известные ему причины… и потом (на самом деле) ситуация обстояла иначе: когда задержки «месячных» (то есть зарплаты), к сожалению, вошли в норму, Жизнь таким замысловатым образом ставила нас «раком» перед очень непростым выбором, и все те, кто увольнялся и

25.06.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
14 июня оплатила услугу переадресации звонков с домашнего телефона на мобильный. Мне выслали сообщение на мобильный телефон с инструкцией как подключить услугу. Услуга не работает. Каждый день звонили с МГТС и обещали, что в течение 3-х часов проблема будет устранена. 25 июня мне просто отключили эту услугу, так и не разобрав проблему. Вот только попробуйте мне в конце месяца прислать счет за переадресацию! Засужу уродов!

26.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя 567 о работе в компании

567:
Мгтс козлы и гондоны. Новая система GPON - замена меди на оптику - отмывка бабла и навязывние ненужных услуг. От этой хуйни сплошные минусы - ставят роутер в квартире на стене это уродство , сверление стены и вообще хуня; роутер питается от розетки которую подключают к сети квартиры - теперь абонент платит за оборудование которое является собственностью мгтс; долбоёбы мгтс врубают на роутерах вай фай на всю мощь - от этого у многих проблемы с работой других устройсв (радиотелефон, мобильники, вай фай другого провайдера) да и вообще это вредно. Кроме того телефон перестаёт работать при отключении эл.энергии в доме. Короче мудаки они , нахуй это всё если и так всё работало нормально, а навязать ничго не получится - кому надо было тот всёсебе подключил давно.