25.04.2021 | положительный отзыв

Трифон Фокин:
На сайте оставил заявку на подключение, перезвонили в течении 10 минут. После уточняющих вопросов я составил заявку на подключение в удобное для меня время. Мастер приехал с предварительным звонком и сделал подключение. По качеству интернета после подключения нет претензий, скорость стала выше и стабильней чем у ранее провайдера. Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Как вернуть деньги за неправильную оплату

Оплатила домашний телефон. Неправильно набрала номер( ошиблась в одной цифре). Поехала в офис МГТС, написала заявление, предоставила чек. Мне сказали, что вопрос будет решен в течении месяца. Это было 09.09.2014. Сегодня 14.11.2014. Вопрос не решен. Может, можно вернуть мне деньги? Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Подключены к лантек а платим еще и мгтс

Подключены к Лантек, а платим за услуги доступа к сети интернет мгтс 390р в месяц Подробнее>>

18.12.2022 | положительный отзыв
МГТС

Если хотите попасть в тяжелую жизненную ситуацию, то Вам туда. Моего мужа лишили работы, на секундочку я нахожусь в декрете, мне через 2 месяца рожать. Так же у нас маленький ребенок. Фактически он был единственным кормильцем . И скоро у него будет 3 иждивенца Спасибо Митину Павлу. Надеюсь он будет гореть в аду.
их нет ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

30.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
Отличный провайдер, пользуюсь МГТС уже второй год. Качество сети устраивает вполне, соседский пацан даже попросил пароль от wifi  - потому чо родитеолям жалко на интренет тратить деньги (не те достатки), а от нас ему добирает спокойно. Мне не жалко, пусть пользуется парень, на всех хватит.

18.03.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Доволен интернетом, подключал в мгтс 3 месяца назад. Поставили хороший роутер, вайфай раздает без проблем сразу на несколько устройств, при этом все работает быстро. По ценам я считаю приемлемо по сравнению с другими провайдерами. Своим тарифом доволен.

01.04.2015 | положительный отзыв
МГТС - Требуется перерасчет

МГТС навязывает услуги и выставляет за это счета! Мне была подключена услуга интернета без моего ведома, никаких договоров я не заключала, ничего не подписывала. Каждый месяц мне присылают счет за интернет, которым я не пользуюсь. На мои звонки в мгтс мне обещают сделать перерасчет за ошибочное подключение услуги, но сначала просят все оплатить. Я пенсионерка, у меня нет денег оплачивать Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Компания хорошая. Не думал даже, что так выгодно будет подключать у них интернет и тв. Плачу меньше 500р/месяц. Все устраивает. Обязательно буду здесь еще покупать =)

01.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает интернет

Я вызвала мастера 19 января у нас не работал телефон и интернет. Мастер посмотрел и предложил подключить джипон. Я согласилась и вот 2недели мы сидим без интернета. Потому что говорят что не могут найти не поладку. Сколько это будет продолжаться. Я просто перейду на друго го провайдера. Или решите эту проблему в ближайшие дни. Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
МГТС

Меня все устраивает, не знаю, как остальных
Монтажник со стажем 5 лет в этой компании. за это время всякое бывало конечно, но самое главное, что люди (руководство) оставались людьми. Несмотря на тяжкие времена всегда стараются сохранить «своих» людей. Сейчас компания держится уверено, проблем особых не наблюдаю. Но главное на мой взгляд все же люди. Потому что если они остаются человечными в сложных бизнес ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

18.02.2019 | положительный отзыв
МГТС отзывы

Надежда:
Я очень удачно попала на вакансию B2B менеджера по работе с клиентами, так как искала работу, оставила резюме на hh, а эйчары пригласили меня сами. Собес прошел хорошо, мне понравились и люди и сам офис. Прошла обучение, и начала работать (сейчас уже полгода). Все по ТК, МГТС выполняет свои обязанности, как работодателя. Работаю в очень душевном коллективе с хорошими начальниками. Про деньги не скажу, но получаю столько, на сколько договорились на собеседовании, и с премией еще больше. Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Интернет

28-07-2014 года позвонили с МГТс с просьбой чтоб 01.08 кто-то из домочатчев был дома т.к.им необходим доступ в квартиру чтоб заменить медные провода на волокно.При выполнении работ нам рассказали, что 2 месяца бесплатно будет подключен стартовый тариф.Сегодня пришел счет на телефон и в нем включен интернет на сумму 400 руб. Я позвонила дежурному и попросила разяснить ситуацию.Дежурный ответила что нас Подробнее>>

14.12.2018 | положительный отзыв
МГТС отзывы сотрудников

Александра:
Пришла в эту компанию не так давно. В вакансии значилось "без опыта", что меня очень обрадовало. Прошла бесплатное обучение, теперь работаю в сфере b2b менеджером прямых продаж. Мои впечатления за четыре месяца следующие: обычный график 5/2, з/п рассчитывается по окладу+премии с продаж, чётко прописанные обязанности в договоре, страховка, теоретически, возможность карьерного роста есть Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв

Дима Соловьёв:
Сотрудники молодцы, слаженно работают, при отключении интернета быстро реагируют решают проблему. И тариф у меня очень крутой , по крайней мере за такие деньги я скорости у других не встречал высокой.

10.12.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Несколько месяцев назад приобрела полный пакет услуг от МГТС. Интернет ловит по всей квартире, а квартира большая почти 100 кв без перебоев, хватает всей семьи. Пару раз пропадал интернет, но при звонке в тех поддержу все решалось

30.08.2019 | положительный отзыв
ТВ от МГТС нравится

А меня тв от мгтс полностью устраивает. Каналов много, пакетов тоже, если надо добавляй какие хочешь каналы, есть мультирум и мультискрин, караоке и всякие интерактивные штуковины. Да и цена приемлимая.... Подробнее>>

27.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Нет "гудка" Домашний телефон 84956997649

Более недели нет связи ("гудка" в трубке телефона).По моей заявке о необходимости проверки линии - был мастер 01.07.2015г., однако - "неисправность" не устранил. Никакой информации нет. Звонки в "справочную МГТС с мобильного телефона безрезультатны и "накладно", т.к. , в основном- "играет музыка " или "справочная информация"???, а - денежки с моего счета "списываются"??? Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Недавно начал пользоваться услугами от мгтс. Подключил просто интернет, так в другом не нуждаюсь. Тариф получился не дорогой и высокоскоростной.

31.10.2019 | положительный отзыв

Арина:
На МГТС уже очень длительное время, связь, интернет и тв - все на высшем уровне, пакетное предложение на мноо выодней чем все по отдельности, за скорость 1 Гб/с другие операторы предлаают тарифы в разы дороже. Интернет только пару лет назад пропадал, в остальное время все четко, рекомендую.

10.06.2021 | положительный отзыв
МГТС

Прошла реорганизация, набрали новеньких и теперь эти новенькие ведут себя хуже чем старенькие сотрудники. Дедовщина присутствует. Очень расширенный штат в некоторых отделах, но как же без помощников и замов. Зачем все эти сотрудники, где экономия бюджета и зачем тогда была реорганизация? Начальник, начальником погоняет (ведущими специалистами и начальниками отделов) и т д. Очень смешно смотреть со стороны когда новоиспеченный начальник Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: СергейПользуюсь услугами мгтс уже несколько лет. Изначально стоял домашний телефон, затем подключили интернет, сейчас целый пакет услуг взяли - интернет с цифровым тв за 649 рублей. Нормальные цены у мгтс, в отличии от других провайдеров. Рекомендую, кто хочет дешево и не сердитоДобрый вечер! Рады, что вы с нами) Приятного пользования=)

31.07.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: АртемПользуемся полным пакетом слуг от МГТС, когда-то был только домашний телефон, но с новыми технологиями мы знакомились вместе с компанией. Все устраивает и связь интернета и ТВ связь и мобильный интернет и даже для бабули и её подруг оставили городской номер, хотя лично мы им уж давно не пользуемся. Сейчас пользуемся безлимитным пакетом. Трафик без ограничения скорости. . Безлимитные звонки на мобильные и городские номера. Есть сверх услуги, некоторые бесплатно, некоторые за дополнительную плату. Полностью довольны услугам данной компании.Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны=)

13.07.2021 | положительный отзыв

Васик:
Для меня условия удачные, потому что часто интернетом пользуюсь, и дома, и на смартфоне. Здесь тарифы с хорошим интернетом и при этом не надо платить много денег))

28.06.2021 | положительный отзыв

Влад Д.:
Оплату произвожу по одному счету, за все услуги, это очень удобно. И то что не отключают 1 числа - огромное спасибо).

01.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Невыполненная услуга

22 .01.15 по моей заявке от мгтс пришел на дом мастер(Сергей Александрович, фамилию на квитанции не могу прочесть) Ноутбук не выводил файлы на печать. Мастер просидел около 30 мин. не мог найти причину, сказав, что нужно закачивать новую программу. я не согласилась. Ушел не устранив причину. Вернулся сын из командировки и одним "кликом" на ноутбуке принтер заработал. Спрашивается за что Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв

Александр:
Давно пользуюсь провайдером мгтс, интернет+тв, дома. Тариф за 500. Условия очень хорошие, ни разу не приходилось звонить с претензией.

17.08.2021 | положительный отзыв

Олег Петров:
Мне понравилось обслуживание в офисе на Саянской. Поменяли тариф за несколько минут. Да и в целом цена на тариф более чем устраивает. Пользуюсь дальше.

28.08.2019 | положительный отзыв

Лена:
Пользуюсь услугами МГТС совсем недавно. Подключила себе со скидочкой всего за 649 руб/мес 200 Мбит/с и 140 каналов ТВ. Вообще все пучком. Техподдержка работает круглосуточно, спокойно отвечает на мои тупые вопросы))) Скорости мне хватает с головой на мои потребности.  За все время интернет пока ещё ни разу не пропадал. В офисе приятные и доброжелательные сотрудники. Я пока выбрала пакет, нормально им там голову поморочила) Помогли разобраться с личным кабинетом, подсказали по тарифам и услугам.  Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Занимаюсь прокладкой и установкой кабелей, по простому монтажник. Работа конечно по разному сложная, отнимает много времени, но мне нравится, иначе не пошел бы. Тем более компания крупная, устроен по договору и зарплата вся белая на карту. Платят вовремя, есть соц пакет, премии, короче это место на голову выше тех, где мне довелось поработать. Пишу отзыв, так как нужны люди с опытом, так как площадь покрытия не перестает расти, а рук вот вот не хватит. Не переживайте, коллектив дружный и надежный, всему научим, если понадобится. Плюсов больше, чем минусов.