14.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Разбитое сердце о работе в компании

Разбитое сердце:
Я смотрю это хамло и быдло стало доплачивать некоторым сотрудникам за отрицание плохих отзывов.... Если хотите ежедневного унижения, крошечной зп и отсутствия нервной системы - welcome to hell!!!

08.04.2015 | положительный отзыв
14.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Ведут себя не компетентно. Предвзятое отношение к кандидатам на должность монтажника. Хамское поведение взрослых на вид людей. Я очень разочарован. Расисты. Такие люди только портят репутацию хорошей компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите за мизерную зарплату расшатать нервишки и почувствовать себя говном-тогда вам в Мгтс! Напыщенности со стороны руководства много,планы ставят такие,какие честным трудом не выполнить,вот и приходят толпы недовольных клиентов,которым без их ведома наподключали услуги.Слепой дед который компьютер в глаза невидел?Конечно куда ему без интернета от Мгтс!Эти новые устройства опто-волоконные как раз предполагают подключение дистанционно,поэтому чему тут удивляться!Жульё полнейшее,зарплата мизерная,хотя на собесе поют про 38 тыс и карьерный рост.Бывало такое,что и на обед не сходишь,компьютеры постоянно виснут,работы вал просто!И до руководства недостучаться,что тайм лэйбл 10 минут-просто не возможен.Никогда и некому не желаю попасть в это болото!Только среди сотрудников есть действительно хорошие люди,которым я сочувствую,ибо до пенсии им дотерпеть надо,а терпеть такое -это мрак.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Поставили свой уебанский роутер. Который я выключил к ебеням чтобы эл. энергию не хавал. Инет голимый поэтому сразу перешел на более выгодного провайдера в качестве скорости и аб. платы. Вообщем полное гавно а не провайдер!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Медведь о работе в компании

Медведь:
Как Вам работа в компании?

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Я плачу 600 рублей в месяц за до 50 м/бит, и получаю 247 к/бит ежедневно, это нормально?

16.11.2015 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ЛЮСИ о работе в компании

ЛЮСИ:
ХОЧУ ЧТОБЫ ЗНАЛИ ВСЕ ! ЧТО В МГТС РАБОТАЮТ РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ ВОРУЮТ У СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ . ПРИ ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЯ ТАКИЕ БАБОСЫ . ЗНАЙТЕ ИХ ПОИМЕННО : БУЛГАКОВ.АЛЕКСЕЮК.РУСАНОВА. ЭТИХ ТВАРЕЙ НАДО СТАВИТЬ К СТЕНКЕ. ОПОНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО. У ВАС ЖЕ ДЕТИ. ХОТЯ БЫ РАДИ НИХ. ЛЮСИ 24 Октябрь 2015 в 00:04

17.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя яяя о работе в компании

яяя:
зарплата 1000 р в день, не более 17 дней в месяц, плавающий график, обход квартир и предложение, минус налоги то получается огрызок, плюс есть план и предел по выплатам. Проще в мтс пойти там больше получишь

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Скажу коротко и ясно. Отношение к персоналу уничижительное, Оформлять в штат не хотят, оформляют договор на 3 месяца. База, которую предоставляют, по ней работать не возможно, абоненты бьются в истерики от звонков МГТС, им звонят по 5 раз на дню и начальство требует план!! Как можно сделать план спрашивается??? А если план не сделаешь то уволят. И еще лобровольно принудительно заставляют выходить на подработки, а выход не оплачивается!!!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя дима о работе в компании

дима:
помойка настоящая а не фирма! Кто только разрабатывал эту информационную базу - не понятно. Словно какой то обкуренный наркоман. Все сотрудники мучаются с ней. Народ отвратительный. Мерзкое гнилое болодце какое то.

12.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Работал полтора месяца в центре тестирования. Там три отдела. Руководитель центра - Максим Деркач, пляшет под дудку начальника одного из отделов, Михаила Киселева, где мне пришлось работать. Мненение Киселева внутри отдела - закон, его стиль общения - грубый и невежливый. Постоянно использует мат. Хотя на собеседовании он вел себя корректно и обращался "на Вы". Но в работе - только " ты " и мат. Как я смог понять, МГТС - постепенно деградирущая компания. Для успеха внутри компании - только своих личных данных будет недостаточно. Проще говоря, формула "я - начальник, ты - дурак" здесь работает всегда, а не только перед зеркалом.
Относительно свободный график, но только в данном месте. ... Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Для меня «корпоративная культура» не пустые слова. Большую часть бодрствования провожу в офисе, так почему должна это время страдать? Только если нужда. Слава Богу, могу выбирать, за работу не держусь, не потону. Конечно, не место красит человека, и я вношу свою лепту, но два места уже сменила по причине токсичной атмосферы. Сейчас в МГТС – здесь и люди подобрались в

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Прогаю с 5 класса. В МГТС уже в универе устроился с опытом 7 лет фриланса за плечами. Правда, потом переехал в другой город и пришел ну ооочень хороший офер, неделю думал, и уходить не хотелось так как въехал в задачки мгтсовские, команда ок собралась, переезд, но теперь я в Google. Вы меня понимаете. Спасибо за старт всем ребятам из команды,

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

5 лет в компании - это уже срок) Сейчас пора настала покидать МГТС и решила написать другим о своем опыте. На плохой работе долго не сидят, а здесь люди, как и я, работают долго. Конечно костяк сформированный, но и к новобранцам мы относимся хорошо и многие уже остались с нами и, так же, работают не первый год. Нормальная зарплата и

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Ушла в продажи после нескольких лет работы на руководящей должности в сфере жкх. Устала неимоверно, а платили копейки. В мгтс пришла начинающим продажником, всему научили, прошла несколько тренингов, сейчас уже полноценный сотрудник, сама обучаю начинающих) Думаю, что приняла правильное решение, денег больше, времени на семью и себя больше, перспективы роста есть.

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Проходил собеседование по вакансии «специалист контактного центра». Собеседование проводил КуТравец А.И., главный специалист. Читал отзывы о нем-негативные, что подтвердилось. На деле оказалось, что это директор, что не соответствовало информации из пригласительного письма. Далее этот собеседователь опоздал на 30 минут. На собеседовании сказали, что в функционал оператора входит построение таблиц Excel, построение формул и прочее, что не относится к названию должности «специалист контактного центра», а относится к Аналитическому отделу. Вы приглашаете на «специалист контактного центра», а обязанности Аналитического отдела-анализировать интернет трафик абонента, выявлять причины, навязывать услуги. Вы вообще знаете обязанности «специалист контактного центра»? Вы кем работали слесарем? что бы полностью не понимать разницы?!!!!!! А про выражение морды-лица КуТравец А.И. сказать можно, что жена его кормит только гов*ом, т.к. при входе кандидата, этот смотрит как будто ему все должны, его сейчас стошнит. Сходите на профессиональные тренинги о проведении собеседований, слесарь-унитазник. Что из грязи в князи сели?! Не стоит ходить на собеседования в МГТС!
----- ... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Устроилась в МТТ полтора года назад, работаю с новыми клиентами. Устраивает все от зарплаты и коллектива и до мелких нюансов типа кофе в офисе и подарков по случаю разных событий в жизни) Сейчас вот все из дома работаем – бережем здоровье. В нынешних условиях считаю это грамотное решение начальства. Зарплата при этом на рубль не уменьшилась. Зачет!

14.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Я здесь надолго не кажется. Поэтому могу рекомендовать фирму своим друзьям и вот решила ещё и оставить отзыв, потому что не люблю когда напраслину возводят на нашу фирму боты различные. В МТТ работать даже очень круто по всем условиям: начиная от деньжат и заканчивая дополнительными бонусами, например тот же спортзал. После работы часок потренила и свобода, да ещё и бесплатно.

21.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Считаю, что быть частью такой компании, как МТТ это круто. Здесь перед тобой открываются реальные перспективы не застрять на одной должности, а строить карьеру. Четкая и понятная структура. Начальник четко ставит задачу и требует от тебя не более того, что положено по функциональным обязанностям. Работаешь только за себя. Обязанности «того парня» на тебя не навешивают. Зарплату платят регулярно и официально.

08.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Что самое главное хочу отметить об МТТ - это то, что здесь шикарный коллектив. За три года работы в бухгалтерии вот ни одного конфликта у меня не возникло ни с коллегами, ни с руководством. Каждый занят своей работой. Друг другу помогаем, если вдруг какие-то моменты. Народ друг друга не обсуждает и к начальству не бегает сплетни разносить. Что касается условий

12.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Работу люблю свою. Компанию МТТ тоже. Я уже пять лет являюсь часть ее коллектива. Работаю менеджером по продажам. Коллектив меня устраивает от и до. Ребята – молодцы! И выручат чтобы не случилось. Общаться легко и с коллегами и с руководителями. Да и у нас как бы само начальство с головой дружит. Думает о своих сотрудниках и не только в плане

06.03.2022 | положительный отзыв
МГТС

Карьерного роста нет, повышения зарплат нет, индексации зарплат нет. Зарплаты маленькие.
Белая зарплата, дмс ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

23.02.2022
МГТС

Проходила собеседование в мгтс на должность по подбору персонала. Начальный этап собеседования был с девушкой hr, девушка доброжелательная и адекватная. Потом начался следующий этап: собеседование с руководителем Войцехович Полиной Игоревной. От этого собеседования остался неприятный осадок и полное недоумение что это вообще было...Собеседование проходило по скайпу. Девушка hr присутствовала на нём, только сидела с выключенным микрофоном (без комментариев....) На это Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
МГТС - положительный отзыв

Сергей:
Что случилось с Московской городской телефонной сетью (МГТС)? Почему не работает ни один справочный телефон МГТС? Не представляет возможным узнать, всё, что касается Московской городской телефонной связи; по услугам международной и междугородной связи. Почему вместо операторов МГТС, “влезают” операторы сотовой связи МТС и вводят в заблуждения абонентов Московской городской сети? Если вашу организацию ликвидировали, так известите об этом абонентов МГТС.Эта информация даёт полагать, что ваша организация существует формально: "Московская городская телефонная сеть - Оператор фиксированной связи в г. Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир".  Как это всё понимать?

02.09.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании МГТС

Монтажники работают за 35 тысяч по 12 часов в день. Лазиют по подвалам. Будущие соискатели - думайте на что вы идете.

30.09.2021
Отзыв сотрудника ЭтоБудетНашаСТобойТайна о компании МГТС

Стоит сказать, что все сказанное в большинстве своем будет относиться к Блоку информационных технологий (back office) Начнем с верхов. М. Александра Юрьевна. - понятия не имею каким чудом она заняла позицию Директора департамента ибо в ИТ она совсем не соображает. Такое чувство, что вчера она работала Руководителем группы маркетологов, а сегодня ее отправили в ИТ. (поработаете - поймете). Возможно, она хороший руководитель, но сфера деятельности явно не ее. Мне довелось работать с людьми, которые в МГТС порядка 10 лет, и таких тут много. Знаете, есть такие люди - если что, вдруг

06.02.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании МГТС

Нет карьерного роста, а самое главное, что зарплаты очень низкие, повышения зарплат нет, индексации нет.

06.02.2022 | положительный отзыв
мгтс

Слишком маленькие зарплаты, повышения зарплаты нет, нет даже индексации зарплат, в стране цены растут, а зарплату в мгтс не повышают Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
МГТС - положительный отзыв

Afina:
О подключении МГТС не жалею, оставила заявку и на следующий день в назначенное время к нам постучал мастер, установил вай-фай роутер с модемом, провел оптиковолокно gpon, настроил TV на 89 каналов. В первое время пребывали в приятном шоке, за установку тв приставки с нас взяли копейки, остальное бесплатно и за роутер не заплатили, зато интерне божественно быстрый, никакой предзагрузки фильмов, онлайн игры даже самые крутые загружаются на уровне профи, абонентка теперь только по тарифу, никаких левых сумм.