21.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алексей Писонькин о работе в компании

Алексей Писонькин:
ГОДНА РЕАЛЬНО НАС ТАЩАТ ИЗ БОЛОТА??? NT КТО НА ШАГ ВПЕРЕДИ?

15.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Добрый Человек о работе в компании

Добрый Человек:
Доброго времени суток всем абонентам и операторам (как бывшим, так и действующим) МГТС, имевшим вынужденное несчастье связаться с этой компанией, согласившись на бесплатную замену медного кабеля на оптоволоконный. Я полтора месяца отработал там оператором и координатором на телефоне, и о том, что творится внутри и снаружи организации, знаю не понаслышке. Если вкратце, то творится там полный бардак. Более подробно об этом вы можете прочитать в двух моих статьях в ЖЖ. В первой я постарался раскрыть тему отношения руководства МГТС к своему абоненту, во второй -- к своим сотрудникам. Итак, первая статья: http://bo-ben-son.livejournal.com/127895.html Вторая статья: http://bo-ben-son.livejournal.com/127895.html Также, я был бы благодарен откликам от тех абонентов (или их родственников), которые пострадали от некорректных действий руководства компании, а именно -- из-за постоянно названивающего автоинформатора слегли на больничную койку с сердечными расстройствами -- когда я работал там, слышал, что такие случаи были, в период с января по седьмое марта этого года. Это потребуется для создания резонансного материала в одном из печатных изданий.

15.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя СЕРГЕЙ о работе в компании

СЕРГЕЙ:
СЕРВИС ОН НА ТО И СЕРВИС ЧТОБЫ НАМ БЫЛО УДОБНО И ЛЕГКО НО НЕТ НУЖНЫ СЛОЖНОСТИ УЕЗЖАЮ В КОМАНДИРОВКУ ХОЧУ НА ЭТО ВРЕМЯ ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НО НЕТ НАДО В ОФИС ЕХАТЬ С ЗАЯВОЙ ТАК ЗАЧЕМ НА КОЙ НУЖЕН ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ДЛЯ КРАСОТЫ? ТУПО ЗЛЮСЬ НЕ МОГУ ТАК РУКИ И ЧЕШУТСЯ КАКУЮ НИБУДЬ ГАДОСТЬ НАПИСАТЬ НЕТ СОВОК ОН НЕИСТРЕБИМ Я ДОЛЖЕН КАТАТЬСЯ В ОФИС КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ ЗА ЭТОЙ ЕРУНДЫ ПОДКЛЮЧАТЬ ОТКЛЮЧАТЬ ИНТЕРНЕТ ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЯ ВСЁ ПРОСТО НУ ЗАЧЕМ УСЛОЖНЯТЬ ЗАЧЕМ ПИН КОДЫ ЗАЧЕМ КОМПЫ ДУРОСТЬ ТАК И ПРЁТ А НА ДВОРЕ 21 ВЕК ПОРА ПОДУМАТЬ О КЛИЕНТАХ А НЕ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ЭТО НЕ РАБОТА КОМПАНИИ А ХАЛТУРА ЧИСТОЙ ВОДЫ ПЛОХО ОЦЕНКА ВАМ ( -1)ПОРА ВЗЯТЬСЯ ЗА ГОЛОВУ РАБОТАТЬ НАДО! ! ! !

14.03.2013 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Обычная работа для госторбайтеров.ха ха 800р в месяц да и ещё и без договора.

04.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Здравствуйте! У меня уже больше месяца не работает телефон, после того как проводились работы по проводке оптоволокна какого-то. Я несколько раз оставляла претензию, после чего якобы проводились какие-то проверки, но мастера я так и не увидела. Каждый раз когда я спрашиваю: когда мне сделают телефон, мне в очередной раз говорят, что проведут удаленную проверку, очередную. Вы знаете скажите когда мне Подробнее>>

14.03.2013 | отрицательный отзыв

Алексей:
Да вы что реал хотите работать в мгтс мтс 0_0 шутите наверно 0_0 нуну идите за 8000р

27.12.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отвратительное обслуживание клиентов, диспетчеры в наглую хамят. Мастера не приезжают на вызов неделями. История с подключением к интернету МГТС в центре Москвы длилась МЕСЯЦ!!! Задумайтесь 100 раз, прежде чем будете подключаться к МГТС или МТС, сейчас это одна ерунда!!! А чтобы отключиться от интернета необходимо ехать на улицу Знаменска и самостоятельно сдавать модем. Модемы абсолютно не настроены на работы с MAC, опять же, если возникла такая проблема, то вы сами должны ехать и все менять. Слишком много на себя взяла корпорация, адекватных сотрудников нанять не может, нормального обслуживания нет, ГОРИТЕ В АДУ!!!

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Нет связи

Я являюсь пользователем услуги интернет Вашей компании. На протяжении более чем 2-х недель домашний интернет работает с перебоями. Обращаясь за помощью, операторы отвечали, что на линии ведутся работы. Обращаясь повторно через несколько дней, оператор сообщила, что проблема находится в зоне моей квартиры, в связи с чем 17 марта я оформила заявку на вызов инженера №259422. Оператор пообещала, что 18 марта со Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Незаконное удержание денежных средств

Сбербанк ошибочно списал денежные средства в пользу МГТС. Я написала заявление о возврате денег. Ответ- ждите месяц согласно внутреннего регламента МГТС. Видимо руководство МГТС не знакомо с Законом РФ "О защите прав потребителей"от 07.02.1992 N 2300-1. Нарушается мое право на возврат денежных средств в течении 10 дней (ст.31). Монополисты совсем обнаглели! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

29.11.2014 перестал работать домашний тел. МГТС. Позвонила на горячую линию, заказала ремонтника на 1.12.2014. В назначенное время никто не пришел. Позвонила в МГТС, мне ответили, что мастер должен придти 2.12.2014.Хорошо, возможно, я ошиблась. Но 2.12.2014 опять никто не пришел. Я опять позвонила на горячую линию. Оказывается, я, якобы, заказала ремонтную бригаду на 5.12.2014. Меня в этот день не будет в Подробнее>>

17.11.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя сергей собянин о работе в компании

сергей собянин:
сегодня бля подписываю указ о расформировывании мгтс. а хуля делать,под землёй все каналы забиты,сотрудники тявкают,что мало им платят их хозяева олигархи;интернет от мгтс самый отстойный,связь хуёвая! так что олигархов на колыму,сотрудников на пенсию,на территории узлов построим новые дома и рюмочные. мой друг вова путин сказал,что будем развивать беспроводную связь. потом соплями(воздушками) на чердаках займусь!

16.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Пятый день не работает телефон и интернет

С 3 апреля 2013 г. не работает в квартире телефон и интернет.. Сначала подумали, что проблема в телефоне. Заменили аккумуляторные батареи. Телефон не заработал. Пошли и купили новый телефон, но и новый телефон не заработал. Позвонила в МГТС сказали, что проблемы на линии, устраняются. Это было 05 апреля . И добавили, что втячении пяти дней допустимы ремонтные работы .Сегодня воскресенье, Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Начисляют за непредставленные услуги

МГТС начисляет за интернет, от которого уже давно отказались. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неявка монтажников в назначенное время

Здравствуйте, хотела обратить ваше внимание на то как работают ваши операторы и монтажники. Определяют день, число и время но в назначенное время некто не приходит и даже не предупреждают о том что они сегодня не придут. Если вам все равно на время, ведь вы на работе вам та что время идет деньги капают. А мне моё время дорого не могу Подробнее>>

15.11.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Мария Чистякова о работе в компании

Мария Чистякова:
Компания работала с блестящими специалистами,работала четко и грамотно с малыми нареканиями, с приходом МТС в руководство МГТС разваливается, увольняют Москвичей, службы переводят в Нижний Новгород. В руководстве отделами МГТС стоят люди не имеющие к связи отношения, к примеру Михайлова из Самары начальник отдела обслуж. клиентов. Случится то что произошло с МИН обороны, разворуют,продадут имущество МГТС, и люди останутся без нормальной проводной связи.

29.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Услуга Интернет и ТВ выполнена не полностью

При подключении цифрового телевидения и интернета (GPON) на тел. 499-747-83-87 2 февраля 2015 г. нам не сообщили код доступа в интернет.В контактном центре сказали смотреть код на стикере, прикрепленном к модему. Однако, стикера на модеме нет.Кроме того, один из трех пультов, выданных установщиком Романовым, не подходит.На запрос по телефону, сказали, ехать в Сервисный центр. Считаю услугу, оказанную МГТС, не полностью выполненной. Подробнее>>

31.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
инет дерьмо. техподдержка отстой. качество соединения пипец параша. что происходит ребята? не ужели вам похер на всех? суки отвратные-МГТС

25.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неделю не работает телефон

Более недели не работает тел.(495)330-8929 на набор. Неоднократные обращения в службу МГТС по тел.(495) 636-0-636 ни к чему не привели. Заказ взяли № 5135016, а потом каждый день обещали, что мастер свяжется. Указал для них 3 номера моб. телефона. На протяжении недели не было ни одного звонка. Работа связана с необходимостью многочисленных телефонных переговорах. Приходится всю неделю использовать личный моб. телефон. Помогите и Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

После установки роутера МГТС, которую мы не заказывали, перестал работать домашний телефон. Мой отец инвалид 1 группы по зрению и домашний телефон для него - единственная возможность общения с друзьями и коллегами. К тому же я вынуждена звонить на все городские номера с мобильного телефона, что приводит к дополнительным затратам. Телефон не работает с 21 февраля 2013г. 26 февраля я Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Дерут деньги!!! Начисляют средства на долг! Теряют деньги!

Сказать что они монополисты обнаглели в конец, ничего не сказать! Мало того что связи нет и телефон не работает так расчет долга у них произведен странно, когда за июль я платила а в итоге должна больше двух тысяч хрен пойми за что!!! Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужас

Уж действительно хуже нет, мгтс просто жжет по теме отключения телефона. Проводили 2 года назад опт волокно на 3 мая, , , просто прикрутили коробку роутер и ничего не подключили, договора не было. Все это время названивают со своей рекламой о супер интернете и с удивленным голосом дамы на проводе "мы оставим заявку на подключение", , , , все идут, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Приписка в счете

В счете на дом.телефон есть сумма за звонок на мобильный телефон. Сумма мизерная 1р 58 к, Но такой звонок с моего тел.аппарата никто не мог совершить. Я не звонила по этому номеру, посторонних людей в моей квартире на тот период не было. На обращение в абонентскую службу МГТС мне ответили, что никаких сбоев связи не было, звонок зафиксирован проверочной аппаратурой. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Реклама

На мой телефон 8 - 499 - 725 - 88 - 80 ежедневно звонят люди, представляются сотрудниками "моей телефонной компании" и навязчиво предлагают подключить разные не нужные мне услуги. Требую отменить эти звонки и любые другие не санкционированные мною (если мне надо я сама позвоню) или мне придется разорвать с вами контракт, т. К у себя дома я хочу отдыхать, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключение цифрового ТВ

Здравствуйте! Осенью 2014 года была подключена услуга цифрового телевидения. По факту больше месяца (более точно - можно проверить у вас) это цифровое ТВ не использовалось, даже не включалось. Оператор МГТС по телефону сказала, что нужен письменный отказ человека, на который записан телефон, причем его необходимо также везти в офис. Телефон записан на пожилого человека, и она не может ехать в офис МГТС. Таким образом, Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бардак, за который никто не отвечает

В отделе, и мастера говорят, что единственный вариант решения проблемы - открытая проводка, которая никак не украшает мою квартиру. Однако и эту проводку не сделают, если я не приеду в офис МГТС и не напишу заявление. Такая система: вместо того, чтобы извиниться и исправить положение, мне создают новые проблемы. Такие же проблемы получили и другие жители района. Об этом узнала Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Условие заключение и расторжение договора

Мною был заклюклечен договор с МГТС 16.01.2016г хотя , не являюсь владелем номера телефона предоставив в усном виде номер паспорта на кого зарегистрирован телефон. Договор был на 4 услуги включая мобильную связь, для меня было важно сохранить мой рабочий номер на что представители данной организации сказали , что предоставят заявление на основании которого будет переведен номер. Заявление было написано дома Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет услуги

14 января 2013г. мною была сделана заявка на подключение интернета. Через несколько дней позвонил оператор МГТС, и была определена дата прихода мастера - 21.01.2013г. В течение месяца мною были получены 5 смс-сообщений, в которых говорилось о переносе прихода мастера по техническим причинам. Неоднократные звонки операторам МГТС ситуацию, к сожалению, не изменили. Первая бригада мастеров пришла 19.02.2013г., но не сумела подключить Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании МГТС

В компании творится какой то бред, обязанностей дай бог все запомнить а платят копейки, работая в компании чувствуешь себя второсортным человеком никакого уважения со стороны руководства, спошной обман во всех структурах и сговор инженеров всех площадок и отделов, уроды пытающиеся усидеть на своем месте обманывают сами же себя а страдают исполнители монтажники которых так же заставляют что то придумывать и врать, на месте органов проверил бы компанию по всем структурам, особенно охрану труда и электробезопасность которая не соблюдается и факты мошенничества из за того что заставляют врать и выкручиваться монтажники ...
Не осталось

15.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Невыполнение заявки

С 15.01.13г. в нашем доме меняют телефонный кабель. Несколько раз мы с мастерами обговаривали время когда им можно будет подойти к нам в квартиру и выполнить работу, но они так и не пришли. В результате я была вынуждена оформить официальную заявку по телефону 8-495-695-69-85 за номером 1924339 на воскресенье 27.01.13г. с 9 до 11 часов утра. Моя заявка выполнена не Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Здравствуйте!! Я проживаю на улице Садовая-Кудринская д. 28/30 03 марта 2015 года перестал работать домашний телефон, несколько раз звонил в технич.под., где 1-й раз сказали, что ВЕДУТСЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ, 2-ой раз сказали, что ВЫЗВАН МАСТЕР, КОТОРЫЙ ПРОВЕРИТ ВСЁ В ДОМЕ, а сегодня - 04 марта 2015 года было сказано, что НИКАКОГО МАСТЕРА НЕ БЫЛО и НИКАКИХ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РАБОТ ВООБЩЕ ДАЖЕ И Подробнее>>