20.07.2019 | положительный отзыв

Артем:

14.09.2019 | положительный отзыв
МГТС

Работаю три года (клиентский сервис: привет коллеги!). Хочешь зарабатывать - люби работать, умей отдыхать. Свой баланс я нашёл, благо есть у кого поучиться в профессиональном плане (снова коллегам респект). Это не про знания, а про умение быстро настроиться, переключаться между задачами - очень пригождается и дома, кстати. Словом, если есть желание, то сложностей не вижу. Пока есть куда расти, останусь тут, а там - посмотрим.

26.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Некоторые не выдерживают темпа работы, хотя тут надо освоиться
Я работник офиса продаж. В МГТС работаю официальный год, не считая стажировки. Выделю два момента, ради которых я бы посоветовала идти сюда. Если как практикант или стажер, вас много чему научат, уж будьте уверены) Помню свои прошлые стажировки, где приходишь посидеть, два листочка распечатаешь за день и днем свободен. Тут не так, реально учат и хотят, ...

20.07.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: АртемУ меня пакет от МГТС, который я подобрал под свои потребности. Качество ТВ меня полностью устраивает, инет даже 200мбит/сек работает стабильно, ну а мобильн.связь их имеет огромное покрытие и условия хорошие предлагает. На пакете услуг экономлю процентов 25, как минимум.Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится!

06.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Месяц устанавливают телефон

Месяц не могу подключить домашний телефон Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв

пока нет
Водитель со стажем. По моему опыту тут наиболее комфортные условия, потому что есть четкий график (и рабочий, и график передвижений), за человеком закрепляется наиболее удобная область города/подмосковья, которую он обслуживает, не надо ездить по всей москве и области, страховка, больничные, зарплату выдают всегда вовремя, рабочий день заканчивается в 4-5 дня. Уровень зп тоже приличный, на жизнь ...

01.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отключили телефон

1-го февраля 2015 года на мой домашний телефон 499-184-2680 МГТС мне поступил звонок с сообщением, что вследствие перехода на оптико-волоконную связь телефон не будет работать со 2-го февраля по 7-е включительно. Телефон отключен был 3-го февраля. Оказалось, что только у меня, в отличие от всех квартир в подъезде, телефон не работает все это время. Оплату за телефон я вношу своевременно Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: ЛенаПользуюсь услугами МГТС совсем недавно. Подключила себе со скидочкой всего за 649 руб/мес 200 Мбит/с и 140 каналов ТВ. Вообще все пучком. Техподдержка работает круглосуточно, спокойно отвечает на мои тупые вопросы))) Скорости мне хватает с головой на мои потребности.  За все время интернет пока ещё ни разу не пропадал. В офисе приятные и доброжелательные сотрудники. Я пока выбрала пакет, нормально им там голову поморочила) Помогли разобраться с личным кабинетом, подсказали по тарифам и услугам. Добрый вечер! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)

12.08.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю 2 года. Кручу баранку, автомобиль практически новый, при мне еще не ломался. В целом компания неплохая, конфликтов с начальством нет, зарплату начисляют вовремя, соц. пакет. Часы переработки оплачиваются дополнительно.

21.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Плохое обслуживание, не компетентность сотрдеиков

21.03.2014. была проведена оплата 3600.00 через терминал сбербанка по адресу Азвская 32, 22.03.2014. был включен интернет и телефон 02.04.14 телефон выключили и предложили самим разбираться со сбербанком, т.к. оплата не прошла. Интернет на данный момент работает. Консультацию в компании МГТС(сервисная служба)проводила Князева Нина Эдуардовна. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Жили 3 месяца на даче, не могли найти нормального провайдера что бы подключить интернет на весь дом и телевидение. В итоге подключи МГТС, интернет работает быстро, не зависает. Телевидение не даёт отбоев, как было с предыдущими связями. При возникновении проблемы, звоним в тех. поддержку, все объясняют четко и ясно.

19.02.2020 | положительный отзыв
МГТС

Бывали и тяжелые случаи, эмоционально выматывающие, но тут решается все просто, берешь пятиминутку, хорошего коллегу, выговариваешься, получаешь порцию добра в поддержку и вновь на баррикады)) Про специфику работы писать не буду, если вы идете на данную вакансию, то вы должны ее знать.
Сейчас нахожусь в декрете, работала в МГТС оператором колл-центра. Зарплата более чем хорошая, коллектив сплоченный, график гибкий, если нужно отлучиться по делам всегда можно договориться с начальством. Все процессы урегулированы, вся работа налажена. Клиенты по ту стороны трубки мне попадались разные: добрые, грубящие, недовольные работой, с юмором. ...

24.09.2019 | положительный отзыв

Ставицкая Лена:
Сначала пользовалась МГТС как мобильным оператором, сейчас польностью перешла на их услуги и по домашнему интернету и по ТВ. Качество отличное, если какие вопросы - решают быстро, а оплата одним чеком вообще удобно. А то раньше вечно за что-то да забудешь заплатить.

05.04.2016 | положительный отзыв
МГТС - Затянувшийся ремонт телефона

С начала марта не работает городской телефон. На станции сказали, что поврежден кабель и обещали отремонтировать в течение недели. Прошло уже больше месяца, а телефон не работает Номер заявки 197 604 558. Мне кажется, что в хх веке все делалось быстрее. Спрашивается, когда подключат мой телефон? Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв

Шакмаков:
Доступные цены, быстрое подключение, хорошая обратная связь. Услугами провайдера уже пол года пользуюсь, жаловаться не на что, домашний интернет работает без сбоев.

17.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Необоснованное завышение счета за интернет

В октябре текущего года заказал установку интернета в квартире. В заказе была функция, которую специалисты МГТС не выполняют. (тем не менее заказ был принят). В результате мастер не приехал и интернет не подсоединил. В счете на оплату услуг от 03.11.2013 года было включено наименование услуги доступа к сети Интернет "тарифный план Домашний Интернет пакет 50 безлимина PON" (так в счете) Подробнее>>

21.11.2021 | положительный отзыв

Мария:
Хороший провайдер, мы с ним больше года вместе. Подключали сразу полный пакет с телевидением. Роутер и ТВ приставку привезли на следующий же день и установили. Скорость у интернета всегда нормальная, телевидение тоже отличное. Мы даже в поддержку ещё ни разу не обращались. Сейчас хотим ещё свекрови такой же установить, только без интернета, она им не пользуется.

Воронеж

05.04.2016 | положительный отзыв
МГТС - Отключили номер

Ребята - помогите , что делать - куда бежать ? Много лет назад я отключил номер телефона 8499-488-08-26 , в связи с тем , что в квартире не проживаю ... Есть такое временное отключение , но номер оставался за мной и в любой момент я мог его назад подключить оплачивал отключенный номер по минималке , около 200 рублей в месяц ... И Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв

Яна Яковлева:
Мгтс топ. Крутые тарифы изначально заинтересовали меня. Так как прошлый провайдер меня разачаровал то я перешла к вышесказанным. Создала заявку, приехал мастер и подключил все необходимое. Скорость интернета соответствует заявленным и особо не проседает, разница с предыдущим существенна и по цене ха месяц не считая акции выгоднее. Подробнее>>

29.10.2012 | положительный отзыв
24.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Неправильный счет

Начислен счет за телевидение, хотя домашнее тв идет в подарок Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
МГТС

Я IT-шник, долгое время работал удаленно, а тут надоело, да и официальное трудоустройство нужно, короче решил выйти в офис. Много куда звали, но по отзывам и собеседованию решил выбрать МГТС. Пока не жалею, мне нравится, что нет строгого дресс-кода, коллеги все хорошие специалисты, хорошее шустрое современное железо, все летает ничего не лагает. Руководство у меня разумное, зпешка приходит вовремя.

24.11.2021 | положительный отзыв

Саша:
Пользуюсь услугами МГТС не первый год. Отношение к клиентам доброжелательное. С перебоями не сталкивался, хоть и люблю поиграть в онлайн игры на компьютере, пока жена смотрит передачи онлайн на ноутбуке. При подключении сразу даже 6 устройств к вай фаю (мы проверяли) скорость не падает от слова- совсем.

10.08.2019 | положительный отзыв

бесит возиться проектной документацией
уже больше 3 лет работаю в компании монтажником. Прокладываем кабели в канализациях, подвалах, атс и тд… работа сдельная и денег вроде неплохо выходит, оформляют по тк. Ребята в бригаде толковые, прям даже собираемся иногда вне работы. И вот коллектив тут пожалуй самое главное ...

03.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работают телефоны после планового ремонта линейного объекта мгтс

15 августа отключили телефонные линии по всему дому Лестева 16 для ремонта линейных объектов МГТС. Обещали включить через 5 дней. Но до сих пор не работают телефоны кв.19 т.954-08-98, кв. 7 т.954-74-59, кв.20 т.952-74-23 и др. Когда будет вновь оказываться услуга телефонной связи? 23.09.14 Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв

Приятная компания с бонусами для сотрудников. Сюда входят хорошее ДМС, возможность отправить ребенка в лагерь на черное море (уже несколько раз сына возила, ему очень нравится). Совсем шоколадно было бы, если б еще обеды были за счет компании – но это уже наглость думаю, при хорошем уровне зарплат то. Да, по поводу зарплат: я менеджер продаж, все зависит от самих продаж, понятно, но у меня выходит очень и очень даже, было бы желание работать, как говорится)) в конкурирующем операторе до этого работала – были «потолки» - неприятно, вроде и можешь больше, и хочешь больше, и тебе никто не запрещает продавать больше, вот только проценты с определенного уровня уже перестают капать. Обидно. возможность делать карьеру, отсутствие потолков в продажах, льготы для отправления ребенка в лагерь, хороший пакет ДМС

09.09.2012 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Джонни Нафиг о работе в компании

Джонни Нафиг:
круто бухали и клали хуй на абонентов... дули и пили пряом на рабочем месте... особенно заебных лично я сбрасывал под придлогом Тех.сбой перезвоните познее... инет гавно....тут не поспоришь

21.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не ремонтируют линию

У нас с 10 по 14 ноября проводился ремонт телефонной линии. 14 -го ноября во всём подъезде нашего дома, во всех квартирах телефон включили, а в нашей нет. Я позвонил в call - центр и сделал заявку № 5896770 на проверку и подключение нашего телефона. Мне назначили выход мастера только на 21 - ое ноября на время с 13 до Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Потерян платеж

Здравствуйте! 01.06.2015 года я через интернет банк оплатила телекоммуникационную услугу за тел. № 4999012156 в размере 300,00 рублей, но сегодня(17.06.2015)мне оператор по телефону ответила что такая оплата не проходила.Прошу разобраться с данной оплатой и сообщить о реальном долге на сегодняшний день. С уважением Людмила Викторовна. тел.89055526653 или эл. почта lisenok900..[]..mail.ru Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Полностью довольна успешным сотрудничеством с данной компанией МГТС. Помогли подобрать необходимое оснащение скоростью интернета, а так же стабильным соединением. При обращении в поддержку ещё не сталкивалась с грубостью. А цена ещё не обижала.  Подробнее>>