27.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мы уже второй год на Мгтс, альтернативы по большому счету не вижу. Интернет мало того, что быстрый, так еще и работает стабильно, не пытается отвалиться в самый неподходящий момент. Даже когда все дома сидят в своих гаджетах, скорость не падает, лагов не наблюдается. Буквально пару раз за все это время звонили в техподдержку из-за проблем с инетом. Один раз просто настроить надо было, а другой окащались проблемы на линии, тоже быстро все устранили.

25.12.2019 | положительный отзыв

Alexey:
У МГТС нравится соотношение цены и качества. Реально за каждый потраченный на связь рубль получаешь по максимуму. Роутер, который тут кстати бесплатно ставят, тоже четко работает, скорость не режет, все четко по твоему тарифу. Пока даже не вижу смысла менять на кого-то из других провайдеров.

20.12.2019 | положительный отзыв

Арчил:
Устраивает вполне. Мы с МГТС пару месяцев все устраивает. Скорости хватает. И главное интернет соединение без обрывов. На данный момент все хорошо. Рекомендуем.

30.09.2021
МГТС

Стоит сказать, что все сказанное в большинстве своем будет относиться к Блоку информационных технологий (back office)Начнем с верхов. м. [А.] [Ю.] понятия не имею каким чудом она заняла позицию Директора департамента ибо в ит она совсем не соображает. Такое чувство, что вчера она работала Руководителем группы маркетологов, а сегодня ее отправили в ит. (поработаете поймете). Возможно, она хороший руководитель, но Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв

Николь:
К подключению интернета МГТС нет претензий, выдали новенький роутер в бесплатную аренду, работает без сбоев, соединение стабильное, скорость не скачет. Единственное я забыла, что цифры пароля для входа в личный кабинет написаны на коробке от роутера. Пришлось повисеть на телефоне чтобы дозвониться в техподдержку, спасибо там подсказали где искать эти цифры.

27.11.2019 | положительный отзыв

Руслан Попов:
Нахваливать МГТС особо не за что, но и ругать тоже. Услуги провайдер оказывает как и положено, согласно тому что в договоре указано. Техподдержка нормальная, оборудование современное, сигнал интернета хороший, показатели «спидтеста» при подключении напрямую через кабель к модему равны заявленной скорости. Из реальных плюсов – выгодная цена за пакет услуг и удобство оплаты на один счет.

23.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Давно доверяю только МГТС, уже временем проверенный провайдер, еще в пору adsl. Уже пару лет, как Дж-пон подвели - качеством выросло в разы, да и сервис тех.поддержки стал более адекватный и быстрый. Wifi сейчас работает шикарно (компания предоставляет свой роутер), перебоев нет, скорость отличная - у меня 200мбит/с в тарифе, хватает на все с запасом! В общем, довольна весьма и менять не планирую!

18.09.2021
МГТС

Условий для работы нет. Очень раздут административный отдел,особенно АХО,HR и сами топовые позиции где никто особо работу свою не выполняет. Приходят в во сколько хотят и так же уходят, хозяева кресла и своих работников. Отношение к сотрудникам не лояльное, унизительное,дедовщина присутствует как и новыми начальниками которых только назначили,так и теми кто работает по 20-30 лет. Я отработал достаточное время и понял,что пришёл в одну компанию,а по факту это уже другая. Жалко что новые и свежие умы не нужны. Реорганизацию надо проводить. Проведите аттестацию не по компьютеру и не по поблажкам что свой,а по реальным знаниям и не удаленно онлайн,где за начальников пишут ответы подчинённые. Я был расстроен и разочарован что в такой мощной компании нет воздуха для работы,его просто перековывают и затыкают рот.
Только белая з/пл, все остальное только на словах при собеседование ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

20.11.2019 | положительный отзыв

Мишаня:
Мы уже давно подключены к Мгтс, пользуемся интернетом и цифровым тв. Стоит это все вместе 649 руб. в мес, это выгоднее, чем платить по отдельности. Что касается качества, то это явно лучший из всех перепробованных нами провайдеров. Интернет работает просто на ура, не глючит и не лагает. Цифровое телевидение тоже классно показывает, картинка на большом экране отлично смотрится, никакой ряби или квадратиков.

15.11.2019 | положительный отзыв

Игорь Теличкин:
О компании МГТС ничего плохого не могу сказать. Пользуемся их домашним интернетом, связью и цифровым ТВ. Платим исправно, может поэтому и не возникало недоразумений. В техподдержку еще не обращались, у нас все работает нормально. Цены по тарифам нас устраивают. Пока не видим достойных конкурентов, чтобы поменять провайдера. Да и незачем.

31.10.2019 | положительный отзыв

Арина:
На МГТС уже очень длительное время, связь, интернет и тв - все на высшем уровне, пакетное предложение на мноо выодней чем все по отдельности, за скорость 1 Гб/с другие операторы предлаают тарифы в разы дороже. Интернет только пару лет назад пропадал, в остальное время все четко, рекомендую.

26.10.2019 | положительный отзыв

Голомзин Алексей:
Недавно подключил интернет от МГТС выбрал скорость 200 Мбит/с. Роутер дали в бесплатное пользование. Такой скорости мне с головой, ноут и мобильник от через wi-fi работаю четко.

16.10.2019 | положительный отзыв

Игорь Самойлов:
Подключил пакет с домашним интернетом и цифровым телевидением и получил ежемесячную 100% скидку на мобильную связь, то бишь теперь она у меня бесплатная, причем с безлимитным интернетом. ТВ - 139 каналов, интернет - 300 мбит, не тормозит, бесплатный модем без лишних проводов по квартире.

30.09.2019 | положительный отзыв

Саша:
Отличный провайдер, пользуюсь МГТС уже второй год. Качество сети устраивает вполне, соседский пацан даже попросил пароль от wifi  - потому чо родитеолям жалко на интренет тратить деньги (не те достатки), а от нас ему добирает спокойно. Мне не жалко, пусть пользуется парень, на всех хватит.

28.09.2019 | положительный отзыв

Karina:
Интернет хороший и стабилный, сужу это не только по своему опыту. Мой брат младший чекнутый геймер и в онлайне рубится в разные игры, говорит, что четкий инет, пинг средний и игры не лагают Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв

Ставицкая Лена:
Сначала пользовалась МГТС как мобильным оператором, сейчас польностью перешла на их услуги и по домашнему интернету и по ТВ. Качество отличное, если какие вопросы - решают быстро, а оплата одним чеком вообще удобно. А то раньше вечно за что-то да забудешь заплатить.

17.09.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У меня теперь полный фул от МГТС) Очень выгодно! Домашний Интернет 200 Мбит/сек + Цифровое ТВ + Мобильная связь безлимит за 1099 руб.! Считаю шикарный набор за такие деньги. Претензий к работе нет, я обычный среднестатистический пользователь без завышенных потребностей, меня все устраивает и самое главное всего хватает, проблем нет, оплатить легко через личный кабинет. Я довольна!

01.09.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: Гость ИринаУ нас домашний интернет самый скоростной МГТС, решили не экономить, пользуемся всей семьей, цена себя оправдывает. Один раз пропал, было дело, но кратковременно.Добрый день! Благодарим за отзыв=)

31.08.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:

30.08.2019 | положительный отзыв

AniArim:
Хочу оставить крайне негативный отзыв о  компании МГТС. Справедливости ради хочу уточнить, что до этого момента я была очень довольна качеством услуг этой компании. С февраля месяца я подключила домашний интернет МГТС все было отлично, в связи с чем я решила отказаться от Мегафон и перейти так же на мобильную связь МГГТС. Сим карту оформила в марте. 1й ошибкой было не правильное заполнение моих паспортных данных. Что повлекло за собой ряд трудностей. Т.к. лицевой счет был зарегестрирован на меня, а номер телефона, которй прикреплен к этому же л/с уже с ошибками. Далее, в августе я оформляла вторую сим карту. Не компетентные операторы не могли найти действующий тарифный план, не смотря на то, что я полностью озвучила условия. Так же, три дня курьер не мог доставить симкарту, т.к. в качестве контактного номера был указан не работающий мой старый номер Мегафон, а не закрепленный за договором МГТС номер этой компании. При обращении о переносе л/с и догвоора с сохранением всех услуг я вынуждена была обратиться лично в офис. Заявление было принято. Далее, не получив никаких уведомлений или звонков через пару дней я снова обратилась на горячую линию с данным вопросом. Получила ответ,

Раменское

28.08.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: ЛенаПользуюсь услугами МГТС совсем недавно. Подключила себе со скидочкой всего за 649 руб/мес 200 Мбит/с и 140 каналов ТВ. Вообще все пучком. Техподдержка работает круглосуточно, спокойно отвечает на мои тупые вопросы))) Скорости мне хватает с головой на мои потребности.  За все время интернет пока ещё ни разу не пропадал. В офисе приятные и доброжелательные сотрудники. Я пока выбрала пакет, нормально им там голову поморочила) Помогли разобраться с личным кабинетом, подсказали по тарифам и услугам. Добрый вечер! Рады, что выбрали нас) Приятного пользования=)

28.08.2019 | положительный отзыв

Лена:
Пользуюсь услугами МГТС совсем недавно. Подключила себе со скидочкой всего за 649 руб/мес 200 Мбит/с и 140 каналов ТВ. Вообще все пучком. Техподдержка работает круглосуточно, спокойно отвечает на мои тупые вопросы))) Скорости мне хватает с головой на мои потребности.  За все время интернет пока ещё ни разу не пропадал. В офисе приятные и доброжелательные сотрудники. Я пока выбрала пакет, нормально им там голову поморочила) Помогли разобраться с личным кабинетом, подсказали по тарифам и услугам.  Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Компания солидная, давно ее услугами пользуемся. На пакетных предложениях неплохо экономим, примерно 25%. Качество мобильной связи хорошее, тв каналы можно полностью под себя подстраивать, даже обещанные 350 мбит/сек интернета соответствуют реальности.

21.08.2019 | положительный отзыв

Олег:
У меня мгтс, а именно интернет подключен уже года три точно. После нескольких больших краж у нас в доме я решил подключить еще и у них услуги охраны. Сделали в нашем случае за сутки. Вчера позвонил, сегодня приехали и подключили. Как-то ввел не тот пароль, что надо, при входе, так охрана приехала до трех минут. Позвонил, на горячую линию, так мне сказали, что они выехали и отменить не могут.  Я не успел спуститься с четвертого этажа вниз, а  они уже были. Так что сработали они нормально. За квартиру теперь не боюсь.

31.07.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: АртемПользуемся полным пакетом слуг от МГТС, когда-то был только домашний телефон, но с новыми технологиями мы знакомились вместе с компанией. Все устраивает и связь интернета и ТВ связь и мобильный интернет и даже для бабули и её подруг оставили городской номер, хотя лично мы им уж давно не пользуемся. Сейчас пользуемся безлимитным пакетом. Трафик без ограничения скорости. . Безлимитные звонки на мобильные и городские номера. Есть сверх услуги, некоторые бесплатно, некоторые за дополнительную плату. Полностью довольны услугам данной компании.Добрый день! Спасибо за отзыв) Рады, что вы остались довольны=)

30.07.2019 | положительный отзыв

Артем:

10.06.2021 | положительный отзыв
МГТС

Прошла реорганизация, набрали новеньких и теперь эти новенькие ведут себя хуже чем старенькие сотрудники. Дедовщина присутствует. Очень расширенный штат в некоторых отделах, но как же без помощников и замов. Зачем все эти сотрудники, где экономия бюджета и зачем тогда была реорганизация? Начальник, начальником погоняет (ведущими специалистами и начальниками отделов) и т д. Очень смешно смотреть со стороны когда новоиспеченный начальник Подробнее>>

20.07.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: АртемУ меня пакет от МГТС, который я подобрал под свои потребности. Качество ТВ меня полностью устраивает, инет даже 200мбит/сек работает стабильно, ну а мобильн.связь их имеет огромное покрытие и условия хорошие предлагает. На пакете услуг экономлю процентов 25, как минимум.Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вам нравится!

20.07.2019 | положительный отзыв

Артем:

11.12.2018 | положительный отзыв
МГТС

оформление по закону, белая зарплата без сереньких конвертиков, но уровень ее средний по рынку. Вполне реален карьерный рост если ты сам заинтересован в развитии, а если просто на попе сидеть от звонка до звонка, то ожидать ничего не стоит)) Первая фирма, в которой я работала, где вообще есть такое понятие как «корпоративная культура». Постоянные мероприятия, общая вовлеченность в дело, есть корпоративный портал с новостями о сотрудниках и компании. Приличная страховка ДМС меня очень порадовала, наконец нормальная медицина, начала хоть лечить что долго откладывала Подробнее>>