МГТС - Неоднократное отключение телефонной линии

Домашний телефон 8(495) 447-69-06 не работает с 01.11.2014 по настоящее время, по причине установки роутера по акции МГТС. Требую востановить мою телефонную линию в обход роутера, как и большинству жителей нашего дома.После этого моего обращения в Книгу жалоб в интернете 11.11.14 года в 12.00 часов телефон включили и он проработал до 22.00 час 11.11.14г. 12.11.14 года по телефону 8-495 -6360636 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Сотрудники офиса

Хочу пожаловаться на сотрудников офиса МГТС, который находится по адресу 8-я ул. Текстильщиков д.8. и привлечь их к дисциплинарной ответственности, а именно на Смолькову Светлану, Рагулину Галину, Торину Ларису. Суть жалобы: случайно узнал, что у моей бывшей жены Заводян Н.Н., уже не живём вместе два года, имеется задолженность по оплате за телефон (385-67-32), из службы по взысканию долга. Я счёл Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Некачественные услуги

Компания МГТС предоставляет услуги интернет-подключения. При этом качество связи (в основном, стабильность) оставляют желать лучшего. Постоянные (ежедневно и не по разу в течение последней недели а так же стабильно раз в три-четыре дня до этого на протяжении полутора лет) обрывы интернет-соединения на час и более мешают моей работе. При этом плачу я за безлимитный интернет, то есть подразумевается, что я Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман с модемом G-пон в квартире

Вообще то что делает МГТС в сотрудничестве с МТС это называется жульничество(я имею в виду их впаривание модемов) и если прибегнуть к помощи хорошего юриста то думаю их можно неплохо наказать. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон после установки оборудования

Недавно мне установили новое оборудование, вечером того-же дня телефон перестал работать, прошло 5 дней, пришёл мастер, проверив всё, перезагрузил модем и сказал, что если это придётся делать часто, значит проблемы в оборудовании и его заменят, телефон не проработал и часа, опять тишина, за всё время звонков в МГТС с сотового, потратила порядка пятисот рублей, проблема не решена, заявка не оформляется, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

3 июля нам установили оптико-волоконную связь и изменили тариф интернета на новый, с невиданной скоростью 30мгб. Результат отрицательный Страницы загружаются медленнее прежнего или не загружаются вовсе. Приходится все время отключать на время роутер. Видео смотреть почти невозможно. Шкала MGTS в настройках компьютера неполная всегда. Прошу разобраться, так как платить за то чего нет мы не намерены. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - После установки оборудования не работает телефон

23.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Более месяца не работает домашний телефон

В конце октября работники МГТС при пере подключении в подъезде обрезали кабель к моему домашнему телефону, я пенсионер, много звонил в МГТС, трижды приходили ремонтники которые только констатируют обрыв в подъезде и все....телефон не работает Я всегда исправно платил и плачу за услуги, я заплатил и за месяц несмотря что телефон не работает....мне надоели ответы операторов извините, ваша заявка в работе....сколько Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение интернета

26 августа 2013 года, камне пришли делать новое оборудование, которые должны были установить еще в мая месяце, заявка была, но пришли только в августа обещали, что интернет будет работать быстрее. А в итоге они вообще его отключили. Мне не настроили интернет. Когда я позвонила 26.08.13г. уже вечером, оператору оставила заявку мне сказали что 28.08.2013, они позвонят, и наладят интернет, что Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Выключение телефона

Прошу разобраться в том, что после моего звонка об оплате счетов и услышав в ответ У вас задолжности нет Был отключен телефон просьба сообщить по тел 89261016714 и 89684729843 Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

Оптиковолоконная связь установлена. Обещана скорость 30мб, реально - гораздо меньше. Скорости нет. Интернет пропадает периодически. Приходил мастер и заменил роутер - то же самое. Мастер посоветовал просто поменять провайдера. ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ МНЕ МЕДНЫЙ ПРОВОД! Либо поменяем провайдера и раззвоним во всех сетях . Договор №504926-1 от 3.7.14. Мой тел 495333-50-46. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет мгтс

Я СДАЮ КОМНАТУ, КВАРТИРАНТ БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА ПОДКЛЮЧИЛ ИНТЕРНЕТ МГТС. А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОПЛАЧИВАТЬ ЭТУ УСЛУГУ ПО КВИТАНЦИИ. ВЕДЬ Я -ХОЗЯЙКА НОМЕРА ТЕЛЕФОНА, СО МНОЙ НИКТО ДОГОВОР НЕ ЗАКЛЮЧАЛ, МОЕЙ ПОДПИСИ НИГДЕ НЕТ. А В ОБЩУЮ КВИТАНЦИЮ ВНЕСЛИ ОПЛАТУ УСЛУГ ИНТЕРНЕТА. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

С установкой опт-вол связи плохо работает интернет. Скорость вместо 30мб - 4мб в понедельник ждем мастеров. Почему не проверили сразу??? Почему по телефону порекомендовали настраивать самим??? Номер договора 504926-1 от 3.07.14 Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телефон не работает больше месяца

телефон не работает больше месяца, мгтс не делает ничего, по телефону операторы врут и тянут время. на лицо полное безразличие к абонентам с которых они получают деньги Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Установка телефона

Добрый день! Если компания МГТС больше не занимается установкой телефонов вы так и напишите на сайте. Зачем принимать заявки, говорить, что заявка рассматривается 3-5 суток, при этом, не говоря номера заявки, кстати, барышня которая принимала от меня заявку в третий раз 21.08.2013 года. (первая была оставлена 02.08.2013, вторая 12.08.2013 года, согласитесь, что прошло больше пяти суток) обещала отправить смс с электронным Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Оплаты

В МГТС От Потребителя В.А. Мглинца, 1939 г. р., проживающего по ул. Снайперская 11/192 Маленькие хитрости МГТС 1. Нам по нашему неведению, по существу, всучили систему МГТС, объявив, что идет модернизация телефонной линии по всей Москве и что это всё совершенно бесплатно. Но как оказалось бесплатный сыр действительно только в мышеловке. Когда дело дошло до оплаты, то оказалось за пользование абонентской линией мы Подробнее>>

МГТС - Не работает телефон и интернет

Многие годы являюсь добропорядочным клиентом МГТС, пользовался телефоном и интернетом по ADSL. Позвонили из МГТС и настойчиво порекомендовали перейти на технологию GPON. Быстро пришли, поставили новое оборудование, проверили, все работало, но НЕДОЛГО (примерно 10 часов), после чего перестал работать и телефон и интернет. Уже трижды приходил мастер, пытался что-то сделать, но ничего не получается. Якобы что-то, где-то не так подключили. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Некоректное отношение к клиентам

Второй день отпрашиваюсь с работы чтобы компания МГТС подключила ТЕЛЕВИДЕНЬЕ и интзрнет. 26 11 2012г в комМГТС не првельно сделали заявку 27 11 2012г от мастера по установке нет признаков жизни ни званков Мои зврнки МГТС равняются 0 Я даже неподрузомевала что такая солидная компания МГТС так холатно относится к своим клиентам. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Постоянно не работает телефон и хамство от работников мгтс

Здравствуйте, помогите разобраться в нашей ситуации.На протяжении долгого времени работники телефонной станции, к которой относится пос. Цюрупы, хамски отвечают на заявки, по поводу, что телефон не работает. Приезжают, делают через 3-4 дня телефон опять не работает. В связи с этим и не работает интернет.Сколько это можно терпеть? Прошу разобраться с этим фактом, или я буду жаловаться вышестоящие организации. Это продолжается Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не желание подключения новых клиентов

В течении месяца не могут решить вопрос с подключением, то заявку не передали техникам, то передали-техник приехал без звонка о котором сами предупреждали, то техник звонит что приедет и не приезжает, и в таком духе постоянно, Вывод: не качественное обслуживание потенциальных клиентов, халатное отношение к работе, и полное разгильдяйство и не дисциплинированность. Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Жду подключения интернета уже неделю

3 декабря оформили заявку на подключение интернета. Выезд мастера назначили на 5 декабря, муж не пошел на работу, сидел ждал, не мастера, не предупреждения о том, что его не будет мы не дождались, с тех пор, уже неделю, я звоню им 17 раз в день и мне отвечают, ждите, мастер с вами свяжется. Даже уже не смешно. Жаль, что в Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Бесконечные неправильные соединения

Месяца 3-4 назад МГТС поменяли обычные провода на телефон на оптоволокно. С тех пор бесконечные неправильные соединения. В МГТС звонила много раз с жалобами. Результата нет. Подробнее>>

МГТС - Не работает телефон русь - 27 после проводки оптоволоконного кабеля

11.11.2014 г. в мою квартиру был проведен вместо старого провода оптоволоконный кабель. В результате вышел из строя мой аппарат РУСЬ-27: нельзя звонить, не работает ни определитель, ни дозвон, ни записная книжка. Меня, журналиста, таким образом, сделали немым. Мастера, проводившие оптоволокно, сказали, что сия проблема "к нам не относится". По тел.8 499 685 14 26 нелюбезно сообщили, что "с вами свяжутся Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании МГТС

Не берут после стажировки, хотя отзывы отличные. Простой развод, которому 1000 лет, но, увы, я купился. Если вас зовут на стажировку сюда, не нужно, поверьте. Очень низкая ЗП на стажировке, в Москве чуть выше, в регионах вообще мизер
В целом, доброжелательное отношение коллег

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

Хотелось бы написать жалобу на МГТС. Телефон не работает с мая месяца делала заявки. 6 заявок приходили домой обходили все возможные поломки. а воз и ныне там.За телефон платим ежемесячно. но им не пользуемся. подскажите что делать? Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отсутствие связи

После замены телефонных линий на оптико-волоконную связь (как нам объяснили) не работает домашний телефон :(495)444-58-26. С 22.09.14г звоним по номеру (495)636-0-636, записывают данные и претензию, но на этом всё заканчивается. Сначала сказали, что 24.09.14 г после 20.00 после окончания работ телефон должен заработать - не заработал. С тех пор звоним регулярно, записывают снова, но телефон не работает и на сотовый Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Деньги ни за что.

После сноса пятиэтажки МГТС отказалась переводить номер, не смотря на то, что район обслуживается тем же Преображенским узлом. Поставили АВУ!!! Я такое только в детстве видел. А это 70-е годы прошлого века. Слёзно обещали в течении полугода дать нормальный номер. Уже 6 с половиной лет платим за воздух т.к. пользоваться дисковой хрустелкой и шипелкой нет сил! Я отказываюсь от услуг Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Постоянно не работает телефон

Мой домашний телефон 495-335-42-96. Компания МГТС перевела городской телефон на оптоволоконную связь в апреле-месяце и начались наши мучения. Телефон не работал целый день 17 апреля. В 21-00 включился. То же повторилось и 20 апреля. А вот 25 апреля отключился телефон и не включился. Я вызвала мастера с МГТС. Пообещали, что придёт только через 5 дней, то есть только 29 апреля. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отсутствует прямая связь с группой поддержки

Невозможно напрямую связаться с группой технической поддержки. Целый день пытаюсь дозвониться и все впустую. Отвратительный сервис! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

С 20 июня не работает телефон 84992358538. Оставила заявку 20.06.14., сказали устранят причину в течении 5 дней. Неоднократно звонила в инф.центр МГТС, отвечали ждите, сделают, большой объем работы. Прошло 3 недели, тел. так и не работает. 08.07.14 оставила притензию N ЮР 1021746, и сказали опять ждите с вами свяжутся. Сотрудники МГТС отвечают как попугаи по заранее заложенной информации и вводят Подробнее>>