31.01.2015 | положительный отзыв
МГТС - Неоднократная неявка мастера для подключения безпроводного интернета (Wi - fi)

26 февраля я позвонила в МГТС для вызова мастера (подключить интернет). Оператор сообщил, что мастер придёт в пятницу, 1 марта, с 19.00 до 21.00 01 марта, в первой половине дня позвонил мастер (моб. тел.89857285311) и сказал. что у него рабочий день до 17.00, и он в своё нерабочее время не поедет, да и вообще в это время никто не приедет Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Максим Лионов:
Все супер советую!!!

москва

16.04.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отключение телефонной связи

Оплатила в указанные сроки сумму за услуги МГТС через Сбербанк России 20.09.013. Спустя 4 дня (24 09.013) мне отключили телефон "за неоплату услуг". В результате мнепришлось делать звонки черех мобильную связь, т.к. речь идет о срыве проекта, который я делаю и в частности съемок фильма Подробнее>>

27.12.2018 | положительный отзыв
МГТС

В мгтс я отработала достаточно, чтобы узнать "кухню" изнутри. Помню когда искала работу и читала описания вакансии - была готова, что есть подводные камни и далеко не все будет соблюдаться, но оказалось все цивильно - действительно белая ЗП, премии бывают, бесплатное обучение, неплохой ДМС, компенсации за связь. По моему опыту скажу, что главное - хотеть развиваться. Для меня плюсом стала обстановка среди коллег - вопросы решаются спокойно и без нервотрепки.

Мск

18.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Нет перерасчёта

Доброго времени суток! В июне 2013г компания МГТС самостоятельно включила в оплату телефона счёт за интернет( по факту- у меня другой провайдер). В августе написала заявление на " отключение" данной услуги, после чего мне пообещали сделать перерасчёт. Но уже декабрь- месяц, а перерасчёта так и нет, и в счёт до сих пор входит оплата интернета. Звонила в компанию, и мне Подробнее>>

08.02.2012 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ххх о работе в компании

ххх:
а мне все нравится! по крайней мере не в магазине работаем с выходцами из средней азии. мне 45 и конечно боюсь до пенсии не доработаю а хотелось бы. нагрузка конечно выросла оооочень. но справляюсь. а про другую работу даже и думать боюсь: везде хорошо, где нас нет.

01.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Безобразная работа бюро ремонта мгтс

С 5 сентября не работает телефон. Еле дозвонился до МГТС мне сказали что пришлют мастера 11 сентфбря и присвоили номер обращения 5344119. !0 суттябрф мне перезвонили и сказали что обнаружили аварию на линии. Однако сегодня 14 сеттября а телефон по-прежнему не работает. Связяться по телефону 495-636-0636 практически невозможно - 10 минут ждешь ответа оператора а потом еще 10 минут с бюро ремонта.. Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Для поднятия скила в продажах МГТС отличный вариант. С опытом более 5 лет, конечно, смысла мало идти на начальные должности, но если навыков много то с руками оторвут на руководящую должность, ну или как я, можно дослужиться до ведущего спеца, даже начав карьеру в телеком с нуля. Здесь меня всему научили, а теперь я учу новичков. Текучка конечно большая, т.к. устраиваются много студентов, думающих, что продавать услуги и общаться с абонентами - ой как легко. Скажу вам, что это не так, придется много учиться, благо компания проводит тренинги и мастер классы, было бы желание узнавать и впитывать новую информацию.

08.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Плохо работает интернет

добрый день! на протяжении длительного времени(около месяца) мне не могут сделать нормальную интернетсвязь. она постоянно обрывается. я каждый день несколько раз звоню 6360636. уже устала. я плачу за услуги, хуже которых не бывает. Кто-нибудь может без обещания просто сделать цивилизованно свою работу? Помогите!!! Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
МГТС отзывы

Виталий:
Работаю разрабом в МГТС. Удобно добираться до офиса, офис на удивление привычный и современный, интересные задачи, при этом не трогая и не отвлекая от работы по поводу и без. В компании от работника ждут много накопленных навыков (в основном PHP, Zabbix, GIT), но за умения нормально вознаграждают. И да, зарплата приходит в точно положенный срок Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Федот:
Установили интернет очень быстро,для меня это было важно.Никаких лишних бумажек, просто сразу все сделали. Перешел с другого провайдера, здесь значительно по качеству отличается интернет, гораздо быстрее и скорость выше!

26.02.2019 | положительный отзыв
МГТС отзывы сотрудников

Оксана:
До работы в МГТС, проработала еще пару лет в телеком сфере, поэтому взяли легко. Занимаюсь обучением по продукту и технике продаж сотрудников на торговых точках (благо опыт обучения имеется), смотрю как выполняется план и много чего еще. Работать нравится, мне лично интересно. Компания белая, что является огромным плюсом Подробнее>>

21.03.2016 | положительный отзыв
МГТС - Полтора месяца не работает домашний телефон МГТС

С 31.01.2016 не работает домашний телефон МГТС. Живу в Москве, район Измайлово. Около 5 суток в конце февраля работал, а потом снова отключился. На "горячей линии" и в официальной группе МГТС ВКонтакте сообщают, что повреждена магистраль. Неужели столько времени не хватило, чтобы отремонтировать? Это ведь не только у меня в квартире телефон не работает, но и у других многочисленных соседей Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
МГТС отзыв Filissia

Filissia:
  Оператор колл центра в мгтс уже второй год. У нас прикольный молодой коллектив, очень дружный. Сама работа не особо интересная, но приходить сюда все равно приятно. Деньги есть и для НН хорошие. Платят исправно вовремя, есть мед полис, отпуски, которые не надо выпрашивать по полгода. Регулярное повышение квалификации, тренинги, обучение. Корпоративная культура.

Нижний-Новгород

20.11.2019 | положительный отзыв
МГТС отзывы о компании

Евгений, г. Москва:
Достоинства В компании пришел после окончания универа. Начинал стажером, сейчас общий стаж работы почти 3,5 года. Это и за-за адекватного отношения компании к сотрудникам, и из-за классного коллектива. Тем более что условия хорошие, например: график, зп, дмс. По зарплате и на стажировке не обижали, и после того как в штат взяли всегда нормально платят и в срок, главное усердно работать. Конечно сложно, но как я понял, что работа в МГТС среди других телеком значительно лучше - это говорят ребята, кто пришел и те, кто наоборот ушел в схожую компанию, так что уходить точно не хочу, пока здесь все нормально. Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
МГТС

К очевидным плюсам могу отнести зарплату (выше среднего по региону), удобный график, спец. тарифы для родных. Я могу заниматься тем, что мне интересно, развиваться профессионально в своей сфере, а это для меня важно. Хочу попробовать перевестись в московский офис, но хочу себя попробовать в другой должности - менеджера в офисе продаж. Думаю, стоит ли переезжать. При всех плюсах думаю, что доп.обучение за счет компании, курсы повышения квалификации не помешают

Нижний Новгород

06.11.2019 | положительный отзыв
МГТС отзыв сотрудника Дмитрий, Москва

Дмитрий, Москва:
Достоинства Нормальная работа. Отношение со стороны руководства самое адекватное, что встречал, а до МГТС поработал много где, и только тут обосновался. С белой зарплатой, отпусками, нормальными выходными и ДМС. Место приличное и для простой рабочей специальности. Работаю монтажником. График 2/2, как поставили, так и идет, никто не дергает в выходные, не просит выйти по братски, если только сам не договоришься поменяться. Тут коллеги всегда идут навстречу, да и я им. Инструмент, форма, транспорт все хорошее. Работаю уже несколько лет, и ни разу не прилетало от начальства за просто так. Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв

Сначала пошел на собес, потому что офис находится рядом с домом, да и у самого дома инет МГТС, так что компанию знаю (в отзыве не об этом). Как говорится, встречают по одежке, вот и мне в целом понравился офис и рекрутеры. Много кто улыбается)) Шел на программера, впринципе показал кейсы, пообщались, спросили, что умею, и что надо будет узнать. Если знаком с ОПП, Ява и SQL то возьмут без проблем, тем более, что по достойным деньгам, все на карту, да еще капает опыт в телеком- компании. В штате видно, что люди не с улицы пришли, многие уже больше 2-х лет работают. Все делают своё дело, и друг другу не мешают, чего я и искал от офисной работы

11.12.2021 | положительный отзыв

Максим Лионов:
3 месяца назад поменяли интернет провайдера. От прошлого устали (рекламы делать ему не будем), постоянные сбои и увеличение абонентской платы. Выбрали новым МГТС и не прогадали (вроде как даже). Быстро приняли заявку на подключение, монтажник прибежал на следующее же утро, вроде аккуратный, не ожидали. Все сразу настроил. Объяснил детали. Цена ниже прошлого, качество связи при том на МГТС лучше! Нет тормозов, зависаний и прочего. Фильмы в 4к, игры: грузит все что угодно. Круто Подробнее>>

27.10.2019 | положительный отзыв
МГТС отзыв сотрудника Кирилл, г. Москва

Кирилл, г. Москва:
Достоинства В МГТС проработал 2 года. Срок по нынешним меркам большой и могу сказать, что познал кухню изнутри довольно хорошо. Из плюсов на первый план хочу выделить адекватный молодой коллектив. Мало приходят топ специалистов, но радует, что у каждого есть возможность роста в профессиональном плане, как и у меня, ведь пришел я с нуля. За это спасибо хочется сказать здоровой атмосфере в первую очередь организованную руководством. По деньгам если особо не стараться, то выходит средняя, но ленивые тут долго не задерживаются, а вот те, кто вкалывают получают неплохо. И это с соцпакетом и официальным оформлением. Короче для старта считаю - отличным вариантом. Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
МГТС

В нашей квартире с хитрой планировкой роутер от Мгтс отлично раздает, вай-фай в каждом углу ловит без разрывов. Скорости тоже всем хватает, даже по вечерам, когда все уже дома и пользуются интернетом. Сбои очень редкие, а если что-то и случается, то все все быстро чинят. Недавно в добавок к интернету подключии еще цифровое тв. С ним тоже все здорово, картинка четкая, каналов масса, смотреть не успеваем! Удобно, что за все платишь в одном кабинете, там вся информация и долг по твоему счету.

Москва, Вешняковская улица, 18

18.04.2021 | положительный отзыв

Маша Горбунова:
С тарифами я ознакомилась на сайте и выбрала самый подходящий для себя. Мгтс просто лучший в этом. Тариф подошел с 500 мбит/с и цифровым тв. Роутер предоставили и приставку так же. По моменту подключения у меня нет вопросов, все качественно и аккуратно.

03.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Ремонт телефона

В выходные перестал работать домашний телефон, в понедельник оставили заявку. Обещали что мастер придет с 9-13 вторника. Прождала до 17, ни кто так и не пришел. Позвонила оператору, получила ответ что мастер был, проверил все до квартиры, ( хотя у лифто стоит железная дверь, и он не позвонив в квартиру никуда попасть не мог) до вас не дозвонился. Вопрос, куда Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
МГТС

в мгтс недавно работаю, но определенно нравится. Нравится молодой коллектив и дружелюбное начальство, приятный бонус в виде постоянных корпоративных мероприятий направленных на сплочение коллектива. Есть обучение, не важно, с нуля ты начинаешь в профессии или для повышения квалификации. Приятный офис у метро. Можно оформить выгодный тариф для родных и близких. Есть ДМС, сама его еще не получила, но коллеги пользуются, говорят очень хороший пакет и клиники приличные. Так что пока продолжаем работать))

18.04.2021 | положительный отзыв

Юля Иващенко:
Считаю что на данный момент мгтс это лучший провайдер на данный момент. Именно поэтому я и подключилась к данному провайдеру. Экоономия по сравнению с предыдущим у меня будет порядка 400 рублей, причем скорость интернета  будет выше. Единственное о чем я немного жалею это только то что не подключилась раньше.

15.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Постоянное откл, от сервера

добрый день, хочу пожаловаться, на постоянные отключения от сервера, в мини играх, в день может, отключаться по 5-7 раз, ну что это такое?как то разберитесь, мы ведь деньги платим, Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
МГТС

МГТС. Моя первая работа. Пришла сразу после университета, можно сказать, обучение продолжилось уже в компании. Воспоминания самые тёплые: и тимбилдинг, и искрящие коллеги - всё хотим встретиться, но, видимо, никто не верит всерьёз (( Во многом взгляды на профессию и на карьеру там и сформировались, так что только спасибо могу сказать. Вспоминая задачи, от которых цепенела, теперь понимаю, как они помогли вырасти. Считаю, что отработала там на 5+. Так что моё заключение: МГТС - школа, которую заочно не пройдёшь. Кстати, если бы осталась выросла б до начальника отдела, но сферу я поменяла, но это уже совсем другая история…

16.10.2014 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон более 20 дней

По ул. Ереванская д.16, кор.1, кв.32 перевели домашний телефон на оптоволокно, установили модемы от МГТС 3 августа, телефон проработал 6 дней и до сегоднешнего 1 сентября 2012г. не работает.Звонили в службу мгтс, приходил мастер, но нечего не сделал. Уже скоро месяц телефон не работает, в квартире проживает инвалид 1 группы . Помогите пожалуйста. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Потерялся платеж

Опатил счёт на 1000 руб за интернет. До назначения не дошёл. Временно подключили и посоветовали обратиться к Вам Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Каких-то критичных минусов я не вижу. Белая зарплата, оформление по трудовому кодексу и договору, график с оплачиваемыми переработками, и для сотрудников есть специальные тарифы на интернет, ТВ, сотовый. Коллектив очень нравится, когда я поступала, думала, что на первых порах буду бумажки перекладывать, но прикрепили тренера и погнали учить и натаскивать. Так быстро в рабочий процесс я еще не входила, но это прикольно) Сейчас работаю в клиентском центре, мне все нравится, даже рассерженных и кричащих клиентов я воспринимаю, как некое испытание на прочность, которое пойдет только в пользу.

Нижний Новгород