14.10.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает должным образом

Более поганейшей связи интернета я еще не встречал. Про качество тв я вообще молчу. По всем проблемам приходится звонить каждую неделю. Но результат НОЛЬ. Кидают от одного к другому "специалисту", в итоге ничего не делается. Перезагрузите, мы перепрошьем, и т.д и т.п. Не совершайте такие ошибки. МГТС он же МТС - полная лажа. Сбережете свои нервы. месяц от них ничего Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Подключение интернета

С 28 июня 2014 г. жду подключения интернета. В контактном центре ничего конкретного сказать не могут. Вам нужны клиенты или как???? Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Такого отношения я не встречал в жизни!

Пять дней назад я лично обратился данным образом, т. К. В течение более месяца мой дом. Телефон не работает в связи с умышленным обрывом кабеля в подъезде работниками мгтс при так называемой модернизации сети. . . Ровно 5 дней назад мне звонили и обещали все устранить в течение 3 - 5 дней! Указанное время прошло - неисправность не устранена! Подскажите, Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Платёжи

Почему присылают задолженность 500р. За только лишь за платное соединение с оператором мгтс. Я платной информацией от платной службы не пользовалась, на жалобу поданную в отдел мгтс не отреагировали, мне не сообщают ничего, по телефону который я ставила так и не звонили, а до сих пор присылают космическую задолженность? Безобразие и беспридел обирать пенсионеров. Мне что обращаться на портал москвы Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон

После подключения китайского барахла названое модемом телефон перестал работать полностью, до этого 15 лет работал без проблем. Мастера вызвать 1000 или 1500 тысячи за вызов и абонентская плата очень высокая. Телефон не работает с ноября 2012 года, от соседей звонили на МГТС но мастер не явился, все жители написали коллективную жалобу что плохое обслуживание, мастер явился 21 февраля и ничего Подробнее>>

МГТС - Телеголосование

На днях получила квитанции об оплате услуги "Телеголосование" на 7000р. Голосовала естественно не я, а моя дочь-подросток, инвалид по психиатрическому заболеванию, которая состоит на учете в пнд. Теперь с меня требуется оплата этого безобразия! Считаю эту услугу некорректной, так как она рассчитана на подростков и больных людей, которые не в состоянии адекватно оценить последствия своих действий, и платить за это Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон 6 дней

Не одно кратно звонила в службу мгтс одни обещания телефон не работает уже 6 дней, просто хамство, кормят завтраками, почему все телефонные переговоры я должна оплачивать с мобильного? Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Снова заставили оплатить установку домашнего телефона

Я,Ваш абонент Васин Андрей Евгеньевич.Ранее жил по адресу:Москва 5 проезд Подбельского д.8"а" кв.11(д.т. 499-169-1174).Мой дом признали аварийным и я переехал На Россошанскую ул.д.4.к.2 кв.109 в сентябре 2013г.Я пошел в Севастопольский Центр МГТС и с меня снова "содрали" деньги за новую установку телефона(499-723-29-07).Я возмутился,но представитель МГТС сказал, что если мой дом снесли по программе "пятиэтажки",то бесплатно, а если по программе "Аварийные Подробнее>>

МГТС - Не работает телефон и интернет уже 1, 5 недели

Полторы недели назад перестал работать телефон (постоянные короткие гудки) Звонили в службу поддержки. Там сказали, что выполнят дистонционную перезагрузку и должно все заработать. На следующий день телефон и интернет все равно не работали. Позвонила еще раз, сказали, что отправят заявку на проверку линии. На следующий день опять никакого результата. Звоним опять в службу поддержки, там сообщают, что никаких заявок заведено не Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасное обслуживание

Обратилась в центр продаж и обслуживания МГТС 03.08.2016 для оплаты услуг связи, но вместо оплаты услуг выслушала всю некомпетентность сотрудника компании! 1) Сотрудница заявила, что я могу оплатить за 2 месяца, у меня хватало только за один месяц, так, как за 2й месяц я планировала оплатить позже! 2) Сотрудница заявила, что без квитанции я не могу произвести оплату, но когда я Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Требуют оплату за интернет

В июле 2013г. позвонила в МГТС и попросила подключить мне интернет для пробы. Мне сказали, что надо будет его настроить самостоятельно. При этом мне было сказано, что в случае, если настройка не состоится и интернетом я не воспользуюсь, оплату за интернет мне в квитанцию не впишут. В августе получаю сюрприз в квитанции за услуги тел. связи вписанный счет за ин-нет Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает домашний телефон / вызов мастера

5 ноября 2012 года нам в квартиру было установлено устройство PON (договор № 656422). 14 марта 2014 года оно вышло из строя. 14 марта после долгих попыток вызвать мастера. (Очень долго нужно ждать соединения с операторами, которые принимают заявку, более часа. Если учитывать, что звонить пришлось с мобильного телефона.) После долгих усилий заявка была принята (номер заявки 3243815).Мастера обещали прислать Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - не отреагировали на заявку

заявка на не работающий телефон была принята 5 августа. Обещали , что мастер будет в субботу 6 августа до 11. Мастер не пришел. При повторном звонке пообещали, что телефон починят 7 августа до 19 часов. 7 августа подтвердили, что телефон починят. В понедельник 8 августа утром сказали, что заявка аннулирована. Причину не объяснили. Приняли новую заявку на 9 августа. В Подробнее>>

МГТС - Не работает телефон после установки роутера

После устоновки роутера для телефона телефон не работает уже 3 недели спрашивается за что я должен платить деньги Проблема вот в чем меняли старую линию на новую в квартире поставили белый роутэр сначала телефон работал а сейчас даже нет гудков звонил в компанию говорят проверим на прошлой неделе приходил человек сфотографировал и ушел телефон вродебы заработал но наследующий день опять Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ремонт

Генеральному директору ОАО МГТС от абонента 8 495 7593561 (ул. Барышиха, 20) Претензия Обслуживание телефона с указанным выше номером прекратилось 15.07.2013 в 17.00. Заявка на ремонт была подана 15.07.2013 в 17.30 по телефону 8 495 6360636. По сегодняшний день (20.07.2013 ) телефон не работает. В службе МГТС отвечают, что чинят кабель и что связь будет восстановлена 20 числа, однако 20 июля связи по-прежнему нет. В связи Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Неделю не могут восстановить соединение

Нет слов, целую неделю не работает домашний телефон.В квартире проживает бабушка 92 лет, с которой связь нужна постоянно.В бюро ремонта кормят постоянными ежедневными обещаниями восстановить связь, каждый оператор называет разную причину отсутствия связи, ответ один-СЕГОДНЯ СДЕЛАЕМ, а в результате в течение недели связь так и не восстановили.Я вынужденна ежедневно, после работы, навещать бабушку, которая живет на другом конце Москвы.Мобильным телефоном Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Сделайте перерасчет

22 ноября 2014 года нами было подано заявление на отключение телевидения , интернета и телефона по данному адресу ( на руках квитанция на 300 рублей за приостановку оказания услуг по заявлению) так же нами было сдано оборудование декодер и роутер ( на руках акт приема / сдачи оборудования) в связи с тем что дом по данному адресу (пятиэтажка) идет под снос Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Pon

История моя началась еще год назад, когда я решил подключить интернет от МГТС, так как дом подключен к оптоволокну (PON). Обещанные 200 мегабит меня вполне устраивали. Я позвонил в МГТС, расспросил про эту технологию и оставил заявку на подключение. День Х прошел, но мне никто не позвонил и соответственно не пришел. Поскольку подключение мне было не к спеху (Я занимался ремонтом, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Начисление за интернет, который не подключали

Мне, клиенту МГТС начислили за интернет которым мы не пользуемся и не подключались. В компании МГТС мне сообщили, что они ошиблись и сказали не платить за услугу интернета, но при этом они требуют оплатить счет за интернет и отключили мне поэтому телефон. За ошибку МГТС платят клиенты, за телефон всё оплачено. Почему я должна страдать за ошибки компании МГТС??? 15 Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - плохо работает интернет

Недавно мне провели так называемый беспроводной интернет, по квартире валяются провода метров 10, от коробочки над дверью висит провод, который тянется до компьютера через всю квартиру, мастера все так бросили и уехали. Интернет работает очень медленно, грузится медленно. Это, называется, высоко скоростной. Что теперь делать я не знаю. Я считаю, что услуга не выполнена должным образом, наверное, надо обращаться в Подробнее>>

09.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
бля реально в НН сидят безграмотные сотрудники ничего не имеющие общего с профессией технический консультант. сидят и принимают негатив народа который требует должного уважения к тому за что платит. позор вам всем сотрудники как в Москве так и в НН. фу блять не хочу больше писать.

16.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Халатность

Обращаются к вам жители дома 29корп 2по Зелёному проспекту -Восточного административного округа. Мы(весь дом-80 квартирный) с 14 09 2013сидим без телефона, уже 12 дней, якобы перебои на линии, а в доме живут одни пенсионеры, которым нужна помощь!Операторы несмотря на неоднократные звонки, никакой информации не дают и телефон начальства тоже не дают, а по инормам ремонт должен производиться в пределах 3-5 дней.Просим Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключен телефон и интернет

После проведения профилактических работ, проведенных с 23.09.2014 по 26.09.2014 в Учреждении не включили телефон 8(495)911-84-81! Соответственно не работает интернет, подключенный к этому номеру! 29.09.2014 г была сделана заявка #5476281. 02.10.2014 г. Позвонили из мгтс и автоответчик проинформировал о том, что мастер будет 03.10.2014года с 11.00 до 13.00. Затем позвонил оператор, предупредил о задержке до 16.00. 03.10.2014 г. Мастер не пришел!!! Ждали Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Москвич о работе в компании

Москвич:
Компания мгтс на данный момент по Москве считается на сегодняшний день самой отстойной.Уже давно уважающий себя человек никогда не будет пользоваться услугами этой компании.Удивительно,что ещё так много лохов,которые зная о самой дурной репутации этой компании всё же приходят туда работать.Наверняка все они приезжие,которые от безысходности думают,что-авось может и обойдётся.Люди не ходите туда работать ибо каждый потенциальный клиент интернета в Москве знает,что мгтс это настоящее мошенничество.А кто там работает пусть не размазывает свои сопли и скулит,что де...так всё плохо.Все они сами виноваты так как сами принимают активное участие в надувательстве добропорядочных людей,что соответственно-клиентов у вас практически скоро не останется совсем.В любом случае каждый знает что этой компании осталось немного ибо только распоследний дебил может может пользоваться ихними услугами а соответственно клиенты все давно уже уходят к другим провайдерам интернета.

01.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сотрудник МГТС о работе в компании

Сотрудник МГТС:
С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Навязывание роутера в квартиру

Навязывание услуги от мгтс (установка в квартире роутера по технологии gpon) абсолютно незаконна, это дело добровольное, - так объяснили в роскомнадзоре. Кто не желает оставаться без тлф связи при пропадании электричества и платить ежемесячно лишние деньги, может смело оставлять свой тлф аппарат на медном кабеле, а интернет там же на АДСЛ. Утверждения работников мгтс о том, что через год или Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плохое качество поставляемых услуг

С вечера 9 апреля у нас в квартире перестал работать интернет и телевидение...До этого в течении двух-трёх недель были перебои с работой в телевидении.Это выражалось в прерывании эфира,зависании эфира и скачущей картинки...На жалобы реагируют медленно и дозвониться можно с трудом... Подробнее>>

22.09.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
ну что СУКИ я обещал я сделал.На люблинском узле хуячу вам кабеля и сдаю в цветмет...ха-ха-ха крышек понаставили на колодцах,думаете поможет,но мне похуй я и их переломаю.Готовтесь,скоро буду резать кабеля на волгоградке.Попрыгаете у меня тогда скоты сраные.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Вечный ремонт на линии, то одно - то другое

ООО «Руссиком и С», является абонентом (номер телефона 8-499-250-26-59) ОАО МГТС согласно Договора об оказания услуг №0020208-1/2000 от 28.10.2008г. В связи ремонтными работами на телефонной линии 10 марта 2015 года был отключен номер телефона 8-499-250-26-59. В адрес МГТС 11 марта была сделана заявка №6859429, срок исполнения 20 марта 2015г., однако, телефон включен не был. 23 марта была сделана повторная Подробнее>>