24.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Сроки переподключения

Телефонный номер принадлежит юридическому лицу, офис переехал. Месяц назад, 16 марта 1014г., подал заявление о переподключении телефонного номера по новому адресу. Мне было сказано, что в течении месяца всё будет сделано. Сроки прошли, результатов никаких. На звонки отвечают одно - "заявка в работе". Сколько еще это может продолжаться? Сотрудники МГТС знакомы с понятием "упущенная выгода"? Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
у нас теперь на всю семью семейный тариф мгтс. Это мобильная связь и домашний интернет. Трафика мобильного интернета нам хватает. Главное связь хорошая, не пропадает даже на окраине Москвы, потому что работают на вышках МТС, а они просто везде. Домашний интернет вообще отличный, не думал, что 200 мбит/с и будет настолько крутая разница при загрузке файлов и фильмов)))

14.02.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон.

16 марта 2013 года вместо медного провода подключили оптоволокно с целью улучшить связь. В итоге с 16 марта связи нет совсем, сегодня 03 апреля. Неоднократно обращалась в МГТС с этой проблемой. Ничего не сделано. Когда будет связь по номеру 4953253153?!!! Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Брагина:
Не перестану хвалить компанию мгтс, за её клиентоориентированность, прекрасные тарифы, и ценообразование. Пользуюсь несколькими услугами, всё работает отлично.

07.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Счет на оплату

Несколько раз уже приходили счет на оплату меж города, поледнний раз пришел счет ,на оплату сотового телефона за 23.02 2014 мы не могли звонить тк нас не было дома, а бабушка лежит в больнице Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Оплата

заплатили за телефон 18/11/13, за октябрь месяц, срок оплаты был до 21/11/13, в итоге телефон отключили 18/12/13, дозвониться невозможно, постоянно занято, чем интересно операторы так заняты, не связь а бардак, А если повезет и ты нарвешься на оператора робота тогда надо выслушать целый поток, и где наш совок, иногда это плюс Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть

Евгений:

Наконец-то установил цифровое ТВ от МГТС в дополнение к интернету. Понравилась пунктуальность монтажников, даже с работы отпрашиваться не пришлось, пришли четко утром до 8-00. Сделали все качественно и в темпе.. Два телека теперь подключены. На качество изображения просто грех жаловаться! Тем не менее для пробы взял базовый пакет на 85 каналов, но в будущем не исключено, что дополню. ... Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не правомочное выставление счетов за услуги которые мне не оказывались

За последний год МГТС в своих счетах за оплату услуг по телефонии ежемесячно выставлял дополнительный счет за услуги внутризоновой телефонной сети. Сумма дополнительного счета варьировалась от 1 до 2 рублей, без детализации оказываемой услуги. Не понимая, за что я плачу из-за незначительности суммы я оплачивал выставленные счета. Однако сегодня пришел дополнительный счет уже на 34 рубля. При этом в качестве Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает городской номер

С 7 февраля по 26 февраля 2015 года по заявке номер 6613162 не произведен ремонт поломки тел.84957705056 .Мастер не приходил, не звонил ,телефон не работает ,оплату производить не будем пока не заработает телефон. Подробнее>>

27.06.2019 | положительный отзыв
МГТС

работа как работа, как везде, наверное, если работаешь не спустя рукава - все будет нормально, и зарплата и отношение с начальником. Я работы не боюсь, не ленюсь, стараюсь и вижу, что это ценят

22.11.2021 | положительный отзыв

Илья Николаев:
После переезда встал резко вопрос о подключении интернета. Рекламы было полно, ну я и стал изучать вопрос.   Тут интересная получилась закономерность : все люд , с кем я общался лично, чаще всего пользовались МГТС и им были довольны. Пришлось обратиться к о зывам в интернете и чего я только не начитался.  Однако я решился. При обращении в компанию, мне подробно рассказали о всех пакетных тарифах. После назначенной даты пришли мастера и буквально за 40 минут управились с подключением. И вот, прошло уже 3 месяца и все работает отлично. Жалоб никаких нет.

05.07.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Оператор связи очень хороший. Раньше у меня был интернет от другого провайдера и могу сказать, что здесь интернет гораздо быстрее и к тому же плачу меньше.

06.05.2019 | положительный отзыв
МГТС

Устроилась в компанию оператором кц, потому что нужна была подработка на время учебы (я на заочном). Думала, что это временный вариант на несколько месяцев, в итоге осталась тут и уже почти год работаю. Нет, это не работа мечты, но просто тут очень комфортная обстановка (люди, рабочий режим, график, обстановка, психологический комфорт внутри компании, зарплата тоже очень устраивает для Нижнего Новгорода – для студентки вообще отлично). Есть минусы – сами клиенты. Не все, конечно, но бывает, что звонят раздраженные и на взводе, тебе же надо в этой ситуации наоборот сохранять спокойствие и доброжелательность. Не каждому дано)) но тут важно не принимать все на свой счет и близко к сердцу, тогда проще работать)

Нижний Новгород

27.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Нежелание работать

Оставила заявку в контактном центре мгтс на проведение в квартиру wifi, по контактному номеру пришло смс сообщение, что со мной свяжутся в течении одного рабочего дня, но за 5 дней никто так и не перезвонил. В контактном центре сказали, что моя заявка взята на учёт, ждите звонка, а когда позвонят неизвестно. Связаться с мастерами нельзя, связь односторонняя. За эти пять Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - После ухода мастеров все выключилось

Вчера, 5 ноября, установили цифровое ТВ, интернет и телефон.Поддалась бабка на уговоры МГТС. Через пятнадцать минут, после ухода мастеров(мастера ли?), все выключилось.Заявка и время ее исполнения зафиксированы.Я звонила с проблемой в 15 ч.40 мин. с мобильного. Сегодня пришли другие мастера.Все переделали. Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает стационарный телефон

С 26.10 не работает стационарный телефон 8(495)4406547. От 12.11 была сделана заявка, 13.11 прибыл мастер, который сообщил, что нет соединения с кабелем, что проблема будет устранена. На 15.12 стационарный телефон не работает, никакие действия по ремонту не производились. Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
По социальной карте подключила себе домашний интернет в МГТС, при этом заплатила 250р в месяц. Если бы был домашний телефон, получилось бы еще меньше. Не думала, что за такие деньги можно подключить интернет и нормально пользоваться. Спасибо МГТС

03.06.2020 | положительный отзыв
МГТС

Из минусов назову только людей на той стороне провода, но коллектив поддержит в любом случае и не дает с ума сойти)
Я благодарен МГТС за год, что я проработал, поэтому и пишу. Работал менеджером активных продаж. В компанию устроился без труда, со всеми документами на руках главное быть, потому что МГТС отчитываются перед всеми инстанциями, это хорошо. По рынку ЗП на самом деле, как узнавал, примерно такая же. Хороший офис, отличные люди и норм начальство, особенно мой ...

Москва, в Московской области, Нижний Новгород

21.03.2015 | положительный отзыв
МГТС - Проблемы при использовании wi fi роутера от мгтс

Примерно полгода назад я перешла на Wi Fi от МГТС. Сразу после подключения WiFi - роутера у меня перестало работать VPN-соединение и TeamViewer. При переключении на использование любого другого интернета VPN поднимается и TeamViewer запускается. Было открыто и закрыто несколько заявок. При этом мы правили настройки роутера много раз, потратили часы жизни на телефонные разговоры, мне даже было рекомендовано заменить Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Мишаня:
Мы уже давно подключены к Мгтс, пользуемся интернетом и цифровым тв. Стоит это все вместе 649 руб. в мес, это выгоднее, чем платить по отдельности. Что касается качества, то это явно лучший из всех перепробованных нами провайдеров. Интернет работает просто на ура, не глючит и не лагает. Цифровое телевидение тоже классно показывает, картинка на большом экране отлично смотрится, никакой ряби или квадратиков.

09.01.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю инженером-аварийщиком почти год. Ты постоянно в дороге, и люди попадаются сложные, но что поделать. Насчет МГТС -условия получше, чем в других компаниях. Оформление по договору, 5/2, зарплата вовремя. С начальством все нормально, четкие задачи и сроки. Вижу, что есть перспективы роста

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

30.04.2021 | положительный отзыв

Sericov:
Подключил мгтс и пользуюсь около трех месяцев. Все отлично, сбоев нет, скорость и качество домашнего интернета и тв от меня без претензий. На днях подключили и Маме мгтс, тариф конечно другой, более упор на тв. Хочется еще сказать что платить мы стали меньше а услуги не стали хуже, а наоборот.

15.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон

В течении месяца уже четыре раза не работал телефон. Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Основное название: МГТС Другие названия: ОАО МГТС Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.mgts.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Метро Темирязевская. Ул. Яблочкова , 19 Рейтинг компании: Рейтинг 2,16/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 45 Описание деятельности: Московская городская телефонная сеть -Оператор фиксированной связи в г.Москве. С 2010 года перешла под управление ОАО МТС - Мобильные телесистемы. Владелец Евтушенков Владимир. Автор: Роза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Оплата городского телефона

Оплатила, по ошибке, чужой номер телефона, поехала на Новочеремушкинскую 65. Написала заявление. С квитанции сняли копию, сказали, что деньги вернут на счет телефона в течении недели. Это было 09. 09. 2014. Сегодня 15. 10. 2014. Никто ничего не вернул. Сколько еще ждать? Подробнее>>

22.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Интернет

с июля 2014 года должны были подключить более высокоскоростной интернет по оптоволокну, несколько раз приходили рабочие, но проблему по которой не могут подсоединить более высокоскоростной интернет так и не могли устранить. Когда решат эту проблему никто не знает. Причина по которой не могут подсоединить неизвестна.Если проблему нельзя решить, то будем переходить к другому провайдеру и всем сообщать, что МГТС не Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проводил технический надзор за строительно-монтажными работами на объектах. Не скажу что работа легкая, разъездная, может выпасть и в ночь смена, но другого и не ждал. Тем более, в основной массе ремонтные команды все из адекватных, профессиональных людей состоят. Втык тоже приходилось давать за косяки, но ребята с головой. Давно не встречал такую рабочую среду, даже уходить не хотелось, но здоровье уже не то. А так с графиком 5/2, за постоянные выплаты без задержек стоит рассмотреть этого работодателя График и белая зп. Отличная команда

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

09.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Невозможно дозвонитья

С 16 июня пытаюсь дозвониться в МГТС по телефону 8 495 636 0 636 сообщить о том что у меня не работает телефон . Меня посылают с одной кнопки на другую потом просят подождать 10 минут я жду 15 минут пока не списали все деньги . Сегодня 17 июня пытаюсь опять подать заявку в МГТС по тому же телефону и Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
МГТС

Мое первое место работы. Студент, отработал лето, но за этот небольшой период подчеркнул для себя много чего интересно, конечно в плане опыта. Первым делом научился работать в коллективе, так как штат довольно большой, сперва было сложно привыкнуть, но потом ок стало. Руководители разные, добрые и строгие, но никто ко мне не относился как к сопляку, за что очень благодарен. По условиям самое то, что нужно было для каникул, заработать деньги, причем с выплатой в срок, без задержек, и заведение трудовой. Сказали, что ждут еще, так что думаю устроиться на 4 курсе на подольше, так как все в принципе устраивало

04.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - При отключении электричества телефон не работает

При отключении электричества интернет не работает Подробнее>>