28.03.2019
Отзыв сотрудника Анжела о компании МГТС

Была на собеседовании на вакансию в отдел клиентского сервиса. Первое впечатление более чем хорошее. Со мной беседовали 2 приятные женщины, недолго, все по делу. На мои вопросы тоже ответили, подробно рассказали про все условия работы. Надеюсь позвонят, я бы хотела тут работать.

04.04.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании МГТС

Мой первый опыт работы в телеком. До этого как то по адвокатским частным конторам набивал стаж. Имею 2 высших - Юриспруденция и ИТ (вот так занесло), поэтому, когда пригласили на вакансию юрисконсульта в МГТС, долго не думал. Давно хотел поработать в данной сфере. И сейчас работа начала, может не приносить прям удовольствие, но хотя бы именно не надоедать своей рутинностью. Тем более, что, наконец, чувствую стабильность в работе, чего не было раньше

26.04.2019
Отзыв сотрудника Валера о компании МГТС

Полностью белая контора, проработал инженером тестировщиком почти 4 с половиной года. Попал под оптимизацию и сокращение, соответственно, думал уволят по статье, как с предыдущей работы, чтобы не выплачивать 3 оклада, предусмотренные законодательством, но нет, выплатили по закону. Спасибо людям из МГТС, что не кинули и за 4 года человеческого отношения, вплоть до ухода

30.04.2019
Отзыв сотрудника анонимыч о компании МГТС

Что сказать, коллектив супер, работа немного рутинная, но срочные задачи ее разбавляют. До МГТС нигде толком не работала, появились деньги, новые знакомые, друзья, корпоративы и скидки, которыми пользуюсь на постоянке) Энтузиазм за год никуда не исчез и надеюсь не исчезнет))) Всем добра

31.05.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании МГТС

Приходила в компанию лишь на собеседование. Общалась с наиприятнейшей девушкой из отдела кадров, очень тактичная, вежливая, аккуратная, в такое комфортное русло повернула все собеседование, что я совсем не волновалась и была довольно открытой. Немного смогла посмотреть офис – чистый, светлый, просторный. Плюс от дома моего совсем близко. С радостью пришла бы сюда работать) буду ждать итогов собеседования, надеюсь, удастся поработать)

07.06.2019
Отзыв сотрудника Таня о компании МГТС

В мгтс работают очень классные люди!) правда, я такого прекрасного коллектива нигде еще не имела. Причем это настолько сильная сторона компании оказывается, потому что твоя команда тебя заряжает, подбадривает, помогает, вдохновляет и просто дает себя комфортно чувствовать. Это здорово! В таком месте даже энтузиазма работать больше. Плюс хорошая ЗП без потолка (это у нас, менеджеров по продажам) – так что работай не хочу)

30.06.2019
Отзыв сотрудника Таня о компании МГТС

После университета пришла стажером в hr отдел мгтс, опыта никакого, как и понимания что хочу делать в жизни. Проработала два года, сейчас hr в другой компании. Хочу написать благодарность моему первому месту работы, просто бесценный опыт! Знаю не понаслышке что эта компания отличный старт для начинающих

03.08.2019
Отзыв сотрудника Никита о компании МГТС

Условия труда так себе, софт ужасный, продажами заниматься нельзя, клиенты говно, хотят, что бы все на блюдечке принесли и за копейки. А начальство вообще не фига не делает за свои 200 тыс. рублей (это начальник отдела). Один из руководителей вообще выкинулся в окно дело замяли, а те кто виновны в его смерти, до сих пор на корупционных схемах. Карьеры не сделать, начальником лучше не становиться, всех руководителей переодически сметают, зарплата копечная, за жалкие 60 тыс жопу нужно рвать, премий вообще нет, если не учитывать подачки раз в полгода. Вообще как

09.09.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании МГТС

В компанию мгтс я пытался устроиться три раза, сначала был на собеседовании по адресу Яблочкова 21 на должность специалиста по контролю качества, после общения с г-м Александром прошёл стажировку чтобы посмотреть суть работы, в итоге после того как меня динамили с ответом две недели, Александр отказал в трудоустройстве. Далее я проходил собеседование по адресу малая полянка 3 на должность мерчендайзера, разговор проходил в компании hr менеджера и двух руководителей, одна из которых, Елена , смотрела на меня пока я рассказывал о себе без единой эмоции и движений, напрягало настолько

28.09.2019
Отзыв сотрудника Павел о компании МГТС

Вот ни разу за год работы в МГТС не работал в выходные дни, не в пример, когда пахал как раб на галере в одной телеком-конторе. Хоть вспомнил, как дети выглядят. А так - зарплату платят, семинары-тренинги, т.е. вкладываются в профразвите, с коллегами открытые хорошие отношения. С руководством, правда, тогда, поначалу недопонимания были, но сейчас утряслось, и сам вырос, и по условиям сошлись.

30.09.2019
Отзыв сотрудника Алина о компании МГТС

Работаю оператором в call-центре. К концу рабочего дня устаю, конечно, но не всю же жизнь на этой должности, а так, как работа для студента ок. Плюс ко всему успеваю набраться сил к новой смене, не выжималка, короче. По учёбе без хвостов, гулять особо не успеваю, но деньги откладываю на зимние каникулы. С коллегами подружилась быстро, у нас дримтим!

Нижний Новгород

23.10.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании МГТС

Перегрузок не испытываю, всё размеренно по графику. В рабочий день как правило укладываюсь, иногда в пробках чуть дольше получается. Маршрут составляют почти толковый по всей Москве не гоняют без дела. На дорогах конечно всякие попадаются, но тут железные нервы нужны. Вот на работе коллектив нормальный, все с уважением друг к другу, баланс короче. Зарплата вовремя, белая, страховка.

04.12.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании МГТС

Если вы решили уволиться из этой компании,то можете смело забыть о своей ещё не выплаченной премии!!! Премия в компании выплачивается через месяц после выполнения плана, к примеру - Вы выполнили план в сентябре,премию заплатят в ноябре. Но, если вы уволились в октябре,то премии не видать. Начальник центра по продажам на бизнес рынке - Головкин Константин Валерьевич "по своему хотению" не выплачивает премию, опираясь на новое, придуманное им, никакими приказами не подтверждённое правило "Премия выплачивается только в случае полного погашения счетов клиентами". НО ни в должностной инструкции, ни в

13.08.2020 | положительный отзыв
МГТС

Отсутствие системности и структурированности рабочего процесса. Острая нехватка специалистов. Абсолютная незаинтересованность в текущих вопросах непосредственных руководителей. Управление рутинными задачами отдано на откуп "личным помощникам". Как следствие постоянные дедлайны и сверхурочная работа. Обесценивание работы специалистов и неуважение к сотрудникам. Отсутствие культуры межличностных отношений. В порядке вещей звонить и писать в выходные дни и за пределами рабочего времени. Работа в выходные дни не оплачивается.
Белая з/пл без задержек. ...

30.04.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Пришла в компанию стажеркой, сразу после университета. И вот уже 5 лет я в этой компании, даже мысли не проскакивало сменить место работы. Очень нравится политика компании в отношении к сотрудникам. Это чувствовалось с первого дня, когда я, казалось бы, еще никто, без опыта и конкретных навыков. Ожидала, что будет «подай, принеси, отойди, не мешай», но нет – уважительное человеческое отношение. Со многими завязались дружественно-приятельские отношения. Хорошее руководство, со всеми на короткой дистанции. Нравится система премирования, стабильно к зп получаешь прибавочку (при условии, что ты реально работаешь, а не воздух гоняешь) человечное отношение, регулярные премии и выплаты зп без задержек, корпоративная культура

26.04.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Приятная компания с бонусами для сотрудников. Сюда входят хорошее ДМС, возможность отправить ребенка в лагерь на черное море (уже несколько раз сына возила, ему очень нравится). Совсем шоколадно было бы, если б еще обеды были за счет компании – но это уже наглость думаю, при хорошем уровне зарплат то. Да, по поводу зарплат: я менеджер продаж, все зависит от самих продаж, понятно, но у меня выходит очень и очень даже, было бы желание работать, как говорится)) в конкурирующем операторе до этого работала – были «потолки» - неприятно, вроде и можешь больше, и хочешь больше, и тебе никто не запрещает продавать больше, вот только проценты с определенного уровня уже перестают капать. Обидно. возможность делать карьеру, отсутствие потолков в продажах, льготы для отправления ребенка в лагерь, хороший пакет ДМС

02.04.2019 | положительный отзыв

Анатолий:
у нас теперь на всю семью семейный тариф мгтс. Это мобильная связь и домашний интернет. Трафика мобильного интернета нам хватает. Главное связь хорошая, не пропадает даже на окраине Москвы, потому что работают на вышках МТС, а они просто везде. Домашний интернет вообще отличный, не думал, что 200 мбит/с и будет настолько крутая разница при загрузке файлов и фильмов)))

01.04.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: СергейПользуюсь услугами мгтс уже несколько лет. Изначально стоял домашний телефон, затем подключили интернет, сейчас целый пакет услуг взяли - интернет с цифровым тв за 649 рублей. Нормальные цены у мгтс, в отличии от других провайдеров. Рекомендую, кто хочет дешево и не сердитоДобрый вечер! Рады, что вы с нами) Приятного пользования=)

01.04.2019 | положительный отзыв

Сергей:

МГТС:
Цитата: ГлебХороший тариф - семейный. В него входит 200 мбит/с домашнего интернета и 3 симки с 12ГБ и 1350 мин. Подключил всю семью. Так как взяли сразу пакет услуг, то платим меньше за эти услуги, чем если бы брали их по отдельности. В месяц получается 1149р.Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

Глеб:
Хороший тариф - семейный. В него входит 200 мбит/с домашнего интернета и 3 симки с 12ГБ и 1350 мин. Подключил всю семью. Так как взяли сразу пакет услуг, то платим меньше за эти услуги, чем если бы брали их по отдельности. В месяц получается 1149р. Подробнее>>

МГТС:
Цитата: Гость КонстантинИнтересно теперь стало в мгтс, за услуги можно платить бонусами. У меня от МГТС интернет, тв и мобильная связь. Есть за что платить. Зарегистрировался в этой бонусной программе. Пока бонусы только коплю, скоро буду пробовать платить.Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что вам нравится!

30.03.2019 | положительный отзыв

Гость Константин:

29.03.2019 | положительный отзыв

МГТС:
Цитата: ЖеняНормальный быстрый интернет. Есть с чем сравнить. Было пару раз неудачного подключения у других провайдеров. В МГТС пока все идет хорошо. Один раз пропал интернет. Сразу набрал техподдержку, быстро среагировали и восстановили интернет.Добрый вечер! Рады, что вам нравится) Благодарим за отзыв=)

29.03.2019 | положительный отзыв

Женя:
Нормальный быстрый интернет. Есть с чем сравнить. Было пару раз неудачного подключения у других провайдеров. В МГТС пока все идет хорошо. Один раз пропал интернет. Сразу набрал техподдержку, быстро среагировали и восстановили интернет. Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

работаю в тех поддержке клиентской. Ну что сказать, скучать совсем не приходится)) клиенты развлекают, как могут. По честному, работа выматывает эмоционально, потому что много таких, кто звонит, чтоб «выговориться». Но если относиться к этому чуть проще и воспринимать как данность профессии, то намного легче)) не принимайте к сердцу, что называется. Здесь еще хочу выразить благодарность своим коллегам и начальству. Они всегда поддержат, да и просто поговорить иной раз на отвлеченные темы приятно. Да, отдельного выделения, считаю, достойно руководство, которое искренне интересуется твоими делами, душевным и эмоциональным состоянием, старается помочь в случае чего – это приятно, людям важно, чтобы ты комфортно себя чувствовал. Еще здорово, что в мгтс развита корпоративная культура. Это вообще стало модно последнее время, во многих компаниях практикуется. но культура действительно важна, это психологический комфорт сотрудников, это единение, следование общим ценностям. Так что мне здесь нравится)) понимающее начальство и коллеги, наличие корпоративной культуры

20.03.2019 | положительный отзыв

Мария:
По социальной карте подключила себе домашний интернет в МГТС, при этом заплатила 250р в месяц. Если бы был домашний телефон, получилось бы еще меньше. Не думала, что за такие деньги можно подключить интернет и нормально пользоваться. Спасибо МГТС

03.06.2020 | положительный отзыв
МГТС

Из минусов назову только людей на той стороне провода, но коллектив поддержит в любом случае и не дает с ума сойти)
Я благодарен МГТС за год, что я проработал, поэтому и пишу. Работал менеджером активных продаж. В компанию устроился без труда, со всеми документами на руках главное быть, потому что МГТС отчитываются перед всеми инстанциями, это хорошо. По рынку ЗП на самом деле, как узнавал, примерно такая же. Хороший офис, отличные люди и норм начальство, особенно мой ...

03.06.2020 | положительный отзыв
МГТС

Сначала было достаточно сложно.
Для меня важен личностный рост и если работа в мгтс пока меня этим обеспечивает, она мне интересна. Работаю в колл-центре уже год и даже не представляете, как это быстро прокачивает эмоциональный интеллект - понимать других людей, как с ними общаться, а к этому добавить тренинги, обучение, повышение квалификации. ...

18.03.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Доволен интернетом, подключал в мгтс 3 месяца назад. Поставили хороший роутер, вайфай раздает без проблем сразу на несколько устройств, при этом все работает быстро. По ценам я считаю приемлемо по сравнению с другими провайдерами. Своим тарифом доволен.