09.08.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Крутой чувак Кацман о работе в компании

Крутой чувак Кацман:
1. Врут, и не платят вовремя зарплату 2. Заставляют делать работу которая не являеться вашей и не прописанна в вашей должосной инструкции. 3. Много неруских особено евреев и татар на руководящих постах компании. 4. Руководство обворовыет компанию и получает откаты, пилят вместе, можно проверить всех и найти много чего интересного приобретенного не понятно на какие деньньги. 5. Генеральный директор Иванов- мразь и низкопробный подонок, можете к нему даже не обращаться, ни чего не изменится-пустое место! 6. Техника безопасности в компании нет- поэтому на ваше здоровье им насрать. 7. Зарплата ниже плинтуса. 8. Кругом в компании родственные связии кумовство!

09.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Телевидение от мгтс

Согласился на установку телевидения от МГТС по технологии GPON. Мастер пришел вовремя, очень быстро все настроил, был вежлив и обходителен. На этом позитив закончился. После выключения телевизора и приставки повторно работать телевидение отказалось. Звонок в МГТС, перезагрузка оборудования, толку чуть. Следующий звонок, опять перезагрузка и ничего. Целую неделю мучений, общение с тошнотворно вежливыми, но не компетентными операторами. И если подключить Подробнее>>

21.07.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя ************ ************ о работе в компании

************ ************:
Я сочувствую всем кто ещё работает или планирунт себя попробовать ...Для тех кто обращается в Кол.центр 6360636 переехал в Нижний новгород, персонал набран из местных девочек и мальчиков,кот.трудно понять специфику связи ,не работая на АТС.Ответы затянуты или прости господи лепят х.. знает что? Московских спецов увольняют по всем подразделениям МГТС и уже не секрет во главе стоит оператор связи МТС- выкуплено. Руководство постоянно меняет структуру ,соответственно со своим скарбом будете мотаться по всей Москве ,на любой объект,кот. ещё не сдан в аренду или не продан.Отдел расчетов находится в Смоленске ,подддержка инет -Нижний Новгород,есть офис в Саратов ,Калининград и др. регионы где дешевая аренда зданий и можно съэкономить на зарплате сотрудников.Зайди на сайт mgts.ru раздел вакансии ,аренда недвижимости и все станет ясно.

03.07.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужастное качество работы.С утра звоню не могу дозвониться по тел.8-495-636-06-36.Нервы на износе.Куда они все там подевались.4часа 30 мин звоню.УЖАС,

14.11.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не ремонтирует телефон

с 19 октября не выполняется заявка 1665418, принятая оператором под названием Алена 19 октября в 15=58 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Не работает телефон 2. 5 месяца

По ул. АЛТАЙСКАЯ д.17, кор.2, кв.66 перевели домашний телефон на оптоволокно, установили модемы от МГТС 15 СЕНТЯБРЯ телефон НЕ работает и до сегодняшнего 28ноября 2012г. Звонили в службу мгтс, приходил мастер, но нечего не сделал. Уже скоро 3 месяца телефон не работает, . Помогите пожалуйста. тел 8-903-190-94-57 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ни чего не делают и не хотят

Я устала им объяснять, что у меня ничего не работает- ни интернет, ни телевизор, а они меня не понимают, я уже сижу без интернета две недели, а они всячески находят причины и ни чего не делают (прошу прощения за ошибки) помогите, пожалуйста. что мне делать? Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Начисление задолженности и отключение интернета

Получил счет от МГТС на оплату услуг за апрель 2015, в котором указана моя задолженность за предыдущий месяц в сумме 685, 18 руб. Эта сумма была оплачена мной через СБ 14 апреля 2015 г. 23 марта 2015 за якобы имеющуюся задолженность за услуги МГТС в январе и феврале 2015 мне был отключен интернет и телефон, хотя оплата была мной произведена 13.02.15 Подробнее>>

10.06.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя анонимус о работе в компании

анонимус:
Ваша связь никому уже на хуй ненужна,а вы суки только плату повышаете.На узлах работают одни старые пердуны за копейки.Вобщем горбатятся на вас только подрядчики а вы скоты ни хуя не делаете,ни хуя не знаете.Ни расположение колодцев ни расстояния,ни заполненность каналов.Только бабло хорошо стригете за разрешения.Организация взяточников и любителей халявы.Скоро суки я вам устрою-ПОРУБЛЮ НА ХУЙ ВЕСЬ СВИНЕЦ В КОЛОДЦАХ,ВОТ ТОГДА ВЫ ПОПРЫГАЕТЕ УРОДЫ!!!

15.05.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Невыполнение заявки на восстановление телефонной связи

10.12.13г. в моей квартире по неизвестным причинам нарушилась телефонная связь.В этот же день я дал заявку в МГТС на устранение неисправности со временем прихода специалиста с 9 до 13час. 11.12.13г. Однако в указанное время специалист не явился, телефонная связь не восстановлена. Девушка-оператор вразумительно прокомментировать данную ситуацию не смогла.МГТС обычно после обращения к ним просят оценить их работу. Так вот, моя Подробнее>>

10.06.2012 | отрицательный отзыв

-Я три ТРИ(!) года учился на электромонтера (ремонт телефонов) в лицее№322 и отработал в МГТС 2 года и Меня попросили уйти .по тому что на моё место поставили "племянника" старого Пердуна кличка "ПЕСОК из ПОПОЧКИ" -Васильев (прим.ген директор МГТС при СССР) уже умер к сожелению .ИЗ гроба на МГТС смотрит и говорит :" СВОЛОТА НЕ ДАЕТЕ МОЛОДЫМ ДОРОГУ" А интернет устанавлевают несчастные ГОСТАРБАЙТЕРЫ работающие без оклада а на развод абонента. МГТС РУХНУЛ как СССР .!!! Можно написать письмо в кремль про безобразие, но мне. это не интересно /Пора в США рвать web программистом работать.

05.12.2014 | отрицательный отзыв
МГТС - Связь

03.03.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Халатность невнимательность обслуживания клиента

В апреле месяце мне меняли и подключали какой-то новый эксперементальный интернет. как объяснили до 2014 года поменяют всем, так после этого. спустя 5 дней примерно. у меня не работал ни телефон. ни интернет в течении 3х дней, а сейчас мне приходит счёт за оплату на 60 рублей больше положенного я позвонила и узнала что оказываеться они ошиблись с тарифом и Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман мастеров и операторов

Оставила заявку, что не работает городской телефон.Оператор сказала завтра с 9:00 до 17:00 мастер к Вам приднт все проверит.Просидела весь день мастер так и не пришел.Позванила в этот же день оператору, на что мне ответили мастер приходил дверь никто ему не открыл и на сотовов телефоне тоже никто не ответил.И он ушел, к тому же как оказалось что якобы я Подробнее>>

21.05.2012 | отрицательный отзыв

Ребята! не связывайтесь с этой лавочкой, обязательства по з/п там не соблюдаются.

06.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отключение услуг мгтс

С 2006 года плачу за стационарный телефон, которым не пользуюсь (т.к. телефон установлен по адресу бывшего мужа). Как расторгнуть договор и снять оплату с себя? МГТС требует, что бы пришли все (а вдруг кому-нибудь из жильцов потребуется телефон), но это требование нереальное. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отсутствие совести

Генеральному директору МГТС Претензия Уважаемый Ершов Андрей Викторович, Убедительно прошу помочь ускорить решение вопроса по моей заявке №7438181, которую я подавала рано утром 1 мая. На сегодня, 14 мая, у меня, по-прежнему, не работает интернет, хотя я каждый день начинаю утро с того, что интересуюсь в отделе тех.поддержки, когда же неисправность будет устранена. Приходя на работу, я занимаюсь не своими прямыми обязанностями, а вынуждена Подробнее>>

25.04.2012 | отрицательный отзыв

С приходом команды Иванова С.В. и его друзей, компания опустилась ниже плинтуса.Правельно в предыдущих отзывах пишут размножаются как тараканы. Не важно есть ли образование и опыт . Им это не надо! Одни продажи! Вот действительно торгаши. Им же надо любыми способами зацепиться за Москву.Не на съемных же квартирах жить. Тем более есть пример . Не которые из команды Генерального не отработав и года купили себе квартирку в пристижном районе.Не слабо! Так вот и всем также хочется. Но друзья вам осталось совсем не много.Ваш беспридел скоро закончится.И ни чего у вас не получится.Так что пока не поздно возвращаетесь в свои родные пенаты.

13.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Отсутствие услуги

В нашем доме проводится замена кабелей на оптическое волокно. Соседям давно заменили. Меня только кормят обещаниями. Причем уже в течение месяца. Сначала пообещали позвонить и назначить время, но видимо забыли. Я оставила заявку по телефону 495 636 06 36, оператор меня заверила, что со мной свяжутся в ближайшее время. Ближайшее время наступило через неделю. Договор со специалистами был на 05.09.13 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Ужасный интернет

Ужасный интернет!!! Обещали скорость 50, а в итоге - 5...8. Пару раз звонила, ускорились, ненадолго. МГТС - древний!!! Подробнее>>

04.04.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Рядовой сотрудник о работе в компании

Рядовой сотрудник:
МГТС давно принадлежит МТС. Руководство всё из МТС (причем из Калининграда). Развития карьеры - 0, т.к. начальство считает, что москвичи зажрались с такой высокой зарплатой! А на самом деле то зарплата заоблачная только у самого начальства, а у сотрудников мизерная зарплата! Старых сотрудников поувольняли. Теперь "придумывают" новые руководящие должности и приглашают граждан Калининграда на них, которые тупо сидят в своих кабинетах и никто не знает, чем они вообще занимаются...кажется ничем. Оставшимся работникам письма рассылают с угрозами:"Не выполняешь план - значит не хочешь работать! А не хочешь работать - не мучай себя,увольняйся! На твое место очереди строятся из консультантов-МТС-ников!" С приходом МТС к власти, главный девиз стал "План-план-план!". Главное-продавать, не важно как и что! И неважно, что телефон потом не работает, а интернет некачественный... В итоге вал жалоб от абонентов, за которые отвечать будешь конечно же ты...И не важно, что начальство не организовало процесс работы и качество продаваемых услуг. Начальство сказало продавать - будешь продавать! Также руководство любит сообщать сногсшибательные новости за 5 минут до конца рабочего дня:"С завтрашнего дня ты работаешь по другому адресу, по другому графику, в

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Отвратительный сервис

Добрый день! Неделю назад согласилась на протягивание новых кабелей в квартире. Услугу навязывали ежедневными звонками на телефон и чтобы наконец отстали пришлось согласиться. Мы с оператором выбрали день и время. Но на этом атака по телефону не закончилась, перезванивали ВНИМАНИЕ чтобы уточнить, точно ли я буду дома в это время 6 раз!!! Причем один из разов был в воскресенье в 9 Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Выстрел

Здравствуйте! Эта история произошла 12.08.13г. Был звонок из компании МГТС с предложением установить цифровое телевидение бесплатно (акция). Дали согласие. В назначенный день и время пришли двое молодых людей И. и В. (по некоторым причинам имена не указываются). Один из них был крайне возбуждён и нетерпелив. Молодой человек утверждал, что нужно провести провода, и эти монтажные работы будут стоить 1000р. В Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Обман клиента

Полное пренебрежение своими функциональными обязанностями. Трижды (7.02.2013, 8.02.2013, 9.02.2013) не являлся по вызову мастер для включения цифрового телевидения. Подробнее>>

08.02.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
лезут как тараканы из всех щелей, один проберется в москву и тянет остальных а чтобы вакансии для них освободить начинается травля старого персонала. жаловаться бесполезно, они все включая генерального иванова из мтс. только старое руководство знали работу, знали как связь вообще работает, а эти выскочки ответственность перекладывают на простых сотрудников, потому что сами нули полные. раньше руководство мгтс работало, новые только заседают на совещаниях бесконечных. простые вопросы переносятся с одного совещания на другое а вопросы в большинстве своем простые и должны решаться сразу. но когда мозгов нет то конечно надо заседать бесконечно каждый день. денег на перевоз таких руководителей и огромные зарплаты сразу находяться а людей заставляют работать за 20-25 т.р. по 10 часов в день и без перерывов. компания разваливается. не соблюдаются законы. на претензии дано четкое указание - отписывать, главное чтобы много и быстро а то что абоненту не помогли это никого теперь не волнует. нам-то стыдно а что сделаешь. главное продажи. не важно прописан ты в квартире или нет, любой может подать заявление на подключение напрмер интернет и подключат а на вопрос : если хозяин квартиры жалобу напишет ответ один -

23.01.2012 | отрицательный отзыв

ЛОХАТРОН от интернет МГТС !!! Внимание ВСЕМ! Настоящим и потенциальным клиентам Интернет МГТС!!! (используете личный опыт работы с Компанией) Обратите внимание, при подписании договора Вы не имеете возможность изменить тарифный план без расторжения уже действующего договора. А для расторжения договора Вам требуется: 1. Самостоятельно сдать установленный у Вас модем по адресу ул. Знаменская дом 4. (при этом акт приема-передачи Вам могут не выдать, про причине якобы неисправности модема.) Вынуждая Вас купить этот «хлам». То что модем исправен и дома у Вас работал, вы замучаетесь доказывать. (…идите в суд… или еще дальше…, ну Вы знаете…) 2. Если Вам удалось заполучить акт приема-передачи модема Вы обязаны приехать уже по другому адресу, в офис МГТС по адресу территориального проживания. Где стоите в очереди и пишете заявление и ждете ответа… Если в Вашей следующей квитанции за телефон отсутствует счет за интернет, Вас можно поздравить с расторжение договора. Если нет. Смотри п.1.

30.11.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
1. С 2007 года (стало "традицией") и ежегодно акционер меняет генерального директора компании, что приводит к выметанию его заместителей и всей пришедшей с генеральным директором команды! Ежегодно это сопровождается перетряхиванием организационной структуры компании, что влечет "оптимизацию численности" т.е. увольнение во всех подразделениях. 2. Все, кто не из команды генерального директора и пришедших с ним заместителей, друзей детства, секретарей и тд., работают в состоянии хронического стресса т.к. в любой момент твоя должность может понадобится и тебя могут "оптимизировать". 3. Продвижения для пришедших с улицы происходит только на рабочих специальностях и у инженеров до ведущего инженера. 4. Естественно в такой ситуации повышения заработной для основной части работающих практически нет. Повышения и бонусы только для команды людей генерального директора. 5. Моя близкая знакомая работает с 2004г., имеет законченное высшее (менеджмент). После неоднократных структурных изменений оказалась в коммерческой дирекции ведет корпоративные договора (инженер 1 кат.) и получает 26тыс.рублей. 6. Новые руководители (пацанва от 25 лет) на всех смотрят с высока, ну конечно они пришли из ОАО МТС! В коллективах обстановка нервозная планы огромные, конечно новые руководители хотят показать свои успехи, а неудачи спихнуть

18.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МГТС

Пригласили на телефонное интервью. Я позвонил эйчару Майе. Она сходу начала смеяться издеваться из за того, что в заимствованном слове из английского языка я не там поставил ударение))) Видимо сидит на высоком окладе и радуется 1-2 назначениям в день. Первое впечатление о работодателе отвратительное, до собеса не дошел, не рекомендую
Компания известна многим

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Интернет

Добрый день. Мне установили новую систему, то есть поменяли медные провода на другие, сказали что это будут делать у всех и это обязательно. С тех пор у меня работает интернет плохо. Скорость ни какая, постоянно все прерывается. Подробнее>>

19.11.2011 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Яна о работе в компании

Яна:
После прихода МТС В МГТС стало: оклад 9 т. р. + призрачный бонус. В туалет ходим по расписанию, перерывы сократили. Большая текучка, старшие постоянно ругаются. Из-за сломанных стульев и крохотных рабочих столов постоянно болит спина.