02.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Отключение интернета МГТС

Добрый день! ПРОСЬБА ОТКЛУЧИТЬ ИНТЕРНЕТ. Суть проблемы: в декабре 2014 года в нашем подъезде меняли телефонный кабель на оптоволокно, ВСЛУХ БЫЛО ПРОИЗНЕСЕНО ЧТО ИНТЕРНЕТ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ и договор на пользование интернетом не подписывался, пользуемся другим провайдером много лет. В итоге в феврале 2015 года приходит платежный документ на 200 рублей за пользованием интернетом. Большая просьба разобраться. С нами можно связаться Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
МГТС

Отсутствие системности и структурированности рабочего процесса. Острая нехватка специалистов. Абсолютная незаинтересованность в текущих вопросах непосредственных руководителей. Управление рутинными задачами отдано на откуп "личным помощникам". Как следствие постоянные дедлайны и сверхурочная работа. Обесценивание работы специалистов и неуважение к сотрудникам. Отсутствие культуры межличностных отношений. В порядке вещей звонить и писать в выходные дни и за пределами рабочего времени. Работа в выходные дни не оплачивается.
Белая з/пл без задержек. ...

19.08.2021 | положительный отзыв

Алишер:
Конечно мне нравится интернет от мгтс, потому что скорость не занижают, всё согласно тарифу. Быстрая обратная связь техподдержки и приятная цена.

15.05.2015 | положительный отзыв
МГТС - Обслуживание домашнего телефона

Проблемма с обслуживанием домашнего телефона.Телефон работает с перебоями, явно неисправность не в квартире.Уже два часа пытаюсь дозвониться в МГТС.Просто ЗАТРАХАЛИ (другого слова подобрать не могу) своей ракламой и трепом.Наконец дозвонился, и какой-то мальчик говорит мне что кто-то где-то заблокирован и советует перезвонить через пол-часика?!Работать не хочет никто!И так во-всем и везде."Платите по-новому, а обслуживать будем чуть похуже чем по-старому"!Куда катимся???. Подробнее>>

МГТС - Блокировка интернета

Здравствуйте! Мое имя Трушкин Борис, гор. номер 4956196306. Хочу обратиться к Вам с просьбой разобраться в сложившейся ситуации.В первой половине августа я позвонил в службу МГТС по номеру 6360636 с просьбой заблокировать мне домашний интернет, так как, временно не буду находиться по месту жительства. Разговор происходил с сотрудником Фролов Андрей Владимирович! Я просил блокировать интернет на неопределённое время, подключение по Подробнее>>

13.05.2021 | положительный отзыв

Олан Усоев:
я првльно выбрал провайдера. живу на съемной но с хозяйкой договорился что поменяю провайдера, естественно речи не идет о вычете к месячной платы. так что я искал чтоб как оворится и рыбку съесть и..жить хорошо. здесь тариф только на интернет за 390 мне подошел идеально. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Неработающий городской телефон

Домашний телефон не работает уже две недели. В службе МГТС говорят, что до распределительной коробки они все проверили и там все в порядке, а после коробки я должна проверять сама. На вопрос, по какому телефону я могу вызвать мастера или у кого я могу узнать, кто за это отвечает, в какую службу звонить и где я могу получить хоть ка Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Мы уже второй год на Мгтс, альтернативы по большому счету не вижу. Интернет мало того, что быстрый, так еще и работает стабильно, не пытается отвалиться в самый неподходящий момент. Даже когда все дома сидят в своих гаджетах, скорость не падает, лагов не наблюдается. Буквально пару раз за все это время звонили в техподдержку из-за проблем с инетом. Один раз просто настроить надо было, а другой окащались проблемы на линии, тоже быстро все устранили.

02.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МГТС»

Сложилось впечатление, что набирают немеренное количество людей, из которых в обязательном порядке стряхивают по 2500 за медкомисиию, затем вакансию благополучно закрывают. И по большинству псевдооткрытых вакансий срочный трудовой договор. Видимо, все зарабатывают,как могут, и на ком могут, обидно.
График, зп 42 гросс, от метро 3 минуты, официальное устройство, частично вежливый приятный персонал в отделе кадров ... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв

Таня:
Пропал интернет, позвонила сразу в техподдержку. Мне быстро ответили, сказали, что нужно настроить, я все сделала. Интернет появился, больше не пропадал. Спасибо сотруднику, который мне помог :)

15.09.2016 | положительный отзыв
МГТС - Не работает городской телефон

Добрый день! У моего отца, инвалида первой группы, ветерана!!! Вов, уже месяц не работает городской телефон. Сотрудники мгтс приняли заявку и говорят. Что совершен акт вандализма, телефонный кабель украден, ведутся работы по восстановлению и каждые пять дней продлевают срок. Сотрудники мгтс сказали, что 14.09.2016г. Телефон заработает, но он не работает. Срок продлили до 21.09.2016г. Пожилой — человек не можо. Ет Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
МГТС - Алкоголики

27.09.2013 пришел сотрудник из МГТС. Сказать, что он был подвыпивший, нельзя. Он просто был не в адеквате..Пытался набрать с моего домашнего какой то номер, но так и не получилось.Пришёл второй молодой человек.Начали ржать как лошади.Я не выдержала и наорала.В ответ они начали пререкаться со мной. Буду надеяться, что этих двоих нелюдей уволят с работы. Ненавижу ваш МГТС и ваших сотрудников!!! Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Обслуживание стационарного телефонного аппарата

Прошу разъяснить, почему уже несколько раз при оплате услуг за пользование телефоном через банкомат при входе на сайт сумма оплаты не выводится на экран, а появляется строка "Задолженности нет", а через несколько дней приходит бумажный носитель (квитанция) со скорректированной суммой начислений и следуют звонки из МГТС с требованием погасить указанную в квитанции сумму, что просходит неоднократно. Операторы тел 8 495 Подробнее>>

06.03.2022 | положительный отзыв
МГТС

Карьерного роста нет, повышения зарплат нет, индексации зарплат нет. Зарплаты маленькие.
Белая зарплата, дмс ...

10.12.2020 | положительный отзыв
МГТС

Проходил собеседование по вакансии «специалист контактного центра». Собеседование проводил КуТравец А.И., главный специалист. Читал отзывы о нем-негативные, что подтвердилось. На деле оказалось, что это директор, что не соответствовало информации из пригласительного письма. Далее этот собеседователь опоздал на 30 минут. На собеседовании сказали, что в функционал оператора входит построение таблиц Excel, построение формул и прочее, что не относится к названию должности «специалист контактного центра», а относится к Аналитическому отделу. Вы приглашаете на «специалист контактного центра», а обязанности Аналитического отд интернет трафик абонента, выявлять причины, навязывать услуги. Вы вообще знаете обязанности «специалист контактного центра»? Вы кем работали слесарем? что бы полностью не понимать разницы?!!!! А про выражение морды-лица КуТравец А.И. сказать можно, что жена его кормит только гов*ом, т.к. при входе кандидата, этот смотрит как будто ему все должны, его сейчас стошнит. Сходите на профессиональные тренинги о проведении собеседований. Не стоит ходить на собеседования в МГТС!
ллл ...

18.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Компания мне очень нравиться. Давно хотела поменять провайдера, и вот остановилась на МГТСе. При консультации на подключение разговаривала с оператор, парень все объяснил нормально, без лишних эмоций. Мастера при подключении работали слаженно, каждый знает свою работу. Сделали все аккуратно. Настроили интернет, быстро, проверили сами же, все отлично работает до сих пор, пользуюсь уже где то год, и ни разу не подвёл. Скорость стабильная, не падает. Мне все нравиться. Спасибо. Подробнее>>

МГТС - Услугу не предоставили, а счет выставили

18.10.14 написала заявление на подключение автоматического определителя номера . Услугу не подключили, а в квитанцию за эту услугу включили счет. Н а 19.11.14 определитель не работает! Каждый месяц с этой компанией разборки по неправильному счету. сколько можно? Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю инженером-аварийщиком почти год. Ты постоянно в дороге, и люди попадаются сложные, но что поделать. Насчет МГТС – условия получше, чем в других компаниях. Оформление по договору, 5/2, зарплата вовремя. С начальством все нормально, четкие задачи и сроки. Вижу, что есть перспективы роста. Оформление по ТК, своевременные выплаты, комфортное начальство

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

МГТС - Безобразное обслуживание

Я дала заявку на установление интернета и телефона 5 ноября-до сих пор ничего не сделано и сегодня мне тоже сказали, что я должна ещё чего-то ждать?причём неизвестно сколько. Повторно я перезванивала 13 ноября, сначала мне ответили, что моей заявки не было вообще(мне приснилось это, наверное)потом всё-таки нашли и принесли извинения(они мне очень нужны) и заверили, что со мной свяжутся в течение Подробнее>>

01.07.2015 | положительный отзыв
МГТС - Нет сигнала к компьютеру

Оплачиваем интернет а пользоваться им не можем, так- как специалисты службы не знают в чём причина! Просто должно быть стыдно за таких специалистов, все только хотят сорвать денег. Позор!!! Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не работает телефон - 5 дней без связи

06.10.14 утром было обнаружено, что телефон 8-495-710-21-15 не работает. Звонок отсутствует как исходящий, так и входящий. Попросила родственницу позвонить и узнать причину не работающего телефона. Оператор Соловьёв В.А. проверил и сказал, что замечаний к абоненту по оплате нет, очевидно что то на линии. Мастер придёт только 10.10.14. Получается 5 дней без связи. Я объяснила, что у меня неординарная ситуация и Подробнее>>

17.07.2019 | положительный отзыв
МГТС

да все как и у всех но откровенных минусов не видел
1,5 года отработал водителем в МГТСе. Контора нормальная, стабильная. Был нормальный рабочий график сменный и сменщик тоже толковый. Зарплата среднего уровня, водилы в общем везде одинаково получают +-. Начальник был вообще отличный мужик можно было и не по работе с ним поговорить. Я даже както дочь свозил в лагерь по путевке кампании там скидка хорошая была. ...

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Ушла в продажи после нескольких лет работы на руководящей должности в сфере жкх. Устала неимоверно, а платили копейки. В мгтс пришла начинающим продажником, всему научили, прошла несколько тренингов, сейчас уже полноценный сотрудник, сама обучаю начинающих) Думаю, что приняла правильное решение, денег больше, времени на семью и себя больше, перспективы роста есть.
--- ... Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
приходил в офис, все понравилось. по крайней мере ждать долго не пришлось, вопрос мой решили очень быстро. перевели на другой тариф, как я и просил. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
МГТС

Работа не мечта конечно)), но лучшее, что у меня было. Здесь меня всему научили, адаптация на новом рабочем месте прошла отлично, тк до этого я в прямых продажах не работала. Взаимопомощь от коллег, если что-то не получается или не успеваешь, всегда можно ждать, начальство заинтересовано в твоих успехах и принимает непосредственное участие в обучении новых сотрудников. ...

26.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Подключение

10.06.2015 было подключение в плановом порядке мгтс джи пон.помимо телефона были подключены услуги интернета и телевидения.после подключения телевизионная картинка через каждые 10 минут зависала на 10-15 минут.я неоднократно обращалась в контактный центр,чтобы устранили проблему.как мне сказали -прблема в адаптере,к которому подключен телевизор.мне просто нужно убрать адаптер и напрямую от декодера к роутеру протянуть провод.я оформила заявку и мастер принес и Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв

Влад:
Выбрал подходящий тариф для себя. Удобно и быстро перешел на интернет мгтс, цена тарифа полностью устроила. Все отлично, рекомендую эту компанию!

москва

11.09.2019 | положительный отзыв
МГТС

За рулём в мгтс 2 через 2, в рабочие часы по всем маршрутам успеваю. Задерживался пару раз всего за последний год. Автомобиль годится, претензий нет, люди приятные работают. Было бы шикарно, если б зарплату индексировали. Цены как на дрожжах растут, ребёнка в школу собрать 15 тыс. ушло. Подрабатываю в выходные, не нужда конечно, просто силы есть, деньги никогда не лишние. Подробнее>>

28.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе МГТС

Для меня «корпоративная культура» не пустые слова. Большую часть бодрствования провожу в офисе, так почему должна это время страдать? Только если нужда. Слава Богу, могу выбирать, за работу не держусь, не потону. Конечно, не место красит человека, и я вношу свою лепту, но два места уже сменила по причине токсичной атмосферы. Сейчас в МГТС – здесь и люди подобрались в
--- ... Подробнее>>

30.04.2019 | положительный отзыв
МГТС

пришла в отдел продаж после многих лет работы в разных турагентствах. Решила сменить область продаж)) она в общем не влияет сильно на итоговую удовлетворенность от работы, но все равно становится интересней в другой сфере. Тут высокая планка по продажам, но тем интересней работать. Руководство нормальное, прекраснейшие коллеги "по цеху" и приличный уровень зп)) я довольна! Пока моей душе больше ничего не требуется Подробнее>>