16.05.2020 | положительный отзыв
МГТС

Поначалу тяжело было, но это все компенсировалось отличным опытом.
Работала в отделе операционного управления, ценный опыт, работа, правда, требовала полной самоотдачи. Если бы не крутые коллеги, то могла бы долго и не продержаться, а так после года в компании позвали в семейное дело, предложение от которого не смогла отказаться. Непросто, но голову в порядок аналитические задачи мгтсовские привели однозначно, сейчас очень уверенно чувствую себя, структурный ...

16.05.2020 | положительный отзыв

Пока не вижу минусов.
Устроился водителем, пока не вижу минусов, возможно пока мало проработал. Два месяца уже - платят вовремя, медстрахование есть, правда пока не пользовался, машину в годном состоянии предоставили. Катаю в основном по одному району, редко когда далеко закидывает, задерживаться не приходится, только когда домой еду могу встрять на дороге. Раньше вообще таксовал, хватило приключений, да и с ...

04.04.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал в отрадном, пару остановок от своего дома, что в принципе и повлияло на выбор места работы. инженер второй линии технической поддержки. График 2/2 вообще идеально было для меня, правда за 12 часов рабочего дня изматывался, так как работа с клиентами. Зато оклад чистыми был около 50 т.р. + премии. Ушел из-за переезда на другое ПМЖ, откуда уже не так удобно добираться, но впечатления от работы остались положительные

26.03.2019 | положительный отзыв

Проводил технический надзор за строительно-монтажными работами на объектах. Не скажу что работа легкая, разъездная, может выпасть и в ночь смена, но другого и не ждал. Тем более, в основной массе ремонтные команды все из адекватных, профессиональных людей состоят. Втык тоже приходилось давать за косяки, но ребята с головой. Давно не встречал такую рабочую среду, даже уходить не хотелось, но здоровье уже не то. А так с графиком 5/2, за постоянные выплаты без задержек стоит рассмотреть этого работодателя График и белая зп. Отличная команда

22.03.2019

Проработал в МГТС больше двух лет. За все это время никогда не возникало таких ситуаций, чтоб хотелось со скандалом уйти, не без проблем конечно, но такое думаю есть на каждом месте работы. А так остались только приятные воспоминания. В МГТС действительно ценят молодых специалистов, и стремятся обучать и направлять их постоянно, что мне и нужно было в начале карьерного пути (пришел в команду почти после ВУЗа, а до этого работал сисадмином в мелкой фирме, и то неофициально). Так что полностью считаю, что компания дала мне значительный толчок

11.04.2020 | положительный отзыв

Не заметил
Компания крупная, стабильная, поэтому и пошёл на собеседование. HR приятный, вопросы по делу, никакого пренебрежения, рубит в деталях, обсудили какие она в своём деле найма техники продаж использует, поделился опытом. Но к ним и так люди идут, отбирай только кандидатов. Меня, кстати, выбрали. Нешаблонное, одним словом, получилось собеседование. Всегда бы так. А лучше здесь задержаться:) ...

25.03.2020 | положительный отзыв
МГТС

Работаю монтажником в Подмосковье. Бензин, связь и инструменты предоставляют, платят вовремя. Форму дали. Занят пять дней в неделю. Оплата зависит от числа заявок, сдельная. В среднем почти весь день забит, редко бывает наоборот. Был случай провозился у заказчика 5 часов, нетипичная ситуация, но разобрался, как всегда. Потом такой же еще раз, но уже знал, что к ...

27.02.2019

Относительно недавно устроился в МГТС (монтажник сотовой связи). Диплом технического колледжа помог при устройстве, но как я понял больше смотрят на то, что ты умеешь и знаешь. Работа пыльная в прямом смысле, но мне нравится, так как и платят нормально, график хороший и всегда можно договориться с начальником службы или с партнером подменить. Люди тут вообще отдельная тема, все добропорядочные, спокойные, никто не бухает на работе и т.п. все стремятся сделать дело и заработать. Оплата труда сдельная, но в общем выходит всегда нормально, потому что работы много. Платят все в срок, 2 раза за месяц. Контора белая, и в случае чего, всегда есть договор, где все прописано. Если не косячить, то не будет штрафов, выговоров и т.д. но в основном здесь не штрафуют по поводу и без, как я слышал. выплаты в срок, адекватный коллектив, начальство без самодурства

25.02.2019 | положительный отзыв

Для поднятия скила в продажах МГТС отличный вариант. С опытом более 5 лет, конечно, смысла мало идти на начальные должности, но если навыков много то с руками оторвут на руководящую должность, ну или как я, можно дослужиться до ведущего спеца, даже начав карьеру в телеком с нуля. Здесь меня всему научили, а теперь я учу новичков. Текучка конечно большая, т.к. устраиваются много студентов, думающих, что продавать услуги и общаться с абонентами - ой как легко. Скажу вам, что это не так, придется много учиться, благо компания проводит тренинги и мастер классы, было бы желание узнавать и впитывать новую информацию.

15.02.2019 | положительный отзыв

Сначала пошел на собес, потому что офис находится рядом с домом, да и у самого дома инет МГТС, так что компанию знаю (в отзыве не об этом). Как говорится, встречают по одежке, вот и мне в целом понравился офис и рекрутеры. Много кто улыбается)) Шел на программера, впринципе показал кейсы, пообщались, спросили, что умею, и что надо будет узнать. Если знаком с ОПП, Ява и SQL то возьмут без проблем, тем более, что по достойным деньгам, все на карту, да еще капает опыт в телеком- компании. В штате видно, что люди не с улицы пришли, многие уже больше 2-х лет работают. Все делают своё дело, и друг другу не мешают, чего я и искал от офисной работы

07.03.2020 | положительный отзыв
МГТС

Меня все устраивает, не знаю, как остальных
Монтажник со стажем 5 лет в этой компании. за это время всякое бывало конечно, но самое главное, что люди (руководство) оставались людьми. Несмотря на тяжкие времена всегда стараются сохранить «своих» людей. Сейчас компания держится уверено, проблем особых не наблюдаю. Но главное на мой взгляд все же люди. Потому что если они остаются человечными в сложных бизнес ...

23.02.2020
МГТС

Руководство не сволочное, не докапывается, штрафует правда бывает, но вроде по делу даже.
Работаю водителем. Вроде все устраивает. Единственное, что напрягает – пробки, днем приходится мотаться по центру, а там все стоит. Хотя это скорее данность мегаполиса. Но ниче, если хорошо знаешь город, то навык этот пригождается, в большинстве случаев можно найти более короткие объездные пути. Машины тут не старые, я на своей отмотал уже почти год, даже не ...

19.02.2020 | положительный отзыв
МГТС

Работа не мечта конечно)), но лучшее, что у меня было. Здесь меня всему научили, адаптация на новом рабочем месте прошла отлично, тк до этого я в прямых продажах не работала. Взаимопомощь от коллег, если что-то не получается или не успеваешь, всегда можно ждать, начальство заинтересовано в твоих успехах и принимает непосредственное участие в обучении новых сотрудников. ...

19.02.2020 | положительный отзыв
МГТС

Бывали и тяжелые случаи, эмоционально выматывающие, но тут решается все просто, берешь пятиминутку, хорошего коллегу, выговариваешься, получаешь порцию добра в поддержку и вновь на баррикады)) Про специфику работы писать не буду, если вы идете на данную вакансию, то вы должны ее знать.
Сейчас нахожусь в декрете, работала в МГТС оператором колл-центра. Зарплата более чем хорошая, коллектив сплоченный, график гибкий, если нужно отлучиться по делам всегда можно договориться с начальством. Все процессы урегулированы, вся работа налажена. Клиенты по ту стороны трубки мне попадались разные: добрые, грубящие, недовольные работой, с юмором. ...

13.01.2019
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - ; отзыв пользователя Саша о работе в компании отзыв Саша

Саша:
Я старший менеджер по продажам в московском офисе. ЗП складывается из оклада, процента от продаж, что конечно мотивирует. Есть хоть какая то корпоративная политика, проводятся мероприятия, есть возможность проявить себя. В прошлом месяце вручали подарочные сертификаты лучшим сотрудникам. Еще сравниваю с прошлым местом работы и вспоминаю, что там штрафовали за всё подряд, тут такой неадекватности нет. Плавающий второй выходной в неделю, не совсем удобно

11.01.2019 | положительный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю инженером-аварийщиком почти год. Ты постоянно в дороге, и люди попадаются сложные, но что поделать. Насчет МГТС – условия получше, чем в других компаниях. Оформление по договору, 5/2, зарплата вовремя. С начальством все нормально, четкие задачи и сроки. Вижу, что есть перспективы роста. Оформление по ТК, своевременные выплаты, комфортное начальство

09.01.2019 | положительный отзыв

Работаю инженером-аварийщиком почти год. Ты постоянно в дороге, и люди попадаются сложные, но что поделать. Насчет МГТС -условия получше, чем в других компаниях. Оформление по договору, 5/2, зарплата вовремя. С начальством все нормально, четкие задачи и сроки. Вижу, что есть перспективы роста

15.01.2020 | положительный отзыв
МГТС

хотела бы офис поближе к дому
Сразу после института устроилась оператором в МГТС. Очень нравится адекватное отношение со стороны начальства, хоть ты и зеленая, но с пренебрежением к тебе не относятся. Так же коллектив сплоченный. На любой вопрос ответят или помогут проблему решить без пререканий Есть ДМС, бонусы. ЗП без задержек, и она полностью белая. Влилась быстро и это конечно не без ...

14.01.2020

Меня все условия устраивают
В МГТС работаю монтажником. Произвожу прокладку кабелей. Работа интересная, коллектив дружный, адекватный. Пьянства нет, наказания за это жесткие, вплоть до увольнения. Работаю по многу, оплата сдельная, и это хорошо. Без работы не сидим, монтаж производится повсеместно. Есть соц пакет. ...

22.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Хороший провайдер. Ни разу не пожалел, что выбрал МГТС. Интернет дома настолько хорош, что не хочется идти на работу. На работе другой поставщик услуг инета, все время с ним проблемы, служба IT у нас не скучает. А дома интернет стабильный и быстрый, не отключался ни разу. И это тариф у меня 500 Гбит/сек, не с самой высокой скоростью. В общем нужно начинать искать работу удаленно, раз такой интернет у меня хороший дома простаивает. Надеюсь МГТС не подведет и инет у них не испортится)

25.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Пользуемся пакетом услуг от Мгтс, то есть не только интернет от них, но еще и цифровое тв, и мобильная связь. Понятно, что за такой "опт" ты платишь дешевле, чем по отдельности за все. Конкретно у нас идет интернет 200 Мбит, базовый пакет тв и связь Смарт мини. Ко всему прочему, банально удобнее оплачивать все одной платежкой, чем тремя. Услуги все работают четко, захочешь - не придерешься.

30.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Мы подключены по технологии GPON от МГТС. Делали ремонт и что бы минимизировать количество кабелей в доме перешли на данное подключение. Очень удобно, оставили домашний телефон для бабушки, а себе интервент и ТВ. Проводили и монтировали только после согласования со мной. Техник предложил свой вариант, я его одобрила. Установили слева от входной двери небольшую коробочку, которая собственно и раздает. Очень аккуратно и удобно. Качество передачи данных хорошее, все работает отлично.

23.12.2019 | положительный отзыв
МГТС

Пользуемся услугами данного провайдера четыре месяца, соответствие скорости от заявленной 95%, можно пользоваться интернетом а платить потом, удобно, не отключат в самый неподходящий момент. По оплате есть такой момент, заходишь в личный кабинет и видишь сколько за что платишь, но оплата одной суммой, также в личном кабинете уже менял тариф на более выгодный как говорится одним кликом, на качество услуг Мгтс пока не жалуемся

26.12.2019 | положительный отзыв
МГТС

Из минусов: сама специфика работы. Иногда нервничаю из-за неадекватных звонящих. Ну и была бы не против, если б компания оплачивала обед))
3 год уже работаю в мгтс на должности оператора колл-центра. Начала со стажировки, довольно быстро стала полноценным сотрудником. Условия работы хорошие: чистый офис (у меня рядом с домом), комфортные рабочие места, чай/кофе, приятный коллектив, с которым и работается легко и просто поговорить в курилке приятно, начальство вполне себе ничего (не прикапывается на ровном месте, сверхзадач не ...

24.12.2019 | положительный отзыв

пока нет
Водитель со стажем. По моему опыту тут наиболее комфортные условия, потому что есть четкий график (и рабочий, и график передвижений), за человеком закрепляется наиболее удобная область города/подмосковья, которую он обслуживает, не надо ездить по всей москве и области, страховка, больничные, зарплату выдают всегда вовремя, рабочий день заканчивается в 4-5 дня. Уровень зп тоже приличный, на жизнь ...

12.12.2019 | положительный отзыв
МГТС

В каждом коллективе есть процент очень приятных людей и противовес им. Где-то больше одних, где-то неприлично много других. С моим приходом в МГТС процент адекватных увеличился конечно. Есть и другие, как и везде есть, но практически не пересекаемся. Это кстати и удерживает, комфорт, знаете, люблю.

Красногорск

30.11.2019
МГТС отзывы о компании

Олег, г. Москва:
Достоинства До этого часто выходило так, что работал либо не оформленным, а это означает постоянные задержки денег, вплоть до полных невыплат, никаких отпусков, страховки и т.д. Короче, надоело мне это и пошел в белую компанию, а мгтс мне друг порекомендовал. Все переменилось на корню, официальное оформление, зп на карту и точно в обозначенные сроки, отпуск через полгода, страховой полис. Такие вещи должны быть нормой везде, и даже плюсом особым не является, но как показала практика, что если у компании нет такой ответственности как у тех же МГТС, то им правила можно нарушать. Работы хватает, она сдельная и зарабатывать дают, что главное, и еще работаю в основном в районе дома, так что выделяю мгтс, как контору с лучшим подходом к сотрудникам. Подробнее>>

01.12.2019
МГТС

Если работать в продажах и реально уметь это делать классно, то можно очень неплохо заработать, потому что клиентов полно, услуг полно, остается лишь работать хорошо. По плану я не скажу, что в МГТС изобрели велосипед. План обширный, но точно выполнимый при желании. Про зарплату, то это оклад + процент с продаж, с хорошим показателем будут еще начисляться бонусы. В целом работать можно, получше чем во многих других компаниях. Тут и офис хороший и люди все адекватные. Текучка на звонках большая, так как работа не для всех, но со многими ребятами уже образовался костяк старичков. Но и новых людей с удовольствием примем, обучим и направим.

30.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Каких-то критичных минусов я не вижу. Белая зарплата, оформление по трудовому кодексу и договору, график с оплачиваемыми переработками, и для сотрудников есть специальные тарифы на интернет, ТВ, сотовый. Коллектив очень нравится, когда я поступала, думала, что на первых порах буду бумажки перекладывать, но прикрепили тренера и погнали учить и натаскивать. Так быстро в рабочий процесс я еще не входила, но это прикольно) Сейчас работаю в клиентском центре, мне все нравится, даже рассерженных и кричащих клиентов я воспринимаю, как некое испытание на прочность, которое пойдет только в пользу.

Нижний Новгород

25.11.2019 | положительный отзыв
МГТС

Занимаюсь прокладкой и установкой кабелей, по простому монтажник. Работа конечно по разному сложная, отнимает много времени, но мне нравится, иначе не пошел бы. Тем более компания крупная, устроен по договору и зарплата вся белая на карту. Платят вовремя, есть соц пакет, премии, короче это место на голову выше тех, где мне довелось поработать. Пишу отзыв, так как нужны люди с опытом, так как площадь покрытия не перестает расти, а рук вот вот не хватит. Не переживайте, коллектив дружный и надежный, всему научим, если понадобится. Плюсов больше, чем минусов.