10.12.2016
Связной

Не тратьте времени на эту компанию. ЗП не платят (мне за 1,5 месяца выплатили всего 3000 руб). Хамское отношение руководителей салонов (особенно Романа О. на 3го Интернационала,Брянск). Еще и оперативный менеджер Анна С. - немного больная на голову девушка. Подруга проработала полгода, последнюю зп не выплатили.
нет ... Подробнее>>

28.11.2016
Отзыв о работодателе «Связной»

Это полный ужас,СОВЕТ ТЕМ КТО ХОЧЕТ ИЛИ ДУМАЕТ ТУДА УСТРОИТЬСЯ устройся на нормальную с человеческими условиями работу.такой впечатление что они забыли о отмене крепостного права.Я работала и по 47 дней без выходных,а некоторые мои коллеги и в разы больше.приходила домой сразу спать через 5 часов снова на работу.если планы не выполнялись собрание,вювыполнялись снова собрание. А эти дибильные игры в учебном центре как будто для умственноотсталых.удержание больше чем зарплата,а зарплата там кот наплакал.время только жаль.уволилась хоть человеком себя почувствовала
Опыт наберешь точно,но не стоит столько нерв,сил и времени ... Подробнее>>

11.06.2015
Связной

Обычная шараш контора, которая ищет малолеток на копеечную работу.По молодости пришёл на просмотр, увидел как молодуха в кабинете устраивает групповую терапию.Посмотрел на это и через 2 минуты вышел и ушёл.
нет ... Подробнее>>

19.06.2015
Связной

неверие компании к сотрудника которые много покупают и пикают свою карту связного клуба. заморозили мне зарплату за 2 посл. месяца, а по камерам не можете посмотреть или слепые стали. я вообщето не нуждаюсь в деньгах, но просто обидно за то что такие люди есть. бывший ом (ЛЮДА) был занозой в 5 точке. сначало сказали продать телефон,а потом после продаже его надо было сдать в брак. и с меня списали 6300 за то что я его продал за 2500 руб. а ом даже ничео не стал делать. В ОБЩЕМ РАБОТАТЬ МОЖНО, НО НЕРВОВ ХВАТИТ НЕ НАДОЛГО. У МЕНЯ НА 1ГОД И 1 МЕС. ХВАТИЛО. НО МОГУ ЗАВЕРИТЬ ЭТО ЛУЧШЕ РОЗНИЦЫ АЛЬФА БАНКА ГДЕ РАБОТАЕШЬ ПО 12-17 ЧАСОВ 22-30 РАБ ДНЕЙ И ПОЛУЧАЕШЬ 12 000 РУБ.
хороший, дружный коллектив, хороший опыт в продажах и продвижению доп. продуктов, дружба народов(молдова, украина, беларусь,узбкистан, таджикистан, грузия, армения,босния и герциговина). ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Связной

Критично маленькая зарплата. Оклад твой составляет 8000, все остальное твои продажи и выполнение планов. По сути у зарплаты нет потолка, но за пол года работы больше 30000 никогда не получал. Я не отлынивал. Бомбил как надо. По график-бонусу в лидерах всегда был. Сейчас в стране тяжелое время и продаж мало. Классно работать в праздничные месяца(декабрь,февраль), остальные больше 30000 не получишь. Компания не очень ценит своих сотрудников. Никаких условий для переодевания или для места отдыха. В некоторых точках подсобка размером с карцер. С моими габаритами приходилось с открытой дверью в зал переодеваться и светить своим телом)) Я не против, а посетители? Не кормят! я считаю это тоже существенным минусом. Тратишь много денег на еду. За 12 часов смены и не раз сходишь поесть. 300 рублей в день примерно. С такой зарплатой это огромная потеря. Планы завышаю конкретно. Выполнить практически нереально. Очень жаль, ... Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Связной

Как покупатель!!Раздолбаи ваши продавцы!Не дешовые цены на сотовые телефоны.Обслуживание клиента дерьмище. Как работник!!Пришёл на собеседование этой фирмы, про коллективный шикарный сбор не сообщили.Ну ладно,дальше сказали про оклад 8000р.Тут я встал и ушёл.
их нету и быть не может. ... Подробнее>>

10.07.2015
Связной

уф....я закипаю каждый раз, когда вижу Связной...Этот работодатель загнал меня в нищиту! Начнем все по порядку: 1) Очень маленькая зарплата. Есть оклад 7500, все остальное твои продажи и выполнение планов. Планы ставят нереальные, продаж практически нет. Мотивация хреновая. Даже если выполнишь план по всем направлениям на 100% и выше, получишь не такую уж большую зарплату. Ну максимум 45000 из которой тысяч на 15 будет удержаний за всякую чушь. Поражаюсь ребятам, которые готовы работать там за 15000 в месяц пятидневку! Ну они наверное на мамкином содержании, им легко. Связной, ты издеваешься платить такие копейки людям, благодаря которым все эти салоны держатся вообще...За самую мега продажу я получил 900 рублей сразу в з.п., но это было всего 1 раз и это стоило из кожи вылезти вон. Народ берет сейчас всякое барахло за 2000 и не больше. С айфона ты получаешь 10 рублей в ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Связной

Отрицательных сторон ОЧЕНЬ много, во-первых, моя стажировка должна была длиться 8 дней, но мне ее продлили до 14, и когда стажировка была успешно пройдена и меня взяли в штат сотрудников, то никакой зарплаты 27 числа я не увидела, т.к. сказали, что если бы я прошла стажировку до 20 числа(когда я ее и должна была пройти), то выплатили зарплату 27, а так мне приходится ждать 12 числа. На мой вопрос о том, на что мне жить все эти 2 недели, в бухгалтерии ответили, что ничем не могут помочь, и сейчас я в полной безысходности. Ситуация усложняется еще и тем, что мне больше недели ставили смену с 12 до 22, и каждый день приходилось ездить до дома на такси, т.к. транспорт уже не ходит в это время. Как буду работать дальше - не знаю, очень надеюсь, что зарплату выплатят 12 числа.
Коллектив ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Связной

вранье о зарплате и перспективах, общая бездушность и по факту "впаривание" ненужного товара клиентам
внешний вид ... Подробнее>>

11.11.2016 | положительный отзыв
Связной

Была на собеседование в всвязной, на должность менеджер по продаже финансовых продуктов с опытом. Собеседование длилось около 3х часов, первая часть презентация компании, вторая игровая где нас посадили в круг, давали задания. В итоге из 10 чел оставили 3х которые молчали и участвовали меньше всех, а остальных 7 отсеяли без объяснения причины! Жаль упущенное время! (отзывов не писала ни когда, Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство сотрудника магазина. Техника, которой невозможно воспользоваться

Заказ 29904803. Купили телефон для подарка бабушке, в пункте выдачи проверили путём включили-выключили, работает... Вроде ни чего не предвещало неприятностей. Отвезли в другой город бабуле подарок, но воспользоваться им не смогли. Бабуля на следующий день в своём городе пошла в магазин сети Связной за помощью, чтоб рассказали как и что делать с телефоном, на что в ответ она услышала очень Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной

Действующий сотрудник, накипело!!! Поберегите себя от этой компании. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда. Если хотите потерять свои деньги, время и нервы, то вам открыты двери туда. Работаю там, так как, тяжелая ситуация в семье, нужны деньги 1) прейдя на собеседование вас заставят проходить дурацкие ролевые игры, которые ну ни как, не выявляют хороший вы работник или нет. Подробнее>>

28.07.2016 | отрицательный отзыв

Связной обманщики
Уволилась с этой конторы! Ничего хорошего! Сейчас работаю на дому, обрабатываю графики. Вот сайт подключайтесь товарищи кто уволился из связного: http://www.money-ok.ga ... Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : связной

Телефон Samsung Galaxy Е5 серийный номер RV8G504P8HF, я приобрела в июле 2015 года в Связном. За это время он меня не разочаровал. Конечно было несколько зависаний, но это бывает у всех телефонов. Качество экрана хорошее. Краски очень яркие и насыщенные. Телефон тонкий и легкий. Понравилась фронтальная камера со специальными функциями для селфи. Задняя камера тоже хорошая, снимки получаются четкими и яркими. Для меня ещё один плюс - это 2 наносимки. Памяти 16 ГБ вполне хватает. Прочность тоже не подвела, роняла несколько раз, телефон сильно ударялся, но оставался полностью целым. Интернет быстрый, поддерживает 4g. Я телефоном довольна. Все что мне нужно, Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Тверь Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 716 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Змей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Специалист по продаже финансовых продуктов Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Не смогли починить телефон

В магазине «Связной» я купила телефон где-то полгода назад. Телефон работал хорошо, и я была довольна покупкой, пока не появилась поломка. Я стала замечать пропущенные звонки, потом заметила, что нет звука, когда звонит будильник. Через какое-то время звук вообще пропал, даже музыка не проигрывалась. Я отнесла телефон в магазин и мне обещали его починить. Чинили его более месяца, но вернули Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алексей

Я был постоянным, верным и преданным Клиентом Связного . Именно был. После того, что произошло более не хочу им быть . У телефона , купленного мной в салоне Связной перестал работать вайфай. Покупал в интернет-магазине. Пришёл в салон , где выдавали аппарат, сдать его в ремонт по гарантии. Два часа простоял возле продавцов , занимавшихся вырезанием ценников, в присутствии интересующихся Клиентов возле витрин. Конечно интересней ножничками поработать , чем заниматься активными продажами. В итоге телефон не смогли оформить, так как просто не умеют этого делать , а старший продавец был выходной. Для меня это было открытием , так как Подробнее>>

26.03.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Бывший сотрудник

Доброго дня! Являюсь бывшим сотрудником компании связной,проработала больше 7 месяцев. Приобретала телефон в кредит, как клиент компании,а не как сотрудник, сотрудник Исайчев Евгений , оформлявший процедуру кредитования совершил ошибку, т к у меня отсутствовала постоянная регистрация, штамп в паспорте. Сотрудник требовал отдать ему аппарат или всю сумму , я же предложила отдать пол суммы всего кредита, на что получила отказ. У сотрудника Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Слава (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО Связной Логистика Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Консультант IT связной логистика Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Хм. Теперь к самому главному. Перечислять отрицательные стороны этой " компании" можно очень долго. Ограничусь лишь несколькими,самыми,на мой взгляд, интересными. После обучения и стажировки ты бежишь радостный сейчас я буду помогать людям продавать,консультировать и еще получать хорошие деньги.... Хуй(простите за выражения,далее их будет много и извиняться я больше не буду). Приходишь и понимаешь,что если хочешь заработать тебе придется наебывать всех клиентов. Пихать им симки(ох блять эти нахуй никому не нужные симки),гарантии и прочую всякую хуйню. Но если к этому все-таки можно адаптироваться,то вот к воровству со стороны сотрудников очень тяжело,ведь платить придется тебе. Никто разбираться не будет кто взял. с тебя просто удержат и все. А пиздят в связном часто.В основном аппаратуру и деньги. И даже если обсчиталась тупая пизда на несколько тысяч,платить все равно тебе. Итак ты заработаешь в лучшем случае 40. Минус питание,проезд и УДЕРЖАНИЯ ... Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: МПП, РТТ Дата начала работы: Сентябрь 2011 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Антон Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПП Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: 2012 г. Подробнее>>

Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Чебоксары Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Связной

Для меня "Связной" всегда был сетью магазинов, в высоком качестве товаров и услуг которой я не сомневался. Ранее я был регулярным покупателем продукции "Связного", в г. Москва, ещё много лет назад. Вопиющий случай произошёл со мной 13.12.15 по адресу Тверская обл., Кимры г., ул. Урицкого, 14. Ровно 2 недели назад мной был приобретен телефон Magna LG, при покупке мне пообещали скидку на другой телефон, в декабре. 5 купонов по 1000 рублей. Я уточнил у консультанта: Смогу ли я взять ещё один ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ТЕЛЕФОН, в подарок со скидкой 5000 руб. Мне сказали, что да. Я уточнил: действительно ли Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

В последнее время все крупные покупки электронной техники делаю в Связном. Здесь можно быть уверенным, что покупаешь действительно качественную, "белую" технику. В крайний раз понадобился гарантийный ремонт моей Нокии - так приняли без проблем, достаточно оперативно все починили. Считаю это хорошим показателем! Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Связной"

В Связном в г.Кимры нет радиосвязи,что делает невозможным проверить покупку в магазине.Покупатели после приобретения товара,если он не устроил параметрами вынуждены изделие возвращать в магазин на коммиссию.На другую модель нужную покупателю продавцы не меняют,создается такое впечеатление что продавцам авторитет магазина не нужен,главное чтоб втюрить покупателю что то ненужно! У нас город маленький,почти все жители знакомы,дурная слава о магазине распространяется стремительно!Кто дал лицензию на торговлю сложной техникой в условиях невозможности проверить в присутствии покупателя?Почему у Вас на комиссии проверят изделие 21 день,много брака товаров в Вашем магазине?Нельзя ли создать все условия для проверки изделия во время покупки?В наше время прохождение радио волн Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Связной

Купил планшет Explay в магазине по адресу Минск Одинцова 22б. Через 2 месяца он вышел из строя. Отдал на гарантийный ремонт по месту покупки 2 ноября. Прошло больше 2 недель с момента обращения. На все мои обращения по поводу возврата планшета из ремонта один ответ-ждите,вам перезвонят и бросают трубку. Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Ранее я уже обращалась в салон сотовой связи «Связной» и делала покупки, а вот в интернет-магазин обратилась недавно. Есть впечатления от сотрудничества с этой торговой сетью (как от реального, так и от виртуального) Не в восторге, к сожалению. Во-первых очень расстроило то, что обратившись к менеджеру магазина с просьбой подобрать самые качественные наушники (гарнитуру) для моего смартфона, я вместо качественного товара приобрела китайский ширпотреб. Наушники вышли из строя через месяц. Не в восторге от работников и интернет-магазина. На вопрос о том, когда поступит товар, никто ничего внятного не сказал. Не помогли выбрать телефон. Девушки менеджеры мало информированы. В тоге делала Подробнее>>