12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Ранее я уже обращалась в салон сотовой связи «Связной» и делала покупки, а вот в интернет-магазин обратилась недавно. Есть впечатления от сотрудничества с этой торговой сетью (как от реального, так и от виртуального) Не в восторге, к сожалению. Во-первых очень расстроило то, что обратившись к менеджеру магазина с просьбой подобрать самые качественные наушники (гарнитуру) для моего смартфона, я вместо качественного товара приобрела китайский ширпотреб. Наушники вышли из строя через месяц. Не в восторге от работников и интернет-магазина. На вопрос о том, когда поступит товар, никто ничего внятного не сказал. Не помогли выбрать телефон. Девушки менеджеры мало информированы. В тоге делала Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

В продолжение моей истории "Как мы купили в "Связном" подарок на День рождения ребенку"...Сегодня муж поехал с письменной претензией к мгазину"Связной"..далее текс самой претензии"Заказали ноутбук по интернет-Магазину www.svyaznoy.ru Lenovo IdeaPadG202ОМ,артикул модели 80668 за 13990руб.Доставка курьером была 01.06.2014.На прием и осмотр отводилось 10мин.,товар приняли, расплатились. Подарили 07.06.2014 на День Рождения ребенку и случайно обнаружили щель в крышке(по одному краю не плотно прилегает заводская клепка.) Сразу 07.06.14 поехали в сервис(прием на гарантию или обмен товара) Новочеркасский пр-кт, дом 33, корп. 3.Вернуть деньги или обменять товар нам отказали, сославшись, что надо отдавать товар на экспертизу, что нарушен внешний вид! Так мы именно из-за Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Я оставляла уже свой отзыв,что нам достался бракованный товар(ноутбук) и отказ магазина его обменять или вернуть деньги.Сдали товар в сервис,и вот пришел ответ!!!!Оказывается,наш товар сняли с гарантии и отказались устранить заводской брак потому что...ВНИМАНИЕ!!!..."аппарат был снят с гарантии из-за проведенного ремонта вне авторизованного сервисного центра (неквалифицированный ремонт)."По мнению "Связного",мы за 6 дней,что аппарат был у нас,его успели отнести в не авторизованный сервис???При том,что аппарат на гарантии!!!Либо другой вариант-аппарат который нам продали,уже "побывал" в ремонте и на сервисе это увидели!!!!Естественно,товар забирать отказалась(если бы его починили,не сняли с гарантии,конечно не было бы столько возмущения). Написала заявление в "Связной"....Очень не хотелось обращаться в Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Покупали там mp3-плеер пару лет назад. Цены в магазине радуют - это плюс. Только вот плеер отлично работал ровно до конца срока гарантии, а потом перестал держать зарядку.Конечно, может, дело и не в самом магазине. Но все-равно повлияло на мое впечатление. Теперь редко туда захожу. Разве что положить деньги на счет. Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Попался на уловку этого магазина СВЯЗНОЙ. Оценил условия приобретения товара на их сайте, сделал заказ. когда товар пришел в магазин условия покупки изменились, ну конечно не в лучшую для меня сторону. Связался с предстовителями СВЯЗНОГО оказалось, что «В Вашем городе наш офис отсутствует, поэтому заплатите сумму гораздо выше оговоренной» Когда совершал заказ заполнял соответствующие формы про дополнительные условия — ни слова. Когда стал разбираться изменили образ сайта (хорошо что скриншот остался) Сплошной обман! Очень жаль потерянного времени. Ведь заказывал к определенной дате, теперь уже нет времени. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Хотел бы оставить отзыв о интернет магазине Связной. Ассортимент на высоте, намного больше чем в обычных магазинах. Выбрал телефон и себе и жене. Доставка быстрая, цены ниже у нас просто нет. Брал себе Филипс В632 за 5000 (номер заказа 3514531), тогда как он в том же ДНСе стоил 5900. В наличии его не было, оставил запрос, как только он появился я сразу получил письмо. Доставка быстрая, можно было вроде и курьера выбрать, но я сам забирал, благо магазин в том же доме где я и работаю. На сайте интернет-магазина очень много отзывов о товарах, при желании можно ориентироваться на них. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон "Связной" (Сызрань)

Мы с супругой оформили в кредит 2 смартфона Sony и Nokia 14/03/2014 в Салоне Связной по адресу г.Сызрань,ул.Интернациональная д.151а ТЦ Автобус,продавец Аксянова Л.М. проконсультировала нас,начали оформление,она объяснила моей супруге(хотя оформляли на меня)что Альфа страхование-крайне необходимо,т.к. если телефон сломается,то без альфа страхование гарантийному обслуживанию он не подлежит(полная ложь),причем я этого не слышал,я сам банковский работник в прошлом Управляющий салона МТС.После оформления переплата показалась мне очень большой,но дело шло к закрытию и разбираться не стали,кроме того нам подарили две "подарочные сим карты МТС" .В итоге придя домой ,я открыл документы и стал внимательно перечитывать,Сим карты были включены в кредит,т.е. я за "подарочные" Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Связной"

Купили телефон Нокия люмия-625 в салоне"Связной "по адресу г.Омск ул.КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ 17 Б. 12.03.2014г.Выбрали телефон, понравился,нам продемонстрировали работу телефона,выбрали ту же модель ,только белого цвета.Начали оформлять покупку,сотрудник во время оформления отвлекался на разговоры со 2 сотрудником ,выходил покурить,консультировал других покупателей и т.д.Наконец то после сделаных ему замечаний,распечатал нам документы,потом оказалось,что распечатал что то не то и перепечатал нам ЕЩЁ РАЗ документы,затем когда мы захотели проверить работу телефона,оказалось что он не включается ,сотрудник объяснил что аппарат разряжен , вообщем ещё минут 30 они его заряжали и только тогда аппарат включился.На вопрос"Есть ли безналичный расчёт по карте?"Сотрудник очень долго думал и только Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Была на собеседовании в данной организации, отношение к кандидатам предвзятое и не уважительное вместо того, что бы пояснять требования к своим сотрудникам,начинается разговор с претензий к кандидатам, такое впечатление, что они ещё не в курсе, что рабовладельческий строй давно отменили. Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Связной

На всех сайтах где хвалят компанию Связной, это оплаченный пиар. Я реальный действующий сотрудник. Вот решил написать про свою работу. Если вы хотите недосыпать, всегда быть уставшими и убивать свои нервные клетки то вам в Связной. Быть супер профессионалом в работе, знать все инструкции, мотивации, акции. Выполнять работу как за десять профессий и получать за это за половину одной профессии. Подробнее>>

20.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Народная 39 Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Герасимова Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: кассир,МПП Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $18000 Финальная зарплата: $20000 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Сергей

Вы знаете, компания то нормальная. Вот только руководство в некоторых регионах оборзевшее. Из-за таких личностей Связной теряет репутацию на рынке труда Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Стикс

Это да... выжить после 3-х дней с Лёней Боженко(кто не в курсе - тот самый тренер с Нижнего) - дано не каждому :)... Кому нравится эксрим - желаю удачи, там как в армии... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Могу рассказать как там проходит собеседование а вы там сами для себя решайте стоит ли.... 1этап это групповое собеседование где набирается 10-15человек вас там прессуют,тесты всякие устраивают. 2этап если вам посчастливилось вы проходите на 2ое собеседование где вас ждет еще больший прессинг, приезжает тренер с Нижнего Новгорода или с Москвы, снова всякие задачки и унижение. Это человек просто обожает унижать людей, называется выживание. 3этап вы проходите на 10 дневное обучение это самый спокойный период... а вот в последний день обучения вас отправляют в "ПОЛЯ"- это вам дается цель заработать к примеру 10000р на группу и вы в этот день идете Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
Связной Краснодар отзыв сотрудника Крик_2

Здравствуйте!!! Вот прочла одно из сообщений и решила тоже внести свою лепту.... Работаю в компании Связной год, и точно могу рассказать что с вами будет.......если вы заполните анкетку на работу)))))) Сначала вы пройдете длительную стажировку, за что вам заплатят копейки, в прямом смысле этого слова.... В редких случаях стажер сдается с первого раза, если все же к вам повернулась удача и вы сдали экзамен, значит компании так нужно.......Вы пришли на рабочее место........все........конец личной жизни, свободному времени и денежным средствам,если они у вас были.......через месяц в день зарплаты вы понимаете, что вам недоплатили , да еще и удержали некую сумму...нееееееееет не Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Леночка

Прочитала отзывы и обалдела, на душе аж легче стало! Дело в том что я очень хотела работать в этой компании, почти месяц гонялась за этой вакансией "Менеджер по кредитованию", отправляла своё резюме на все сайты, где только была размещена вакансия от связного, пишу с маленькой буквы, потому что они этого заслуживают. Рассказываю свою историю. Звонят мне по моему резюме и говорят что хотели бы пригласить меня на собеседование, я соглашаюсь, готовлюсь, иду, там нам рассказали в крации о компании и дали заполнить анкеты, далее эти анкеты были отправлены в г. Хабаровск на рассмотрения, я сама с Благовещенска. Проходит дня три и мне звонят, Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника 1 1

чета вы просто слабаки!! где людям без образования платят по 30-40 штук? хватит стонать и работайте Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

1. при приеме на работу компания искала специалиста, отвечающего достаточно серьёзным требованиям, на то направление на которое меня пригласили таких спецов всего пара десятков в стране. Однако, после оформления на работу через 3 недели (!) мне сообщают, что должность, на которую меня пригласили не предусмотрена и (!) фонд оплаты труда на подразделение таков, что оговоренная сумма уменьшилась в 3 раза. 2. мне было заявлено, что в компании начальником отдела сразу не становятся, необходимо за год себя проявить. Несмотря на такой поворот я остался в компании в должности ведущего специалиста и планомерно стал выстраивать работу. При этом всплывали и выяснялись следующие Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Анна

Уважаемые! Даже если у Вас нет работы и нет вариантов, кроме работы в Связном, не идите туда! Прислушайтесь к тем, кто уже испытал на себе это издевательство. Итак, начну с того, что работать я в этой компании так и н стала, хватило того, что мне ""посчастливилось"" побывать на ""обучении"", которое они называют обучением. На самом деле - это проверка на выносливость,посредством прессинга, унижения и оскорблений. О том, как организована сама работа в ""Связном"" представить легко, прочитав отзывы бывших сотрудников компании. А я опишу как происходит отбор персонала. Итак, я пришла в ""Связной"" на должность менеджера по продажам финансовых продуктов. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Кэтти

Капец!!! СПАСИБО сайту! А я ведь завтра должна была ехать на обучение... Нет уж, я не за что не поеду!!! Нет сомнений, что все отрицательные отзывы-Правда, даже судя по собеседованию (я на нем была!) Еще раз СПАСИБО сайту!!! Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Дима

положительная сторона компании: Прошел отбор/собеседование, девушка тренер была приятная и доброжелательная, много улыбалась и никого не валила... меня естественно отобрали и назначили на 30ое октября, на тренинг. отрицательная сторона компании: а теперь про плохие впечатления: в пятницу (30 октября) должен быть в учебном центре... но после отзывов бывших работников, (я понимаю, что увольняются с подобных организаций по личным неприязням) и в таком количестве!!!! Беру в расчет не только этот ресурс, каждый форум где обсуждают рабочий процесс ЗАО ""Связной"" меня потряс негативом! Это не подделаешь. Я не пойду на тренинг!!! Спасибо. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника amx

Вообще, когда шел туда работать, думал хорошая компания все прилично. Но оказалось как всегда. Компания ГАВЁНАЯ. К людям относятся как к быдлу. Сотрудник компании - это бесправное ""чмо"" с которым можно делать все что угодно. Постоянные левые удржания, переработки, обещания и планы, планы, планы........ Элементарно по зарплате разбираться бесполезно да и нескем - пишешь по электронке, а кому не знаешь. Вообщем отработал пол года управляющим магазина и послал эту контору куда подальше, правда пришлось поплатиться частью зарплаты не доплатили примерно 10000 руб. честно заработанных. Попросту говоря обходите ребята и девченки эту клоаку стороной, а то засосет как в СЕКТУ (последние Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, с многими до сих пор общаюсь и все они уже не работают в связном.... отрицательная сторона компании: Дааааа...... я смотрю в связном как был бардак с бесприделом два года назад, так и остался... а уж скока начальства-то нового, хорошо оплачиваемого набрали (в кризис), и уж грамотных-то сотрудников повыкидывали под разными подлыми предлогами, набрали вместо них детей без образования, и уж иерархическую структуру компании меняли, и уж инструкции-то переписывали с регламентами, даже ребрендинг устроили живенький такой - а все в жопе сидим :)) круто! :)))) Хочется сказать молодым ребятам и девчонкам - НЕ Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Если хочешь попасть в соковыжимальную компанию,иди в Связной! Изначально придя в компанию,пройдя кучу безумных агрессивных собеседований и обучение достаточно быстро стала подниматься по карьерной лестнице,так как действительно оценивался ты ,как профи в своём деле. НО,прошло время и на верх выплыла различная мразь,которая самоутверждалась не за счёт собственных мозгов,а за счёт интриг и ..лизания некоторых мест.Поэтому итог... ,разочарование и.. поиск нового места работы... Подробнее>>

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника бывший работник интернет-

Положительные стороны работы в компании: хороший коллектив (имею в виду таких же курьеров, как я) Отрицательные стороны работы в компании: 1) микроскопическая зарплата. в компании очень странные расценки заработной платы: оклад на основном графике составляет 8600 рублей (минус налоги). остальную часть заработный платы составляют бонусы за поездки: центр Москвы 40 (!) рублей, в пределах 3 транспортного кольца - 60 рублей, в пределах МКАД - 90 рублей, Москва за пределами МКАД (районы вроде Бутово) - 140 рублей. В объявлении обещали заработную плату от 20 тысяч рублей, на деле выходило 15, 10, а то и меньше. 2) необеспечение курьеров проездными (если работаешь на свободном графике) а Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр Купряшкин

положительная сторона компании: 1) Позвонил в начале февраля 2002 года, мне сказали, что без московской прописки не берем. Пригрозил знакомым, который работал в компании. Так и началась моя трудоваядеятельность) Я пришел на стажировку в тот момент. когда еще не было бренда. Это была одна из первых групп и обучение вели высококвалифицированные сотрудники. Посему только положительные отзывы. 2) в марте вышел на торговую точку. ЗП стажера составляла на тот момент 47$ в неделю при 6 рабочих днях. Я попал на одну из лучших точек на Горбушке, посему первое время было очень тяжело физически, но коллектив был дружный и первый свой год работы я вспоминаю с огромным удовольствием. 3) Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр ХХХХХ

положительная сторона компании: Эта кампания дала мне огромный опыт работы, знания, научила меня работать в команде. отрицательная сторона компании: Огромные вычеты, сотрудники вынуждены работать на отработку вычетов, причем часто они сами в этом не виноваты. Кампания делает все чтоб как можно меньше платить и выжать все из человека. Отношенеие к сотрудникам просто как быдлу. Если вывоз товара сотрудники хватаются за головы т.к. это будут вычеты в любом случае по некондиции товара (хотя далеко не всегда он таковым является). Если инвентаризация то это могут быть кривые остатки в результате чего образуется огромная дельта по товару, которая Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника звезда в шоке

положительная сторона компании: коллектив-супер! очень скучаю по ребятам с кем работала,реально очень дружили отрицательная сторона компании: компания реально гнилая,омы ваще кончиные люди,особенно г-н Герасимов,Игорёк,ты мудак и чмо,я тя ненавижу,и желаю чтоб ты продолжал дальше лизать анус всем ...юкам,и г-н Григорьев,это ваще пиз...к охуев...й,слишком много на себя берёт,чмошник редкий,гастарбайтер из самары,ребятки какие же вы гавнюки.Единственный кто мне нравился,это Андрюшка Морозов,прикольный чувачок,покурит плана,и поехал по точкам кататься,продавцов лечить,супер чувак.А так вообщем компания ...о,но есть и хуже... Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
Связной отзыв сотрудника артур пирожков

мясорубка из людей делают овоши. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: 1. Хороший тренинг, для тех, кто находится в состянии стресса, иоральных проблем, в ситуации не стабильности и тд. 2. Обретение товарищей по ""несчастью"" 3. Собственно ВСЕ! Остальное кромешный АД, который Вам и в страшном сне не снился. То, что я расскажу ниже - ГЕНОЦИД! (другого опеделения ТАКОМУ унижению человеческого достоинства я не нахожу) отрицательная сторона компании: Начну с тренинга. О! Это просто кладезь ""учителей"" - садистов, явно получающих удовольствие от унижения личности другого человека. Люди, на моем тренинге плакали, хрюкали, скакали, и выслушивали оскорбления ради того, чтобы ПОЛУЧИТЬ ТАКУЮ ДОСТОЙНУЮ РАБОТУ. Это бред. Подробнее>>