Связной отзыв сотрудника Надежда

Всем привет. Очень бы хотелось, что бы этот отзыв прочитал кто то из руководства компании. Начну с начала: Прочитали объявление о наборе на работу обещяную ЗП в минимум 25т.р. на должности менеджера по прадажам. За 6 месяцев мы так её и не увидели. Но по мимо этого, работем без выходных.... Объясните пожалуйста, как может нормальный человек, полтора месяца находится постоянно на работе? Все конечно понятно, нет персонала и т.д. Но люди же работают живие, а не зомби. Я мужа вижу исключительно в период с 12 ночи до 5 утра и так в течении полутора месяцев. С нетерпением жду дня его Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника сергей

мудаки нечего там делать! делают из людей рабов! Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Связной - Отличная компания, но многое зависит от проекта, над которым вы работаете

Хорошая зарплата (в основном выше рыночной) Приятный офис ДМС Подробнее>>

26.03.2014 | положительный отзыв
Связной отзыв сотрудника артур пирожков

мясорубка из людей делают овоши. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Связной - Работал в связном год.

Тут главное быть компетентным в вопросах. Что касается зарплаты, то выплачивается строго по графику, есть системы поощрения. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Связной - В целом отличная компания для работы

Работал в качестве frontend разработчика для одного из проектов. Открытая и инновационная компания. Реальный шанс прокачать экспертизу Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Связной - Прекрасная команда, но структура компании очень сложная

Хорошая команда, возможность взять интересный проект. Зарплата выше рыночной Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Связной

При увольнении не выплатили, да по факту ничего.Удобно когда оклад по договору 10тр. Работал в Сц г. Екатеринбург на Вайнера в асц Самсунг. Директор, он ж е технический руководитель и тд будет порой из за своих обстоятельств в жизни доводить тебя с ровного места. Короче ну такое себе... При трудоустройстве смотрите оклад. Даже компенсацию не выплатили отпускных. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : связной

Телефон Samsung Galaxy Е5 серийный номер RV8G504P8HF, я приобрела в июле 2015 года в Связном. За это время он меня не разочаровал. Конечно было несколько зависаний, но это бывает у всех телефонов. Качество экрана хорошее. Краски очень яркие и насыщенные. Телефон тонкий и легкий. Понравилась фронтальная камера со специальными функциями для селфи. Задняя камера тоже хорошая, снимки получаются четкими и яркими. Для меня ещё один плюс - это 2 наносимки. Памяти 16 ГБ вполне хватает. Прочность тоже не подвела, роняла несколько раз, телефон сильно ударялся, но оставался полностью целым. Интернет быстрый, поддерживает 4g. Я телефоном довольна. Все что мне нужно, Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Связной"

где на сайте svyaznoy.ru размещена инструкция запрещающая покупателю, пришедшему в магазин за заказанным товаром, увидеть пришедший заказ?, я не нашёл однако, сегодня хамовато назидательный "инструктаж" был проведён тов. Дмитрием(Сочи, Новая заря 7, МОРЕМОЛЛ) ссылающимся на таинственную инструкцию и на отрез не желавшим вынуть заказ из подсобки. после уговоров тов. Дмитрий продолжая высокомерно пояснять важность своей работы по исполнению скрытых инструкций и предписаний и второстепенность покупателей всё-таки нехотя вытащил заказ для демонстрации. Таинственное секретное предписание связного для скрытого внутреннего пользования наверняка помогает специально обученному персоналу оптимизировать работу с клиентом. руководство не зря кушает свои булочки.

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19

21.12.2020 | положительный отзыв
Связной

Все было нормально до того момента, как мне пришлось выйти в декрет! Декретные мне выдали спустя два месяца, ежемесячную выплату жду тоже почти два месяца! Никто не отвечает на мои вопросы Куда обращаться не понятно Приходится сейчас только писать заявление в суд!

Россия, Пермь

10.03.2019 | положительный отзыв
Связной

Прошу руководство убрать Е.Котрелева!!!!
зп вовремя ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

21.12.2020 | положительный отзыв
Связной

Стремная компания Ушла в дикрет, дикретные выплатили только когда родила Ребёнку два месяца до сих пор не выплатили послеродовые Обнаглевшие сотрудники Все продажи которые сделала я делаю под себя Соотвественно все проценты от продаж шли им Не ходите туда работать [censored] [censored] так и будут продолжать Именно поэтому к ним постоянно и требуются

Россия, Пермь

28.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Связной"

Из плюсов есть здесь только ассортимент мобильных телефонов и аксессуаров. Всё.минусов полно и все они связаны с персоналом любого их салона. Ни в одном я ещё не встречал реально заинтересованных или вежливых консультантов. К тому же пару раз мне вписывали в чек услуги сомнительного характера.

Россия, Москва, Ленинская слобода 19

21.06.2018 | положительный отзыв

Готовитесь работать 24/7
Тяжко, но во имя картерного роста =) ушел от туда потому что не мое. Но все было отлично. Для настоящих продажников рекомендую ... Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Связной

Все в этой компании через одно место, отвратительное руководства, обязанностей много, а платить вообще не хотят! Обманываю и кидают на деньги! Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Связной

Пока нет, надеюсь, не особо появятся
Завтра выхожу на стажировку в связном, решил почитать отзывы (знаю, очень своевременно). Вообще поднапрягся, конечно, хотя вот по обучению у меня совсем другие впечатления остались. Знаю немного всякие эти вещи по командообразованию, был курс в колледже, и делали все очень грамотно (и понятно, зачем). Если в отзывах о работе столько же правды, то, видимо, все не так уж ... Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
Связной Краснодар отзыв сотрудника Крик_2

Здравствуйте!!! Вот прочла одно из сообщений и решила тоже внести свою лепту.... Работаю в компании Связной год, и точно могу рассказать что с вами будет.......если вы заполните анкетку на работу)))))) Сначала вы пройдете длительную стажировку, за что вам заплатят копейки, в прямом смысле этого слова.... В редких случаях стажер сдается с первого раза, если все же к вам повернулась удача и вы сдали экзамен, значит компании так нужно.......Вы пришли на рабочее место........все........конец личной жизни, свободному времени и денежным средствам,если они у вас были.......через месяц в день зарплаты вы понимаете, что вам недоплатили , да еще и удержали некую сумму...нееееееееет не Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Связной

Начинал работать в связном, когда связной был ещё Связным, в котором сотрудников ценили и уважали. К глубокому сожалению, очень больно смотреть на то, что сейчас происходит с компанией. сегодняшняя ситуация в компании очень плачевна, зарплаты всячески урезаны по сравнению с тем, что было до этого, без обмана клиентов на сегодняшний день в Связном больше 30к не увидишь (если повезёт увидеть и их). Оклад в 6000 тысяч и постоянное впаривание услуг пугает новых сотрудников, поэтому на многих точках Подробнее>>

24.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

В последнее время все крупные покупки электронной техники делаю в Связном. Здесь можно быть уверенным, что покупаешь действительно качественную, "белую" технику. В крайний раз понадобился гарантийный ремонт моей Нокии - так приняли без проблем, достаточно оперативно все починили. Считаю это хорошим показателем! Подробнее>>

09.04.2017 | положительный отзыв
Связной

Если ваши ноги страннейшим образом несут вас в компанию "Связной" - разворачивайтесь, берите их в руки и бегите подальше, только не тратьте свое время на "это"! Сначала молодая девушка/молодой человек, не блистающие умом и опытом, будут втирать про продажи, ориентированность, устраивать клоунаду, проигрывать ситуации, потом из 22 человек останется на обучении человек 10. Их тоже помучают, предложат написать тестик - оставят человек 6. Начинается самое забавное - СТАЖИРОВКА! За нее вам заплатят 300 рублей в день (еще неизвестно, заплатят ли), будете стоять без дела целыми днями (так как работники уже знают, что нет смысла тратить особо время на то, чтобы вам что-то объяснять, почему? - ответ ниже). Нет, вам конечно дадут провести пару операций, поговорить с клиентами, коих сейчас по каплям пересчитать можно с нынешним финансовым положением в стране. Через неделю предложат написать тестик и...отправят подальше! Из 6 ... Подробнее>>

13.08.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе связной

Живешь работой
Достойная заработная плата, отличный коллектив, социальные гарантии, карьерный рост, корпоративная культура ... Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Сказать что нет сложностей - ничего не сказать. Кому-то они по зубам, я понял, что мне нет, а так ребята молодцы
Коллектив, соц пакет. Зп - если будешь пахать, опыт ... Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Связной

1) обучение — тренер Татьяна некомпетентный сотрудник, обучение не проводит как таково. 2) по сути колл центр с исходящими звонками, ты не подбираешь персонал, а просто звонишь и по скрипту с кучей ошибок уговариваешь людей прийти на собеседование. За 8 часов работы нужно не меньше 56 человек записать на собеседование, не записал — работаю до тех пор, пока не наберёшь, и это не оплачивается. 3) премию не платят. 4) руководству плевать на сотрудников, большая текучка, многие и месяца не выдерживают. 5) иногородним нужно в Воронеж Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Покупали там mp3-плеер пару лет назад. Цены в магазине радуют - это плюс. Только вот плеер отлично работал ровно до конца срока гарантии, а потом перестал держать зарядку.Конечно, может, дело и не в самом магазине. Но все-равно повлияло на мое впечатление. Теперь редко туда захожу. Разве что положить деньги на счет. Подробнее>>

02.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Хотел бы оставить отзыв о интернет магазине Связной. Ассортимент на высоте, намного больше чем в обычных магазинах. Выбрал телефон и себе и жене. Доставка быстрая, цены ниже у нас просто нет. Брал себе Филипс В632 за 5000 (номер заказа 3514531), тогда как он в том же ДНСе стоил 5900. В наличии его не было, оставил запрос, как только он появился я сразу получил письмо. Доставка быстрая, можно было вроде и курьера выбрать, но я сам забирал, благо магазин в том же доме где я и работаю. На сайте интернет-магазина очень много отзывов о товарах, при желании можно ориентироваться на них. Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Связной - Пред заказ на iphone 6 plus!!

Здравствуйте. Сделал пред заказ на iphone 6 plus в Связном 19 сентября в 00:10. Одним из первых в надежде на то, что телефон смогу забрать на выходных после старта продаж 26 сентября. Позвонил 26 что-бы уточнить состояние заказа, оператор мне сказал что телефон есть и его можно будет забрать 28 сентября, позже оператор попросил меня подождать после чего сказал, что Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Связной

Полная [censored] Из вакансии аж на 60 000 рублей. 8000р 100% оплатят, зп как никак. А вот остальное, это то что заработаете. 52000 р можно заработать, можно и больше, если у вас топовая точка с большой проходимостью людей. Если этого нет, то план не выполнен, а выполнение плана это основа вашего догода. Максимум 20тр что будите получат. Стоитли идти сюда Подробнее>>

23.06.2017 | положительный отзыв
Связной - Рассрочка

Пришел оформить в рассрочку IPhone 7 plus 128Gb., на 24месяца., сотрудник сообщил, что при оформлении в рассрочку, мне необходимо взять доп.услуги на сумму в 9 000т.р. Либо у меня не будет одобрена рассрочка. Изначально думал взять телефон в кредит, но меня переубедили, сказав, что по кредиту переплата будет более 20 000 т.р... Естественно я согласился на более выгодную для меня Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Саранск Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Ольга Васильева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по финансовых услугам Дата собеседования: Август 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>