29.10.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Не были еще на собеседовании в Связном? И не стоит туда ходить, поверьте лучше это время провести с друзьями, с любимым человеком или просто выгулять собаку. Для Связного вы биомусор, расходный материал, мнение и интересы которого не учитываются ни в коем разе. Серьезно, потратите время и нервы зря, время которое вам никто не вернет! Как и мне никто не вернет Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: МПП, РТТ Дата начала работы: Сентябрь 2011 г. Стартовая зарплата: $1000 Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
связной

Если вы собрались идти работать в связной - задайте себе вопрос: действительно ли это последний для вас шанс? Задайте себе вопрос: нормально ли то, что в такой крупной и "процветающей" компании некому работать? Только за то время пока я работал, а это 6 месяцев, я работал с 6-ю разными руководителями, и с около 50(!) разными сотрудниками, менеджерами по продажам бок Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Сотрудники хамы и грубияны

1) Сегодня 13.05.2013 примерно 18:15-18:45 в пункте м. Горьковская пришёл с целью получить интернет-заказ под номером 3311794. Мне объяснили, что для этого мне нужно ехать на Новочеркасский пр. дом 33, корпус 3 А. На вопрос нельзя ли мне получить его здесь, ответили отказом. Я поинтересовался, нет них в наличии заказанного мной товара (WI-FI роутер TP-LINK TL-WR741ND)? Ответили, что есть и Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Джулия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продаже финансовых продуктов Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 3 = -1 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Начиналось всё, довольно таки, не плохо. Нормальная для поселка зарплата, супер Ртт и адекватный Ом.Но...со временем все начало меняться круто и в отрицательную сторону. Зарплата начала стремительно снижаться (складывается ощущение, что компания просто компенсирует свои убытки за счет зарплаты работников), обязанностей стало все больше, больше новых правил, каких-то несуразных отчетов, отвлекающих от работы, штрафов, удержаний и тому-подобной хрени. деньги вычитают абсолютно за любую ошибку, и ты не докажешь правомерно это или нет. Что касается графика: забудьте о свободном времени и личной жизни. Требуют выполнения планов, вплоть до угроз увольнения, при этом зарплата кардинально не меняется, а остается жалкими копейками. При этом ты должен успевать менять ценники, считать точку, убираться, мыть витрины, выставлять товар и обслуживать клиентов. Конечно очень много зависит от оперативного менеджера, хотелось бы отметить Ома Московской области Тюрина Андрея, до прихода которого, бардак еще можно было терпеть. ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Кредиты

Здравствуйте,я Гребнева Наталья Николаева проживаю в городе Кемерово,у меня кредит в банке Связной я ежемесячно платила,но потом меня сократили на работе.Я позвонила в банк объяснила ситуацию что осталось без работы с 4 детьми одна я попросила отсрочку на что мне ответили что в банке такого нет и сказали платите как можете,но когда я оформляла кредит в договоре было ясно написано Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва, москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Связной"

Купили телефон Нокия люмия-625 в салоне"Связной "по адресу г.Омск ул.КОСМИЧЕСКИЙ ПРОСПЕКТ 17 Б. 12.03.2014г.Выбрали телефон, понравился,нам продемонстрировали работу телефона,выбрали ту же модель ,только белого цвета.Начали оформлять покупку,сотрудник во время оформления отвлекался на разговоры со 2 сотрудником ,выходил покурить,консультировал других покупателей и т.д.Наконец то после сделаных ему замечаний,распечатал нам документы,потом оказалось,что распечатал что то не то и перепечатал нам ЕЩЁ РАЗ документы,затем когда мы захотели проверить работу телефона,оказалось что он не включается ,сотрудник объяснил что аппарат разряжен , вообщем ещё минут 30 они его заряжали и только тогда аппарат включился.На вопрос"Есть ли безналичный расчёт по карте?"Сотрудник очень долго думал и только Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Хм. Теперь к самому главному. Перечислять отрицательные стороны этой " компании" можно очень долго. Ограничусь лишь несколькими,самыми,на мой взгляд, интересными. После обучения и стажировки ты бежишь радостный сейчас я буду помогать людям продавать,консультировать и еще получать хорошие деньги.... Хуй(простите за выражения,далее их будет много и извиняться я больше не буду). Приходишь и понимаешь,что если хочешь заработать тебе придется наебывать всех клиентов. Пихать им симки(ох блять эти нахуй никому не нужные симки),гарантии и прочую всякую хуйню. Но если к этому все-таки можно адаптироваться,то вот к воровству со стороны сотрудников очень тяжело,ведь платить придется тебе. Никто разбираться не будет кто взял. с тебя просто удержат и все. А пиздят в связном часто.В основном аппаратуру и деньги. И даже если обсчиталась тупая пизда на несколько тысяч,платить все равно тебе. Итак ты заработаешь в лучшем случае 40. Минус питание,проезд и УДЕРЖАНИЯ ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство сотрудника магазина. Техника, которой невозможно воспользоваться

Заказ 29904803. Купили телефон для подарка бабушке, в пункте выдачи проверили путём включили-выключили, работает... Вроде ни чего не предвещало неприятностей. Отвезли в другой город бабуле подарок, но воспользоваться им не смогли. Бабуля на следующий день в своём городе пошла в магазин сети Связной за помощью, чтоб рассказали как и что делать с телефоном, на что в ответ она услышала очень Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Я оставляла уже свой отзыв,что нам достался бракованный товар(ноутбук) и отказ магазина его обменять или вернуть деньги.Сдали товар в сервис,и вот пришел ответ!!!!Оказывается,наш товар сняли с гарантии и отказались устранить заводской брак потому что...ВНИМАНИЕ!!!..."аппарат был снят с гарантии из-за проведенного ремонта вне авторизованного сервисного центра (неквалифицированный ремонт)."По мнению "Связного",мы за 6 дней,что аппарат был у нас,его успели отнести в не авторизованный сервис???При том,что аппарат на гарантии!!!Либо другой вариант-аппарат который нам продали,уже "побывал" в ремонте и на сервисе это увидели!!!!Естественно,товар забирать отказалась(если бы его починили,не сняли с гарантии,конечно не было бы столько возмущения). Написала заявление в "Связной"....Очень не хотелось обращаться в Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Связной (центральный офис)

Повёлся на их объявление о вакансии «Ведущий специалист отдела эксплуатации» spb.hh.ru/vacancy/11960630?query=Ведущий%20специалист%20отдела%20эксплуатации это их центральный офис в СПБ, отправил им отклик-резюме, и, что довольно странно - они довольно оперативно прислали приглашение на интервью. Позвонил, как было указано в тексте письма, и записался на собеседование, что характерно – по телефону спросили лишь одно – причину увольнения с предыдущего места работы. Ну, и Бог Подробнее>>

14.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзывы

Сотрудник:
Работа в МТ-Сервис была худшей работой в моей жизни. Тебя и твою машину эксплуатируют как раба, за среднюю ЗП по региону. Пробег за месяц 3000км, пробег никак не компенсируется, командировки каждый день, ЗП оклад 6000 остальное заплатят как захотят. После увольнения кинули на ЗП. Отработал в этом аду 2,5 месяца и даже уволится было проблемой. Подробнее>>

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзывы о компании

Елена:
В свое время туда не пошла и правильно сделала. Во второй раз пошла. Это был февраль 18 года. Групповое собеседование, надо работать в команде. От слова "команда" потом будет тошнить. Я успешно прошла собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне гарантировали стабильный доход от 45 т.р. Потом две недели обучения, ебучего обучения в офисе на Автозаводской. Ролевые игры, какая-то херобота. Ладно, опустим это. Потом меня отправили на стажировку на точку на проспекте Мира. На минуточку я в тот момент жила в Зеленограде, но это мало кого волновала. Наставнику на нас, стажеров, было по *xxxxx*. "Вот вам материал, учите и давайте активно продавать". Я не буду долго расписывать. Экзамен я сдала, успешно списав. Половину отсеивают сразу, некоторым удается пересдать. *xxxxx* начался потом, когда я попала на точку в Алтуфьево. Директором была малолетняя хабалка, грязная, вонючая, но с гонором. Мне сказали, что при графике 2/2 я ничего не получу. Еще там такой нюанс: аванс выплачивается 15го числа, зарплата - 30го, т.е., если я устроилась в начале февраля, то аванс я получу 15 марта, а зарплату 30 марта. Так и вышло, что получила я зарплаты 310 рублей. 310 рублей. Это не Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Воронеж, БЦ Октябрьский Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Специалист по интернет продажам Дата начала работы: Апрель 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $13000 Финальная зарплата: $13000 Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 6 - 0 = +6 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Связной

Москва. Интернет магазин Связной..большое кол-во торговых точек по Москве.. Найм?? Набирают всех..текучка очень большая..обучение..потом стажировка..оплата три копейки..работа по 12 часов. при графике 5/2.в эти праздничные дни пахали по 12 часов без выходных..ушли на праздники не заплатили даже аванса (при том что точки делали многомиллионные продажи ), даже просто по 500 руб..никакого намека на благодарность празднования.. ничего компания ненавидит своих сотрудников.. не приходите работать в связной.. после работы у вас будет инвентаризация.. Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

В продолжение моей истории "Как мы купили в "Связном" подарок на День рождения ребенку"...Сегодня муж поехал с письменной претензией к мгазину"Связной"..далее текс самой претензии"Заказали ноутбук по интернет-Магазину www.svyaznoy.ru Lenovo IdeaPadG202ОМ,артикул модели 80668 за 13990руб.Доставка курьером была 01.06.2014.На прием и осмотр отводилось 10мин.,товар приняли, расплатились. Подарили 07.06.2014 на День Рождения ребенку и случайно обнаружили щель в крышке(по одному краю не плотно прилегает заводская клепка.) Сразу 07.06.14 поехали в сервис(прием на гарантию или обмен товара) Новочеркасский пр-кт, дом 33, корп. 3.Вернуть деньги или обменять товар нам отказали, сославшись, что надо отдавать товар на экспертизу, что нарушен внешний вид! Так мы именно из-за Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Краснодар, Ленинградская Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Февраль 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Стартовая зарплата: $16000 Финальная зарплата: $6000 Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Владимир Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Екатерина петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Ну, что ж начнем. В связной мне посоветовала устроиться мама, мол говорила: дочь иди туда, там хорошо платят, да и компания приличная, но она не работала в этой компании, а просто судила по обложке и оценивала ее именно так, я же увидела совершенно другое. Отправила свое резюме, пригласили на собеседование в Бизнес - Центр "Золотое - Кольцо". Приехала я туда, мне сказали куда пройти и когда я зашла в "класс", то увидела человек 40. Возрастная категория - была разной. И вот, сидели мы и слушали двух часовую презентацию, потом писали тест, после которого отсеяли человек 10. После играли, прыгали, рассказывали о себе и в конце нас осталось пятеро. После было 2 адаптационных дня. 1 день рассказывали о себе, рисовали, играли. 2 день был в оборудованном классе под торговую точку. Если, честно, считаю, можно было уложить это все и в один день. После 6 дней обучения. Учат нас там технике ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Ребятушки, не ходите на собеседование в этот проклятущий связной. Рассказывают все красиво, на самом деле полная и непросветная попа. Эти лозунги: "все зависит от вас", "негативные отзывы пишут неудачники, которые ничего не добились в нашей компании" и т.д. все это наглый обман. Если вы хотите заработать денег-это можно сделать, но раз на раз не приходится, то есть, зп может быть и 12000. По своему опыту вам пишу, я сама частенько преувеличивала свою зп, когда у меня стажеры о ней спрашивали и только потом поняла, что обманываю сама себя. С этой схемой премирования будет у вас раз-два в год до сорокета доходить, но на этом все. Хотя работала на топовой точке. Если вы хотите получить опыт работы-вам такой опыт не нужен, поверьте мне. Ввиду привычки и недооценивания своих способностей, мы можем засидеться на месте, к которому привыкли. Не повторяйте ошибок бывших ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Продают глючные телефоны

28 декабря 2014 г. я купил мобильный телефон LG D295 за 2.000.000 млн. руб, в Магазине связной бел, на Независимости 18 что напротив ГУМа углавой магазин. Загрузили мне новител. После 4 дней использования мною телефона акумулятор держит около суток в обычном разгаворном режиме. Интенетом я не пользовался, новител держит ровно 12-13 часов, в выключеном сотоянии телефон держит сутки. 6 Января пашёл Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Обман

Специалисты по продажам сети магазинов «Связной» по адресу г.Балашов ул.К.Маркса 33 при покупке телефона в кредит, в сумму кредита включают, без ведома покупателя - множество аксессуаров и услуг, причем вводя покупателя в заблуждение, говоря, что всё это БЕСПЛАТНО или всё в подарок! В итоге сумма покупки увеличивается, как минимум вдвое. 6 июня 2014 г., я Почивалов Сергей Николаевич 23.06.1977 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: МПФП Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $27000 Текущая зарплата: $15000 Полезность отзыва: 4 - 0 = +4 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

04.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Связной отзыв сотрудника Диана

Диана:
Ужасная контора ! Люди не тратьте своё время на это ! Вы для них рабы ! Постоянные переработки за которые вам не заплатят ! А ещё после увольнения вам не заплатят деньги! Я уволилась по собственной инициативе спустя месяц работы , они удержали у меня из зарплаты 90% никто не может сказать за что удержание , и уж тем более вам никто не предоставит расчетный листок ! На собеседовании было полнейшее враньё! Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Обменять неисправный товар не реально

Доброго времени суток Вам господа читающие!А происходит у меня следующее:27.08.2013 года, мы с супругой приобрели мобильный телефон марки Sony Xperia SP, аппарат радовал на протяжении некоторого времени, после чего, начались проблемы с сетью.Он то перестает дозваниваться, то прерывает разговор, а до меня дозвониться практически не реально.При этом, только постоянно приходят сообщения "Вам звонили"и это при том, что он постоянно включен.смотришь Подробнее>>