06.10.2021 | положительный отзыв
Хороший опыт

Если вы хотите начать свою карьеру в продажах то тут вам с этим помогут. Самое главное не бояться и не пропускать различные курсы и тренинги. Своевременные выплаты и бонусы, хорошие мотивации... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Бывший сотрудник Евросети (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: МПП Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Связной

В данной компании работаю уже более 5 лет,с начало работы прошло много измененений, но все потихоньку получилось, но это как на любой новой работе. По истечению времени все быстро схватываешь и нарабатываешь опыт. В компании хороший коллектив , всегда помогут, выручат и дадут совет, компетентный управляющий состав, не оставит в сложной ситуации.По сей день меня все ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

На собеседование пригласили человек 15, выяснилось , что заявленная вакансия бухгалтер, вовсе не бухгалтер, а нужен компании делопроизводитель. Заполнили анкету ( мама, папа,брат, сват и все явки , пароли) т.п.Минут 20 слушали о успехах и преимуществе данной компании и как классно им всем там работается. Что вся зп белая, вот только оклад составляет 12 т.р., а вторая часть премия, которой можно лишиться...но нас уверили, что такого вообще в их практике не случалось...а все написанные ранее отзывы - это не про них... Потом было общение с руководством данного отдела, 5 мин на каждого - из серии:чего умеешь, а чего нет...А вечером , того же дня эта "чудная"вакансия была перенесена в архив. Видимо профессионал - делопроизводитель был найден! Удачи!
Современный офис. ... Подробнее>>

08.04.2017 | положительный отзыв
Связной отзывы о работодателе

Анна:
И вот началось. Попался мне руководитель, не пожелала бы никому. И вообще как ей можно доверять. Её зовут Юля с точки ЕК051(г.Асбест,п-т.Ленина). Недовольство заключается в том что меня отправили стажироваться обучаться, а не листовки раздавать. Вот она меня заставляя по 10 часов листовки раздавать а учиться с компом работать не давала. Находила клиентов и в итоге она перекладывала оформление на работающих клиентов. И сейчас я могу дать связному 2 балла из 10

Казань

08.11.2017 | положительный отзыв
Связной - Доставка

Нет доверия больше к этому магазину. Решил купить телефон honor 6x premium ,но естественно по закону подлости его не было в трёх салонах сотовой связи «связной»,уезжать в командировку 8 числа,оформил доставку на 7(ближайшее)пол дня оператор вешала мне лапшу,что телефон доставят до 9 часов вечера...время 8!я в Ярости звоню опять!на что мне говорят «завтра приходите »вообщем уехал я без телефона и Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Связной

Ни разу за много лет не проводилась индексация зарплаты, хотя цены по стране выросли в несколько раз. Оклады смехотворные, не беру в расчет продавцов. Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Связной - Продали Samsung Galaxy S3 Duos с выпуклой батарей

Здравствуйте! К вам из города Мегион направят телефон samsung galaxy s 3 duos Я приобрела телефон samsung galaxy s 3 duos в магазине связной, который находится по адресу: улица нефтяников, 5 мкр. . 18 февраля 2015 года, мне дали телефон уже с выпуклой батареей. . Я обращалась к ним в магазин несколько раз, но мне они отвечали что так и должно Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Была сегодня на собеседовании, зам директор салона почти ничего не рассказал про компанию, постоянно прыгал с темы на тему(то про зп,то про график работы, снова про зп). Потом начал оправдываться что немного не в состоянии работать, т.к. Вчера был бурный вечер. Собеседование не прошла.. причины не указал, однако я уверена, что побоялся конкуренции, т.к. У меня достаточно большой опыт работы и я активная, также нацелена на результат! Хотелось бы заметить, что человек с ответственной должностью и желающий процветания своей компании взял бы опытного работника! А этот человек думает только о себе и боится сильных людей! Обидно, что из-за трусости , я не пришла в эту компанию, хотя было огромное желание.
Ничего хорошего ... Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Связной

На всех сайтах где хвалят компанию Связной, это оплаченный пиар. Я реальный действующий сотрудник. Вот решил написать про свою работу. Если вы хотите недосыпать, всегда быть уставшими и убивать свои нервные клетки то вам в Связной. Быть супер профессионалом в работе, знать все инструкции, мотивации, акции. Выполнять работу как за десять профессий и получать за это за половину одной профессии. Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв

Нет.
Все устраивает, больше работаю и усваиваю новое. ...

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Связной"

Ранее я уже обращалась в салон сотовой связи «Связной» и делала покупки, а вот в интернет-магазин обратилась недавно. Есть впечатления от сотрудничества с этой торговой сетью (как от реального, так и от виртуального) Не в восторге, к сожалению. Во-первых очень расстроило то, что обратившись к менеджеру магазина с просьбой подобрать самые качественные наушники (гарнитуру) для моего смартфона, я вместо качественного товара приобрела китайский ширпотреб. Наушники вышли из строя через месяц. Не в восторге от работников и интернет-магазина. На вопрос о том, когда поступит товар, никто ничего внятного не сказал. Не помогли выбрать телефон. Девушки менеджеры мало информированы. В тоге делала Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Связной

Коротко и ясно о компании, при трудоустройстве вам дают выбор где пройти стажировку, вы её проходите в удобном месте. А потом вас просто кидают на точку в жопе города, куда только на такси или с пересадкой ехать. В Компании штрафов больше чем мотиваций, не удивительно, что у них вечно не до штат, тебе ещё на точке ДМ ради выполнения плана впихивает ненужный хлам, в виде их карты связной плюс за 300 рублей. Про Зп нечего и говорить оклад 6500 в месяц остальное зависит Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

Смена руководства.
Место работы: центральный офис. Замечательный сплочённый коллектив. Хорошие зарплаты и своевременные выплаты. Рост по карьерной лестнице. Смог вырасти от ведущего специалиста до начальника отдела. ...

10.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Белгород, Старый Оскол Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Альфия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: МПФП Дата начала работы: Октябрь 2006 г. Полезность отзыва: 2 - 2 = 0 Всего комментариев: 4 Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Связной

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом трудоустройства в компанию Связной. Если вам не жаль своего времени - то вам сюда. Обучение поставлено на поток - всё продумано 8 дней от забора до упора. Я прошла обучение на менеджера по кредитным продуктам и сдала итоговое тестирование. По факту же никакими кредитами и не пахнет - тупо надо "впаривать" телефоны и ноуты, Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

kibirewa.ira:

Постоянно покупают в Связном телефоны,планшеты, наушники, очень нравится качество обслуживания.Все продавцы приятные на вид,очень вежливые,постоянно отвечают на вопросы,пока не закончат обслуживать одного покупателя,не отвлекается на другого.Советую всем покупать в Связном,цены небольшие.__ http://www.ja..ru/zh..zi/alyu..vye/ ...

674600, Борзя, Лазо улица, 56

03.07.2021 | положительный отзыв
Связной

Пыталась устроиться на работу в салон сотовой связи Связной, на должность менеджера по продажам.На собеседовании мне предложили выйти на пробный день, при этом сказали купить форму нужного цвета.Обувь и футболку.Перед выходом на пробный день, мне обещали и выход на платную стажировку, и трудоустройство.Меня не только не взяли, я ещё отработала бесплатно день.Девушку обещавшую взять меня на работу, зовут Катя.Никому не Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Связной

Отрицательное есть везде. Идеального ничего не бывает, было бы желание найти- обязательно найдешь!
Торговля сегодня это все! В Компани Связной работаю порядка двух лет. Как положительное отмечу бесплатное обучение , минимум удержаний, при условии что работаю по инструкции, и официальность трудоустройства. заработная плата соответствует моим физическим и умственным вложениям, чтобы хорошо зарабатывать надо хорошо работать! ...

11.12.2022
Отзыв сотрудника светлана о компании Связной

Зарплата 20-25 за полный месяц,удержание штрафы стабильно по 2к в месяц за всякуюю ерунду.С продаж платят просто сущие копейки по сравнению с тем же самым Мегафоном.Руководство топит за свою зп и им нужно что бы делали то что нужно им для зп а не тебе.Ужасная зп повторяюсь никого слушайте и не идите сюда работать.Хуже работы просто не бывает.город Пенза(в форме заполнения город почему-то не выбирается)

Саратов

18.11.2019
Связной

Улучшить все, оклад сделать больше, при увольнение все вовремя выплачивать, организовать саму работу, а то полный бардак. Самое отвратительное место работы. Обманывают как могут. Не советую идти в связной работать, отправят на малопроходимую точку и будешь получать копейки, никаких условий доя работы.

Россия,  Раменское

28.11.2022
Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Начнем с головы, руководители ( территориальные директора/ ОМ) многие готовы идти по головам, считают что сотрудник на ТТ это просто единица в штате, на торговой точке не хватало сотрудников, ТД знала об этом и не предпринимала ни че го. Движения со штатом начались когда поголовно сотрудники с нашего города начали уходить либо в декрет, либо увольняться к чертям. Заработная плата в объявляетесь стоит от 35 и более, тут скажу неоднозначно, бывает месяц когда можно и более 35 заработать, но в основном заработная плата на несильно проходимых точках варьируется от 15-25

Воронеж

27.11.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Работал в Связном на стажировке. Коллектив замечательный. Я очень рад что мне удалось познакомиться с такими прекрасными людьми. Пусть их зовут А. и А. Помимо самого Связного который расположен в торговом центре есть множество "товарищеских" магазинов с сотрудниками которых мы дружим. Первое впечатление это нечто. Очень рад что довелось там поработать. После стажировки был вынужден уйти по личным делам.

20.11.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Связной

Недостатков много. 1. 10 часовой рабочий день в селе, в котором людей после 6 уже нет. 2. Неодыкватные цены на аксы, электронику (выше чем у конкурентов) 3. С коллективом мне не повезло, отмороженные на голову бабы, никакой адекватности 4. Зп сделать можно, но за это ты должен потрепать нервы от недовольных покупателей. 5. Ебанутое руководство, которые требует работать больше 10 часов, за которые тебе не заплатят. 6. На моей тт стояли компы со времен динозавров, которые не справляются с 1с. 7. Как только я начал работать после стажировки от меня требовали занебесных продаж толком даже не

Краснодар

16.02.2022
Связной: Отзыв о работе

Хочу сразу объясниться для кого этот отзыв. Больше для тех, кто раньше не работал в подобных организациях и хочет найти свой опыт в продажах. Скажу так, дело тут очень плохо, но каждому свое. Объясняю. Что касается зарплаты думаю сразу вы должны понимать из чего она строится: из продажи товаров, думаю это не секрет и все реально зависит от тебя, так Подробнее>>

21.05.2017

отвратительное отношение к работникам
Белая ЗП ... Подробнее>>

28.11.2017

Есть и плюсы и минусы
Что хочу сказать почитав большинство отзывов о компании,что каждый человек по своему будет видеть эту и другие компании. Я попал туда случайно,походил на обучение ,а это не много не мало 4 недели 52 как работа,только тебе не платят ,и работаешь с утра до позднего вечера ,жуткое время было,но я не из слабаков и решил раз уж приперся то ... Подробнее>>

30.08.2022
Отзыв сотрудника Владимир о компании Связной

Вот с недостатками нужно поработать: 1. Ту зп, которую Вам озвучивает НR можно не ждать, Вас вводят в заблуждение. 2. График 5/2 выходные плавающие 10 часовой рабочий день, что не соответствует производственному календарю и нарушает ТК РФ. Переработки не оплачиваются 3. Помимо всего прочего 10 часов ты на ногах, присесть можешь только, когда пойдешь на обед. 4. Сотрудники очень предвзято относятся к клиентам, втюхивают все подряд. Был случай, когда клиент пришел в салон купить телефон. На витрине была одна цена, а в 1с цена оказалась ниже, клиенту не озвучили цену ниже, а

Нижний Новгород

27.07.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Связной

Какие-то тупые HR-ы, не вникающие в свою работу. Существуют только как функции, которые имеют крайне завышенное ЧСВ.