24.05.2022 | отрицательный отзыв
Жесть

Если вы сходили на собеседование, и вам нассали в уши о том, как там все замечательно и стабильно, делите на ноль и убегайте. Оклад целых 7 тысяч! На эти деньги можно весь месяц есть лапшу быстрого приготовления, да ещё и с... Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной

Действующий сотрудник, накипело!!! Поберегите себя от этой компании. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда. Если хотите потерять свои деньги, время и нервы, то вам открыты двери туда. Работаю там, так как, тяжелая ситуация в семье, нужны деньги 1) прейдя на собеседование вас заставят проходить дурацкие ролевые игры, которые ну ни как, не выявляют хороший вы работник или нет. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Связной - Магазин осуществляет торговлю некондиционным товаром

В средине марта приобрел в "Связном" (салон на ул.Коммунистической д.53) сотовый телефон. На следующий день он начал барахлить и выключаться. Вернувшись в салон, попросил заменить неисправный товар. Мне отказали сделать возврат, сказав, что телефону необходимо провести диагностику. Я согласился, наивно пологая, что после установления неисправности, смогу приобрести другой (дороже), исправный телефон. При этом, консультант мне сказал, что по истечению 21 Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Красноярск Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по кредитованию Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 6 = -4 Всего комментариев: 8 Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство продавцов

Здравствуйте очень хочется чтобы продавцы не хамили. В Арамиле в Связном на Ленина 29-девушка Юлия просто любит в таком тоне общаться с клиентами. Я оплачиваю кредит в Связном каждый мес. прихожу говорю один и тод же номер тел . то они не правильно введут номер, то не могут найти банк который нужен и постоянно ворчит грубит . Да сколько можно Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Пошел устраиваться в Связной. Прошел стажировку (якобы оплачиваемую). Денег - хрен, сказали "В пятницу позвоним". 2ю неделю жду звонка. Потратил время ни на что. Ни в коем случае не ведитесь на их объявления. Во-первых: обучение и стажировка - одно название. На самом деле на вас всем наплевать. И никто Вами не занимается. Во-вторых - зп платится крайне плохо, либо не платится Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Шарашкина контора. 2 месяца мурыжили в учебном центре, обещали стажировку оплатить, в итоге стажировку так и не оплатили. Довелось мне поработать 2 месяца в должности мпфп, просто потратила свое время. Постоянно какие-то удержания, зп 3 копейки, при увольнении за 1,5 месяца даже оклад не заплатили. Все рассчитано на то, что бы не платить. Текучка кадров. Кидалово. Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Абсолютно бредовый работодатель. Пригласили в эту контору на тренинг (без собеседования). Тренинг шел 3 дня + 1 день адаптационный. Вы бы видели, кто этот "тренинг" ведет. Абсолютно неграмотный "тренер". Если уж таких бездарностей отправляют обучать будущий персонал, то, что у них твориться на торговых точках? С моим опытом, я поняла, что мне там делать нечего, судя по контингенту, который там Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Саратов, Центр Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Евгений Назаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $12000 Финальная зарплата: $15000 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Проработал 2 года, на разных торговых точках. Имею высшее образование. Я конечно понимаю есть упертые, которые все равно все прочитают и захотят пойти, но искренне вам не советую. Для тех кто все равно пойдет работать, вы все что я написал проверьте и примите решение поскорее об уходе. Потому что чувство, что тебя обманывают доходит очень долго в веренице будней, который Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Связной - Обман

в связном в г.ОРЁЛ купил планшет roverpad 3w71d.через три месяца он начал глючить, понёс в магазин где покупал.сдал на ремонт в сервисцентр.по истечении 35 дней иду в магазин, мне говорят:звоните по номеру 8-800-700-5000.почему я должен звонить непонятно, ну ладно звоню.там мне отвечают ваш аппарат снят с гарантии.пойду в магазин получать планшет, пускай дадут заключение сервис-центра, почему данный аппарат снят с Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Внимание воры

Жульничество, кидалово и обман-это Связной-клуб, вернее его девиз. Я несколько лет копил баллы, в итоге получилось 4 700 рублей. Пришел оплатить не дешевую услугу без скидки, так у меня списали данные карточки в салоне и далее сотрудники СВЯЗНОГО начали себя обогащать, покупая себе телефоны и программные продукты за мой счет. Обратился с жалобой, а там вместо того что бы разобраться Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Стерлитамак, полевая Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мпфп Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

kuvaev.88:

Здравствуйте!Администратор данного магазина отказал мне в возврате денежных средств после 3 ремонтов(интервал пользования планшетом 1,5-2 недели)Вот такая претензия у меня к магазину Связной: «30» августа 2014 года я приобрёл в Вашем магазине планшетный компьютер Explay Hit 7" 4Gb 3G черный, заводской номер 044034904332785 (далее Товар), стоимостью 2990 (две тысячи девятьсот девяноста) рублей 00 копеек, что подтверждается кассовым чеком.Срок гарантии на товар  установлен 12 месяцев.  В период срока гарантии в Товаре появились дефекты: не включается, не заряжается от USB, не заряжается от СЗУ.                                                                                                             С момента покупки я неоднократно сдавал Товар для проведения гарантийного ремонта, однако дефекты проявляются вновь.                                                                                                     Согласно статье 18 Закона РФ «О защите прав потребителей»: «Потребитель в случае обнаружения в Товаре недостатков, если они небыли оговорены Продавцом, о своему выбору вправе: потребовать замены на Товар этой же марки (этой ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Одна из шарашкиных контор, которая обманным путём зарабатывает на других, этапы собеседований, тупые тренинги, в итоге 3 недели впустую, 265 р/день и то, только с того дня, как пустят на тт, мне и это не заплатили, так что не радуйтесь, если вы пройдете.. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мпп Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $230 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Отказ в продаже телефона

28.10.14 хотела купить в магазине Связной айфон 6, на 128 gb, продавец сказала что их нет в наличии, но я могу сейчас же у них оформить заказ на данный телефон. Я согласилась. Продавец оформила заказ телефона. После чего мне пришло смс подтверждением и через некоторое время перезвонил специалист call центра, с которым мы снова обсудили все детали и подтвердили мой Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство и некомпетентность

Добрый день, хочу выразить свое недовольство хамским поведением и некомпетентностью сотрудников магазина Связной в городе Королев на станционной площади на против турникетов платформы Болшево. Мало того что они не могут описать функциональность и качества продаваемой продукции так еще и хамят. Утром 28.05.2014 я пришел в Связной, купить подарок маме в виде планшетного компьютера. Магазин был закрыт а на двери весела Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Чебоксары Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Обманщики и хамы

Никогда не пойду в этот салон. Некомпетентный персонал, вплоть до директора. Улыбаются все тебе в глаза. А что творят, втюхивают бракованный старый товар. Не звоните никогда по бесплатному номеру службы поддержки на чеке. Это тоже ловкая увертка и обман всех нас. Закрыть нужно эту лавочку и всех разогнать! Берегите свое здоровье, свои нервы и обходите стороной этот дом № 9. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Связной - Хамское обращение сотрудников

Очень хочется обратится к руководству компании СВЯЗНОЙ. Где они набирают свой персонал? Ни на один вопрос они не могут ответить уверенно. Все только через "наверно" и "я сейчас позвоню узнаю". Я спрашивал про функции айпода, так менеджер по продажам Кудрявцева Анастасия толком мне ни чего и не сказала, а если что - то и говорила, то вела себя по хамски. Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Не консультанты, а наглые хамы

Магазин может и хороший но консультанты наглые хамы, никогда туда больше не пойду и другим не советую. Надо не бегать курить и материться при покупателях, а лучше бы паутину убрали, которая весит клоками. Обманом навязывают платные услуги. Белово, магазин Связной на площади. Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Программа лояльности

Ужасная программа лояльности. Непонятно зачем копить бонусы, если их нельзя использовать при покупке самого ходового товара и аксессуаров. Дважды был в этом магазине, оба раза столкнулся с враньем, больше не пойду. Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Связной

Кончелыжный ТД Роман Абдурагимов, РД Спиро урод моральный.
Зп вовремя

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Отвратительное обслуживание

Сегодня 08.02.2018 г, по адресу г. Кемерово, ул. Леонова, 11, "Связной", при обращении об уплате за ТВ, к специалисту, через кассу, получила ответ - ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ТЕРМИНАЛ, о просьбе - чтобы мне помогли через ОНЛАЙН СБЕРБАНКА, - ответ - за обучение берем оплату 49 рублей, (????), ВСЕ ТРИ СПЕЦИАЛИСТА - В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕ БЫЛИ ЗАНЯТЫ КЛИЕНТАМИ. Я подошла к терминалу, спрашиваю - что и как? -. ни кто не подходит, слышу голос только - что и как мне нажимать на терминала. Как только я увидела что СДАЧУ Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Не берите ничего в этой конторке

Товар продают бракованный, услугу страховки впяливают, а потом при возврате не знают какие бумажки от них требуются. Отправляют к страховщикам, те опять к ним, в общем замкнутый круг! Деньги вернули через месяц, при этом взамен телефон не дали! Купил у них телефон, наследующий день принёс и началось всё выше перечисленное! Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Никакого удовольствия от покупки

Плохо! Очень плохо! Такого обслуживания в столь приличном месте мы, конечно, не ожидали! Сначала нас консультировала очень милая девушка-стажер, была очень мила и услужлива, а потом начался наш кошмар - видимо стажеров к кассе не пускают и оформлять покупку нас передали молодому человеку, очень навязчиво предлагал дополнительные товары, (которые частично даже были в комплекте), очень изощренно тянул время (учитывая, что данный отдел не приспособлен для продолжительного прибывания клиентов) в итоге повредил уже купленный нами планшет! Больше туда ни ногой! А если так везде - то только доставка с Подробнее>>