06.04.2021 | положительный отзыв
Связной

Ищут юристов без опыта,на собеседовании все было оговорено,что опыта нет в данной сфере,по факту при прохождении так называемого "обучения" давали претензию,пиши ответ,как хочешь, сам, затем все перечеркивалось и тебе говорили,что ты баран,ничего не знаешь! Пиши ещё раз и так по кругу,пока не сделаешь как надо,а как надо,никто не говорит. В итоге придираются даже к запятой. Отношение хамское, коллектив четко разбит

Нижний Новгород

01.03.2021
Связной

Ранее, о компании у меня было ужасное мнение, не понимала людей, готовых там работать. Про тт я молчу, идти менеджером по продажам это просто трата времени, но, я решила рискнуть и пошла на офисную вакансию, в надежде, что там все обстоит иначе. Теперь, по фактам. Работать в этом месте с подбором персонала вообще невозможно. Ставят план, который необходимо выполнять, а условий для этого не создают. Выуживают из специалистов все соки, а, по факту, косячат другие подразделения, из

Россия, Воронеж

01.03.2021
Связной

Советую зайти в группу вк "Типичный связной" и вы всё поймете, там описана неприукрашенная обстановка в этой конторе от реальных сотрудников. Моя точка находилась по адресу Екатеринбург, Ельцина 3. На точке нет нормальных условий для сотрудников, одна ссаная каморка, в которой нет ничего кроме стола, за ним ты и будешь есть. Ни холодильника, ни чайника, ничего. в этом плане отношение

Россия, Екатеринбург

02.02.2021
Связной

я не работаю и не работала в данном салоне связи,НО "посчастливилось"приобрести у них стекло для смартфона.В сентябре 2020г.во время покупки стекла продавец попросил паспорт,на вопрос зачем?(покупка недорогая 798 руб)ответил у нас так требуют,мол я не при делах.окей,398 руб стекло,400 руб его приклеить,как он сказал,я оплатила по карте.на чеке были эти же суммы.и вот,конец января,письмо от Мегафона,что оказывается у меня долг

Россия, Киров

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Заказал в одном из долбаных салонах Связной телефон Самсунг Галакси М21 по адресу СПб, Ленинский пр. 129, заказ №76369829 от 24.08.2020. По телефону (разговор тут - yadi.sk/d/xWLQdbhJpc9Apw), при подтверждении заказа, мне была обещана скидка в размере 1000 руб. или в размере стоимости телефона, который я принесу (обещала по телефону Алёна 24.08.20. в 14:36). При получении заказа (на Ленинском пр., 25.08.2020 г. в 16:05), оказалось, что скидка 1000 руб. будет если я сдам любой телефон. Хорошо, принёс телефон (хоть и не договаривались), попросил проверить новый (М21), а мне заявили, что проверка возможна только после оплаты. Т.е. если он не работает, деньги мне никто не вернёт(этот товар возврату не подлежит) и мне останется нести его в ремонт. Хотя при заказе телефона (24.08.20.) девушка продавец (на Ленинском пр. 129) мне чётко и ясно заявила, что сначала проверка, а потом оплата!!!!! Я с ней это проговорил несколько раз!!!!!!!!!! Сначала мне сказали «проверка, потом оплата», оказалось ВРЕНЬЁ!!! Потом сказали «скидка на 1000 руб. или на стоимость старого телефона», оказалось ВРЕНЬЁ!!!

26.08.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Купил беспроводное зарядное устройство. Выбор был всего из 3-х. Через 2 недели оно перестало заряжаться. Пошел в салон, где покупал - его закрыли. Пошел в салон рядом с работой - его закрыли. Третий салон оказалось пока работает. Целый час мурыжили, денег не вернули, взяли на проверку (сумма около 1800 руб). Почитал отзывы в интернете о "Связном" - лично у меня сложилось впечатление, что каждый третий девайс из этого магазина - брак. При таком неклиентоориентированном подходе и торговли браком думаю эта контора обанкротится в течение 1-2 лет. Никому не рекомендую делать покупки в "Связном".

08.09.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Заказ 76118349, самовывоз Подольск (ул. Большая Серпуховская д.5) купил жене в подарок Realme 6. Но вручив, при съемке обнаружили дефект камеры (искажает цвет - уходит в красноту). В этот же день, спустя час, приехали в Сеть Связной. Менеджер Михаил признал дефект, устранить настройками и обновлением не смог. В возврате/обмене отказано. Возврат денежных средств только после экспертизы!!! Через 2 недели пришел ответ, что дефектов не обнаружено, забирайте. В обмене на другую модель с доплатой/возврате опять отказано. Книгу жалоб никто не смотрит. Администратор/заместитель работают по своим дням, когда им удобно с 12 часов! Составлен иск в Суд, Прокуратуру, Роспотребнадзор и Добродел. Комментарий: Внутренняя политика компании живет по своим правилам, совершенно не клиентоориентированы и готовы за телефон судиться. Не рекомендую, перед покупкой тестируйте товар по всем пунктам, т.к за качество не отвечают и нарушают права потребителя.

21.09.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО " Связной ".Дополнительная претензия ! 1).Дополнительно сообщаю Руководству ООО " Связной " о БЕЗДЕЙСТВИИ руководителя подразделения - филиала магазина " Связной ",находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А ( ТЦ " Армада " ) и не принятия надлежащих мер по претензиям моим оставленных ; 05.07.2020 г.,и вновь 21.09.2020 г.,в письменной форме в " книге отзывов и жалоб " Связной ". 2).Фактам ; предоставления не достоверной информации о товарах.,не качественного ( примечательно что трое не установленных сотрудников " Связной " обсуживали в основном одного потребителя и далее тех кто вносил платежи в обход другим ожидающих потребителей,как я ),халатного,и длительного обслуживания ( более одного часа ),а также,издевательства в прилюдной и открытой форме со стороны не установленных трех сотрудников

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! Геннадий Жуков zhukov.gennady2014..[]..yandex.ru сегодня в 22:38 : msk.marketing..[]..maxus.ru Руководителю Главного офисного подразделения ООО Связной.Дополнительная до судебная претензия ( жалоба ) ! От : Жуков Геннадий Васильевич.Конт.тел.8 908 147 07 62. 1).Дополнительно сообщаю Вам,что в связи с совершением неправомерных и самоуправных действий не установленных сотрудников магазина - филиала ООО Связной,находящийся по адресу ; г.Воронеж,ул.Г.Сибиряков,д.65 А.,в отношении меня и моей законной супруги,вынужден был вызвать наряд ПОЛИЦИИ и написал соответствующие заявления в порядке Коап РФ и УК РФ в целях реализации и защиты своих конституционных прав ; Издевательства в открытой форме с насмешками и некачественное обслуживание,длительное в течении НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ не предоставления по требованию дубликата и ответа письменных моих претензий от 05.07.2020 г.,от 21.09.2020 г.,ВНОВЬ отсутствие и нет записей о принятый мерах в " КНИГЕ ОТЗЫВОВ и ЖАЛОБ ".,бездействие ВНОВЬ РУКОВОДСТВА ООО " СВЯЗНОЙ " и не принятия надлежащих мер по указанным ВСЕМ фактам по закону,а также,аналогично по т.8 800 700 50 00 ( куда многократно звонил 23.10.2020 г.,по указанным ВСЕМ фактам ),в том числе, удержания неправомерно и незаконно длительное время моего документа -

06.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Город Юрга ул. Машиностроителей 32, тц Спутник! Ужасное отношение сотрудников магазина,полное безразличие на ситуацию! В отличии от того когда они продают телефон улыбаются и всячески уговаривают, когда приходишь с проблемой, делают вид как буд-то куплен не у них. Коллектив не разбирается в ассортименте, видно что нет опыта в технике продаж и в общении с покупателями. Приобрели телефон в салоне Связной, через месяц пришли с обнаружившимся дефектом , продавцы отправляют без конца на ремонт, приходит заключение с полными сбросами настроек, через неделю телефон снова не пригоден к использованию. Ужасное грубое обслуживание с применением со стороны персонала "бранных выражений" и неохота работать с проблемой. Не первый случай, слышала подобное с этой же компанией в нашем городе, теперь коснулось и меня. Никогда не посоветую этот салон связи, из за наплевателького отношения к покупателям.

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Анна

Анна:
Абсолютный игнор Закона "О защите прав потребителей"! Приобретая товар в рассрочку обязывают сначала подписать кредитный договор за "кота в мешке", только потом получить возможность осмотреть товар на надлежащее качество. 17.11.2020 таким образом нам впарили брак - смартфон не включается, не заряжается. Вместо замены на аналогичный товар на основании п.1 ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей" предложили гарантийный ремонт или диагностику. Какая диагностика, алле?!!! Телефон не был в эксплуатации! Брак был обнаружен в магазине! Как итог - смартфона нет, кредит "за воздух" есть. Удивительно ужасная контора.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Мария

Мария:
Ужасное место, обманывают народ и продают поддельные товары, убедилась на собственном примере. Если не хотите обжечься, то не ходите в это место и ничего не покупайте!

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Консультанты сидят как в ресторане, день прошёл и слава богу, уровень обслуживания на нуле.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алена

Алена:
Никогда не сталкивалась ни в каких магазинах с возвратом денег, как у вас((( 21.11.20 года забрала свой заказ-утюг (№79476450) с интернет магазина Связной, в пункте выдачи в ТЦ Версаль, 1 этаж, Маркса 3, г Новосибирск, салон Связной. Заказ был оплачен картой подруги, т.к мы совместно складывались на подарок бабушке (подруга в данное время проживает в другом городе). Бабушка получив подарок, была разочарована тем, что утюг оказался тяжелым, это послужило причиной сдачи его обратно. На горячей линии оператор сказал, что я могу вернуть товар в течении 7 дней. Придя в салон 26.11.20 года недовольный сотрудник, молча приняв информацию, что я хочу сдать товар, начал искать инфу в своем компьютере, видимо о сроках сдачи утюга, вычитав, что я могу вернуть утюг, быстро придумал ответ, что якобы они не могут осуществить возврат, потому что они не являются интернет магазином и благополучно отправил меня на Челюскинцев… Странная ситуация получается, товар изначально выдали, чек пробили, а товар возвращайте в интернет магазин Связной, как будто салон на Маркса является отдельным государством, а не частью компании. Естественно я была возмущена данной ситуацией и позвонила еще раз на тел горячей линии, где девушка сказала, что они должны принять

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Иван

Иван:
Пришёл приобрести телефон и был обескуражен после увиденного и услышанного!Показал консультантам телефон на который пал мой выбор и тут началось самое интересное,пока один консультант рассказывал мне как космические корабли бороздят Большой театр и просторы вселенной,а потом спросил "ты знаешь что такое матрица ?".Другой консультант на расстоянии меньше метра менял ценник на этом телефоне и цена резко стала на 1500 тысячи больше...Я просто развернулся и ушёл...

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Данил

Данил:
Заказали, быструю зарядку для телефона,стояли долго в очереди, менеджеры не следят за порядком в очереди, еще и хамят, беспредел, ВСЕХ НА КОЛ!

16.01.2021
Связной отзывы о работодателе

Наталья:
30 декабря 2020 года взяла рассрочку в салоне "Связной" договор сделан на Почта Банк на смартфон Realme 6 pro а 31 решила погасить первый взнос суммой 6999 тысяч рублей в том самом салоне "Связном" но сумма кредита ушла в другой Банк Ренессанс а не на Почта Банк а сегодня поехала погасить уже второй платеж 7500 тысяч рублей или деньги ушли в тот же Ренессанс Банк а нужно было в Почта Банк да салон связи "Связной" точно сделал не правильно.

23.01.2021 | отрицательный отзыв
Связной отзывы сотрудников

Андрей:
Купил 01.09.20 в салоне Связной по адресу Мурманск пр. Кольский 1581 детские часы с функцией отслеживания местоположения. Продали без проверки. При проверки дома выяснилось, что GPS работает не корректно, в течении одной и той же минуты фиксировалось местоположение часов в разных частях города. 06.09.20 пришел в салон с часами без следов использования попросил либо обменять , либо вернуть деньги, показал скрин из приложения фиксирующий отвратительную работу проданной без проверки техники. Зафиксировали заявку, сказали сам виноват, что не проверил при покупке - СТРАННО ЧТО ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДАВЕЦ НЕ УТОЧНЯЛ, ЧТО ЕСЛИ УСТРОЙСТВО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, то они его так просто не вернут и не предложил настоять на проверке. Сдал часы к ним для проверки качества, прислали смс о том, что проверка проведена и часы прям корректно работают ))))) Пришел в салон, часы возвращали без акта проверки, спросил можно ли ознакомится с актом, кто где проводил проверку, что выявлено и т.д. - сказали акт не знают где , пожали плечами, создали еще одну заявку в своей системе. Сказали сроков ответа нет, просто жди столько сколько они захотят.... на просьбу позвонить когда у них будет ответ сказали - В САЛОНЕ НЕТ ТЕЛЕФОНА, а

01.02.2021 | положительный отзыв
Связной отзывы

Алексей:
Уже много лет являюсь постоянным клиентом интернет-магазина Связной. Хочу отметить простоту оформления заказов и быструю доставку. Но самое главное, что мне нравится – это небольшие цены на товары и очень выгодные скидки, как только появляются какие-то акции, я сразу «бегу» что-то заказывать. Скажу честно, что это очень крутой магазин и я им очень доволен! Вы можете прочитать обзоры об интернет-магазине Связной на профильных сайтах, например на Это Развод - https://eto-razvod.ru/review/svyaznoy/ - чтобы понять, что в нем можно уверенно заказывать.

21.01.2021
Связной

Устраивался на работу в данную Организацию в спб, весна лето 2020г.прошел обучение, прошел стажировку в салоне, сдал все экзамены , сказали устроют началась пандемия,сказали ждать,ждал несколько месяцев,пока позвонили уже нашел другую(это все ладно) ,решил вернуться к ним ,hr отдел был безумно приятен в разговоре и готовы были сделать все ,только чтобы ты работал у них(опыта личных продаж достаточно,был управляющим салона

Россия, Санкт-Петербург

13.01.2021
Связной

Отработала в компании 1.5 года. За это время обзавелась больше 50 ю сим картами( ну планы нужно закрывать ) , оголенной нервной системой ( нервотрепкаипо кпждой мелочи ), была в отпуске всего 1 раз и то на 10 дней (за который выплатили 7т.р) работаешь ты по 11 12 часов , но это как повезет , можешь и 14 часов проторчать( Подробнее>>

05.11.2018 | положительный отзыв
Связной -

Получаешь хороший опыт в продажах, подходит для старта карьеры. Руководство адекватное, но если им хорошо себя изначально преподнести. Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Связной - Прекрасная команда, но структура компании очень сложная

Хорошая команда, возможность взять интересный проект. Зарплата выше рыночной Подробнее>>

21.01.2019 | положительный отзыв
Связной - В целом отличная компания для работы

Работал в качестве frontend разработчика для одного из проектов. Открытая и инновационная компания. Реальный шанс прокачать экспертизу Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
Связной - Все хорошо

Работала в связном, зарплату не задерживали, всему научили, отношения в коллективе и с руководством хорошие. Ничего плохого сказать немогу. Подробнее>>

03.06.2019 | положительный отзыв
Связной - Работал в связном год.

Тут главное быть компетентным в вопросах. Что касается зарплаты, то выплачивается строго по графику, есть системы поощрения. Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Связной - Плюсов просто нет в этой компании.

С приходом территориального директора Юго-восток 6 Литвинов Виталий Владимирович (а) карьера моя в компании сразу же рухнула, каждый день он предлагал оформлять сим карты на вымышленные данные. Заставляет работать без выходных, оскорбляет, повышает голос. Работать честно он не умеет, если симки не оформлять на поддельные данные , то грозится уволить. Требует взятки за не выполнение планов. Я уже уволился с этой компании, но прошу вас предпринять меры и уволить его! Ещё я в скором времени обращусь в прокуратуру Москвы и в трудовую инспекцию!!! Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Связной - Профессиональные люди и отличная атмосфера

Огромная компания с кучей возможностей для развития. Много интересных проектов и умных коллег Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
Связной - Отличная компания, но многое зависит от проекта, над которым вы работаете

Хорошая зарплата (в основном выше рыночной) Приятный офис ДМС Подробнее>>

14.12.2019
Связной - Работал в IT отделе.

При трудоустройстве сказали, что будут платить за выезды 2500 амортизации. В итоге эта сумма = 50 руб. Нет комплектующих, расходных материалов, поэтому при выходе последних из строя просто снимается запчасть с древнего ПК, даже если она не совсем исправная. Нет картриджей: пересыпай из других, проси сотрудников ТТ купить за свои деньги а им потом возместят. Изношенные принтеры просто тусуют туда сюда, вместо того, чтоб купить новый или отремонтировать. Крайне сложно связаться с ОК, бухгалтерией когда хочешь что-то выяснить. Обещанные скидки на товары в магазинах, незначительны, и как их получить почти никто не знает. Подробнее>>