10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Ленинская слобода Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2007 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Просто отвратительное отношение

Ужасный сервис, продавцы вообще не работают, никогда больше ничего не куплю в нем. Просто отвратительное отношение. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Обманули

Добавили услугу, нет не одну, а три платные без моего ведома. Обманули на большую сумму Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Отвратительно, ужасно, безобразие

В общем случилось так, что в сентябре 2016 года купила iphone 6s 16gb в связном, а 2 декабря сдала его в ремонт по страховке (перегревается и разбит экран). Продавец консультант сказала, что ремонт будет длиться 20 дней и у же перед новым годом его вернут, но не тут то было) Прошло 20 дней но телефон мне так и не вернули. Когда я позвонила на горячую линию связного мне сказала очень милая девушка подождать до 45 дней и я конечно же подождала, но телефон мне опять не вернули ссылаясь Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва, много мест тт Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: admin admin (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Апрель 2008 г. Дата увольнения: 2012 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $2000 Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп Леонов о компании Связной

Ужасное обслуживание! Не советую! Решил сыну подарить смартфон, и так как сам плохо в них разбираюсь, доверился консультантам в салоне ООО Сеть Связной. Все было, как обычно при покупке, продавец объяснил и частично показал, как работает аппарат. На ценнике была указана стоимость и краткое описание телефона. Внешне он выглядел отлично, и вроде все работало. На кассе при пробитии чека мне назвали совершенно другую сумму к оплате. В это время прибежала девушка, которая тоже возмущалась, что не посмотрела, сколько списали с карты за купленный телефон, а на самом деле оказалось,

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Связной - Невнимательность персонала

Приобрила в кредит ноутбук. Платить нужно ежемесячно до 28 числа на протяжении 10 месяцев. 24 августа внесла очередной платеж. Однако, всвязи со своей невнимательностью, проулыбавнишись, проговорив со своими коллегами, кассир добустила ошибку и отправила деньги на другой счет. Сегодня уже 29 августа, звонят еще не из банка, но ис пс рапида и сообщают, что деньги не дошли. Звонила в банк, Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Связной"

В Связном в г.Кимры нет радиосвязи,что делает невозможным проверить покупку в магазине.Покупатели после приобретения товара,если он не устроил параметрами вынуждены изделие возвращать в магазин на коммиссию.На другую модель нужную покупателю продавцы не меняют,создается такое впечеатление что продавцам авторитет магазина не нужен,главное чтоб втюрить покупателю что то ненужно! У нас город маленький,почти все жители знакомы,дурная слава о магазине распространяется стремительно!Кто дал лицензию на торговлю сложной техникой в условиях невозможности проверить в присутствии покупателя?Почему у Вас на комиссии проверят изделие 21 день,много брака товаров в Вашем магазине?Нельзя ли создать все условия для проверки изделия во время покупки?В наше время прохождение радио волн Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Короткова о. Л. Вбили в чек дополнительную услугу

11 октября 2014 года мы приобрели телефон в Связном, в городе Новый Уренгой в ТЦ Гудзон. Консультант нам навязчиво озвучил доп.продукты, от которых мы отказались. Попросили только айфон 5s, кейс, а так же наклеить пленку. Меня поразило то, что консультант сначала пробила чек сняв с нас сумму, а потом только вскрыла телефон! Это еще цветочки! Чек нам дали в самом Подробнее>>

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Связной

Зп ниже прожиточного минимума

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: No name (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Мпфп Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил о компании Связной

Низкая ЗП, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая продавать никому не нужные вещи любыми способами. Перечислять можно бесконечно на самом деле, обходите за киллометр даже если вы хотите там что-то купить

Екатеринбург

16.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор Свирин о компании Связной

На собеседовании обещали зарплату в 55 тысяч. На деле больше 25 не платили. Более того, за октябрь 2021 года заплатили 8 тысяч рублей (в Москве!). Я сообщил, что не могу работать на эти деньги, так как даже не смогу купить себе еды, за что директор незаконно решил уволить по статье. Директор точки не сообщал график работы(отработки 2 недель) и поставил прогулы, за что уволил по статье. Вот так работать в связном - за 8 тысяч рублей и ещё с невозможностью после куда-либо устроиться. А если директор вам позволит отработать

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Воскресенский район Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по кредитованию Дата начала работы: Июнь 2011 г. Дата увольнения: Октябрь 2011 г. Стартовая зарплата: $200 Финальная зарплата: $500 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Связной

Могут списать за неправильно оформленный кредит(твоя вина целиком и полностью), но если ты не дурачок, исправить его и избавить себя от удержания проблем не возникнет Могут списать за инвентаризацию, опять же, если ты следишь за товаром, а не забиваешь фиг,то тоже проблем нет График для тех кто не имеет личной жизни 5/2 по 10 часов 2 из них не оплачиваемые Оклад маленький но опять же, твоя основная зп это процент с продаж Самый большой минус это то, что Служба безопасности работает как хочет, если у тебя спорная ситуация(пропали деньги) то камеры

Мурманск

01.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Связной

Свинское отношение к соискателю. Руководитель и продавцы ведут себя, как хабалки – курят и матерятся. Руководителя продавцы называют на ты. Приходишь на стажировку, а по итогу ты никому не нужен, стоишь, как дурак 2 часа и никто не собирается тебя обучать. Руководитель был не в курсе, что я приду обучаться. Ученический договор пришел на другого человека. Руководитель при всех продемонстрировал свое неуважительное отношение к региональному руководителю по телефону. Обещают в месяц оклад 6000 р + % от продаж. Издевательство. Рабочий день 12 часов. При этом ты несешь полную материальную

Знаменск

26.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Связной

В свое время туда не пошла и правильно сделала. Во второй раз пошла. Это был февраль 18 года. Групповое собеседование, надо работать в команде. От слова "команда" потом будет тошнить. Я успешно прошла собеседование на вакансию менеджер по продажам. Мне гарантировали стабильный доход от 45 т.р. Потом две недели обучения, ебучего обучения в офисе на Автозаводской. Ролевые игры, какая-то херобота. Ладно, опустим это. Потом меня отправили на стажировку на точку на проспекте Мира. На минуточку я в тот момент жила в Зеленограде, но это мало кого волновала. Наставнику на

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Связной

Убогий тренер- директор. Врет директор что с первого дня устроят устроят со второго и день будет потрачен, работать по петушиным стандартам которые уперлись директору. С обучением не помогает, сидит и ей пох на все... Стажируетесь одни. Тест сдаете одни, херобора а не контора. Знаний вы не получите новых лучше идти в М. Видео или в DNS там хоть с техникой познакомитесь с другой и узнаете много чего интересного о аппаратах, но не от директора Татьяны и её конченных стереотипах. Да ще есть тайник если не пройдете то1600₽

Ревда

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Обман клиентов

К сожалению попался на уловку этого магазина СВЯЗНОЙ. Оценил условия приобретения товара на их сайте, сделал заказ. когда товар пришел в магазин условия покупки изменились, ну конечно не в лучшую для меня сторону. Связался с предстовителями СВЯЗНОГО оказалось, что "В Вашем городе наш офис отсутствует, поэтому заплатите сумму в два раза выше оговоренной" Сплошной обман! Жаль что потерял свое время Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Связной

Шаражкина контора. Оклад продавца 6000 рублей (ниже прожиточного минимума) + % от продаж. Полная материальная ответственность за разбитый телефон и неверно оформленный кредит. В объявлении и на собеседовании все обман. Рабочий день с 9 до 21.00, выплаты во время стажировки 2 раза в месяц. Приглашают на стажировку, но в итоге тебя никто не ждет и не собирается стажировать. Договор на стажировку никакой не заключают.

Знаменск

16.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Связной

Для себя пока ещё не выявила.

Подольск

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Сфера деятельности: Торговля Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Антон Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПП Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Anouk

Прочитала отзывы. Все они абсолютно точно выражают мое мнение. Действительно, школа хорошая, только учит не тому. Мы не на войне, и выживать учить не надо. Но все от людей зависит. Кто-то не может оторваться от кампании, потому что привык, или коллектив хороший(что редкость) и готов стерпеть все: и работу без выходных по 13 часов, и когда Омы кидают с точки на точку или вообще в другой регион без твоего согласия, и унижения от руководителей. И такие люди будут ждать с моря погоды. Но если человек себя уважает, не будет терять свое драгоценное время в кампании Связной, а будет дальше развиваться Подробнее>>

19.08.2017 | отрицательный отзыв
Связной - Впарили

Купил планшет за 4000 в кредит, а мне впарили ещё страховой пакет за 1600. и даже не дали его в руки я сначала и не понял бы если не пришел оплачивать полную сумму через несколько дней. Продавец говорит мне всё отдавала, а сама даже в глаза не смотрит. Короче, просто обманула и не дала ни ответа мне, ни пакета услуг не дала.

Российская Федерация, Нижегородская область, Арзамас г., Гостиный ряд улица, 1-А

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Связной - Невидимый ремонт

15.09.2016 г. 10.33 купила ребенку планшет Ginzzu GT-W153 7" за 4590 р. в "Связном-логистика" г. Семенов, улица Ленина, д. 17 а и в этот же день он стал выключаться. Полностью заряжен, выключился. Пытаюсь включить, показывает полностью разряжен. Взяли в ремонт. В итоге вернули с ремонта в таком же состоянии, + глючить стал, + не вернули шнур, который был в комплекте для флешки. Ребенок очень расстроился. Я такого конечно не ожидала! Нужно писать в Защиту прав потребителей, что я и сделаю!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 4, к. 1

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Связной на верхней террасе

Купила тел. глючил, перегрев батареи! Через 6 дней поехала на обмен, обмену сказали не подлежит, только ремонт через 45 дней вернем, либо сами делайте независимую экспертизу! Слов просто нет! Дорогие люди обходите стороной связной на верхней террасе! Ещё очень странно был уже введен номер при регистрации в плей маркет. Не удивлюсь, что уже ремонтировали его и опять на продажу выставили! Ужас в общем! Тел.: 89276328885.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Связной

Купил планшет, через 5 месяцев начались поломки. Пошли 3 ремонта, 2 экспертизы, не хотят менять товар. Буду обращаться в суд, безобразное отношение к покупателям. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Российская Федерация, Саратовская область, Балашов г., Карла Маркса улица, 33

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Хотят навязать больше чем нужно

15.11.16 Совершил покупку телефона с аксессуарами к нему. Оформил в рассрочку - сумма покупки составила 8327 р (телефон и аксессуары). Оформлял впервые и видимо, воспользовавшись моей не компетентностью в подобных вопросах добавили еще страховку, не внятно объясняя это (1416р). Также услуги в виде "Акция 5", цену которую я узнал уже в договоре (518 р). А также "Консультация Пакет Верный курс" (2464 р). Уже к вечеру разобрался в этом вопросе выяснил, что дополнительные услуги совершенно не нужны и сумма вышла 12725 р с телефоном. Я с этим не согласен, придя в

Российская Федерация, Саратовская область, Балашов г., Карла Маркса улица, 33

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: результативные тренинги, мотивация участием в конкурсах (Пряники выдаются!) . карьерный рост-стать старшим по салону-реально.в МО-оплата переработок(зависит от ОМа).почти :-)соблюдение КЗОТ. отрицательная сторона компании: материальная ответственность. многие продавцы знают, как вытащить тел, даже не открывая витрину!!!и руководство тоже это знает!!!и ничего не предпринимает, полагаясь только на работников.в случае любого хищения максимальная выплата всегда ляжет на продавцов.на нашей тт были случаи-продавцу просто били в лицо, выхватывали тел, и убегали!!!и продавец компенсировал!!!подобный случай не еденичен(работала на нескольких тт-подобных ситуаций масса)!!!дотошное следование множеству противоречивых инструкций(иногда тот отдел, который ее только что прислал, затрудняется ее же разьяснить!!!).работа Подробнее>>