19.12.2019
Связной - Возможности найти работу рядом с домом.

коллектив попался не очень дружный (((((((((( Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Связной

Стремная компания Ушла в дикрет, дикретные выплатили только когда родила Ребёнку два месяца до сих пор не выплатили послеродовые Обнаглевшие сотрудники Все продажи которые сделала я делаю под себя Соотвественно все проценты от продаж шли им Не ходите туда работать [censored] [censored] так и будут продолжать Именно поэтому к ним постоянно и требуются

Россия, Пермь

21.12.2020 | положительный отзыв
Связной

Все было нормально до того момента, как мне пришлось выйти в декрет! Декретные мне выдали спустя два месяца, ежемесячную выплату жду тоже почти два месяца! Никто не отвечает на мои вопросы Куда обращаться не понятно Приходится сейчас только писать заявление в суд!

Россия, Пермь

09.12.2020 | положительный отзыв
Связной

Попыталась трудоустроиться, уже по телефону сказали, что надо будет предоставить паспорт для проверки, меня служба безопасности проверять будет. Причем я готова преоставиь справки что я не судимая и у меня все норм с кредитами но им нужны паспортные данные на моменте собеседования. В общем не рекомендую, а то как нибудь проснетесь с кучей микрозаймов. Подробнее>>

02.12.2020
Связной

Зп мизер, директора неадекваты и не справляются со своими привелегияхми х, спроса много на деле ноль. Ждал свою трудовую книжку 9 месяцев с третьейх переподачи заявлениях только отдали наконец. Когда хувольняхлсях отказыхвали увольнять оргументируя тем что я должен продать вип пакет перед своим увольнением, хврали что если ухйду в армию будут платить минимум в месяц. Уволили со второй попытки отработал Подробнее>>

26.10.2020
Связной

В отделе кадров абсолютно некомпетентные люди, и старались таковыми показаться. Спустя две недели проверок и собеседований, запросили документы для оформления трудового договора, и ОТКАЗАЛИ в оформлении из отсутствия полиса. При всём этом мне ломали голову что это не отказ, мол мы вас берем, но оформите дмс. Большей чуши в жизни не слушал! Я работаю в России (Я гражданин Республики Беларусь) официально уже больше трёх лет, и такой бред услышал впервые. Специалист пыталась меня убедит что

Россия, Москва

01.09.2020
Связной

в общем работала не я, а мой муж. И честно сказать ужасно недовольны были оба. За пол года шикануть дали всего один раз и то в январе, а потом понеслась. Начались непонятные вычеты, штрафы, постоянно что то не так. Зп дошла до смешного за месяц выплатили 6000 р. + штраф на 40 тыс повесили. А мы живём на съёмной, за Подробнее>>

17.08.2020
Связной

Недостатков много! В целом компания вся в долгах, лучшие годы компании позади. После объединения с сетью Евросеть и Мегафоном стало намного хуже. По факту к сотрудникам отношение как к рабам. Поэтому вечный недоштат. Опытных сотрудников не осталось, сейчас все неквалифицированные сотрудники остались, которые приходят максимум на месяц и уходят. С руководством и отделом сб вообще отдельная тема. Постоянные штрафы и Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Связной

Была попытка трудоустройства, в данную компанию, сразу скажу что компетенции в обучении от наставницы Виктория я не увидел. Торговая точка находится в торговом центре Сибирский Молл. Первое что меня удивило то что они не заинтересованы в наборе сотрудников. Вас посадят за компьютер и скажут чтобы сдавал тесты, хорошо тесты сданы. А что дальше. А дальше вас ждёт тупое время нахождения в торговом зале связной. Про практику вы можете забыть Также как и наставничество от нее. Для Виктории Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Связной

Полная [censored] Из вакансии аж на 60 000 рублей. 8000р 100% оплатят, зп как никак. А вот остальное, это то что заработаете. 52000 р можно заработать, можно и больше, если у вас топовая точка с большой проходимостью людей. Если этого нет, то план не выполнен, а выполнение плана это основа вашего догода. Максимум 20тр что будите получат. Стоитли идти сюда Подробнее>>

04.08.2020
Связной

а вот тут уже есть о чем рассказать. Это не первая моя работа,поэтому есть с чем сравнить. Так вышло, что из за пандемии осталась без работы, пришлось в срочном порядке смотреть вакансии. И вот мне на глаза попалась вакансия кредитного специалиста в связном. Опыт с выдачей кредитов у меня уже был, решила, что можно попробовать. Очень жаль, что я не Подробнее>>

28.07.2020
Связной

В общем, работа может быть и нормальная в плане денег. Если ты на ТОП точке. Я был на такой. Но когда увольняешься начинается цирк. Он Вам не заплатит зарплату. Ждите оклад 7к. Мне не заплатил 70 тысяч рублей. Схема такая — уволился, на тебя вешают удержания за кредитные договора, которые никто не может исправить, без доступа тебе в кредитный брокер. А доступа туда нету, потому что ты уволился. Вот. А когда увольняешься, твоим коллегам уже плевать на твои удержания, хотя Подробнее>>

28.07.2020
Связной

В первый день стажировки мне стало ясно, почему здесь такая текучка кадров, почему многие уходят, не задерживаясь. И не было никаких сомнений в том, что это будет совсем не та работа, на которую будет желание ходить с удовольствием. Подробнее>>

20.07.2020
Связной

Работал в интернет магазине города Кемерово, работал и все устраивало, но поменялся начальник Юля привет. И тут началось, начала придумывать какие штрафы, то нельзя это нельзя, говорит будешь по инструкции работать, хотя сама ее не знает. И из за нее я как раз таки и уволился, за сотрудников не держатся от слова совсем. Когда сказал, что заявление пишу она сказала ОК.Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о Компании. Если у Вас остались Подробнее>>

12.07.2020
Связной

Сначала кажется, что все прекрасно, а потом пашешь как папа Карло! Оклад 6 тысяч рублей остальное как заработаешь, звучит здорово, но как только соберёшься уволиться тебе выплатят 6к,и жди свои денюшки. Руководство как попадёшь, директоры магазинов за частную нормальные, а вот территориалы как повезёт.Требуют чтобы ты и в зале работал, и листовки раздавал и звонил клиентам и писал смс рассылку, Подробнее>>

24.06.2020
Связной

Ужасное отношение тд к мпп. Личная неприязнь тд к мпп это уже перебор. Мой тд после проведения инвентаризации отстранил меня от работы, хотя ни каких оснований у него на это нет. Т.к. сб в отпуске и не проверил ещё информацию. У меня маленький ребёнок, а работать мне не дают. На мои вопросы почему отстранили только меня, внятного ответа я не услышала. Говорит отстранили 2 х сотрудников, но один сотрудник в отпуске, а второй я. На мои вопросы, почему не отстранили весь коллектив, ответа не поступило. Перевёл Подробнее>>

18.06.2020
Связной

В Связной пригласили на вакансию специалиста по арендным отношениям в г. Краснодар через hh. Была долгая череда собеседований со Ст.менеджером, затем полиграф, СБ и с руководителем отдела Волобуевой Анастасией. Которая заверяла, что после испытательного срока скорее всего я останусь, так как мой опыт подходит и я произвела хорошее впечатление. Оклад был низкий (25 т), но руководитель заверил, что моя з/п Подробнее>>

21.05.2020
Связной

Теперь минусы:1. Низкий оклад 8 тысяч в месяц, всё остальное твоя премия.2. Самодуры в среднем начальственном звене, критиковали малоопытных работников за плохое выполнение планов и неумение продавать дополнительные настройки и гарантии.3. Весьма тяжело работать целый день на ногах.Но основной минус такой:При увольнении по сокращению штатов заставили написать заявление "по собственному желанию" в мае 2020 года. Такие дела. Подробнее>>

21.05.2020
Связной

Добрый вечер бывшие сотрудники салона связи. У меня сложилась очень не приятная ситуация с этой компанией. Меня нагло обманули, продав кучу сим карт и сказав, что это пошло в счёт погашения кредита и что это была проверка на платёжеспособность (проверка от банка). Оборвали чеки. Посмотрела в чеки спустя пару часов (моя ошибка). Не раз звонила на горячую линию, но мои звонки куда то исчезли, письма писала, руководство не даёт никакого ответа. Сотрудники стали Подробнее>>

12.05.2020
Связной

1) При устройстве меня обманули и заработная плата оказалась не полной, а 50% белая и 50% чисто на словах, которая нигде даже не фиксировалась. Логично что по налоговой у меня было меньше отчислений. Долго ломались при взятии, сыграл фактор что я уступил чуть в сумме ЗП. Как оказалось средства имелись, но платить как всегда жалко. По этому торговались до последнего. 2) Мне не понравился офис. Он очень большой и четкого места мне не дали. Постоянно пересаживали. Хочу сказать Подробнее>>

20.04.2020
Связной

Первое обучение его просто вообще нет. Когда ты обучаешься не кому ты не нужен и время на тебя тратить не будет не кто, те сотрудники кто уже работает им не когда главное продажи ведь это их з/п .Директор вообще отдельный разговор не ценящий не кого, наплевательски относится и клиентам. Бывало и такое приходит клиент с жалобой на товар так не то чтоб его принять и спокойно все объяснить она начинает на него орать и говорить гадости !

Россия, Орск

18.04.2020
Связной

Проблем много, в самой компании на данном этапе творится бардак. Хотел бы отметить проблему заказа справок о доходах, 2ндфл добивался 4 месяца и после увольнения премию компания просто не выплачивает, люди честно дорабатывают им замораживают премию. Компания, которая призывает к честно работе, кидает людей на деньги.

Россия, Кострома

07.03.2020
МОШЕННИЧЕСТВО В СВЯЗНОМ

15 февраля посетили магазин «Связной» в Ульяновской области, г. Инза. Хотели посмотреть телефоны. Продавцы стали расписывать «выгодные условия»-рассрочка, аж на 10! Месяцев без процентов, даже на 2 телефона. Мы стали выбирать телефоны, на что опять же продавец Амелина Анна Васильевна... Подробнее>>

17.02.2020
Связной

лучше подбирать сотрудников, слишком много вычетов из неоткуда, зарплата сначала нормальная, потом минимальная, кошмар сплошной, каждый человек должен отвечать за СВОИ поступки, а вычеты из за какого то пети/васи из за того что бейджик не надел, или какой то бывший сотрудник телефон украл, ну это простите кошмар какой то, человек работал весь месяц 5/2 а потолочил простите х** с маслом. Ужас, никому не посоветую.

Россия, Самара

14.02.2020
Связной

Поделюсь своим опытом работы в данной компании. Я переехала в Москву из другого города и мне срочно нужна была работа. И вот случайно на одном сайте по поиску работы наткнулась на вакансию менеджера по продажам в компании связной. Записалась на собеседование на официальном сайте и на слеующий день мне позвонила менеджер и уже предоставила конкретную информацию о дате, месте и времени прохождения собеседования. Собеседование проходило в групповом формате, на нём нас было 5 или 6 человек, точно уже не помню да и не

Россия, Москва

24.12.2019
Связной

Никогда не устраивайтесь в компанию связной и на работу кто владелец связного, мошенники, развидут на бабки, полный слив личной информации сотрудника, служба безопасности ноль, а потом присылают нового ОМ угрожают лишением премии и зп если не уволишься, в пересчет вечно нехватает товара, напарники [censored] деньги из кассы, а по камере сб (служба безопасности) не видит этого, потом ты вкидывай денюжку из своего кармана, а ещё продовай телефоны, а они в 1с не отображаются что их продали, а попробуй докажи что ты не брал этот телефон,

Россия, Челябинск

18.11.2019
Связной

Улучшить все, оклад сделать больше, при увольнение все вовремя выплачивать, организовать саму работу, а то полный бардак. Самое отвратительное место работы. Обманывают как могут. Не советую идти в связной работать, отправят на малопроходимую точку и будешь получать копейки, никаких условий доя работы.

Россия,  Раменское

15.11.2019
Связной

По состоянию на осень 2019 года работаю специалистом в городе Москва. Оклад специалиста на торговой точке в городе Москва составляет 8000 рублей в месяц … Всё остальное — премии с продаж. Если вы не умеете впихивать клиентам то, что им совершенно не нужно вы будите получать копейки. Так же возможно, что вас поставят на крохотную точку с низкой проходимостью, где вы будите сидеть целый день просто так и смотреть в потолок. Сидеть впрочем приходится долго. Стандартный рабочий день специалиста

Россия,  Москва

13.10.2019 | положительный отзыв
Связной

Урезают зарплату расписываемся за 29000 на руки 18000,если в товаре пересорт ставят в недостачи,коробка от одного телефона а телефон другой,товар на месте а из зарплаты высчитывают,работа по 12-14 часов в день,обидно что наши зарплаты остаются начальству обещают одну зарплату на руки выдают меньше бесспредел Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Спасибо большое