10.10.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Некомпетентные сотрудники

По адресу г. Пенза, ул. Кирова, 73 (ЦУМ первый этаж) купила сотовый телефон в салоне "Связной", о чем сейчас очень жалею. В день покупки мне пришлось ждать 2 (два) часа, чтобы оформить рассрочку и настроить телефон. Сотрудники салона не торопились, ошиблись с картой, вместо 16 Гб пробили 32 Гб (разница в цене, вторая стоит больше). На мой вопрос почему так получилось ответ был, ну вот так, и честные глаза. Сегодня, 10.10.2016 г. я пришла в салон, чтобы оплатить рассрочку полностью, мне сказала сотрудница, что такую операцию можно провести только

Российская Федерация, Саратовская область, Балашов г., Карла Маркса улица, 33

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной

В г. Балаково ул. Ленина, 76/2, приобрел накладку для телефона самсунг А3 через неделю обнаружил лопину на корпусе (накладку одевала продавец магазин Анна (как оказалась в последствии хамкой, не знающей элементарной этики общения с покупателями). Накладка не имеет никаких повреждений, видимых следов эксплуатации. По горячей линии консультант объяснила, что вопрос может решить директор магазина, но он СКРЫВАЕТСЯ, продавцы ВООБЩЕ не знают законов прав потребителя. Все делается для того, чтобы ОБМАНУТЬ покупателя. Не ходите в эти магазины.

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Гиперактивная работа, зачастую реально дружный коллектив, реальный эффект от работы. После ухода из компании устроиться на новую работу очень просто. отрицательная сторона компании: С каждым днём становится всё чётче видно, что компания предпочитает демагогию про семейность, дружность, перспективность (на некоторых новичков это очень действует) и тд. реальной заботе о сотрудниках. В компании самая низкая зарплата по отрасли, как у большинства продавцов, так и у большинства сотрудников офиса (ситуаций, когда ключевые сотрудники получают 450-500$ много " зарплата стресс-менеджера 460$). Как нетрудно догадаться, даже прожженные ""сектанты"" в какой-то момент начинают очень и очень задумываться... Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Больше ни ногой в этот магазин

Ужас, отдала наушники с телефоном на ремонт, вернули те же нерабочие наушники. Кошмар. Адрес магазина: г. Бузулук, 1, мкр. 16.

Связной отзыв сотрудника all

доброе время суток! связной одна из самых гнилосных компаний где ты раб! а держит только потраченое время и нервы на обучение и то что на носу новый год! здесь нужно ВПАРИВАТЬ то что скажут ане то что нужно покупателю и за это очень стыдно, работа по 12-13 часов а зарплата составила за вычетом всех не понятных штрафов 9800-это моя первая зарплата в связном,после нг увольняюсь,надоело врать людям,быть рабом!цени своё время не ищи вакансию в связном! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Ужасный магазин

В магазине "Связной" (город Михайловка Волгоградской области, ул. Оборона, 44) 5 июня 2016 г. мною был приобретён сотовый кнопочный телефон. При проверке аккумулятор был разряжен, продавец зарядил, включил, а остальное проверите дома. Придя домой воткнул сим карту, телефон включился, потом экран помигал и стал светлым. Сдал на следующий день, принимать не хотели, написал заявление с требованием возврата денег. Сказали только после проверки, хотя телефон был без внешних повреждений, пломба сохранена. Прождал 17 дней в онлайн статусе, телефон исправен, требую возврата денег как указанно в заявлении, по закону до 14

29.01.2024 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ

Отработал в этой шараге на Сабетте 39 одну вахту, обещали 45 на 45, но это враньё, отработал 2 месяца в общей сложности. Сам базовый лагерь этой конторы находится на Сабетте 39, но есть и др. городок называется укпг (завод). Условий нет никаких для людей, от слова совсем, воду для питья и столовой привозят с близ лежащих озёр вместе с песком, водорослями и прочими микроорганизмами, пятерых за время вахты отправили с осложнениями на почки домой. Ремонтной базы (рмм и т.д.) нет, мужики (водители, машинисты) ремонтируют технику на улице в ...

19.06.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Подарок ценой 450 рублей

Ситуация произошла в городе Арзамас Нижегородской области 2 месяца назад. При покупке трех модемов для интернета нам «подарили » три сим карты на счету которых было 150 рублей. На днях посмотрел ролик про то как надули пенсионера в Казани и меня озарило. Заглянул в чек и увидел лишние 450 рублей. По 150 рублей за каждую симку. Мы лопухи, продавец красавец. Но есть один нюанс — после такого обращения с клиентом я в этот салон больше ни разу не зайду. И родным и друзьям буду всегда говорить чтобы они обходили

Связной отзыв сотрудника галина

А я пробовала устраиваться в Связной в 2007 году. Собеседование было интересным, но меня не взяли, хотя имею высшее образование.Взяли практически всех и даже тех, кто пару слов связать не могут, но было очень много и интересных, умных ребят,а меня нет (я думаю из-за национальности, другой обьективной причины не вижу).Но, прочитав комментарии, работающих и работавших когда-то там, совершенно не жалею.Я рада, что меня не взяли, тогда жизнь не связала бы меня со Спортмастером-компанией, которая дала мне уверенность в себе, открыла те качества, о которых я даже не подозревала. Я стала одним из лучших продавцов с большими оборотами, познала Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Связной

15 мая приобретен wi-fi роутер. При оформлении, продавец предложил ввести пароль "Ирина". При попытке подключиться, оказалось, что 5 символов не достаточно для пароля! Какой же пароль тогда придумал продавец с фамилией Чесноков К. Э.?! И нигде его не записал! Теперь, для выяснения, придется ехать из села в Городец. Пытались дозвониться в сам салон, там же не отвечают. P.S. Продавец так же не смог сдать 10 рублей, даже не извинился за это.

Связной отзыв сотрудника маруся

да,зп низкая,отношение к сотрудникам ужасное,работа не по 10 или 8 часов,а по 13.и без выходных.проработала в компании около года,слава богу уволилась.не продашь телефон,работаешь 13 часов,несмотря на то,что суббота и в салоне летом мало народу...ни личной жизни ,ни праздников с родными...короче,говно полное!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

03.05.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Недобросовестность сотрудников

Ужасная сеть магазинов Связной. 30 апреля купила телефон, сотрудник ничего не говоря пробила карту бонусную за 200 рублей, не объяснив для чего она и, что с ней дальше делать, через 2 дня карту хотели вернуть. ( карта не активирована, бонусы должны поступить только через 14 дней и ей никто не пользовался), но ее не взяли. По многоканальному телефону оператор по имени Надежда объяснила, что мы теперь ее не можем вернуть. Люди не связывайтесь с недобросовестной компанией, которая поступает нечестно.

Связной отзыв сотрудника Связной гавно

Здравствуйте! В Связном я не работал. Я там проходил обучение, с которого меня НЕ выгнали, я САМ ушёл. Ушёл потому, что там людей не уважают, с самого обучения опускают ниже плинтуса, дают зарубить каждому на носу, что ты никто, ты раб, ты будешь делать всё, что мы тебе скажем, потому что у нас есть деньги, поэтому мы крутые, а ты лох. А те, кто все это прошёл я считаю это опущенные люди. В связной я как покупатель Никогда не пойду. Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Связной - Отвратительное обслуживание

Являясь директором таксомоторной компании, дарим всем водителям видеорегистраторы. Куплено было 10 регистраторов бес проблем, одиннадцатый продали бракованный, замену не сделали, отправили на проверку. Всем своим водителям рекомендовал пассажирам нашего такси не покупать товары в связном, раз такое отношение к постоянным клиентам. сделаем вам антирекламу Подробнее>>

15.02.2016 | отрицательный отзыв
Связной - Нехороший магазин

Apple iPhone 5S сломался через месяц (просто погас экран и больше не включился). 50 дней я ждал когда мне его вернут после ремонта. В итоге телефон не отремонтировали и сказали, что сначала вам надо обратиться в официальный сервисный центр апл, там вам выключат какую то услугу и после приносите нам и мы будем ремонтировать снова 45 дней. Я был несколько в шоке. Хотел было забрать и написал, что меня не устраивает в бланке приёма, они сказали пишите, что всё устраивает и совсем согласны тогда отдадим, естественно я не согласился

Связной отзыв сотрудника костян

да шарага не из лучших спора нет, но есть места и по хуже)) например общественный туалет))) Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Всем привет. Почитал негативные отзывы о той компании, в которой я уже 2,5 года работаю – компании «Связной». Возможно я окажусь «белой вороной» на фоне этих негативных отзывов, но у меня почему-то боль Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Х Р К

положительная сторона компании: оформление по ТК Кандидаты на данную должность обучаються всего две недели (а продавцы до 60 дней) также идет краткое обучение в банке по кредитным продуктам, на будующее может пригодиться отрицательная сторона компании: С тем, чему учат в учебном центре, чего они обещают нет ничего общего с реальностью на торговой точке! неоднократно обещали поставить на точку рядом с проживанием, а меня послали с юга на север(время в пути от работы до дома 1 час 15минут) А один парень, который учился со мной в группе специально спра Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аня

положительная сторона компании: молодой коллектив. Там есть люди которым удается там работать и любить свою работу.. отрицательная сторона компании: Если вы пережили стажировку - вам нестрашна даже атомная война. Больше всего раздражало то, что обещания при стажировке на деле оказываются пустым звоном. Никто в офисе не заинтересован в продавцах. Никто не вспоминает о том, что нужно быть честными с клиентами, если получен новый план по продажам Билайна. Количество инструкций у кассира-учетчика 10 в н-ной степени! Невыполнение ведет к денежным штрафам. Компания растет быстрее чем успевает набирать народ и навести порядок. И будьте готовы платить за Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Не вернули деньги на карту

Неделю тому назад по интернет-магазину заказала регистратор на машину, регистратор пришел, поехала в магазин для оплаты. Оплату произвела по кредитной карте, деньги с карты списали, но мне товар не выдали, сказав что оплата не прошла, сделала выписку, ОПЛАТА ПРОШЛА... Так в чем дело? То у них руководителя нет, то у них еще какие-то отмазки, и после всего этого Связной хочет Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Обманывают не краснея

Добрый день. 26 - го декабря 2012 г. приобрела телефон в одном из магазинов сети находящемся по адресу: Солнечногорск, ул. Крестьянская, стр. А, павильон у ж/д вокзала (ЦМС) 322. Довольна своим выбором. Приблизительно два месяца назад у меня начались проблемы с зарядом телефона, т. е. простояв всю ночь на «зарядке» он мог зарядиться только на 20%. Мною было принято решение Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника graff

положительная сторона компании: реально и интересно было себя попробывать и реализовать.собеседование прошло красиво и интересно,на этом все хорошее и положительное осталось позади! отрицательная сторона компании: началось обучение!это не обучение,а мысли одного человека который арет матом,пытается унизить и доводит до слез,реально тупость,метод обучения показался мне не эффективным,отсеивание группы происходит по таким причинам как малейшее опоздание,и активность в процессе учебного дня,и еще конечно внешний вид!обучение примерно с 10 до 22часов,пару перерывов,и все.реально чувствуется отвращение когда находишься там! Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Тверь, ржев Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: владимир голосов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер по продажам Дата собеседования: Февраль 0201 г. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр Шабалин

положительная сторона компании: Ребят, не знаю что у вас там в Москве творится, но у нас в Сибири всё нормально. Отбор и тренинг были на высшем уровне!!! Интересные задания, никто никого не унижал!!! Тренер был спокойный, рассудительный, да, выгонял по ходу дела, но выгонял не просто так. Не матерился, не орал, не унижал. Впоследствии встречался с ним на других тренингах, которые проводит компания для сотрудников, что кстати тоже ей в плюс:) Олег Новиков ты легенда Сибири и не зря:) Вышел работать стажёром, стажировался в соседнем городе, жил на корпоративной квартире, которую компания снимала для нас. Без негатива кстати. Было весело, Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПП Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Девушка

положительная сторона компании: Вначале был хороший коллектив.Потом людей стали перебрасывать на другие т.точки,потому как работать было некому. отрицательная сторона компании: Компания вытаскивает всё живое из работника за эти небольшие деньги.Кассиру,работающему в одно лицо нужно было и расчитать покупателя,и вынести товар со склада,и принять товар(несколько огромных коробов),и сделать инвентаризацию,подготовить все бумаги,отправить отчеты,выдать з.п.,подготовить инкасацию и т.д...И всё это с милой улыбкой-бывали скрытые проверки,где всех оценивали,если ты не понравился-штраф.Менеджер был полным идиотом.Из за него в итоге и ушла.Лет в 18 можно пол года в этой компании поработать,чтобы потом было с чем сравнивать. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Почти полное соблюдение ТК, ЗП всегда вовремя(за исключением 2х случаев) 2 раза в месяц, отличная школа жизни(пригодится в будушем), отличные навыки управления, перемещения по точкам тоже дают свои навыки управления коллективом(всегда работаешь с разными типами людей) Компания вобщем оставила очень приятные впечатления,отдельное спасибо справедливым людям(Морозов А, Каковкин А, Хрисанков М.) но есть несколько НО... отрицательная сторона компании: Инструкции на самом деле противоречат друг другу, иногда сложно найти концы по отделам(сами не знают кто за что отвечает), у некоторых молодых и не очень руководителей вырастает на головой нимб, и они начинают давать совершенно Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Алексей

Я был постоянным, верным и преданным Клиентом Связного . Именно был. После того, что произошло более не хочу им быть . У телефона , купленного мной в салоне Связной перестал работать вайфай. Покупал в интернет-магазине. Пришёл в салон , где выдавали аппарат, сдать его в ремонт по гарантии. Два часа простоял возле продавцов , занимавшихся вырезанием ценников, в присутствии интересующихся Клиентов возле витрин. Конечно интересней ножничками поработать , чем заниматься активными продажами. В итоге телефон не смогли оформить, так как просто не умеют этого делать , а старший продавец был выходной. Для меня это было открытием , так как Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В отделе кадров встречались хорошие люди. К примеру табельщицы (если их не злить..). Не было задержек с З/П. отрицательная сторона компании: Настоящая мясорубка. Все друг друга пытаються подсидеть. Тотальные чистки при смене руководства. Всех ""стариков"" стараются вынудить уйти по собственному желанию. Мифическая премия реализующаяся в нал только у избраных совершенно не понятно по какому признаку. Ужасные условия труда: недостаток свободного пространства (приходилось прыгать по документам что бы пройти к столу и что бы принести в кабинет коробку приходилось сделать перестановку всего кабинета для высвобождения места на полу) отсутсвие окон (у меня в кабинете их Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Быв

При отборе на работу устраивают так называемое обучение, на котором тебя просто унижают, орут, вопят, ты должен сделать всё, чтобы остаться. Тренер может поднять человека со стула и выгнать, просто, не объясняя причин... Что касается работы, сначала был дружный коллектив, но потом постепенно люди менялись и начинались тупые, безнаказанные кражи - а за них конечно отвечали материально ответственные люди - учетчики!!! так что половину своей зарплаты приходилось отдавать компании.... Пытались с этим бороться - а вместо этого мой ПТТ просто сделал так чтобы я написала ""по собственному..."" На счет управляющего состава - ОМ быв Подробнее>>