08.06.2021
Отзыв сотрудника Адольф о компании Связной

Привезли контрафактную болгарку - комплектующие неоригинальные, на винтах слизаны головки, на корпусе следы эксплуатации. Обратился в поддержку - те разве что на*уй не послали. Заказ 86517115.

26.01.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Связной

Высокая ЗП, карьерный рост! Возможность стать оперативный управляющим всего за год работы! Я знаю среднюю ЗП по ритейлервм и смело могу заявить - в связном зарплата больше.

06.07.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Связной

Если и есть карьерный рост, о котором они говорят, то точно не в нашем отделе и не среди обычных людей, среди своих возможно. Зарплата мизер, особенно для Питера. Руководство считает, что на 17 тыс нормально можно прожить)

26.05.2021
Отзыв сотрудника Василий о компании Связной

Никаких положительных моментов. Руководитель Ольга при собеседовании вещала, как у них всё хорошо и замечательно. А на деле, нужно организовать своё рабочее место, для этого нужно разгребать хлам, собирать стеллажи и разбирать старую мебель, оплата за это не предусмотрена от слова совсем. Склад нужно принять по умолчанию со всеми расхождениями, инвентаризацию склада сервисного центра не проводили никогда и даже не проводили списания на протяжении нескольких лет, но по убеждению Ольги недостачи быть не может, ведь у них всё на доверии, службе безопасности похрен и на горе - руководителя и

Новосибирск

06.07.2022
Отзыв сотрудника Анастсия о компании Связной

Постоянно какие то штрафы и дня не проходит без штрафов, сломался терминал мы виноваты. Этот же терминал затупил и посчитал не понятные откуда день 40К, обвинили сотрудника что украл и отстранили от работ хотя вины сотрудника нет. Зарплата маленькая, руководство конченное, особенно Снежана Аникина,постоянно что-то требуют продовать эти симкарты которые не нужны не кому, если не выполнил план минус к зп, которой и так нет. Если даже и выполнил планы найдут за что списать. Вообщем данная компания просто ущербная. Не идите туда!

Таганрог

14.01.2022
Отзыв сотрудника Антуан о компании Связной

Не хочу продавать китайские смартфоны,которые ломаются через 2 года. Раньше были надёжные южнокорейские раскладушки LG,а теперь их нет в продаже. Я не хочу обманывать людей и продавать им китайские смартфоны и часы.

21.06.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Связной

Даже не приближайтесь к этой конторе. Говорю про продажи и колл центр. Полное нарушение тк. штрафы. если выйдите в 0 а не в минус то это будет чудом. Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «Связной»

Отработала в компании достаточно больше время и хочу сказать одно , что скотского отношения я не видела ни в одной компании , стоит тебе сать руководителем или самым хилым админом , так сразу забрало съезжает со всех катушек !! Работа по 10 а то и 12 часов в сутки так как вечно не хватает кадров ! Всяческие депремирования и демотивации для сотрудников ! Вызов на работу в свой единственный выходной , личной жизни могу сказать точно в этой компании - НИ КАКОЙ ! Расписывают товар и недостачу дс на всех сотрудников - работал ты в этот день или же был на своём священном выходном !В общем куда отрицательных эмоций об этой компании. Ребята обходите стороной - не советую туда соваться
Соц пакет, стабильны зп без задержек ... Подробнее>>

21.09.2021
связной

Тебя просят открыть точку в твой выходной, т.е. Тебе в свой выходной надо вставать в 7 8 утра и ехать открывать точку, потому что больше некому, а директору впадлу так рано ехать. Переработки каждый день минимум по часу(они конечно типо оплачиваются, но копейками). Если ты один на точке(а у меня это 5 дней в неделю) то ты не имеешь право Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв сотрудника . о компании Связной

Самый большой недостаток это зарплата! Я работала три месяца и ещё ни разу больше 8 тысяч в месяц не получала В моем городе набрали слишком большой штат, точка была одна и по итогу меня попросту выпихнули с нее Отправили в другой город, обещали компенсацию проезда, которую я так и не получила а за день у меня уходило 200 рублей и два с лишним часа на дорогу туда - обратно Полученной зарплаты мне элементарно не хватало на проезд Хотя прошу обратить внимание, мне обещали не меньше 50 к Рада, что я сбежала оттуда

Нижний Новгород

27.11.2018
Отзыв о работодателе «Связной»

Дама, проводившая собеседование, неопрятная, речь не очень грамотная, но это не главное. Мне крайне не понравилось то, что на этапе знакомства (группового собеседования) понадобились паспортные данные, а после отказа их предоставить последовал вопрос о моем недоверии компании. Требование незаконно, на работу еще никто не пригласил, имею полное право не предоставлять персональные данные. Служба безопасности (если работает профессионально) в состоянии проверить благонадежность сотрудника в течение одного дня во время обучения. На собеседования приходят по несколько групп, не будут всех этих людей проверять тут же. Далее: существует лукавство относительно дохода: сначала было сказано, что компания работает согласно трудовому кодексу, а потом услышали про штрафы. Штрафная система противоречит трудовому кодексу, работодатель обманывает. Зарплата складывается из двух частей: окладной и премиальной. Окладная часть составляет 11 тыс. руб., премиальная 13. Штрафы будут высчитываться как раз из премиальной части, то есть в конечном итоге ... Подробнее>>

25.05.2022
Отзыв сотрудника Эль примо о компании Связной

Ты не эль примо

Краснодар

24.04.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Связной

Серая зп с окладом в 6000 осталоное обещали позже, этот момент не наступил и после месяца. Опять началось «заплатим позже»

Самара

24.06.2020
Связной

Ужасное отношение тд к мпп. Личная неприязнь тд к мпп это уже перебор. Мой тд после проведения инвентаризации отстранил меня от работы, хотя ни каких оснований у него на это нет. Т.к. сб в отпуске и не проверил ещё информацию. У меня маленький ребёнок, а работать мне не дают. На мои вопросы почему отстранили только меня, внятного ответа я не услышала. Говорит отстранили 2 х сотрудников, но один сотрудник в отпуске, а второй я. На мои вопросы, почему не отстранили весь коллектив, ответа не поступило. Перевёл Подробнее>>

27.05.2017
Связной

Связной позволит вам: 1) забыть о своем личном времени и жизни, Так как вы месяцами с утра до ночи будете там находится. 2)позволит шикарно получать копейки. 3) отдавать всего себя, на регламенты связного, и не дай бог вы сделаете что то не так. 4) работать с дебильным начальством, которое готово отдать жизнь ради компании связной. 5) Вы будете получать постоянные штрафы, и разные взыскания, которые будете отдавать со своего кармана. 6) вас ждет работа без микроволновки, чайника. С обосраными унитазами и умывальниками. На точках полная антисанитария. 7) Вы должны быть идеальным роботом для работы, выполнять тысячу обязанностей, а получать за это ПРОСТО СПАСИБО. 8) готовьтесь мести и мыть полы! 9) клиентам вы будете впаривать технику, и тут же лизать жопу им. 10) планы которое ставит вышестоящее руководство, выполнить нереально. 11) обедать вы будете 10-15 мин, ибо вас ... Подробнее>>

02.01.2017

Связной обманщики
Уволилась с этой конторы! Ничего хорошего! Сейчас работаю на дому, обрабатываю графики. Вот сайт подключайтесь товарищи кто уволился из связного: http://www.money-ok.ga ... Подробнее>>

07.05.2018
Отзыв о работодателе «Связной»

Плавающий график скорее не минус, а особенность, к которой привыкаешь.
Сам себе творец своей судьбы. Зарплата и карьера полностью на мне лежат. Работа для тех, кто любит ставить цели и достигать их. ... Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Связной»

Минусов очень много. Начиная с РТТ (Дмитрием)заканчивая тем же самым УЦ. Проработала там почти месяц, прошла стажировку, обучение, а в итоге оказалось, что я им не подхожу. Не, ну это нормально? Работала конкретно в Адлере на Ленина. Тренер сам ничего не знает не фига, чему он может научить нас? А экзамен сдавайте как хотите, не сдадите, то досвидос. Я даже не могу представить как этого тренера Алексея взяли туда работать. Руководитель не лучше. Очень жаль, что такие люди работают в такой компании, которые сами ничего не смыслят, а только и могут языком своим п.. Очень было жалко некоторых МПП. Руководитель издевается как хочет, даёт планы и ему пофиг, как и что, но чтобы ты все продала. Я о такой работе и не мечтала... Убежала только так. Все грубые и не вежливые. Ребят, не идите туда работать. Особенно в ... Подробнее>>

20.09.2022
Связной

Устроилась в офис в десяти минутах ходьбы от дома. Пока проходила стажировку (стояла проходила тесты на точке) меня перевели в другой офис на пару дней, затем в третий. Перевели в офис в 40 минутах езды. Во время стажировки я только и делала что эти тесты. Меня заставляли продавать без какого либо опыта. Все начальники через которых я прошла мягко говоря Подробнее>>

21.05.2020
Связной

Теперь минусы:1. Низкий оклад 8 тысяч в месяц, всё остальное твоя премия.2. Самодуры в среднем начальственном звене, критиковали малоопытных работников за плохое выполнение планов и неумение продавать дополнительные настройки и гарантии.3. Весьма тяжело работать целый день на ногах.Но основной минус такой:При увольнении по сокращению штатов заставили написать заявление "по собственному желанию" в мае 2020 года. Такие дела. Подробнее>>

01.03.2021
Связной

Ранее, о компании у меня было ужасное мнение, не понимала людей, готовых там работать. Про тт я молчу, идти менеджером по продажам это просто трата времени, но, я решила рискнуть и пошла на офисную вакансию, в надежде, что там все обстоит иначе. Теперь, по фактам. Работать в этом месте с подбором персонала вообще невозможно. Ставят план, который необходимо выполнять, а условий для этого не создают. Выуживают из специалистов все соки, а, по факту, косячат другие подразделения, из

Россия, Воронеж

05.02.2019
Отзыв о работодателе «Связной»

На своё счастье побывала только на собеседовании. Если это так можно назвать. Обо всем по порядку, в воскресенье позвонила мне девушка и позвала на собеседование на следующий день, в понедельник. Записалась на 13:00. В телефонном общение, мне задали вопрос, обращалась ли я раньше в их компанию. Странно, наверное, это первый признак текучки народа. Ну ладно думаю, попробую, что за компашка. Хотя слышала много отрицательных отзывов, и когда посещала сам магазин, была не в восторге от обслуживания. Но, на дворе кризис, жить то хочется, рискнула. Мда уж, только и можно ответить. БЦ "Симонов Плаза" искала полчаса, еле нашла, всю вокруг да около. Там 4 бизнес центра, вот и найди их. Ладно, прошла охрану, поднялась на ресепшен и тут началось самое интересное. Девушка сказала, что больше чем на 10 минут опаздывать нельзя, а я на полчаса опоздала. Предложила перезаписать на ... Подробнее>>

28.07.2021
Связной

1. Во всех офисах по продажам телефонов, сим карт (мтс, Мегафон, Билайн) можно сидеть на стуле за компьютером, когда ты что то оформляешь, или занят какой то работой! Да конечно в зале нужно тоже стоять, но это все таки другое. В «прекрасной» компании Связной нужно стоять как конь всю смену, тебе нельзя садиться вообще! 2. По сути наглое мошенничество с сим картами, об этом уже много отзывов в интернете. Нужно просить у человека Подробнее>>

22.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе связной

начну с того, что при собеседовании компанию рекламируют т.е. тебе продают очень качественно.(клюешь моментально на их "ЗАМАНУХИ") работать пришлось не долго т.к. попалась точка не очень проходимая, НО с очень огромными Планами(которые, как говорил мой РТТ влегкую можно выполнить даже находясь на точке вдвоем( он немного приувеличивал,- я думаю)))Кстати человек он не плохой, но ПОЛНЫЙ ПО...ИСТ. как и его начальник ОМ А.А. им настолько безразлично на людей, что тикучка там никогда незокончится, как и в других "ритейлах". кстати, если вы уволитесь,- Ооо вы им будете еще долго не безразличны т.к. если вы укажете в резюме, что работали там- поверьте О вас будут еще долго не лестно Отзыватся. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ свяЗНОй- ЛОГИСТИКА, УБЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИ НЕРВЫ, ПОВЕРЬТЕ ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПОВЕРЬТЕ, - КОМПАНИЯ РАСЧИТАНА НА ВСЕ. ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ПРИБЫЛЬ, НО НЕ В УБЫТОК СЕБЕ.
нет аБСОЛЮТНО НИКАКАХ. ОПАСАЙТЕСЬ ... Подробнее>>

25.11.2021
Связной

Низкая зп, которую невозможно поднять честными методами и даже с хорошими продажами с тебя вычтут и не скажут за что. Политика компании "обмануть всех кого можно", не щадат ни сотрудников, ни клиентов. Полное отсутвие условий труда и безопасности на некоторых точках. Как сотрудников, так и товара за который сотрудники отвечают. Ужасное руководство, которое постоянно орет и требует невозможного, компани требующая Подробнее>>

05.06.2022
связной: Обман покупателей,навязывание товара

Проходила стажировку в данной компании.Пока работала на тт очень много людей обманывают.навязывают акции,кредиты и рассрочки.Вместо услуги пробивают сим карты типо пойдёт в зп.Заставляют стоять возле человека пока он не совершит операцию на терминале и пока не выйдет с магазина.МПП обязаны навязывать товар,а не продавать.Если человек хочет купить просто смартфон ему навязывают докупать много ненужного.Когда человек погашает кредит или совершает перевод Подробнее>>

01.03.2021
Связной

Советую зайти в группу вк "Типичный связной" и вы всё поймете, там описана неприукрашенная обстановка в этой конторе от реальных сотрудников. Моя точка находилась по адресу Екатеринбург, Ельцина 3. На точке нет нормальных условий для сотрудников, одна ссаная каморка, в которой нет ничего кроме стола, за ним ты и будешь есть. Ни холодильника, ни чайника, ничего. в этом плане отношение

Россия, Екатеринбург

31.12.2016
Связной

Достоинств несколько - официальное трудоустройство, так же оформляется дмс. Зарплата вовремя. Не рекомендую. Свинское отношение компании к сотрудникам. Мало того что в предновогодние дни график работы увеличили до 23 часов, так еще и 31 числа работать надо до 22. Вдумайтесь только. Про встречу праздника нормально с семьей можно забыть. Про подарки тоже, потому что последние 2 недели работа с одним Подробнее>>

04.08.2020
Связной

а вот тут уже есть о чем рассказать. Это не первая моя работа,поэтому есть с чем сравнить. Так вышло, что из за пандемии осталась без работы, пришлось в срочном порядке смотреть вакансии. И вот мне на глаза попалась вакансия кредитного специалиста в связном. Опыт с выдачей кредитов у меня уже был, решила, что можно попробовать. Очень жаль, что я не Подробнее>>

22.01.2022
Связной

Позвонили , приходите на стажировку, пришел директор магазина ушла на долгий обед в итоге целый день как дурак простоял, потом мне пишут вы нам не подходите , вы че угараете вы своих клиентов научите работать, зп написано 35 в итоге 25 и то менише думаю не советую туда, молодые сотрудники видно сами не хотят работать Подробнее>>