20.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Гарантийный ремонт электронной книги

В 2012 году я в магазине ЗАО "Связной" в г. Можге Удмуртской Республике приобрел электронную книгу Wexler Book T 7007, а также условие дополнительной гарантии на 2 года. Через год данное устройство благополучно сломалось(перестало включаться), соответственно я обратился в магазин " Связной" для того, чтобы мне отремонтировали книгу по гарантии, за которую я заплатил, когда покупал книгу. Через некоторое время Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

Тренинги в ""Связном"" Они ползали по полу, кукарекали, орали, мяукали и лаяли, несколько парней должны были громко, с улыбкой произнести заданные фразы: ""я голубой"", ""я брею ноги"", ""я убил ребенка"" Оригинал этого материала © shraibman, 12.05.2008 Воспитание чувств при капитализме О.С. Подруга устраивается на работу в крупную компанию ""Связной"", торгующую мобильниками, ""тарелками"" и прочими ""услугами связи"". Устраивается продавцом-консультантом. Вначале неоплачиваемое обучение - десять дней по десять часов. Потом двухнедельная стажировка - из расчета три тысячи в месяц. Зато потом, если не отсеют по ходу, хоро Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр Купряшкин

положительная сторона компании: В основном только положительные стороны. отрицательная сторона компании: Сразу предостерегу от чтения данного отзыва тех, у кого уже сложилось свое впечатление о компании (неважно от знакомых или самостоятельно) Это мини пособие для тех кто ищет работу и хочет устроиться в связной, необходимое чтобы понять надо ли оно вам. 1) Отбор и тренинг первых дней проходит достаточно жестко. Это связано с проверкой вашей стрессоустойчивости и других коммуникативных навыков. Если не готовы и не уверены в себе, то поберегите свои нервы. 2) Стажировка в УЦ (учебный центр) проходит около 2-х недель и включает в себя обучение по Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Продали недокомплект

Купила в связном телефон в подарок за 19990!!! При покупке проверила имей, и включение. Подарок был вручен, и тут обнаружилось отсутствие лотка для сим карты. В связном решить эту проблему отказались. Телефон за 20 тысяч, а они мелочатся за 300. Дополнительно: вовремя салон не открывается, стояли под дверью всей очередью 20 минут. Старший менеджер, которого мне пришлось "подождать 10 минут", явилась Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: не суть.. (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Здравствуйте! Если уровень вашего интеллекта выше 75, то на собеседовании Вам нечего делать - Вы просто его не пройдете )) Если ниже - это Ваш работодатель! Присутствовал на собеседовании из 20 человек взяли 2-х парняг: возраст 17 и 19, первый с неоконченным средним, второй неудачный технарь, в блоке самопрезентации порядочно повеселили аудиторию, в блоке деловых игр тактично отмалчивались, как выяснилось Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Псков, Рижский 39 Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Стажер Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Алексей

Работал в Связном с 2003 года по конец 2004. Не верьте тем кто пишут о том, что их обманывают и т.д. Все это бред. Да на обучении тяжело, тренеры проверяют на стрессоустойчивость, на способность запоминать большой объем инф-и. По поводу коллектива скажу так, работал на 3 разных точках и везде коллектив был просто супер дружный. Наверное те кто пишут про плохой коллектив, как бы помягче сказать, белые вороны чтоли (читай идиоты, не умеющие находить общий язык с другими людьми). Да ценники надо менять каждый день и каждый подписывать, а Вы что хотели (приходи на 20-30 минут раньше и все будет Подробнее>>

21.02.2017 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ

Покупая телефон в кредит за 9990 р., меня обязали взять страхование телефона в размере 2250 р., так и было сказано, что без него кредит невозможен. Позвонив далее оператору, выяснили, что это необязательно и можно от этого страхования отказаться, но выясняется, что в магазине не понимают этого и утверждают, что это невозможно! Обращались в день покупки, как посмотрели бумаги и были в шоке, вместо кредита в 9990 р., получили 14470 р. потому что к этой страховые в размере 2250 р добавилась откуда-то страхование жизни от Росгосстрах в размере 2124 р Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Здравствуйте! Я пришла на собеседование в компанию Связной. Собеседование состояло из двух частей. Первая - рассказ о компании и условиях. Вторая - индивидуальное интервью с кандидатом. Я уже работала на одной работе и спросила, могут ли они меня подождать, т.к. я еще работаю, они ответили, что могут и все. После собеседования можно позвонить на горячую линию и узнать результат, прошел Подробнее>>

06.12.2016 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ - Терминал и заблуждение

На терминале связного вносил сумму на банковскую карту. Так как сумма была точной - 2000 р, с учётом комиссии внёс 2100, после чего оставшиеся 50 р терминал предложил перевести на оплату иной услуги. Воспользовавшись данной услугой, оплатил номер МТС, высветилось окно "оплата услуг МТС невозможна, обратитесь на кассу. Отстояв очередь, обращаюсь к кассиру, рассказываю ситуацию, на, что мне говорят, что деньги вернуть не получится, так как их увёл тот, кто воспользовался терминалом до меня. То есть, чтоб вернуть деньги мне получается нужно было стоять очередь и отгонять все от Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Софья Петрунькина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Май 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Станислав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец Дата собеседования: 2012 г. Подробнее>>

05.12.2016 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ - Плохое отношение к клиентам

Уважаемые покупатели, при покупке в Связном Вологда (Мармелад) смотрите внимательно телефон на повреждения. Купил отец телефон, человек пожилой, не разбирается, был без очков. Пришел домой, и понял, что и в очках букв не видит, покрупнее шрифт нужно, попросил меня вернуть его, т. к. 2 недели не прошло. Телефон отдал с симкой, т. к. сказал продавцы в магазине ему вставили, я вынимать тоже не стала, подумала на месте и вынем. Пришла обменять, а мне сразу на незаметную при открытии вмятинку пальцем указывают. Я им говорю, папе Вы вставляли его симку. Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Белла

положительная сторона компании: На собеседовании понравились ребята. Хороший народ. отрицательная сторона компании: Мерзкая контора орут, унижают, матерятся. Тренер некая Аня похожа на неудовлетваренную тетку в черных колготках, которая не знает до кого домататься. Вопщем набирают мясо ,опыт работы не интересует, интеллект тоже, хотя чего можно ожидать при таких требованиях которые они предъявляют при приеме на работу. Уходя пожелала ребятам удачи они явно заслуживают лучшего чем эта компания. Ну, а тренеру Нюшеньке до пенсии рассказывать ее анекдоты про жопу. Она наверное чувствует себя такой одовлетворенной унижая 20 летних ребятишек. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Связной

Доброго времени суток. Хочу тоже поделится впечатлением о связном! З/п от 35000? Не верьте! Там и администратор салона 20 000 в лучшем случае получает. И это со всеми переработками и т.д. Хуже "компании" найти не возможно. Даже работодателем то сложно назвать. Сейчас набор одних "иностранцев", т.к. русские уже не идут на такие условия. Отношение к персоналу отстойное. Ждут там только Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр Китаев

положительная сторона компании: Коллектив, в котором я работал, был дружен по-настоящему. отрицательная сторона компании: Я прекрасно понимаю, почему Связной в процессе конкуренции с Евросетью проигрывает. На торговых точках не работал, был внутри офиса: это ужас! Совершенно немыслимые нормы активации контрактов, за невыполнение нормы административные штрафы ... однако ЧТО можно делать такого существенного на стародавних компьютерах. Программа 1С-активация так зависала, на несколько часов работа простаивала. А погрузчики? Как таких вообще можно было принимать на работу? Им не объяснили, что ли, что допустимое на улице не допускается в офисе? Шум и гам от них немыслимый, ладно еще в Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Влад

1-На тренинге по отсеву слабохарактерных пресовали так, что чуть кишки не полезли. Было такое ощущение, что за два дня все мозги лобзиком выпилили. 2- К людям относятся как к скотине (заставляют соглашаться со всем, что тебе предложат, не нравиться - сразу до свидания). Я еще не успел устроиться, а на мое место уже новых набирали. 3- Заставляют мыть туалеты и приходить на работу на час заранее (нужно ли говорить, что это время не оплачивается) и уходить так же а то и позже. 4- В компании царит полная неразбериха. Никто ни за что не отвечает. Нашу группу пригласили после тренинга на обучение, а Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника звезда в шоке

положительная сторона компании: коллектив-супер! очень скучаю по ребятам с кем работала,реально очень дружили отрицательная сторона компании: компания реально гнилая,омы ваще кончиные люди,особенно г-н Герасимов,Игорёк,ты мудак и чмо,я тя ненавижу,и желаю чтоб ты продолжал дальше лизать анус всем ...юкам,и г-н Григорьев,это ваще пиз...к охуев...й,слишком много на себя берёт,чмошник редкий,гастарбайтер из самары,ребятки какие же вы гавнюки.Единственный кто мне нравился,это Андрюшка Морозов,прикольный чувачок,покурит плана,и поехал по точкам кататься,продавцов лечить,супер чувак.А так вообщем компания ...о,но есть и хуже... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр ХХХХХ

положительная сторона компании: Эта кампания дала мне огромный опыт работы, знания, научила меня работать в команде. отрицательная сторона компании: Огромные вычеты, сотрудники вынуждены работать на отработку вычетов, причем часто они сами в этом не виноваты. Кампания делает все чтоб как можно меньше платить и выжать все из человека. Отношенеие к сотрудникам просто как быдлу. Если вывоз товара сотрудники хватаются за головы т.к. это будут вычеты в любом случае по некондиции товара (хотя далеко не всегда он таковым является). Если инвентаризация то это могут быть кривые остатки в результате чего образуется огромная дельта по товару, которая Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Александр Купряшкин

положительная сторона компании: 1) Позвонил в начале февраля 2002 года, мне сказали, что без московской прописки не берем. Пригрозил знакомым, который работал в компании. Так и началась моя трудоваядеятельность) Я пришел на стажировку в тот момент. когда еще не было бренда. Это была одна из первых групп и обучение вели высококвалифицированные сотрудники. Посему только положительные отзывы. 2) в марте вышел на торговую точку. ЗП стажера составляла на тот момент 47$ в неделю при 6 рабочих днях. Я попал на одну из лучших точек на Горбушке, посему первое время было очень тяжело физически, но коллектив был дружный и первый свой год работы я вспоминаю с огромным удовольствием. 3) Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Викосик о компании Связной

В связном достаточно сильная школа продаж. Лично я кайфовала от своей работы, зепка тоже была хорошая, хоть и нестабильная, все зависит только от тебя. Оформление? Кто-то не любит. Лично мне очень нравилось. Нашла много друзей. Сменила четыре салона. Все директора, кроме первого, лояльные, адекватные, всегда пойдут тебе навстречу, если ты идешь. Территориальная? Классная! Ни разу с её стороны не заметила высокомерия, было ощущение, что она любит каждого своего сотрудника (Настя Ч, если ты это читаешь, знай это), тоже всегда пойдет навстречу… в общем, солнышко! Коллектив нормальный, хотя с первым мне ...
Мой первый директор, который меня обучал, не особо желал комфорта сотрудникам. Было такое, что он звонил мне в пять утра, в мой выходной, говорил приезжать из другого региона и выходить на работу, а иначе «акт о невыходе» и блаблабла…. Его зам - вообще наглюха такая, деньги отмывал только так! Придумывал какие-то недостачи, обманывал. Была у них еще одна девочка. Нормальная, но вела себя, как шестерка, именно она и зам любили жаловаться директору о том, что я увожу у них клиентов ) Честно признаться? Я даже не лезла. Когда я хотела ...

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Анна

Анна:
Абсолютный игнор Закона "О защите прав потребителей"! Приобретая товар в рассрочку обязывают сначала подписать кредитный договор за "кота в мешке", только потом получить возможность осмотреть товар на надлежащее качество. 17.11.2020 таким образом нам впарили брак - смартфон не включается, не заряжается. Вместо замены на аналогичный товар на основании п.1 ст.18 ФЗ "О защите прав потребителей" предложили гарантийный ремонт или диагностику. Какая диагностика, алле?!!! Телефон не был в эксплуатации! Брак был обнаружен в магазине! Как итог - смартфона нет, кредит "за воздух" есть. Удивительно ужасная контора.

Связной отзыв сотрудника Аноним

Здравствуйте! Если хочешь попасть в соковыжимальную компанию,иди в Связной! Изначально придя в компанию,пройдя кучу безумных агрессивных собеседований и обучение достаточно быстро стала подниматься по карьерной лестнице,так как действительно оценивался ты ,как профи в своём деле. НО,прошло время и на верх выплыла различная мразь,которая самоутверждалась не за счёт собственных мозгов,а за счёт интриг и ..лизания некоторых мест.Поэтому итог... ,разочарование и.. поиск нового места работы... Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Хороший коллектив, с многими до сих пор общаюсь и все они уже не работают в связном.... отрицательная сторона компании: Дааааа...... я смотрю в связном как был бардак с бесприделом два года назад, так и остался... а уж скока начальства-то нового, хорошо оплачиваемого набрали (в кризис), и уж грамотных-то сотрудников повыкидывали под разными подлыми предлогами, набрали вместо них детей без образования, и уж иерархическую структуру компании меняли, и уж инструкции-то переписывали с регламентами, даже ребрендинг устроили живенький такой - а все в жопе сидим :)) круто! :)))) Хочется сказать молодым ребятам и девчонкам - НЕ Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника amx

Вообще, когда шел туда работать, думал хорошая компания все прилично. Но оказалось как всегда. Компания ГАВЁНАЯ. К людям относятся как к быдлу. Сотрудник компании - это бесправное ""чмо"" с которым можно делать все что угодно. Постоянные левые удржания, переработки, обещания и планы, планы, планы........ Элементарно по зарплате разбираться бесполезно да и нескем - пишешь по электронке, а кому не знаешь. Вообщем отработал пол года управляющим магазина и послал эту контору куда подальше, правда пришлось поплатиться частью зарплаты не доплатили примерно 10000 руб. честно заработанных. Попросту говоря обходите ребята и девченки эту клоаку стороной, а то засосет как в СЕКТУ (последние Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Дима

положительная сторона компании: Прошел отбор/собеседование, девушка тренер была приятная и доброжелательная, много улыбалась и никого не валила... меня естественно отобрали и назначили на 30ое октября, на тренинг. отрицательная сторона компании: а теперь про плохие впечатления: в пятницу (30 октября) должен быть в учебном центре... но после отзывов бывших работников, (я понимаю, что увольняются с подобных организаций по личным неприязням) и в таком количестве!!!! Беру в расчет не только этот ресурс, каждый форум где обсуждают рабочий процесс ЗАО ""Связной"" меня потряс негативом! Это не подделаешь. Я не пойду на тренинг!!! Спасибо. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ»

Основное название: СВЯЗНОЙ Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Страна: Беларусь Адрес: г. Полоцк Рейтинг компании: Рейтинг 2,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 25 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец-консультант Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника Кэтти

Капец!!! СПАСИБО сайту! А я ведь завтра должна была ехать на обучение... Нет уж, я не за что не поеду!!! Нет сомнений, что все отрицательные отзывы-Правда, даже судя по собеседованию (я на нем была!) Еще раз СПАСИБО сайту!!! Подробнее>>

Связной отзыв сотрудника 1 1

чета вы просто слабаки!! где людям без образования платят по 30-40 штук? хватит стонать и работайте Подробнее>>