12.07.2020
Связной

Сначала кажется, что все прекрасно, а потом пашешь как папа Карло! Оклад 6 тысяч рублей остальное как заработаешь, звучит здорово, но как только соберёшься уволиться тебе выплатят 6к,и жди свои денюшки. Руководство как попадёшь, директоры магазинов за частную нормальные, а вот территориалы как повезёт.Требуют чтобы ты и в зале работал, и листовки раздавал и звонил клиентам и писал смс рассылку, Подробнее>>

24.12.2019
Связной

Никогда не устраивайтесь в компанию связной и на работу кто владелец связного, мошенники, развидут на бабки, полный слив личной информации сотрудника, служба безопасности ноль, а потом присылают нового ОМ угрожают лишением премии и зп если не уволишься, в пересчет вечно нехватает товара, напарники [censored] деньги из кассы, а по камере сб (служба безопасности) не видит этого, потом ты вкидывай денюжку из своего кармана, а ещё продовай телефоны, а они в 1с не отображаются что их продали, а попробуй докажи что ты не брал этот телефон,

Россия, Челябинск

02.06.2017
связной

Ну.... С чего бы начать....Наверно, с того, что после трудоустройства ты раб. Ты делаешь все.Не умеешь? Учись. Начнем с анализа месяца. Первый день месяца ты посвящаешь не только продажам но и зубрешке акций, "мотиваций" и т.д. Естественно это проверяется звонками оперативного менеджера. Не ответил на ее вопросы? Он отху*сосит руководителя точки, а тот - тебя. Ладно, мелочи. Далее план на месяц. Планы несусветные, т.к. народ хочет купить дешёвку, а тебе надо продать LG за 15т. и обязательно в рассрочку и обязательно на*бывать. Середина месяца. Первая половина месяца еще более-менее с продажами, но потом начинается ад. Никто ничего не покупает, только кредиты оплачивают, а с тебя трясут эти продажи. Даже если ты изъ*бываешься и продаешь - мало либо плохо. Конец месяца тебе выносят мозг, что ты прое*ал все возможности выйграть в мотивациях. Если ты слабонервный - забудь про эту ... Подробнее>>

26.02.2023
Отзыв сотрудника Марина о компании Связной

Проходила стажировку в этом "замечательном" месте. Зарплата как сказала мне директор оклад с ее слов "ну минимальный прожиточный минимум там выходит вроде" А остальное ваши продажи. Перечень товаров в магазине в наличии можно по пальцам пересчитать. Не было ни одного айфона ;оказывается там просто стоят коробки пустые с ценами чтобы предложить заказать. Заставляют обманывать людей добавляют им в чек симкарты говоря о том что это якобы бесплатно, а на деле они их просто не зная оплачивают и покупают, так в день надо опростофилить минимум 5 людей, либо не выполнишь

Новый Уренгой

28.10.2021
Связной

Могут списать за неправильно оформленный кредит(твоя вина целиком и полностью), но если ты не дурачок, исправить его и избавить себя от удержания проблем не возникнет Могут списать за инвентаризацию, опять же, если ты следишь за товаром, а не забиваешь фиг,то тоже проблем нет График для тех кто не имеет личной жизни 5/2 по 10 часов 2 из них не Подробнее>>

12.09.2018
Связной - Обман с акцией (c-store)

Здраствуйте, надеюсь Вы сможете помочь мне в моей не легкой ситуацией сложившейся в одном из ваших магазинов. 11 сентября 2018 года я отправился в магазин по адресу Тургеневское шоссе ул, дом 27, ТЦ Мега, Сstore с намерением приобрести новый компьютер, а именно Apple MacBook Pro 15" Touch Bar MPTR2RU/A 256GB (серый космос) с заявленной ценой 159 990, так же я Подробнее>>

04.10.2021
связной: Не соответствие занимаемой должности

Директор магазина, просто ужас. Продавцов за людей не считает, грубин. Думает если она Директор то ей все можно, а остальные для неё просто пустое место. Да такие люди вообще не должны занимать руководящие должности и работать с людьми.и лицо надо делать проще когда заходить покупали. Так смотрит ,аж заходить не хочется. Просто ужас Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.09.2021
Связной

Территориальный директор несправедливый, никогда не понимает сотрудников, не идет на уступки, ищет конфликты, при желании уволиться грозит поставить в черный список по службе безопасности, высказывает оскорбления за спиной другим коллегам торговых точек, заставляет работать по 12 часов при этом не искать кандидата для улучшения и стабилизации графика, не входит в понимание сотрудника (подчиненного) для улучшения рабочей деятельности. При удержании премии Подробнее>>

07.08.2022
Связной

1. Во время стажировки требуют от стажёра продаж со второго дня при этом ничего не рассказывают про ассортимент магазина.... ты тупо не знаешь ничего.... продают людям голимое Г***о китайское.... страховки заставляют брать даже если она не нужна... аксессуары полное дно ... при оформление кредита вы берете аксессуары, страховку и симки..... если ваш телефон стоил 19990, то платите вы 26000, а Подробнее>>

13.01.2023
Связной

Устраивался в сию контору поближе к дому. Проходил стажировку в другом городе. Прошёл. В итоге точку, куда устраивался, закрыли и мне предложили работу на другой и в другом городе. Соответстаенно я отказался. Стажировку так и не оплатили, хотя увещевали про оную. В общем контора Никонора, которая доживает свой век. Подробнее>>

20.06.2017
Отзыв о работодателе «Связной»

Просят, как с Космонавта, а платят как дворнику! Действующий сотрудник, НАКИПЕЛО!!!Поберегите себя от этой компании. Тысячу раз подумайте прежде чем идти туда. Если хотите потерять свои деньги, время и нервы, то вам открыты двери туда. Работаю там, так как, тяжелая ситуация в семье, нужны деньги 1) Прейдя на собеседование вас заставят проходить дурацкие ролевые игры, которые ну ни как, не выявляют хороший вы работник или нет. А если вы не понравитесь тренеру, он просто с вами попрощается. ВЫ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ КАКОЙ КОНВЕЕР ЛЮДЕЙ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР, ТАМ ТАКИХ КАК ВЫ ТЫСЯЧИ. И оставят только тех, кто готов рабствовать, на благо компании связной. 2) далее если вы все-же прошли сектантские задания, Вы переходите на этап обучения которое длится 6 дней... Там вас ждут тренера которые переходят на личности и унижают вас. Вы обязаны это терпеть, а ... Подробнее>>

27.04.2022
Отзыв сотрудника Константин о компании Связной

Зарплата полностью белая, выплачивается без задержек . Молодой коллектив, всегда есть возможность карьерного роста для тех кто хочет расти и развиваться. У зарплаты потолка нет ,как говорится все в руках сотрудников, как поработали так и получили)

Ярославль

25.04.2022
Отзыв сотрудника Антон о компании Связной

Стабильная заработная плата, никаких задержек не раз не видел за 9 лет работы в компании Слаженная работа внутри Региона, если незнаешь, как поступить в той или иной ситуации можно позвонить в любой салон и тебе подскажут. Ритмичная атмосфера, компания идёт в ногу со временем, Постоянные мотивации для поддержания уровня заработной платы, плюшки от руководства, пиццы роллы по итогам недели) есть также возможность командировки Работаешь в салоне , общаешься с покупателями, узнаёшь что то новое для себя

Иваново

05.02.2019
Связной

Хотя это было 10 лет назад, но всё же отпишусь. Тем более, я уверен, вряд ли с тех пор что-то сильно изменилось. Так вот, 10 лет назад я пробовал устроиться продавцом в "Связной". Собеседование проводили групповое, обещали горы золота, ДМС - короче, жизнь в шоколаде. Но я, наученный горьким опытом работы в "Эльдорадо" не поверил в эти сказки. И не Подробнее>>

23.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Связной

Их дохрена, если ты надеешься зарабатывать, то даже и не думай идти в связной, руководство тебе не даст заработать.

20.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Связной

Условия труда, вообще не какие, зп тоже не очём, куча удержаний и штрафов

Армавир

12.04.2022
Отзыв сотрудника Илья о компании Связной

Это была моя первая работа. Поэтому мне нравилось все, потому что зарабатывал свои собственные деньги. Это всегда приятно. Условия труда и коллеги тоже мне нравились. Мы сработались. Но вот руководство явно сами не с продавцов начинали, никогда не входили в положение.

21.01.2021
Связной

Устраивался на работу в данную Организацию в спб, весна лето 2020г.прошел обучение, прошел стажировку в салоне, сдал все экзамены , сказали устроют началась пандемия,сказали ждать,ждал несколько месяцев,пока позвонили уже нашел другую(это все ладно) ,решил вернуться к ним ,hr отдел был безумно приятен в разговоре и готовы были сделать все ,только чтобы ты работал у них(опыта личных продаж достаточно,был управляющим салона

Россия, Санкт-Петербург

27.03.2022
Связной

график не стабильный. По 2 выходных брать нельзя. Постоянная текучка кадров.Полная материаяльная ответственной. Хотя у нас на точке можно было открыть витрину без ключа и спокойно стырить телефов/ аксессуары без проблем. Учитывая что после семи ты остаешься одна и покупатели часто просят с склада принести др цвет телефона. Ты оставляешь их одних, наедине с витринами которые без проблем можно открыть Подробнее>>

12.04.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Связной

Пришёл устраиваться в пункт выдачи заказов,на собеседовании все рассказали,залили мочи в уши что работать толком не нужно,надо просто выдавать заказы и по возможности что-то продавать т.к точка новая и пункт выдачи отличается от розницы.Когда устроился,мне ничего толком не обьяснили,кинули в дальний от дома салон и всячески стали унижать,когда я не мог в силу неопытности выполнить ту или иную задачу,на любую мою просьбу практически толком ничего не отвечали,мой директор вместо того чтобы что-то обьяснить и научить (как мне сказали на собеседовании) всячески стал меня унижать,оскорблять всем чем можно,лишать выходных,и выживать

04.04.2022
Отзыв сотрудника Данил о компании Связной

Наглухо отбитая и трижды придавленная вывеской "связной" территориальный директор Дрожевская Н.А. Приходить ты должен за час до открытия, хоть и подготовить магазин к началу рабочего дня можно запросто за 10 минут. Весь день сидишь на конференциях (за которые не платят), выполняешь тупые задания руководства (по типу разноса листовок) и меняешь ценники. На торговой точке нет ни воды ни туалета, на обед не отпускают (говорят что тебе мешает в подсобке есть) Полы ты обязан вылизать, хотя на тт нет воды.

Новотроицк

10.12.2016
Связной

Не тратьте времени на эту компанию. ЗП не платят (мне за 1,5 месяца выплатили всего 3000 руб). Хамское отношение руководителей салонов (особенно Романа О. на 3го Интернационала,Брянск). Еще и оперативный менеджер Анна С. - немного больная на голову девушка. Подруга проработала полгода, последнюю зп не выплатили.
нет ... Подробнее>>

07.07.2020
Работа в Связной отзыв сотрудника Я

Я:
Сначала кажется, что все прекрасно, а потом пашешь как папа Карло! Оклад 6 тысяч рублей - остальное как заработаешь, звучит здорово, но как только соберёшься уволиться тебе выплатят 6к,и жди свои денюшки. Руководство как попадёшь, директоры магазинов за частную нормальные, а вот территориалы как повезёт. Требуют чтобы ты и в зале работал, и листовки раздавал и звонил клиентам и писал смс рассылку, и инстаграмм вёл и все тому подобное. Лучше бы не сунулась туда! Подробнее>>

06.08.2021
связной

Сплошной обман. При трудоустройстве обещали большую заработную плату, в итоге зарплата чуть больше минимального прожиточного минимума. Руководство наплевательски относится к своим сотрудникам. За каждый ценник выносят мозг. Директор группы магазина и территориальный директор не знают и соответственно не выполняют своих должностных обязанностей. Самая ужасная организация, в которой я когда либо работала. После увольнения не возвращают трудовую книжку, не объясняют, как Подробнее>>

01.09.2020
Связной

в общем работала не я, а мой муж. И честно сказать ужасно недовольны были оба. За пол года шикануть дали всего один раз и то в январе, а потом понеслась. Начались непонятные вычеты, штрафы, постоянно что то не так. Зп дошла до смешного за месяц выплатили 6000 р. + штраф на 40 тыс повесили. А мы живём на съёмной, за Подробнее>>

23.01.2020
Работа в Связной отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Хуже данной организации я не встречала. Работники розницы рабы без выходных, отпуска, больничных ещё и с копеечной зарплатой, огромными планами и обманом покупателей. Подробнее>>

16.04.2017
Связной - Некачественный товар

26.03.2017 в 17:23 мною был куплен смартфон Apple RFB iPhone 6 Plus 64GB (цвет – золотистый) за 29990 рублей в магазине “Связной” (ЦМС 750, код магазина 11010750, фактический адрес: 309504, Белгородская обл., г. Старый Оскол, мкр. Интернациональный, дом № 9а). Утром 06.04.2017, я обнаружил, что у вышеуказанного смартфона перестал работать сенсор (основной дисплей) и при легком нажатии на низ телефона на Подробнее>>

12.05.2020
Связной

1) При устройстве меня обманули и заработная плата оказалась не полной, а 50% белая и 50% чисто на словах, которая нигде даже не фиксировалась. Логично что по налоговой у меня было меньше отчислений. Долго ломались при взятии, сыграл фактор что я уступил чуть в сумме ЗП. Как оказалось средства имелись, но платить как всегда жалко. По этому торговались до последнего. 2) Мне не понравился офис. Он очень большой и четкого места мне не дали. Постоянно пересаживали. Хочу сказать Подробнее>>

22.01.2020
Работа в Связной отзыв сотрудника Антон

Антон:
Якобы белая з/п ( не каких сессий), график 5/2 ВНИМАНИЕ по 10 часов. Про переработку и доплаты не слышали. Тренер на практике зовут Дмитрий работает по адресу Шварца 17 ( ТЦ дирижабль) самодур. Уволен за то что мои, черные, классические брюки от Марко Поло ценной в чуть меньше 10000 рублей показались на его взгляд не опрятными и коричневого оттенка. Знайте, стиль, моду ваших вещей определяют не модельеры, которые учились и имею опыт, а Дима из связного. Не дай бог если вы конечно туда попали. Подробнее>>

08.11.2017
Связной отзывы

ольга:
никогда не покупайте товар в связном по адресу г. Нижний новгород, ул. Карла Маркса д.7а. Там работают обманщики, а не продавцы!!!!!!!!!!!!!!!

Казань