31.05.2017 | отрицательный отзыв
Связной - Работа сети

Пришёл приобрести телефон в пределах 2000-2500 р, в котором должна быть камера, гнездо для дополнительной флэшки, диктофон, и радиоприёмник FM. Сотрудник с улыбкой объяснил, что отличия никакого нет в качестве даже с таким телефоном, левой марки "JINGA", за 990 рублей производства, естественно, Китай! Ещё начал уверять-что это супер-пупер телефон, за разумную цену. Вообщем уговорил. В процессе оплаты-он мне впаривает 2 билайновские симки с лимитом по времени в каждой по 400 минут бесплатного общения (по 350 руб. каждая). Ну думаю - что-то расщедрились! Что-то тут не так. Прихожу домой, телефон

Московская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка г., Августовская улица, 8

20.06.2017 | отрицательный отзыв
Связной

Сдал гарантийный телефон, продержали месяц -отказ в ремонте. Поломка- надутая батарея выдавила экран. Они мне показывают царапины на телефоне говорят он поврежден-идиотизм. Не стал ругаться т. к. готов был к покупке нового. Кстате телефон дочери, а они не дали замену на время ремонта.

Московская область, Наро-Фоминский район, Апрелевка г., Августовская улица, 8

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Связной - Продали другую модель

23 августа 2017 приобрёл телефон Sony Xperia XA dual. Как оказалось, в коробку положили аналогичную модель, но более дешёвый вариант, поддерживающий только одну сим-карту, но оплачен был как запланированная для покупки модель. После некоторых разбирательств консультант заявил, что телефон вообще не имеет отношение к салону и не продавался там, естественно, никто ничего не обменял. Конечно, моё упущение, что не проверил всё как следует при покупке, но это не может полностью оправдать произошедшее. Путаница ли это была или "левак" - конкретно в этом не могу никого обвинять бездоказательно.

29.08.2017 | отрицательный отзыв
Связной - Покупал телефон

Связной в О Парке в Одинцово - обманщики. Покупал дочке телефон. Оказалось, что была акция и скидки, но об этом не предупредили, а просто на эту сумму напробывали лишние 3 сим карты, которые вообще не нужны.

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Связной - Хамское отношение

Сотрудники магазина не торопятся обслуживать клиентов, работает всегда только одна касса, не предлагают помощь в выборе товаров, даже не интересуются целью посещения покупателей, хамят.

30.10.2017 | отрицательный отзыв
Связной

Плохое отношение к клиентам, не соблюдение законов, обман клиентов. Купил телефон iPhone SE 64, через 9 дней на нем запала кнопка home, продавцы видели, трогали. Сказали что надо сделать экспертизу и сдать им телефон на 20 дней! Пришел на 21 день, мне говорят что телефон исправен, каким образом, теперь только покажет независимая экспертиза! Но отдать они его не могут по не известным причинам, также как и заключение экспертизы. Прочитал много отзывов о этой компании, у меня не единичный случай.

19.11.2013 | положительный отзыв
Связной - Хороший сервис

Заказывал через интернет магазин смартфон sgs3, по цене на 3500 р. дешевле, чем он стоил тогда у нас в городе, в том числе и салоне Связной. Порадовала скорость доставки, на 3 дня быстрее расчетного срока. По прибытии смарта сразу проинформировали по почте и смс. Каких либо конфликтных ситуаций, ни разу не случалось. Если придется обратиться по гарантии, надеюсь проблем не будет. На данный момент полностью всем доволен. Приморский край, г. Арсеньев.

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Менделеева улица, 20 (помещение 20)

17.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Нужна ваша помощь инвалиду

ВНИМАНИЕ! Уважаемый Максим Ноготков и Все Ваши Дамы и Господа, будьте милосердными, пожалуйста, пожертвуйте инвалиду на лечение. Акция по срочному сбору денежных средств 580000 рублей. На лечение открыт счет 41001875243130 в Яндекс-кошелек. Спасибо. 14.12.2013 год.

18.12.2013 | положительный отзыв
Связной - Благодарность сотруднику

Добрый день. Понравился молодой человек. Оплачивала кредит утром 18 декабря в Новых Химках, юб. пр. 66б, он так хитро улыбался. Теперь вот вспоминаю его, не знаю почему. Может глупо.)) Петухов С. С.

24.02.2014 | положительный отзыв
Связной

Покупаю давно, через интернет, лишь один раз не оказалось плеера который должен был-бы быть в заказе. Доволен как обслуживанием так и качеством товара. Не понимаю тех людей кто пишет отрицательные отзывы, наверно они не пробовали покупать в Теххоуме, где просто могут кинуть или Ютинете. А в Евросети или мегафоне у меня даже не смогли принять заказ через интернет - они просто на это не способны хотя пробуют освоить интернет-продажи. В отличии от этих магазинов я уверен, что получу то, что заказал и без всякой предоплаты. Также магазин не рассылает

23.11.2014 | положительный отзыв
Связной - Отличный магазин

Мне магазин понравился. Продавцы все отзывчивые, веселые, милые ребята и девушки. Работу свою знают и выполняют хорошо. Знают свой товар, цены дешевле, чем скажем в М-Видео (сравниваю планшеты lenova). Так, что кому как повезло.)

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL")

17.02.2015 | положительный отзыв
Связной

Совершил на днях очередную покупку в связном, Acer Liquid Jade со скидкой 1000 рублей, очень доволен выгодной покупкой!Есть скидка 10% для членов «Связной клуб» на определённые товары! Надо ввести в поле № карты - свой номер! Если у вас нет, то можете воспользоваться моим 2981662640989, очень удобно!

Москва, Бескудниковский, Дмитровское шоссе, 89 (ТРЦ "XL")

02.04.2015 | положительный отзыв
Связной - Команда Связного работает отлично

Заказ 18933750. Всем доброго дня. Мне понадобились 3 аксессуара для сотового телефона сони экспирия Z2. Это: 1 Стекло на экран, 2 Чехол на телефон, 3 Док станция. Просмотрел все сайты, в связном оказалось всех дешевле. Была акция. "Покупаешь 3 аксессуара, на 3 скидка 20%."Я опять позвонил оператору, меня выслушали и приняли заказ, на следующий день заказ был уже в магазин в Ростове на Мечникова. Я приехал туда, со мной работал менеджер Стас. Все принес, достал, и показал. На эти аксессуары была скидка по акции. И мне еще сделали скидку,

28.04.2015 | положительный отзыв
Связной - У меня проблем не возникало

Постоянно покупаю в связном и ничего никогда не ломалось! Подкупает наличие промокодов и системы скидок + большой выбор и удобство онлайн заказа! На сайте связного можно заказывать товары со скидкой 10% если при оформлении заказа ввести свой № карты "связной клуб". Если у вас нет такой карты, можете воспользоваться моим 2981662640989 (и вам скидка и мне бонусы), но действует не на всё подряд.

17.10.2015 | положительный отзыв
Связной - Салон ничем не хуже

Салон "Связной", ничем не хуже "Евросети" и им подобным. Я постоянно покупаю различные вещи в "Связном". И за последние 3-4 года не было нареканий по качеству товара, и по отношению продавцов к посетителям. Продавцы правда плывут на вопросы про технические аспекты устройств, но при этом, достав описание, пытаются разобраться. Ну это все объяснимо из-за большого ассортимента товара. Прочитав отрицательные отзывы, и проанализировав их. Пришел к выводу, что отрицательные отзывы оставляют те люди, которые купили телефон или какое еще устройство, которое не оправдало их ожидание в техническом плане, но при том,

08.01.2016 | положительный отзыв
Связной - Продолжение обмана

Здравствуйте, не далее как вчера описывала ситуацию, когда компания Связной намеренно не поставляет телефоны в магазины, которые участвуют в акции. Сегодня получила письмо, в котором компания Связной не извинилась а продолжила враньё! Компания сожалеет о произошедшем и говорит, что данная акция закончена! Уважаемые представители компании Связной, акция в ваших магазинах продлена до конца января 2016 г. Рада, что эту информацию, вы теперь знаете. Разочарована, за ваш очередной обман. При поиске компании, где я буду покупать тел стоимостью более 70 000 р ни я, ни мои близкие и друзья не

Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Советская улица, 13-В (помещение 7)

19.03.2017 | положительный отзыв
Связной - Благодарность сотруднице

Хотели бы отметить отличную работу сотрудников. Сегодня совершили покупку в ТЦ Глобус в салоне "Связной", приобретали телефон, так как покупку не планировали, решили оформить рассрочку. Девушка Алеся, которая нам оформляла документы, все подробно разъяснила относительно условий, подробно рассказала о вариантах оплаты, а ещё посоветовала, как поступить после полного погашения, охотно отвечала на все интересующие нас вопросы. Хотелось бы поблагодарить её, за проявленное терпение и внимательность, а так же отметить высокий уровень квалификации сотрудников. Спасибо Вам!

10.08.2017 | положительный отзыв
Связной

Это самый ужасный магазин из всех в которых я была! Купила телефон Nokia, очень дорогой. Решила сделать себе подарочек. И сделала…. Позже обнаружила, что телефон неисправен (зависает), на 10 день со дня покупки прихожу в “Связной”, чтобы мне вернули деньги или обменяли телефон! Ни первого, ни второго не сделали (прямое нарушение Закона”О защите прав потребителя”)… Отправили на экспертизу. Экспертизу делали 20 дней, и еще несколько дней мой телефон где-то “гулял” то телефон еще не пришел, то, что телефон с экспертизы уже ушел! В конце концов, я смогла вернуть свой телефон.

05.02.2018
Отзыв о работодателе «Связной»

ну наверное нужно начать с начала. после окончания технаря встал вопрос о трудоустройстве и я как и сотни тысяч других наивных соискателей повелась на заманчивое объявление о работе в всязном. прошла собеседование и была направлена на двухнедельное обучение в уч.центре... тут то и начался ад... глупые игры, куча информации которую нужно знать наизусть дополняло хамское отношение тренерского состава к группе обучающихся... открыто оскорбляли, в том числе и матом, причем публично перед всей группой. несколько человек ушли после первых двух ней... а я - дура осталась, лелея мечты о работе "в дружном коллективе и за достойную заработную плату". обучение проходило 2 недели с понедельника по пятницу. сидели в помещении с тетрадочками на коленях послушно записывая каждое слово тренера. после первой же стычки одного парня из моей группы с тренером решила лучше вести себя тише воды ниже травы И НЕ ... Подробнее>>

29.01.2018
Отзыв о работодателе «Связной»

Минусов очень много. Начиная с РТТ (Дмитрием)заканчивая тем же самым УЦ. Проработала там почти месяц, прошла стажировку, обучение, а в итоге оказалось, что я им не подхожу. Не, ну это нормально? Работала конкретно в Адлере на Ленина. Тренер сам ничего не знает не фига, чему он может научить нас? А экзамен сдавайте как хотите, не сдадите, то досвидос. Я даже не могу представить как этого тренера Алексея взяли туда работать. Руководитель не лучше. Очень жаль, что такие люди работают в такой компании, которые сами ничего не смыслят, а только и могут языком своим п.. Очень было жалко некоторых МПП. Руководитель издевается как хочет, даёт планы и ему пофиг, как и что, но чтобы ты все продала. Я о такой работе и не мечтала... Убежала только так. Все грубые и не вежливые. Ребят, не идите туда работать. Особенно в ... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Интернет-магазин "Связной"

В августе 2016г купила в Связном iPhone 6s plus за 75990 руб., продавцы на кассе предложили страховку ВТБ, расписали как классно все возмещают, если повредили телефон или его украли. Я согласилась и купила страховку, которая обошлась около 5000р, так как я посчитала, что падение телефона это не редкость, тем более когда есть дети, а восстановление такого экрана действительно влетит мне в копеечку. В марте 2017г произошел страховой случай, телефон упал и разбился экран. Принесла телефон в магазин, у меня его доброжелательно приняли и сказали что вообще то обычно все быстро выплачивают и ремонтируют, запчасти на айфон должны быть в наличии,

Россия, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19

26.12.2017
Отзыв о работодателе «Связной»

График сложный, работа на ногах, реально сложная работа!
О господи! Надоели про зп тут писать. обещали большую зп! Такое ощущение, что привыкли вы только брать, чем вкладывать. Мне 25 обещали когда-то , а зарабатываю не меньше 30. Сидеть за и морковь в телефоне не грчдке выращивать и ждать обещанного это видимо про вас. Короче, если не умеешь продавать, тебе не сюда! ... Подробнее>>

12.12.2017
Связной

Изначально, когда устраиваешься на должность Менеджера по продажам, считаешь, что в твои обязанности будут входить ПРОДАЖИ - телефоны, планшеты, аксессуары к ним, услуги. НО на деле - за 30 минут до начала рабочего к тебе в салон, как в апокалиптическом фильме ползут бабки,таджики и алкаши, чтобы оплатить ЖКХ, отправить перевод,оплатить кредит, кинуть денег на телефон. И работа с таким контингентом занимает 80% рабочего времени. Остальные 20% - это получение звездюлей от начальства, по поводу того, что планы не тянутся. Не выполнил план - получил 15тыщ. в месяц - для москвы - это полная Жэ. Бабло из зарплаты пытаются увести разными штрафами - штраф за то,что на проверке по видео почесал голову, штраф на неправильно отправленный товар, штраф за неправильно сделанный денежный перевод,за инкассацию, за заглюченный терминал тоже штраф, за то, что бабке на кассе не предложил портативную зарядку ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз

05.12.2017
Отзыв о работодателе «Связной»

Первое время было тяжело на ногах, но привыкла. На стажировке учила много, это тоже все реально
Отличное начало. Пришла вообще без опыта и училась на заочке. На собеседование пришла за компанию с подругой (ее не взяли потом). А я вот осталась и работаю! Да, на ногах тяжело, да ОМ проедает плеш на голове за планы, и клиенты разные, и за напарницу иногда выхожу в выходные и на другие точки выхожу на замену. НО! Вся ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв

kibirewa.ira:

Постоянно покупают в Связном телефоны,планшеты, наушники, очень нравится качество обслуживания.Все продавцы приятные на вид,очень вежливые,постоянно отвечают на вопросы,пока не закончат обслуживать одного покупателя,не отвлекается на другого.Советую всем покупать в Связном,цены небольшие.__ http://www.ja..ru/zh..zi/alyu..vye/ ...

674600, Борзя, Лазо улица, 56

28.11.2017

Есть и плюсы и минусы
Что хочу сказать почитав большинство отзывов о компании,что каждый человек по своему будет видеть эту и другие компании. Я попал туда случайно,походил на обучение ,а это не много не мало 4 недели 52 как работа,только тебе не платят ,и работаешь с утра до позднего вечера ,жуткое время было,но я не из слабаков и решил раз уж приперся то ... Подробнее>>

18.11.2017 | положительный отзыв

Смена руководства.
Место работы: центральный офис. Замечательный сплочённый коллектив. Хорошие зарплаты и своевременные выплаты. Рост по карьерной лестнице. Смог вырасти от ведущего специалиста до начальника отдела. ...

08.04.2017 | положительный отзыв
Связной отзывы о работодателе

Анна:
И вот началось. Попался мне руководитель, не пожелала бы никому. И вообще как ей можно доверять. Её зовут Юля с точки ЕК051(г.Асбест,п-т.Ленина). Недовольство заключается в том что меня отправили стажироваться обучаться, а не листовки раздавать. Вот она меня заставляя по 10 часов листовки раздавать а учиться с компом работать не давала. Находила клиентов и в итоге она перекладывала оформление на работающих клиентов. И сейчас я могу дать связному 2 балла из 10

Казань

08.11.2017
Связной отзывы

ольга:
никогда не покупайте товар в связном по адресу г. Нижний новгород, ул. Карла Маркса д.7а. Там работают обманщики, а не продавцы!!!!!!!!!!!!!!!

Казань

08.11.2017 | положительный отзыв
Связной - Доставка

Нет доверия больше к этому магазину. Решил купить телефон honor 6x premium ,но естественно по закону подлости его не было в трёх салонах сотовой связи «связной»,уезжать в командировку 8 числа,оформил доставку на 7(ближайшее)пол дня оператор вешала мне лапшу,что телефон доставят до 9 часов вечера...время 8!я в Ярости звоню опять!на что мне говорят «завтра приходите »вообщем уехал я без телефона и Подробнее>>