26.12.2017
Отзыв о работодателе «Связной»

График сложный, работа на ногах, реально сложная работа!
О господи! Надоели про зп тут писать. обещали большую зп! Такое ощущение, что привыкли вы только брать, чем вкладывать. Мне 25 обещали когда-то , а зарабатываю не меньше 30. Сидеть за и морковь в телефоне не грчдке выращивать и ждать обещанного это видимо про вас. Короче, если не умеешь продавать, тебе не сюда! ... Подробнее>>

18.06.2020
Связной

В Связной пригласили на вакансию специалиста по арендным отношениям в г. Краснодар через hh. Была долгая череда собеседований со Ст.менеджером, затем полиграф, СБ и с руководителем отдела Волобуевой Анастасией. Которая заверяла, что после испытательного срока скорее всего я останусь, так как мой опыт подходит и я произвела хорошее впечатление. Оклад был низкий (25 т), но руководитель заверил, что моя з/п Подробнее>>

19.12.2019
Работа в Связной отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
В салоне был отличный коллектив, но после того, как начальница ушла в декрет, и на ее место пришла новая, все поменялось. К сожалению, много зависит от людей ( Подробнее>>

19.12.2019
19.07.2017
Связной - Хамское общение

Пришел в связной, хотел телефон! Как оказалось там работает моя старая знакомая! Хешил за одно с ней поговорить! В наш с ней разговор вмешался другой сотрудник который не знаю почему испытывает ко мне личную неприязнь! В итоге услышал много неприятной лексики в свой адрес, угрозы и тому подобное! Ещё и на глазах у других клиентов этого магазина! Оставил жалобу на Подробнее>>

29.01.2023
связной: Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Ужасный графикработы

Начнем с того что больше 20000 в связном заработать достаточно сложно. Мотивация с продаж очень маленькая, как и посещаемость самого магазина. Из аксессуаров торгуют дешманским китаем по очень завышенной цене, и тебе надо выполнять план по втюхиванию этого китайского шлака людям( половина его возвращают из за поломок). График работы это отдельная тема. Тебе либо дадут плавающие выходные на неделе ( Подробнее>>

03.06.2022
Связной

Постоянно требуют сим карту продавать. А если клиент не хочет, то нифига подобного, пикаешь симку и продаёшь. Тут на клиента слово пофиг. Штраф постоянно. Хочешь исправить, ок... Исправляешь, а потом пишут, тип я не исправил.... Или если ошибка бывает и например свет вырубили на месяц, то уже исправить никак не получится. А штраф ставят не по моей вине. Самый Подробнее>>

26.12.2022
Связной

1) Зарплата 15 20тыс. бывают дни когда хороший поток людей и то штрафы никто не отменял. А так в целом рассчитывайте на зп до 30тыс. А может и даже ниже мрот. С каждым годом ставки все меньше и меньше .2) штрафы штрафуют за все что попадется , а самое прикольное что об этом не уведомляют и не доказывают твою виновность. Подробнее>>

17.02.2020
Связной

лучше подбирать сотрудников, слишком много вычетов из неоткуда, зарплата сначала нормальная, потом минимальная, кошмар сплошной, каждый человек должен отвечать за СВОИ поступки, а вычеты из за какого то пети/васи из за того что бейджик не надел, или какой то бывший сотрудник телефон украл, ну это простите кошмар какой то, человек работал весь месяц 5/2 а потолочил простите х** с маслом. Ужас, никому не посоветую.

Россия, Самара

30.03.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Связной

Коллектив хороший, помогали адаптироваться. Как начальный опыт рекомендую, но не более того

26.07.2017
Связной

Обещают золотые горы, но я думаю каждый понимает какая будет зарплата и работа, так что на этом останавливаться не буду. Отвратительная компания. 1. Прошёл собеседование в Москве 2. Прошёл обучение в Москве. 2 недели с 09: 00 до 19: 00 каждый день. 3. Вышел на практику. После практики должны были быть экзамены. 4. В первый день практики приходит сообщение на Подробнее>>

21.03.2022
Отзыв сотрудника Никита о компании Связной

Что бы достичь больше нужно придлогать усилия

Екатеринбург

14.02.2023
Связной

1) длительный цикл отбора кандидатов, обучения и стажировки, на которых практически ничему не учат и ты тратишь время впустую. 2) изначально обещали з/п от 40 000, но по факту в этой помойке тяжело заработать даже 30 000 3) весь рабочий процесс завязан на навязчивом впаривании покупателям того, что по факту не нужно 4) руководством устанавливаются самые упоротые

13.01.2021
Связной

Отработала в компании 1.5 года. За это время обзавелась больше 50 ю сим картами( ну планы нужно закрывать ) , оголенной нервной системой ( нервотрепкаипо кпждой мелочи ), была в отпуске всего 1 раз и то на 10 дней (за который выплатили 7т.р) работаешь ты по 11 12 часов , но это как повезет , можешь и 14 часов проторчать( Подробнее>>

09.07.2018
Связной

По данному адресу находится ТЦ "Солнечный рай", ул. 20-летия Октября, 90 кол центр данной прогнившей конторы если по порядку пришли на собеседование всё хорошо записали на обучение на котором был очередной бред по продажам который есть в каждой сетевой конторе после обучения сдачи всех тестов нашу группу отправили в линию что бы посмотреть кто лучше справится с исходящими звонками по Подробнее>>

07.03.2020
МОШЕННИЧЕСТВО В СВЯЗНОМ

15 февраля посетили магазин «Связной» в Ульяновской области, г. Инза. Хотели посмотреть телефоны. Продавцы стали расписывать «выгодные условия»-рассрочка, аж на 10! Месяцев без процентов, даже на 2 телефона. Мы стали выбирать телефоны, на что опять же продавец Амелина Анна Васильевна... Подробнее>>

23.07.2019
Связной - Мошенничество в магазине

06.07.2019г.я приобрела мобильный телефон с Салоне Связной в городе Саоатов, ул.Танкистов, дом 1А. Приобретение было по акции рассрочки и со сдачей своего телефона для снижения цены покупки. Продавец сообщил мне, что банк Зоум кредит одобрил мне рассрочку и магашин Связной дарит мне ещё по одной акции аксессуары, которые я не собиралась приобретать ввиду того, что они мне не были нужны Подробнее>>

Посмотреть комментарии

20.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Связной

Ну, работа сама по себе не очень. Много минусов. Руководство говно полное, так же как и сама работа, зп маленькая. Коллектив тоже говно.

Армавир

19.07.2017
Связной

На собеседовании действительно всё красиво преподносят, красивый офис, бесплатное кофе или чай, симпатичные девушки...на этом всё. А дальше,друг мой,начинается тот самый пиздец! Приходят в магазин то ёбанные узбеки,то вонючие бомжи, калеки, бабки с повозёнками и т.п. Но это ещё не самое страшное,так же ты должен будешь отвечать перед высшим ОМом(это тот кто ебёт твоего админа за продажи) почему ты сегодня так мало продал и не впарил всякую дрочь (кредиты,страховки,симки,чехол)? И его(ОМа) не волнует, что твои постоянные покупатели это узбеки или бабки с повозёнками. Хорошо если твой админ норм и всё понимает, как это было у меня,НО если ебанько то это пиздец со всех сторон! Выходные "плавающие" как в море корабли))) Можешь за них забыть) Если они и будут то не 2 дня подряд,может вообще месяц без выходных,по-разному. З/п - постоянно будут говорить, что зависит от тебя)) лживые ублюдки)) ... Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «Связной»

Их миллион! То, чему обучают на тренингах, расходится с тем, что реально приходится делать. Учат выявлять потребности покупателя и продавать то, что ему нужно. На деле приходится грязно впаривать людям ненужные аксессуары и страховки. Особо ушлые менеджеры пробивают аксессуары в 30% скидку на телефон, мол, вам подарок в виде 5 шнурков и парочки чехлов, угу.. В учебном центре через одного хамят тренера. Очень неприятные люди. Впрочем, с Мск и Спб приезжали примерно такие же.. Непонятна политика компании терпеть унижения и улыбаться хамящим покупателям. Это унижение человеческого достоинства, между прочим! График работы отвратительный. Лично мне довелось поработать на точке, откуда вечером нереально уехать домой. Вопрос этот не раз мною поднимался, но всё без толку. Мне предложили идти пешком через полгорода на другой автобус, а в холода это особенно приятно. Инвентаризация своими силами. Приходишь такой, отрабатываешь 12 часов, потому что ... Подробнее>>

28.10.2018

ilya:
Покупал телефон в рассрочку в этом магазине. Менеджер навязал 2 сим карты по 300 рублей. Сказал что обязательная услуга. Но вы сможете обналичить деньги через киви кошелёк. Я поверил, но зря. Когда вставил сим в телефон деньги уже списались по тарифу. Оператор сети говорит обращатесь в «связной», а они говорят ни чем помоч не можем. Так что не верьте, если вам хотят впихнуть что-нибудь еще...

Саратов, Зарубина, 167 (1 этаж, ТРЦ Триумф Молл)

15.11.2019
Связной

По состоянию на осень 2019 года работаю специалистом в городе Москва. Оклад специалиста на торговой точке в городе Москва составляет 8000 рублей в месяц … Всё остальное — премии с продаж. Если вы не умеете впихивать клиентам то, что им совершенно не нужно вы будите получать копейки. Так же возможно, что вас поставят на крохотную точку с низкой проходимостью, где вы будите сидеть целый день просто так и смотреть в потолок. Сидеть впрочем приходится долго. Стандартный рабочий день специалиста

Россия,  Москва

21.05.2020
Связной

Добрый вечер бывшие сотрудники салона связи. У меня сложилась очень не приятная ситуация с этой компанией. Меня нагло обманули, продав кучу сим карт и сказав, что это пошло в счёт погашения кредита и что это была проверка на платёжеспособность (проверка от банка). Оборвали чеки. Посмотрела в чеки спустя пару часов (моя ошибка). Не раз звонила на горячую линию, но мои звонки куда то исчезли, письма писала, руководство не даёт никакого ответа. Сотрудники стали Подробнее>>

06.01.2017
Отзыв о работодателе «Связной»

Прошел полное обучение на красноармейской 132. я когда был на собеседовании там девочка приятной внешности говорила что недостача делиться на коллективную работу я чисто мимо ушей это пропустил. думал это для того чтобы не воровали. но когда за мои 3 месяца, пропало 2 смартофона, Samsung Galaxi S6. я думал что может не довезли их или перепутали по инвентаризации. но потом пропали пару больших планшетов которые находились под стеклом. как так никто из руководства не видел не знает. а было это в мою смену. я вынужден был взять кредит быстро деньги и оплатить эту сумму. потому что мне директор пригрозил ст.158 УК. РФ. то есть кражей. просто делайте выводы сами я пишу что произошло а тот кто хочет идти работать это решать ему. но мое лично мнение что там могут подставить людей.
легко работать с кассой и с техникой различных марок. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: мпп Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $230 Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Отказ в продаже телефона

28.10.14 хотела купить в магазине Связной айфон 6, на 128 gb, продавец сказала что их нет в наличии, но я могу сейчас же у них оформить заказ на данный телефон. Я согласилась. Продавец оформила заказ телефона. После чего мне пришло смс подтверждением и через некоторое время перезвонил специалист call центра, с которым мы снова обсудили все детали и подтвердили мой Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Связной - Хамство и некомпетентность

Добрый день, хочу выразить свое недовольство хамским поведением и некомпетентностью сотрудников магазина Связной в городе Королев на станционной площади на против турникетов платформы Болшево. Мало того что они не могут описать функциональность и качества продаваемой продукции так еще и хамят. Утром 28.05.2014 я пришел в Связной, купить подарок маме в виде планшетного компьютера. Магазин был закрыт а на двери весела Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Чебоксары Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 712 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по продажам Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
Связной отзывы - Обманщики и хамы

Никогда не пойду в этот салон. Некомпетентный персонал, вплоть до директора. Улыбаются все тебе в глаза. А что творят, втюхивают бракованный старый товар. Не звоните никогда по бесплатному номеру службы поддержки на чеке. Это тоже ловкая увертка и обман всех нас. Закрыть нужно эту лавочку и всех разогнать! Берегите свое здоровье, свои нервы и обходите стороной этот дом № 9. Подробнее>>