18.06.2015 | положительный отзыв
АТБ - Срок годности акционного товара

Добрый день!Большая просьба, пожалуйста, отреагируйте на происходящее. Акция в молочном отделе магазина АТБ, что на Тычины, 7 проводится на актимель, у которого подходит к концу срок годности и крышечки уже вздулись. При том, что ассортимент этого вида товара и без того узкий, на время проведения акции он не представлен. Очевидно для того, чтобы раскупался акционный. Вообще и без того бедный Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АТБ»

Основное название: АТБ Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Украина Адрес: г. Днепродзержинск Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Тёма (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПЦ АТБ"

Коротко о НПЦ АТБ. Генеральный директор:"Мне пофигу, что вы там на работе делаете - я в вашей работе ничего не понимаю, а поэтому не приходите ко мне и ничего не говорите, ну а если не нравиться - увольняйтесь". Генеральный директор:"Купить компьютер для айтишника - у фирмы денег нет - а вот сайт в интернете делай как хочешь! Денег на размещение сайта у фирмы нет - но сайт должен быть." Коммерческий директор:"Вы должны сами ходить по фирме и искать работу - вот, берите пример со слесаря Виноградова В.П. - он и курьер, и сборщик, и водитель, и, почти, член моей семьи". Коммерческий директор:"Никто тебе информации для сайта не даст, что ты думаешь главный инженер тебе будет сайт делать?" Главный инженер:"У нас нет ни мастера, ни начальника производства - поэтому никто вас не будет обеспечивать работой и заботиться об охране труда. Вы должны сами все ... Подробнее>>

05.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПЦ АТБ"

Отрицательных сторон у компании и её учредителей вагон! Начнем с того, что у Сизова В.В. (коммерческий директор - он же бывший директор, доведшей фирму до ареста счетов!) диплом, у него, куплен в подземном переходе! (так говорит главный бухгалтер НПЦ АТБ Терешина, которая постоянно засылает деньги неизвестно куда, а потом ждет когда банк их вернет обратно... ) Основную цель Сизов поставил очень четко - обналичивать деньги через фирмы однодневки и не платить налоги (или как можно меньше) - больше его ничего не интересует. Сизов заставляет работников использовать на работе краденное программное обеспечение - P-CAD, AutoCAD и др. - с теми кто с этим не согласен - разговор один - увольняйся! Тоже самое и с производством в ООО"НПЦ АТБ". Сертификации рабочих мест с вредными условиями труда нет и никогда небыло. Радиомонтажники, склейщики есть, а приточно-вытяжной вентиляции нет. Согласитесь используемая эпоксидка (при ... Подробнее>>

05.06.2018
ООО АТБ Принт

Данная компания работает с сотрудниками в черную.По Уставу многие пункты её деятельности не проходят вообще. Нарушает трудовой кодекс. Люди работают по 10-12 часов без отпусков и выходные только за свой счет.так же привлекает левых работников без договоров.Постоянно нарушают сроки выплаты ЗП и аванса.Бешеная текучка кадров. Бухгалтерия показывает нужную ей деятельность как прописано в уставе. Генеральный Директор вообще на своей волне Подробнее>>

02.08.2021
АТБ

Работа в АТБ построена на на обмане, проработав в атб на должности пекарь в АТБ номер 39 в городе новомосковск, поняла что работа не моя при этом сказали оформление с первого рабочего дня проработав 2 недели решила уволиться, при увольнении за трудовой книжкой пришлось ехать в Павлоград, трудовую книжку отдали в вот деньги нет сказали вам не положено, хотя в пенсионном фонде в отчёте указано что была начислена заработная плата, но денег так никто и не вернул. Уважажаемое Подробнее>>

07.03.2019
КУП АТБ-СЕРВИС.ООО-ЭКОСЭНД.СП-ТАЛЕНИТ

Руслан Борисович Присяжнук управляет этими шарашкиными конторами через подставных лиц.Первые два месяца заплатили.Потом обещания и обман.Техника в ужасном состоянии.Никаких четких действий руководства.Расчет при увольнении не выплачен полностью.Под надуманными предлогами. Подробнее>>

24.03.2017
Отзыв о работодателе «АТБ Мелитополь»

Работа в этой шарашке только для самых глупых и никчемных особей. В основном туда идут алкаши и те, кого прогнали со всех остальных работ. Поэтому заместо коллектива там выгребная яма. Зармлата мизер, но и ее каждый месяц вам обязательно отполовинят штрафами и возмещениями украденого. Все, что украли в АТБ возмещает охранник из своей зарплаты. На самом деле правила другие, но так начальники АТБ ложат себе в карман ваши деньги т. к. никакого чека об оплате штрафов нет - вы расписываетесь за полную зарплату, а получаете половину. Вторая половина идет в карман начальству, которое само же и обкрадает магазин. Весь остальной персонал от грузчиков и до убрщиц законченное печальное ворье, которое в туалете съедает уворованную шинку каждый день. С начальниками охраны договариваются, чтобы их не ловили кто за мзду, а продавщицы за интимные услуги в ночную смену. Продавщицы не ... Подробнее>>

02.03.2021
АТБ

в магазинах висят объявления о неполной занятости работа 3 часа в день оплата 2900. В каком магазине не спросишь вакансий не. Судите сами идти туда работать или нет. Я не советую

Украина, Харьков

06.05.2020
ПАО АТБ

Обходите стороной этот банк. Там управляющая обеднина просто зверь. Постоянно кричит, орёт без повода.я работала в ужасе как в аду, нервотрёпка одним словом.Выполняла все планы всё делала как было возможно.Но её и это не устраивало, славу богу что нашла свою работу мечты и счастлива.Так и постоянно в этом банке с момента моего ухода текучка. Подробнее>>