14.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Болото!!! Гнилое-вонючее болото... Так и осталось с 90 х кормушкой для родственников, детей, жён и любовниц руководящего состава. Петрук заявила, что "старые сотрудники - это раковая опухоль на теле Укртелекома и от нее нужно избавлятся!!" Но избавились при этом только от толковых специалистов, которые не смогли мириться с этим произволом тупизны. Т.е. ушли те, кто могут найти работу в другом месте, а остались "руководить и развивать" полудурки, которые за стенами телекому никому нафиг не нужны. 70% руководства корпоративного центра - остались с 2000 х годов, когда их туда посадили руководить родители, мужья, любовники, родственники. Абсолютная компьютерная и профессиональная безграмотность начальников отделов и их приближенных - экономанализом рулит безграмотная Костырева, которая аттестационную проверку проходила с помощью девочки студентки, на знаниях которой и вызжает. Такая же картина во всех направлениях АУ - финансы, плановый, бухгалтерия, капстроители... Совет топ руководству - ... Подробнее>>

22.05.2017
Укртелеком - плохая скорость интернета плюс высокие тарифы

плачу за интернет 5мб + приходится оплачивать телефон которым не пользуюсь,а получаю Входящее соединение 2.92 Мбит/с=374.27 КБайт/с Исходящее соединение 234.53 Кбит/с=29.32 КБайт/с без предупреждений повышают тарифы услышал об акции по радио подключение за 39.99,позвонил в колцентр сказали что для моего города такого нет,зачем тогда крутить по радио если многим акция не доступна? Подробнее>>

13.03.2017
Укртелеком - Интернет просто ужас!!!!!

Интернета нет с 15 января,обещают каждый раз сделать и вот уже 13 марта после настойчивых звонков на номер 0800506800 кое как инет начал работать днем,но минут по 15,а после 17.00 инета нет вообще.1 марта оставили очередную заявку,обещали до 11 рассмотреть и связаться с нами,и что результат нулевой.Ребята не подключайте инет от укртелекома,намучаетесь! Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Укртелеком

Директор ПАТ "Укртелеком" Курмаз Юрій Павлович. За заявою до прокурора Шевченківського району м.Києва http://www.moyray.com/871.html звинувачується у шахрайстві, службовому підлозі, службовій недбалості, викраданні приватного майна, казнокрадства тощо.
Нет. ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

Мне сейчас совсем непонятно кто занимается обслуживанием интернета в Укртелекоме. Примерно год назад заявки в тех.поддержку стали принимать через Киев. На даный момент все вроде бы так же, но не так))) Дал заявку по номеру 0-800-506-800. Заявку приняли, но результата в течение недели «0». Звоню девчонкам на бюро ремонта, они говорят, что заявки нет. Получается такая картина, что заявки в Киеве принимают, но в местную тех. поддержку не передают. Возникает вопрос, а на кой ляд они тогда сделали этот геморрой через Киев? В итоге, девчонки из бюро ремонта побеспокоились и передали мою заявку в местную тех.поддержку собственоручно. В следствие чего интернет заработал на следующий день. Дечонкам спасибо!!!!!!! Руководству Киевского филиала огромный «-«, так же, как и руководству Крымского филиала. Судя по всему в Укртелекоме ответственно работают только простые работяги, а руководству на все насрать.
13.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ПАТ "Укртелеком"

Как я мечтала попасть в эту компанию! Еще с института. В моем небольшом городке - это тоже самое что попасть в Google или Mikrosoft)Да, кампания не плохая. Официальная зарплата, соц.пакет, отпуск. Но это только на первый взгляд.Лично меня больше всего раздражало постоянно задерживаться после работы. Т.е. многие специально сидели до 18-00, хотя рабочий день официально до 17-30, чтобы окружающие не думали, что ты бездельничаешь. Вообщем вовремя уйти домой-это преступление. Поэтому в порядке вещей считалось, когда телеграмма или распоряжение из главного офиса приходило в конце рабочего дня. Про оплату сверхурочных даже никто и не заикался.А еще смысл работы- спихнуть свой фронт Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Телекоммуникационная компания "Укртелеком"

Дошла очередь написать позитивный отзыв компании «Укртелеком». Ранее мы пользовались телефоном, но потом отказались, ибо это бессмысленные траты для нас. Однако вскорости начали у них покупать Интернет для телефона мужа. Ему по работе нужно быть часто в Сети, да и так он не может, когда нет Интернета под рукой. Внимательно ознакомились с предлагаемыми на тот момент пакетами и пришли к выводу, что 65 гривен за такую скорость, как гарантирует Укртелеком – нет альтернатив, к тому же, номер дается бесплатно (правда, если с него звонить, то дополнительно тарифицируется). Но зато я могу туда звонить, если что. Так вот за несколько лет Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Товарищи, всем огромнейшее спасибо за оставленные отзывы. Благодаря им, я теперь точно знаю структуру работы в Укртелекоме. Помимо этого, стало известно также то, что не следует в эту копанию и носа потыкать (чтобы просто не видеть каким бывает руководство и собственно его отношение к сотрудникам). Не буду рваться оператором колл-центра в ПАО "Укртелеком". Подскажите, что можно сказать о Наталии Ютаевой? Что за человек? Она должна принимать желающих людей на собеседования. Комментарии к отзыву
По нижеизложенному убедился, что таковых - не имеется. ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком отзыв сотрудника труженник

приходится дофига работать, а зарплата все равно очень маленькая.Хотя радует таки, что она по крайней мере полностью официальная. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком отзыв сотрудника честный пользователь!!!

Неудовлетворенный зарплатой и условиями персонал, обозленные вашими услугами пользователи, постоянные отговорки в выших слоях управления...мол, вырезали кабель и т.д. и т..п, а в итоге телефонные точки тупо продаются другим пользователям. И это делается безправно, без уведомление настоящих хозяев!!!! Это уголовщина, товарищи!!! надо уже обращаться в прокуратуру, потому что постоянные заявления уже не помогают!!! И на сегодняшний день это все, чего вы добились!!!!! Займитесь, наконец-то, вашей службой ремонта!!!! Почему работники бюро ремонта уже начали продавать телефонные точки?????????? Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

работал в этой шарашке сразу после института. параша редкостная! бесплатно заставляли работать по выходным. обещали отгулы. никто отгулов так и не дал и денег тоже не заплатили. больничные не оплачиваются. требуют чтобы задним числом писал за свой счет. куева туча подхалимов. если начинаешь возмущаться то тебя с дерьмом смешивают но не увольняют - просто туда никто не хочет идти работать. и самое главное там абсолютно отсутствует охрана труда. так было и 15 лет назад так есть и сейчас. а после того как укртелеком купил ахметов стало вообще ужас.
таких нет и не было с 2000 года ... Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр обслуживания клиентов "Укртелеком" (Украина, Киев)

Бэтка Хорошее обслуживание клиентов. Достоинства: Быстрое и качественное обслуживание. Недостатки: Нет. Уже несколько лет как сменился владелец квартиры и нужно было переоформить договор на телефон. Ближайшим центром обслуживания абонентов был центр на улице Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Пишу сюда может руководство когдато читает отзывы , так вот г Одесса главный офисс ул Ришельевская, чтоб отказаться от услуг интернета с Вас потребуют чтоб Вы заранее принесли код паспорта и кода! Это что за беспередел???
Нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

И так первое впечатление о компании оставляет HR менеджер. Когда пришел в Укртелеком на собеседование подумал что попал в пту - HR менеджер откровенное быдло, по другому пардонте не скажу. Звать вроде Натешей. И так вот я зашел на собеседование - захожу в кабинет и слышу отборный мат - даже подумал что попал в строительную компанию. Собеседование проводилось на уровне вот мы крутые такие платим вам бездарям 15грн в час... Что О_о вы в своем уме!!! Второе - рабочие места - раздолбаные стулья, грязные клавиатуры и мыши, старые мониторы... Третье - руководители групп (типо менеджеры но тупые (не все!)) У меня руководителем была Чаплинская (В народе ее называют шестеркой Клеван) сучка редкая - сейчас слушает тебя и улыбается, а через 5 минут перекручивает твои слова и докладывает начальству... Клеван - это руководитель киевской платформы - эта личность вообще отдельный разговор - мне вот ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв

Нет. ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

пользуюсь уже три года постояно какиета проблеми постоянно надо перезагружать роутер, проблему решить не могут в местном отделении, на гарячую линию не дозвониться. одним словом полная херня а не интернет перехожу на ВОЛЮ
?????? ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Сложная система перерывов, нельзя уходить с рабочего места когда захочешь.
Молодой коллектив Современный демократичный подход руководства Хорошие условия труда - оборудованная столовая (электро чайник, холодильник, маленький, но лучше чем у меня дома, диван) Возможность работы без опыта ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Курмаз Юрій Павлович є злочинцем і нехлюєм. Він створив тотальну систему корупції. Йому платять щомісячно хабарі від прибиральниці до його власноо заступника. Тому в Укртелекомі ніхто нічогоі не хоче робити, бо знає що щомісячно має давати хабар за те, що має роботу. Крім того, Курмаз Юрій Павлович є маньяком. Він згвалтував свою секретаршу. Моєї дівчини подруга, яку Курмаз Юра згвалтував, казала, що цей виродок погрожував потім цілий місяць, щоб вона в міліцію на ньоо не заявила. При чому, в своїх погрозах згадував імя Ахметлва, який буцімто його кришує! Бандита Курмаз Юру потрібно судити народним судо! Ганьба насильникам і корупціонерам!
Нема і ніколи не було, з тих пір коли Курмаз Юра взявся рулити в Укртелекомі. ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Укртелеком»

Основное название: Укртелеком Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком Сфера деятельности: Услуги: Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры Сайт: www.ukrtelecom.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Rbtd Рейтинг компании: Рейтинг 1,95/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 90 Описание деятельности: телекомунікаційні послуги Автор: Фрося Бурлакова (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2005 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком

приходилось работать в этой компании оператором на вход. звонках, годы которые провела там, вспоминаю с ужасом чем наоборот, з/п маленькая, помимо этого немеренно звонков, нервы, поскольку звонило очень много не довольных, разоренных абонентов, т.к услуги предоставлялись не качественно, следовательно нашей целью было успокоить абонента, что то придумывать, выходить с сложной ситуации, когда зв-ки обрабатываются инженерами не сутки, а больше, клиенты Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком

Приходилось работать в этой "чудо" компании, где возможно "все"... Все, что не по делу и "только лишь бы не трогали". Работал в главной дирекции в Киеве, сплошные откаты за никому не нужные проекты и услуги, которых на рынке уже лет 10 пруд пруди. Вместо правильного и рационального подхода к сервису от начальства (глупого причем, которое стало на свои должности по Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Интернет

Урезают скорость интернета при ежемесячной абонплате и при этом не реагируют вовремя на жалобы Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Связь

Постоянно пропадает интернет, укртелеком имей совесть, не стоит терять клиентов, если всем собраться и отказаться то вы банкрот, задумайтесь, вы не единственный провайдер:-) Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Интернет

За интернет платится исправно, а вот обещанные услуги не предоставляются. обещанной скорости нет.За что я плачу 100 гривен-непонятно. Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком

УЖАСНОЕ обслуживание абонентов.нет администратора на месте никогда роутер за 3 месяца 2 раза сбой в программе и никто его не заменил.БЕСПРИДЕЛ, , , , , , Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Немає послуги "антивірус"

Практично усі Інтернет-провайдери Дніпропетровська почали надавати послугу "Антивірус Dr.Web": - "Телекомунікаційна група Vega" http://www.vegatele.com/ukr/for_home/internet/additional/dr_web - "Інтертелеком" http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/internet/specpredlogenie/antivirus/drweb/tariff_DrWeb - "Воля" http://dnepropetrovsk.volia.com/rus/internet/extra/antivirus/drweb/ - "SoftPrime" http://softprime.com.ua/drweb/ - "Exfloyt Ltd" http://www.exfloyt.com.ua/?page=25 - "Avdesk Service-IT" http://www.avdesk.service-it.org.ua/drweb-poslugi/drweb-home/tariff-home Наша фірма, що обслуговується Інтернет провайдером "Телекомунікаційна група Vega", також підключила свої комп'ютери до послуги "Антивірус Dr.Web". Співробітники дуже задоволені. Мені теж захотілося підключити домашні комп'ютери, але це неможливо. ПАТ "Укртелеком" не в змозі зробити подібну послугу. Мабуть, звикли IT-фахівці (у недалекому Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Очень плохой интернет !

Почему я должен платить деньги за ужасное качество интернета!? когда я заказывал услугу к городскому номеру интернет-я был уверен, что скорость будет и должна быть намного выше, чем у 3G интернета - потому что он проводной!!! Укртелеком получается кидает всех пользователей на скорость передачи данных !!! А деньги требует! Подскажите пожалуйста, к кому нам обращаться, что бы избавиться от этого Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - На укртелекоме одни мудаки

На Укртелекоме одни мудаки!!! Начиная от рабочих, заканчивая руководством!!! Уже 3!!! года постоянные проблемы, неделями не работает телефон, а они ничего "не могут" сделать, даже не пытаются. Но когда нужно оповестить о задолженности, телефон "чудом" включается, нам сообщают сколько мы должны и опять та же песня((( Деньги они берут исправно, только услугу хреново предоставляют((( УНЫЛОЕ ГОВНО этот Укртелеком. СТЫДНО такой компании так работать!!! Советского Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком - это ужас

Укртелеком - это ужас!!! Хотел подключиться к интернету ОГО!написал заявление полгода назад, а мне досихпор не подключили и не собираються!!!Зато знакомому подключили всего за две банки краски!!!И он ждал всего месяц!Подскажите кому мне дать краски чтоб подключили быстрей??? Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Укртелеком - Чем больше клиентов у организации - тем меньшого качества услугу она может предоставить

Чем больше клиентов у организации - тем меньшого качества услугу она может предоставить!!! Подробнее>>