18.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Укртелеком фуфло

Укртелеком фуфло. Подключение мне делали около 1 года портов не было )). Ура! Поступил долгожданный звонок на подключение, затем 3 раза с работы срывали, но никто из сотрудников Укртелеком не приезжал. Еще через 3 мес., прибыли подключать, модем нормально не заработал, отсутствовала синхронизация. Неделя без телефонной связи и инета. Пришлось все разобрать и отвезти и разорвать договор. Оператор с превеликим Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - В службу техподдержки дозвониться нереально

В службу техподдержки дозвониться нереально, т.е. нереально вообще. Если нет интеренета, можно в будний день, в рабочее время позвонить на узел и оставить заявку, после 5-й перезванивают. Мне интернет хоть как-то настроили (5 мин есть, 3 часа - нет), только после 3-х месяцев разборок, и обращения куда только можно в т.ч. в суд, а так заплатите - отключим инет, не Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Ребятки! Если есть возможность подключится к другому провайдеру, то подключайтесь не раздумывая

Ребятки! если есть возможность подключится к другому провайдеру, то подключайтесь не раздумывая, Укртелекомовский АДСЛ это не то что лажа, это вообще Анархический беспредел.Круглосуточная служба поддержки работает только в рабочие часы да и то не всегда. причем я говорю за Луганск но читая отзывы начал понимать что такое по всей украине, не верите, сделайте проще, попробуйте дозвониться с субботы на воскресенье Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Отвратительная работа служб по переключению телефонов на цифровую атс

Отвратительная работа служб по переключению телефонов на цифровую АТС- у них поный бардак!Посылают друг к другу как мячик-а толка нет никакого! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Обрыв связи интернета

Подключили в 2011 году интернет от Укртелеком, пол года было всё нормально, но потом начались лажи с ним, периодически пропадает связь с интернетом, даже не знаю что дальше с ним будет, наверное переподключимся к другому, а может и нет. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Просто нереально дозвониться

Более всего выкашивает отсутствие каких-либо людей на проводе - когда звонишь за какой-либо тех инфой... просто нереально дозвониться !!! На ул. Коцюбинского, персонал предельно вежлив и внимателен, любо-дорого общаться, все же люди - это + ! На осипенко - впечатление, что один рекет - надо тебе тел. подключить, плати сверх указанного тарифа мастеру, т.к. у него то выходной, то мноого Подробнее>>

19.10.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Тупо использовали мои реквизиты и составили левый договор, подключив на максимальный тариф - безлимит

С августа 2010 был подключен на годичный контракт с Укртелеком на тариф Ого256 (60 грн за 256 кб), пользовался до конца 2011, с марта 2012 на домашнем киевстаре (55 грн за 2 Мб), но в июне 2012 пришла квитанция о долге 180 грн за период с 1 по 31 мая 2012 от ТриМоб, с которым никаких договоров не заключал. Прочитал Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Укртелеком - Обходите за километр

И дёрнула же меня нелёгкая связаться с Utel, от ТриМоб.Оформила контракт, всё, как положено, заплатив 120 грн. за высокую скорость и безлимит.Пользовалась, как обычные люди пользуются интернетом, и вдруг.После новогодних праздников Utel перешёл на лимитный.Я написала заявление о закрытии аккаунта и лицевого счёта.Через две недели уплатила по расчётной квитанции 134.02грн.И по прошествии трёх месяцев меня начинают доставать своими звноками с Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком - Мне очень сильно не нравится работа интернета от укртелекома

Мне очень сильно не нравится работа интернета от укртелекома!!! Моя семья подключила интернет ОГО очень давно. Меня все абсолютно устраивало. Но последний месяц интернет работает безобразно!!! Или он не включается вообще, или выключается через каждые 2 минуты!!! Пусть тогда "важные шишки" укртелекома что-то делают, или я платить за такой инет отказываюсь!! Пока писала эту жалобу у меня интернет выключился 4 Подробнее>>