23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет провайдер УкрТелеком

Люди не связывайтесь с этой компанией она зарабатывает на выбивании искусственно созданных долгах. Я не пользуюсь "ТриМоб" уже год они продолжают мне слать счета.Причем счета все больше и больше,крышует их "Універсальна Колекторська Група". Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь Укртелеком

aurellia16 Укртелеком не ценит своих клиентов Достоинства: дали 5000 бесплатных минут разговора по межгороду, нормальная скорость интернета Недостатки: подорожала абонентская плата, часто выбивает интернет Домашний телефон от Укртелеком появился в нашей семье ещё Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
ВАТ "Укртелеком" - Невозможно обратится в службу ремонта

Четыре часа пытался подать заявку, о том, что у бабушки (не у меня) не работает телефон!!! Ваш автответчик затрахал! Я регулярно плачу, правда не знаю за что? Качество связи отвратительное! Телефон неделями не работает! АОН не работает вообще - номера не определяются. Подать заявку на ремонт нереально - четыре часа набирал:0-800-506-800-1-0564-номер неисправного телефона. В ответ выслушивал про аванс, сколько я Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Миколаївська філія ПАТ "Укртелеком" - На безвідповідальне ставленя до роботи

Заступнику директора з технічних питань Суслову Олександру Миколайовичу та Заступник директора з питань праці та персоналу Тонконоженко Світлані Григорівні прошу Вас, прийняти заходи до дирекції та адміністрації Миколаївської філії ПАТ "Укртелеком" які не виконують умов контракту, та порушують основні умови а саме: згідно пункту 2.1. Укртелеком зобов’язаний: 2.1.1. Надати Абоненту Послуги згідно з конфігурацією, обраною Абонентом. Забезпечити Абоненту швидкість доступу відповідно Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком ого - Не подключайтесь к ого

Интернет от Укртелекома обрываается по несколько раз в день. Просто невозможно работать! никомубольше не советую! НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ОГО!!! Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Интернет укртелеком - Плохая связь

Плохая связь.По десять раз на день перезагружаю модем.На жалобы реагируют плохо(по звонкам около четырёх раз за год, а непосредственно лично ходила обращалась на Укртелеком (центр по связи интернета около трёх раз за год).За что я плачу деньги?В моём городе друзья и знакомые сталкиваются с такими же проблемами, но боятся жаловаться, чтобы не было ещё хуже. ПОЖАЛУЙСТА, НАСТРОЙТЕ В ГОРОДЕ ХОРОШУЮ СВЯЗЬ Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Укртелеком верхнеднепровск днепропетровской - Бездеятельность

город ВЕРХНЕДНЕПРОВСК тел 3-30-71 ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, у нас в УКРТЕЛЕКОМЕ нет специалистов, руководящие должностя занимают случайные люди, здесь рулят не деловые качества, а уметь правильно навешать людям лапши на уши с 23 июня не работает телефон, а следовательно и интернет, неоднократно делал заявки все без реагирования, обращался не менее пяти раз к руководителю Укртелекома только обещания, совершенно не каких действий послал Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Интернет укртелеком - Не решается проблема на счет того что пропадает интернет

в пятницу подала заявку что пропадает интернет22, 02, 2013 потом позвонила 23, 02, 2013 подала заявку ни кто ничего не решил с проблемойза эти дни мне никто не звонил и не обьяснил в чем проблема.я не хочу платить за бескачественную связь.надеюсь моя проблеиа будет решена с вашей помощью. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Укртелеком ого - Плачу вовремя, а качество связи ужасное

Ужасная связь нельзя ни чего посмотреть, от представителей "ОГО" один ответ: или что то на линии, или какието проблемы у вас с настройками. Ежемесячно плачу вовремя без задержек, бабки с, , , ки берут, а услуги согласно договора не выполняют и на сколько я знаю мощность оборудования давно не соответствует количеству пользователей, а их ещё подключают и подключают. За что Подробнее>>