27.01.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника василий

Дорогой Андрей Александрович и остальные не верьте тем гадостям что выкладывают злодеи по крайней мере лично мне понравилась некая сплочённость коллектива ,что редко сейчас увидишь ,зарплата выплачивалась день в день,а что касается штрафов,то при устройстве на работу ты сам ознакамливаешься с ними.К тому же там нет ни одного несправидливого пункта .Штраф за опоздание ,пьянство ,не выход на работу и т.д Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
29.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП ФОРСАД»

Если Вы решили поработать охранником, ни за что коврижки не устраивайтесь в эту контору. Во-первых, полный лохотрон. Во-вторых, в начале устройства все выглядит просто замечательно, обещание золотых гор, небесной отличной от многих охранных фирм города зарплаты, самый лучший и удобный для работника график работы. Форсад отзывы. В-третьих, самое интересное начинается через месяц работы в этой конторе: зарплата составляет всего 8000 рублей минус 1000 рублей на подоходный = 7000 (из них первую половину переводят на карту в 10-х числах месяца, вторую- в 20-х), а то, что Вы наработали сверх, могут дать, а могут и не дать (это премиальные, с которых в случае чего списывают штрафные, которых в этой фирме до х...). Так что, 7000 штук получите без проблем, а вот за остальными денежками придется побегать и потратить до х... нервов. Они таким методом заставляют уволиться по собственному. А уволившись, Вы получите ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "ФОРСАД"»

Человек застрявший в 90х, ему кажется, что он сидел, вот краткая характеристика руководителя ГК Форсад , Дмитренко Андрея Витальевича. Вся структура из его многочисленных фирм, зарегестрированных на подставных лиц, зачастую охранников у которых попросту нет выбора, как выполнять приказы и поручения своего хозяина, за жалкие копейки и угрозы увольнения и создания проблем, созданная для личного обогащения и получения неслыханных барышей, путем шантажа, обмана, рейдерского захвата, воровства, введения в заблуждение и просто мошеннических действий по отношению как к клиентам, сотрудникам заказчиков, административному ресурсу и простым бедолагам охранникам, объединена в организованную преступную группировку под громким и режущим слух названием "ФорсАД" Дмитренко Андрей Витальевич не чурается выкладывать свои фотосессии в роли охранника звезд Российского шоу бизнеса, но это происходит в виду его невостребованности в обыденной жизни и нехватки общения его , как он считает звездного эго, на самом деле он просто перекупает за ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Павлик Пратасевич

Ужаснее фирмы Форсад я еще не встречала. У меня магазин элитных мехов, заключила договор с охранной организацией Форсад. Первые два месяца проблем не возникало, пока не представился случай, где охрана должна была показать свою работу. Ограбление! Среди белого дня в магазин ворвались двое человек в масках, угрожая моим девочкам ножом, заставили достать деньги из кассы. После этого, посрывали с вешалок шубы, те что были застегнуты просто порвали и оставили. Охранник Форсада, как оказалось, стоял с игрушечным оружием. (Андрей Дмитренко руководитель охранного предприятия Форсад с самого начала меня обманул, что фирма имеет лицензию на оружие). Поэтому охранник спрятался в туалете, даже Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Форсад - Мошенники

Очень редко пишу в интернете, но в этот раз решила что стоит рассказать людям правду, чтобы они не попались на удочку обманщиков и врунов из частного охранного предприятия Форсад.Моя бабушка очень переживала за сохранность своих воинских наград, но на мои уговоры отдать их на хранение в ячейку она всегда отвечала отказом.Тогда я решила обратиться в охранную фирму, нашла сайт чоп Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Охранное предприятие Форсад С-Пб отзыв сотрудника Павлик Пратасевич

ЧОО ФОРСАД самая ужасная компания на рынке охраны. Мало того, что президент компании Дмитренко Андрей Витальевич обманывает потенциальных клиентов о том, что его фирма имеет лицензию на оружие, что у него есть нужное кол-во автомобилей. Тем самым заранее подвергая риску имущество людей. Так он еще и не платит людям зарплату. Люди как проклятые, стоят через сутки, водители МГО засыпают на ходу, людей панически не хватает! А в итоге своим же сотрудникам, потом предъявляет штрафы за сон! Ну как можно наказывать человека за сон, если он не спит третьи сутки?! Вообщем не даром пишут, что в самом названии ФОРСАД уже предостережение Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ОО Форсад

Вообще, в охранной фирме Форсад бардак творится полный. По ходу, руководству всё равно, как мы работаем, лишь бы жалоб от клиентов не поступало. А уж если поступит, тебе такую морковку сзади вставят, что жизни рад не будешь. Перед клиентами начальство лебезит, а нас разве что нах не посылает. Если возникла какая-то заморочка по жизни, типа взять отгул, когда жена заболела, Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП ФОРСАД

Я хозяйка трех небольших продуктовых магазинчиков,заключила договор с данной фирмой-установили тревожные кнопки.Такого кошмара и наглости я еще не где не встречала-по первому же тревожному сигналу, который раздался через неделю после нашей "совместной работы"охрана не приехала по вызову!!!!! Хорошо что среди клиентов в тот момент оказались смелые люди и справились с хулиганами сами, лично!!! Охрана так и не приехала! После серьезного Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
чоп Форсад

ЧОП Форсад-лохотрон и кидалово!!!!Когда устраивался туда расписали мне все чудненько и прекрасненько,а на деле-беспредел!!!!Зарплата официальная-3 копейки,все остальное в"конверте". Первый месяц заплатили нормально,а потом началось-хотят дадут конверт,не хотят недадут,суммы вообще никак не фиксируюются,а через 4 мес вообще платить перестали!!! Остерегайтесь этой конторы!!! Подробнее>>